5 причин, почему ты боишься красивых женщин?

5 причин, почему ты боишься красивых женщин? фото

Рубрика:

Соблазнение

1 декабря 2021

28 625

2 минуты

3.56/5

Страх перед красивыми женщинами возникает не просто так. Ноги растут из жопы, называемой заниженной самооценкой. Это и является твоей главной ошибкой.

Комплекс неудачника мешает тебе подойти к красивой женщине, попросить выше зарплату и отстоять свою очередь в поликлинике. Но пока ты не избавишься от этого дерьма в голове, так и будешь довольствоваться одиночным передергиванием и жизнью от зарплаты до зарплаты. Как тебе такая перспектива?

1. Как перестать бояться знакомиться с девушками?

Давай подумаем, что может произойти, если ты подойдешь познакомиться с офигенной женщиной?

  • Она посмотрит на тебя, как на говно, и гордо пойдет дальше.
  • Она посмеется с тебя и гордо пойдет дальше.
  • Она сжалится над тобой, чмокнет в лобик и просто пойдет дальше.
  • Ей понравится твоя пробивающаяся смелость и она позволит пригласить себя на свидание.

Боязнь красивых женщин заключается как раз в первых трех пунктах. Но всегда, запомни, ВСЕГДА есть шанс встретить ту, которая не откажет, а продолжит общение. Так почему бы не начать пробовать хотя бы ради нее?

5 причин, почему ты боишься красивых женщин? фото 2

Тем более, когда ты познакомишься с десятой девушкой, твои коленки уже не будут так предательски трястись, а голос дрожать. С каждым новым знакомством в тебе будет больше уверенности. Ведь практика = опыт, а опыт = много свиданий.

Ты же умеешь делать комплименты? Нет, тогда почитай мою статью, как это делать. Начни с простого: поставь себе цель сделать 10 комплиментов в день девушкам на улице.

Так ты поборешь свой страх перед разговорами с незнакомыми женщинами и, возможно, получишь заветный номерок. Такой подход крайне простой. Тебе ничего особо и делать не нужно, просто сказать пару приятных слов мимо проходящей девушке. Ей приятно, тебе — практика.

На самом деле, мужчины боятся красивых женщин потому, что ссут просто подойти к ним, не то что заговорить. Если ты сможешь побороть первый страх, остальные ты одолеешь также постепенно!

2. Как перестать бояться общаться с девушками?

Вспомни свою самую первую поллюцию. Я уверен, этот момент ты не забудешь никогда. Вроде все логично и приятно, но немного страшно и непонятно. Так вот, начинать общаться с девушками точно так же — страшно и непонятно.

5 причин, почему ты боишься красивых женщин? фото 3

Сначала будет страх и ужас, а потом осознание, какой же глупостью были твои мысли пару свиданий назад. Неудачники обычно сворачивают именно на этом моменте: “Та ну, нафиг. Это ж с кем-то говорить, а потом что? На свидание идти? Не, это без меня.”

Регулярный флирт держит тебя в тонусе, но при этом уже не является чем-то особенным. Это просто приятное общение с противоположным полом, которое может перерасти в отношения или секс.

Почему мужчины боятся женщин?

  1. Страх отказа
    Это самый распространенная глупость, ой, причина, почему мужчины боятся знакомиться с женщинами. Вот идет красавица, а у тебя в голове: “Хоть бы кольцо, хоть бы кольцо!” Но разве так ведут себя настоящие мужчины?

    Это тупая манипуляция мозга: “Ты слишком неудачник, она сто пудов тебе откажет. Так зачем снова испытывать эту боль?”

    Знаешь, как избавиться от страха? Перебороть его. Другого варианта у тебя нет. Подходи, знакомься, делай комплименты, общайся с женщинами. МАКСИМУМ, что может сделать девушка — отказать. То есть, не дать по яйцам, а просто ртом сказать “нет”. Все. Поверь, это не больно.5 причин, почему ты боишься красивых женщин? фото 4
  2. Она слишком классная для меня
    Такой подход заведомо провальный. Ладно, есть ты решил подкатить к королеве Великобритании, там, согласен, без шансов. Но чем же эта женщина лучше тебя?

    Я тебе скажу: ее самооценка выше твоей. Да, чтобы рядом с тобой гордо виляла бедрами статусная женщина, ты должен быть на уровне с ней. Но если ты только в начале пути прокачки себя, начинать с чего-то стоит.

    Начинай понемногу: сегодня подойди к одной классной девушке, завтра — к двум, а потом к трем. Флиртуй, делай комплименты, приучи себя, что общаться с красивыми женщинами — норма. Только не забывай анализировать ошибки и совершенствовать навыки.

  3. Я ее не потяну
    Если будешь так думать, конечно, не потянешь. А теперь давай посмотрим на это с другой стороны: она офигенная! Ты знаешь, сколько стоит ее внешность? Маникюр, покраска, стрижка, качественная косметика, спортзал, красивая одежда. Это все стоит денег.

    Если ты хочешь видеть рядом реально красивую женщину, ты должен иметь средства на ее тюнинг. Ты можешь сказать: “Я люблю естественную красоту”. Ок, тогда и ищи такую, никто ведь не против. Только хватит пялиться на круглые накачанные жопы и офигенно сделанные сиськи.

    Маленький нюанс: когда рядом будет девушка с высокими запросами, прокачанный мужчина от этого только выигрывает. Он увеличивает свой доход за счет ее желаний и поддержки. Так что не все так страшно, как кажется.
    5 причин, почему ты боишься красивых женщин? фото 5
  4. Она продвинутая в сексе, а я — неудачник
    Вот как ты по одному взгляду смог определить, что она попробовала все? Такой подход к отношениям заведомо ставит тебя в позицию снизу, так что рядом никогда не будет статусная женщина.

    Хватит накручивать себя. Ты даже не попытался, может для нее твой размер и умения будут ВАУ, а ты глупостями страдаешь на ровном месте.

    Мой совет: чтобы ты нравился женщинам в постели, начни заниматься сексом не только со своей рукой. В этом деле тоже нужен опыт.

  5. У нее 100% есть мужчина
    Поверь, если она в отношениях, ты обязательно узнаешь об этом, когда начнешь с ней знакомиться. Но если на ее пальце нет кольца, можешь смело подкатывать яйца.

    Каких женщин боятся мужчины? Если учитывать этот страх, — всех. Так и получается: ты хочешь видеть рядом статусную девушку, а выбираешь доступную. Поверь, прокачанная женщина не постучит к тебе в двери, ее нужно завоевывать.

    Главной ошибкой многих мужчин является то, что они считают красивых женщин недоступными. Конечно, так проще всего оправдать свое бездействие. “Я посмотрел на нее, я сделал все, что мог.”

3. Как перестать делать ошибки в отношениях?

90% расставаний происходят по вине мужчин. Запомни: именно ты главный в отношениях, поэтому от тебя зависит то, как будет развиваться ваш союз.

Девушки хотят видеть рядом достойного мужчину, который и защитить может, и обеспечить, и поставить на место, если нужно. У них есть такой же страх ошибки, так что не думай, что ты один такой.

4. Не бегай за девушкой

“Можно, извините, простите, не соблаговолите ли вы” — это все выдает в тебе неудачника. Такие чаще всего прозябают во френдзоне, а не сверху на девушке.

Девушкам нужен мужчина, который не поведется на их манипуляции, не прогнется и всегда будет во главе. Им важно чувствовать уверенность и независимость в своем партнере. Так что хватит общаться с женщинами, как будто только от них зависят ваши отношения.

Ты должен быть в позиции над ней или на равных, но никогда ниже нее. Такой подход даст тебе фору и власть. Поверь, девушка даже с самыми стальными яйцами ищет парня, который сможет поставить ее на место.

5 причин, почему ты боишься красивых женщин? фото 6

5. Будь интересной личностью

Как перестать бояться девушек? Стань интересным самому себе. Когда твоя жизнь будет наполнена драйвом, у тебя не будет времени сидеть и жалеть себя.

Не нужно делать женщину центром своего мира, она должна гармонично вписаться в круговорот событий, а не стать главным из них. Когда у девушки будет понятие, что она — не вся твоя жизнь, ваши отношения будут более ценными.

Не нужно каждый день бороться с преступностью, просто прокачай себя. Займись собой, поменяй мышление, найди хобби и друзей. Женщине должно быть интересно общаться с тобой, она должна дорожить вашими свиданиями и отношениями.

6. Научись общаться с девушкой

Чтобы правильно общаться с девушкой, в твоей голове должно быть много интересной информации. А для этого стоит все-таки прокачаться.

Вспомни, когда тебе попадался скучный собеседник: темы, высосанные из пальца, длинные паузы, тупые разговоры ни о чем. Как думаешь, девушке будет приятно общаться с тобой, если на месте такого собеседника будешь ты? Фиг там. Она, может, из жалости пару раз и встретится, а потом добавит тебя везде в ЧС или будет очень занятой ближайшие лет 100.

Для начала ты можешь прям подготовить себе списки тем, на которые можно поговорить с девушкой. Но чем больше ты будешь практиковаться, тем реже тебе будут нужны заметки.

7. Соблазняй девушку 

Страх прикоснуться к девушке играет с мужчинами злую шутку. Как она должна понять, что ты хочешь отношений, если твой максимум флирта — подмигивание?

5 причин, почему ты боишься красивых женщин? фото 7

Флирт — основа любых отношений между мужчиной и женщиной. Без него это просто дружба. Так что хватит быть скромным неудачником, пора пробудить своего внутреннего брутала.

Говори ей комплименты, прикасайся к ней, целуй. Это мужские обязанности по соблазнению, а по женской части — ломаться и строить из себя недотрогу, а потом в постели показывать такие финты, что у парней крышу сносит. Это все игра, в которой участвуют двое.

Надеюсь, ты понял, как не бояться девушек? Практика и опыт. Других вариантов нет. Даже кучи бабла, торчащие из карманов, не помогут тебе завоевать внимание женщины. Прокачай свою уверенность и сексуальность. И начни наконец-то нравиться самому себе!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#знакомство , #страхи , #настоящая женщина

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

147
46
45
45
45
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу