Прокачка vs Warcarft

Прокачка vs Warcarft фото

Рубрика:

Соблазнение

16 июня 2016

4 885

4.39/5

И даже не важно, играл ты в warcraft или нет. Главное, что ты играл в стратегии. А в этом я на 100% уверен, потому что нет на Земле мужика, который не играл бы в игры.

Я проведу аналогию, как покорить девушку, от игры - к реальности. Рецепт покорения уже есть! Смотри и прокачивайся.

Одним из самых первых дел в игре нужно построить героя - без него игра не та. Вернее, без него игры вообще не будет никакой. Для того, чтобы герой был сильным, его нужно прокачивать, собирать всякие артефакты и накапливать опыт.

Известно, что чем сложнее чудище ты завалишь, тем лучше артефакт можно получить, и тем больше опыта накопить. Но сразу взяв пару дохлых троллей, ты вряд ли одолеешь дракона, поэтому ты начинаешь с маленьких упырей, постепенно набираясь опыта, прокачивая силу, ловкость, выносливость, интеллект и магию.

И вот с каждым разом ты становишься все сильнее и сильнее, прокачиваешься уже до такого уровня, когда сам можешь мочить нечисть, без помощи своих воинов.

Для тебя является абсолютно нормальным то, что героя нужно прокачивать, и ты делаешь это каждый раз, когда начинаешь игру снова. Тебе это не надоедает, порой даже в кайф, хотя каждый раз нужно начинать все заново.

А теперь давай оторвемся от игры, поговорим о тебе и проведем аналогию.

Тебе дан герой – это ты. И карта – это планета Земля. Я не знаю кто ты: силовик, саппорт или маг, но тебе виднее. И ты даже сам знаешь свои слабые стороны и сильные.

А какие из них ты прокачиваешь в себе? А ты вообще себя прокачиваешь?

Если нет, то, скорее всего, занимаешь низкую позицию в социуме. Хотя тут еще один забавный момент про твою жизнь. В игре ты сам себе выбираешь героя. То есть можешь выбрать, кого хочешь.

В жизни ты сам выбираешь себе роль: быть героем или орком, который таскает древесину и золото из копалки. Очень многие люди в своей жизни играют роль далеко не первого плана, и это их выбор. Так какую роль в своей жизни играешь ты?

В отличии от игры, где нужно валить крипов и набираться опыта, в жизни нужно инвестировать в себя и делать ошибки. Чтобы быстрее прокачать свой уровень, нужно как можно больше совершить ошибок и чем быстрее ты это сделаешь, тем быстрее получишь опыт. Свой опыт. В жизни такие правила.

Если ты хочешь себе красивую эльфийку, то и себя нужно чуток прокачать, чтобы соответствовать ей. А то если у нее брони и демеджа больше, чем у тебя, то она тебе будет явно не по зубам. Или отправит во френдзону.

В реальной жизни не нужно себя постоянно заново прокачивать. Достаточно сделать это один раз. В реальной жизни работает режим «savegame». Один раз научился водить машину, и все. Один раз научился ходить, и все. Один раз научился плавать, и все.

То есть один раз научился соблазнять девушек, и все. А ты уже научился соблазнять или все откладываешь это на потом, когда уже писюн стоять не будет и волосы поседеют?

Жизнь - интересная штука. Она многогранна, если видеть еще что-то, кроме любимого монитора и экрана смартфона.

Люди удивительные, если с ними общаться вживую, а не тупить в соц сетях. Женщины прекрасны, если их соблазнять, трогать, целовать, обнимать, любить, а не лайкать. Жизнь - это тоже игра.

Относись к ней, как к игре, где каждый день у тебя есть миссии, которые тебе нужно выполнить. А потом отчитаться перед боссом мафии (пусть им будешь ты). 

Первый шаг, который тебе нужно сделать, - это выйти из своей базы (зоны комфорта) и пойти на разведку территорий. Пойти искать новые копалки, новые древесины и новых эльфиек.

И чтобы эта статья не осталась одной из сотен просто прочитанных тобой статей, сделай для меня доброе дело: Познакомься сегодня с красивой девушкой. Да сегодня! Сделай это для меня.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#влюбить девушку , #прокачка

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

8
9
1
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу