Почему девушка не хочет секса

Почему девушка не хочет секса фото

Рубрика:

Секс

22 февраля 2019

155 573

2.35/5

В прошлой статье я рассказал как вести себя после секса. Сегодня ты узнаешь, почему девушка не хочет секса.

Итак, у тебя проблемы с девушкой, которая тебе не безразлична. На твои сексуальные запросы она вдруг веско отвечает – «я не хочу».

Но почему она не хочет секса? Секс ведь – это здорово. Секс – это приятно. Неужели тебе попалась ненормальная или фригидная девушка?

С ней-то все в порядке. Но она не договаривает до конца. Твоя девушка отнюдь не против интимной близости. Просто она не хочет заниматься сексом с тобой.

Не веришь? А как думаешь, ответила она бы Джонни Деппу «я не хочу»?

Конкретнее. Мы рассмотрим два варианта: если ты состоишь в отношениях, и если ты хочешь девушку, которая тебе очень нравится.

Если девушка не хочет секса в отношениях:

  1. У нее стресс
  2. Ты забил на отношения
  3. Вы не общаетесь друг с другом
  4. Ты однообразен в сексе

1. У нее стресс

Стресс – вполне обычное явление и нормальная причина, из-за которой пропадает желание заниматься сексом.

Возможно молодой девушке тяжело расслабиться, ведь ее мысли крутяться вокруг ссор с членами семьи или проблем на работе. Поверь, в таком состоянии секс далеко не приоритет.

Что делать? Поговори с ней. Пойми, что ее беспокоит и предложи свою помощь. Дай барышне выговориться и расслабиться. Не перебарщивай с настойчивостью, сохраняй лицо. Если она захочет секса, об этом ты узнаешь первым.

2. Ты забил на отношения

Когда ты в отношениях, то насчет секса все проще. Снял штаны, взял девушку – спасибо, дорогая.

А теперь спроси себя: когда ты в последний раз дарил ей цветы? Когда баловал приятной мелочью? Когда устраивал сюрприз? Когда удивлял, дарил эмоции, впечатлял ее?

Где тот парень, с которым она вступила в отношения? Который так добивался ее, который ухаживал за ней? Где тот, у которого горели глаза?

Ты понимаешь, к чему я. Если ты хочешь сохранить искру в сексуальной жизни, ты должен работать над отношениями.

Читай также: 10 правил счастливых отношений

3. Вы не общаетесь друг с другом

В отношениях общение является ключевым фактором. И я не про «как дела, милая?» или «что у нас на завтрак?».

Я говорю про искреннее общение. Возможно, между вами двумя есть вещи, из-за которых женщина не хочет близости. Негатив, который нужно проработать. Проговорить.

Что делать? Спокойно поговорить с ней. Понять, что ее не устраивает. Постараться решить проблему, вместе прийти к какому-то компромиссу.

Читай также: Как правильно ссориться и решать конфликты

4. Ты однообразен в сексе

Давай откровенно: ты удивляешь ее в постели? Или твой секс с ней ничем не отличается от первого? Слюнявый поцелуй, миссионерская поза - и всем спасибо, все свободны?

Открой ее для себя с новой стороны: меняй позы, ритм, ситуации. Попробуй сегодня любить ее грубо, а завтра романтично.

А если осмелишься взять ее в публичном месте – поверь, она такое никогда не забудет. Женщины живут эмоциями. А секс – это чертовски мощный выброс эмоций. Не забывай это.

Но ты хотя бы доставляешь удовольствие своей женщине?

Да, я понимаю: любому мужчине неприятно слышать, что он плох в постели. Но сексуальные проблемы крайне существенны для отношений. И зачастую про них умалчивает.

Скорее за все, твоя барышня стесняется сказать тебе, что ты хреново ее трахаешь. В любом случае, нужно выяснить этот вопрос, вы же не будете встречаться, чтобы просто в домино поиграть?

Поговори с ней. Выясни, что ей не нравиться и на что тебе нужно сделать акцент. Поверь, такой подход она точно оценит. Ей важно чувствовать твою заботу.

Чтобы навсегда избавиться от проблем в сексе, запишись на мой курс “Бог секса”. После прохождения тренинга, любая девушка будет бегать за тобой с матрасом. Подробнее: https://site.akloni.com/bogsex

Читай также: Роль секса в отношениях

Если ты слышишь "я не хочу" от девушки, которая тебе сильно нравится:

  1. Ты завышаешь ее значимость
  2. Ты останавливаешься на фразе я не хочу
  3. Ты не демонстрируешь ей, что хочешь секса
  4. Ты не ведешь себя как мужчина
  5. Ты не умеешь соблазнять девушек

1. Ты завышаешь ее значимость

Я даже устал про это говорить. Это ключевая проблема, из которой исходят все остальные!

Смотри: у тебя нет проблем с девушками, которые тебе не интересны. Ты ведешь себя с ними максимально естественно, не заморачиваешься и поэтому легко соблазняешь.

Но как только ты встречаешь ту, которая тебе очень нравится – начинаются проблемы. Ты влюбляешься в нее, а значит боишься потерять.

Что дальше? Ты превращаешься в безвольного кролика: потакаешь любым ее просьбам и не подвергаешь сомнению ее решения.

И когда ты несмело пискнул ей, что хочешь секса – она тебе тут-же отказала. Как самец ты ей не интересен – ты так, безвольная игрушка.

Пойми, что завышая чью-то значимость, ты тем самым занижаешь свою. А зачем женщине спать с неуверенным в себе мужчиной?

Займись собой! Прокачай уважение к себе и подними самооценку. Этому посвящена львиная доля моего курса “Как женское НЕТ превратить в женское ДА”. Нажми на кнопку ниже и получи первых 3 видеоурока бесплатно!

Читай также: Прокачай себя

2. Ты останавливаешься на фразе «я не хочу»;

Другими словами, ты ее слушаешь. Ты считаешь, что как она сказала – так и должно быть. Если она сказала, что не хочет – значит, не хочет. Точка. Вот твоя логика.

Херовая логика.

Женщины – невероятно сложные существа. Зачастую они говорят одно, а имеют ввиду совершенно другое. И отказав тебе в сексе, она проверяет тебя. Так барышня хочет посмотреть, как ты будешь себя вести. Как будешь проявлять себя по отношению к ней. Как будешь ее добиваться.

Ты же знаешь, женщины любят, когда их добиваются. Но есть разница между «покорить девушку» и «бросаться ей под ноги, в надежде что она даст».

Возьми себе за правило: никогда не слушать женщин.

Читай также: Настоящий мужчина глазами женщины

3. Ты не демонстрируешь ей, что хочешь секса

Ты пытаешься доказать ей, что в первую очередь тебя интересует ее внутренний мир. Конечно, с твоей стороны это выглядит благородным. Но на деле ты оскорбляешь барышню.

Почему так? Объясняю.

Ответь на следующие вопросы: почему девушки так долго собираются? почему по часу стоят у зеркала? почему тратят так много денег на одежду? Думаешь, они так расточительны на красоте, чтобы суметь впечатлить мужчину внутренним миром?

Нет. Каждая женщина хочет быть востребованной в мире мужчин. И если она пришла к тебе на свидание – значит, ты заинтересовал ее как мужчина. Точка.

Но одно дело вяло сказать о своем желании – а другое по-мужски заявить. Сделать так, чтобы девушка захотела тебя.

Ты должен демонстрировать свое желание, флиртовать с ней, прикасаться. Всячески показывать, что она интересна тебе как женщина.

Читай также: Как правильно флиртовать с девушкой

4. Ты не ведешь себя как мужчина

Потому что не умеешь. Никто тебя не учил, как быть мужчиной. Отец этого не сделал – скорее за все, в твоей семье мама была главной. У тебя с детства не было правильной мужской модели поведения перед глазами.

Комплексы из детства, неудачный первый опыт с девушкой – причин может быть много, только вот результат один. Все, что ты знаешь о женщинах – это лишь советы твоих друзей, которые сами в этом ничего не понимают.

Ты привык открывать перед женщиной двери, уступать ей место, делать комплименты, обо всем спрашивать разрешения и едва ли не под ноги бросаться.

Почему так сложилось? Такие принципы внушили тебе сами женщины. В детстве это была мама, которая дала понимание слова «хороший мальчик».

И где тут сексуальность? Где здесь сила, лидерство, мужество?

Не удивляйся, что женщина не хочет с тобой секса.

Ты знаешь, когда девушка захочет тебе дать? Когда она захочет тобой обладать. Попробовать приручить тебя, дикого зверя. Тогда она почувствует себя вторым номером. Маленькой, хрупкой девочкой рядом с тобой.

Ты даешь ей это чувство? Или все происходит наоборот?

Вот и результат у тебя - наоборот.

Что делать? Отрастить яйца. Прокачать в себе мужчину. Выковать для себя правильную мужскую модель поведения. Не справишься сам? Добро пожаловать ко мне на курсы.

Читай также: Прокачай в себе мужчину

5. Ты не умеешь соблазнять девушек.

Соблазнение – это мастерство. Я учился ему свыше 10 лет. Поэтому я могу сказать тебе, что ты не умеешь соблазнять. Поверь, я знаю разницу.

Одно дело говорить и делать интуитивно, авось повезет. Другое – действовать осознанно.

У тебя нет пошаговой рабочей модели поведения с девушкой: как познакомиться, как вызвонить ее на свидания, как провести свидания, о чем говорить с ней на свидании, как начать трогать, как увезти ее домой и как сделать так, чтобы после она бегала за тобой с матрасом.

Именно поэтому, на 16-дневном практикуме «Как женское НЕТ превратить в женское ДА», я рассказываю что нужно делать от А до Я, с какой последовательностью и интенсивностью – на каждом этапе твоих отношений.

А знаешь, что будет после? Какие изменения произойдут с тобой?

В результате твоя личная жизнь перестанет быть болью. Ты уверен в себе, ты осознанно понимаешь, что и когда нужно делать - что говорить ей, как трогать, какие эмоции вливать, как снять с нее блоки.

Благодаря практикуму ты станешь развит как мужчина, как лидер, как личность. Ты научишься вести за собой людей, и, более того, люди сами хотят пойти за тобой.

Я молчу про девушек, который будут бегать за тобой.

Так чего ты ждешь? Нажимай на кнопку ниже и приступай к обучению!

Итак, что же делать, если тебе не дает девушка?

Если ты в отношениях:

1. Пойми ее. Возможно, ей сейчас не до секса;

2. Работай над отношениями;

3. Говори с ней. Максимум откровенности!

4. Люби ее нежно и грубо.

Если ты слышишь «я не хочу» от девушки, которая тебе сильно нравится:

1. Не завышай ее значимость;

2. Не тормози на фразе «я не хочу». Сделай так, чтобы она сказала «я хочу».

3. Демонстрируй ей свое желание;

4. Будь мужиком, бл**дь!

5. Научись осознанному соблазнению. Хотя бы азам.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#девушка динамит , #психология отношений

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

36
50
51
4
244
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу