9 советов, как влюбить в себя девушку

9 советов, как влюбить в себя девушку фото

Рубрика:

Соблазнение

22 ноября 2021

317 797

5 минуты

3.67/5

Ты так хорохорился на первом свидании, что она не устояла. У вас уже был первый поцелуй и даже первый секс. Ты ей нравишься, но влюбиться она еще не успела.

Как заинтересовать ее настолько, чтобы ее челюсть не поднималась от того, насколько ты классный? Завоевать внимание девушки можно, вызывая у нее положительные эмоции. Чем больше она будет кайфовать от проведенного времени с тобой, тем больше ты ей понравишься.

Давай размышлять логически: как влюбить в себя девушку? Чем ты можешь ее заинтересовать? Как ты ведешь себя с ней? Если раньше все заканчивалось после недели “отношений”, как сделать, чтобы счастье длилось веки вечные?

Это лишь часть вопросов, на которые стоит обратить внимание. От того, как ты будешь себя вести, зависит то, какое отношение будет к тебе со стороны женщины

1. Что означает влюбиться?

Чтобы понять, как влюбить в себя любую девушку, нужно разобраться, что же это такое — любовь.Нам кажется, что женщины видят любовь, как розовые сопли. Но если копнуть глубже, можно понять, что же они имеют в виду на самом деле.

Любовь это…

  • Строить здоровые равноправные отношения не на один день.
  • Слушать своего партнера и прислушиваться к его желаниям и мнению.
  • Иногда идти на компромиссы, если для тебя это будет комфортным.
  • Признаться себе, что без этой девушки тебе будет хуево, а с ней хорошо.

Женщины чувствуют то же самое, но благодаря большей эмоциональности, у них это проявляется ярче. Важно понимать, что влюбиться в женщину — это принимать ее с ее позитивными и негативными чувствами и эмоциями. Ты тоже не всегда нежный зайка.

9 советов, как влюбить в себя девушку фото 2

Говорят, что любовь начинается с дружбы, но я бы сказал, что любовь без дружбы просто невозможна. То есть, эта конкретная женщина не только партнер по кровати, но еще и человек, с которым приятно попиздеть о жизни.

Недавнее исследование Дэниела О'Лири показали, что пары могут сохранять чувство первой влюбленности десятилетиями. Для этого отношения должны строиться на настоящих чувствах, партнерам должно быть интересно друг с другом и никто не отменяет сексуальную составляющую. Чем разнообразнее ваша сексуальная жизнь, тем больше вероятность, что вы будете жить долго и счастливо.

Для девушки тоже очень важно, чтобы она получала от тебя самые разнообразные эмоции. Старайся сделать так, чтобы каждая ваша встреча была не похожа на предыдущую, и ты всегда мог ее чем-то удивлять.

2. Как вести себя, если понял, что влюбился?

9 советов, как влюбить в себя девушку фото 3

Есть разные способы влюбить в себя девушку. Но они все пройдут мимо, если ты не будешь давать ей в ответочку такие же сильные чувства. Поверь, девушки знают, когда парень просто хочет их трахнуть, а когда реально хочет встречаться.

Чтобы понять, что делать дальше: просто трахнуть или встречаться, разберись в своих чувствах для начала.

  1. Остановись и прислушайся к себе. Что ты РЕАЛЬНО чувствуешь: спермотоксикоз или искренние чувства?
    Для этого обрати внимание, как девушка ведет себя. Может, она не так уж и прекрасна, если взглянуть на нее под другим углом? Может, у тебя просто давно секса не было?
  2. Начни общение с малого. У вас точно есть общие интересы. Например, она любит вышивать крестиком, а ты клепать рамочки.
    В общем, попытайся подружиться с ней на фоне ваших общих интересов. Только не забывай оказывать ей знаки внимания, чтобы она не подумала что ты готов на этом остановиться.
    Чтобы в дальнейшем не искать в гугле: “Как влюбить в себя подругу?” показывай свое отношение к ней с самого начала. Твое поведение должно говорить: “Ты мне очень нравишься, но я готов немного подождать, чтобы ты привыкла ко мне. А потом мы обязательно трахнемся.”
    9 советов, как влюбить в себя девушку фото 4
  3. Дождись, когда в ее взгляде появится благосклонность к тебе, но не тяни годами.
    И вот тут можно начать делать ей приятные маленькие подарки. Пусть это будет что-то значимое только для вас двоих, что-то, что она давно хотела или то, что ты уверен ей точно понравится. То есть, дарить ей говно-статуэтки, крем от морщин и мазь от геморроя, пусть и самую лучшую, точно не нужно.
  4. Тебе нравится то, что происходит? Ты готов еще подождать с сексом или яйца горят?
    Тебе нужна эта информация о своих чувствах, чтобы в дальнейшем правильно выстраивать тактику общения. Если ты плывешь просто от ее улыбки, значит, твои чувства настоящие, начинай активно очаровывать ее.

3. 9 советов, как влюбить в себя девушку или женщину

9 советов, как влюбить в себя девушку фото 5

Можно ли влюбить в себя девушку? Конечно, намного лучше будет, если между вами одновременно возникнет искра, буря, страсть. Но иногда приходится доказывать, что ты — именно тот, с кем сейчас нужно начать встречаться. Самое главное — придумать план, а не действовать втемную.

1. Меньше понтов

С кем тебе интереснее общаться: с человеком, который строит из себя конфетку, но на самом деле говно или с тем, кто умеет заинтересовать своей настоящей личностью? Вот и девушкам по кайфу встречаться с теми, кто не кидает понты направо и налево.

Чтобы с тобой было интересно не только трахаться и молчать, прокачивай себя. Разносторонняя личность очаровывает своей естественностью. С таким мужчиной приятно и на оперу сходить, и с его друганами в гараже потусить. Если ты не очень понимаешь, какой ты на самом деле, узнай себя поближе, а уже потом лезь в отношения.

2. Внешка

9 советов, как влюбить в себя девушку фото 6

Да, да, внутренний мир очень важен. Но встречают тебя по одежке, как ни крути. Я не утверждаю, что ты должен быть обвешан брендами, но тут многое зависит от того, какую девушку ты видишь рядом. Если ты хочешь привлечь внимание статусной женщины, качественные брендовые вещи, подобранные со вкусом, сыграют тебе на руку.

Сходи в спортзал. Твое тело должно излучать здоровье, так что не стоит накачивать его стероидами, дабы банки были побольше. Лучше просто приведи себя в форму, убери обвисшее брюхо. Девушки тоже хотят рядом видеть красивого мужчину, а не обезьяну в GUCCI.

3. Будь недоступным

Не ломай себе голову над тем, как влюбить в себя женщину. Просто не показывай вида, что ты хочешь именно этого. Неприступность партнера работает лучше, чем самые лучшие подкаты, но далеко не со всеми.

Так что смотри по ситуации. Имей в виду, что играть в недотрогу нужно аккуратно и недолго, чтобы девушке не надоело завоевывать твое внимание. Она должна знать, что тоже тебе нравится, чтобы ей было интересно очаровывать тебя.

4. Помни, ты главный

Мужчина — всегда глава отношений. Хотя девушки до сих пор пытаются прогнуть нас. Попробуй хоть в одних отношениях отдать бразды правления даме и увидишь, как они быстро пойдут по пизде.

Куда вы сегодня пойдете, когда она тебе позвонит, где вы проведете отпуск — все это ты планируешь сам.

Женщинам нравится сила. Они чувствуют уверенность в том, что могут на тебя положиться. Что ты не боишься брать на себя ответственность за вас двоих, а это очень важный показатель. И если ты очень хочешь ей понравиться — будь мужиком. Она оценит.

5. Перспективность

9 советов, как влюбить в себя девушку фото 7

Ты должен понимать, что диванные воины никому не нужны. Как влюбить в себя подругу, когда у тебя бабла ноль и очередной срач в сети намечается?

Запомни, то что девушкам нужны твои деньжища, не говорит, что они меркантильны. Вопрос в другом: мужчина, которому нравится женщина, не против тратить на нее деньги. Если ты еще не обзавелся шикарной финансовой подушкой, хотя бы наметь перспективы для себя.

Финансовая стабильность делает мужчин уверенными в себе. Пойми, что деньги сейчас, да и всегда, были в моде. И в этом нет ничего плохого. Умеешь ли ты их зарабатывать? Чтобы нормальная женщина захотела встречаться с тобой с продолжением, ты должен быть перспективным во всех направлениях.

6. Общие интересы

9 советов, как влюбить в себя девушку фото 8

Когда в отношениях два партнера не находят точек соприкосновения, становится грустно. Она бежит вечером на танцы, ты — в спортзал, на выходных ты едешь на рыбалку с друзьями, а она с подругами в клуб.

Что вас объединяет? Секс, общий быт? На этом долго не протянешь, к сожалению. У пары должны быть общие интересы. Нет, не для того, чтобы проводить вместе 24/7. Для начала это поможет подружиться, а уже потом — попытаться построить отношения.

Вот смотри, в ДОМ-2 до сих пор строят любовь на общих интересах — хайпе. Сколько пар оттуда вышло? Много. Много ли из них сохранило отношения? Нет, потому что за пределами проекта общих интересов уже не было, хайповать было не на чем.

7. Будь непредсказуемым

9 советов, как влюбить в себя девушку фото 9

Не нужно выбирать себе однообразную линию поведения и четко без отклонений следовать ей. Как влюбить в себя девушку, если каждый день показываешь одни и те же фокусы?

Сегодня ты романтик, а завтра романтический брутал. У тебя должен быть один основной образ, который тесно переплетается с твоей личностью, но твое поведение должно интриговать.

Каждую вашу встречу она должна уходить с мыслью: “Ну ничего себе персонаж! Что ж дальше будет?” То есть ты должен давать ей эмоцию каждый раз. Сегодня вы сидите в прикольном реторанчике на окраине, где делают самое лучшее карпаччо, завтра идете вместе смотреть подпольный бокс, а послезавтра ты мурчишь у нее на груди под прикольный фильмец.

Это вызовет ее интерес, ей захочется узнать, что же будет дальше. Каким еще ты сможешь быть.

8. Иногда придется выбирать: она или друзья

9 советов, как влюбить в себя девушку фото 10

Хоть я всегда и топлю за то, что девушка должна войти в твою жизнь, а не ты строить ее вокруг потребностей девушки. Есть небольшой нюанс, который часто мешает в это верить.

Исследование, проведенное под руководством Робина Данбара, говорит, что в каждых новых отношениях мужчина теряет минимум двух друзей.

Но тут тоже нужно пояснение. В твоем окружении есть друзья, есть хорошие знакомые, есть просто прикольные ребята, с которыми ты периодически зависаешь. Так вот, когда у тебя появится девушка, кто-то из них однозначно сольется, потому что у тебя тупо не будет времени на всех. Это нормально и чаще всегда уходят те ребята, которые не успели стать сильно близкими.

9. Секс

9 советов, как влюбить в себя девушку фото 11

Вам должно быть хорошо вместе не только пиздеть, но и трахаться. Как влюбить в себя женщину, если ты ее вагины не нюхал? Она должна знать, с чем имеет дело.

Секс с тобой необязательно должен быть лучше, чем с другими мужчинами в ее жизни, НО тебя должно отличать стремление узнать ее желания и исполнить их. Чаще всего мужики хотят в сексе получать, ничего не отдавая взамен. Так вот, если ты будешь кардинально отличаться от общей массы ее партнеров, ей не составит труда влюбиться в тебя.

Прокачанный мужчина сможет влюбить в себя почти любую женщину. Хочешь быть таким? Так вот начни не с поиска идеальной писечки, а с собственного тюнинга: нарасти уверенность, прокачай скилы в общении с девушками, стань тем, кому больше не придется бегать за женщинами!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#влюбить девушку , #любовь

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

203
157
60
119
41
Популярные статьи

Комментариев (1)

  • Владимир Пашнин

    12.05.2020 в 21:56

    0

    Исключительно правильная и нужная статья, Антон. Только за это держи пять баллов! Однако, выводы, к которым ты пришёл, и советы, которые даёшь, далеко не бесспорным, поехали:

    "Определись со своей целью."
    Правильный совет. Только так просто от фонаря не определишся. Ты и сам не знаешь что хочешь: чуть покувыркаться и разбежаться, или семья и прочее. Но этот вопрос надо тестировать и задавать себе постоянно.

    "Будь недоступным"
    Правильно. Только палку не перегни.

    "Чтобы она никогда не смогла предугадать твой следующий шаг. Сегодня ты влюбленный романтик, а завтра - безбожный циник."
    Придаётся все. И разнообразие тоже. Особенно, если это уже стабильные отношения , и семья на горизонте. Дурачься, но в меру.

    "Будь таинственным.

    Ты не должен выкладывать ей свою биографию, начиная с детского садика и заканчивая последним местом работы."
    А высший пилотаж, когда она будет о тебе знать все и ничего. Внешне - будет знать до последнего места работы, а твой внутренний мир - тайна за семью печатями. И оттуда она подбирает только крохи весьма интересной и будоражащей информации. Как это сделать - отдельный разговор.

    "Куда вы сегодня пойдете, когда она тебе позвонит, где вы проведете отпуск - все это ты планируешь сам."
    Сильно большой перебор! Так ты затрахаешся сам, и она будет недовольна. Пусть принимает часть решений, но за одобрением и утверждением бежит к тебе.

    "Люби ее нежно и грубо."
    При этом ориентировочная пропорция должна быть: 3:1.
    Ну и мои любимые энергопрактики. Хочешь быть любовником номер один? Прокачай энергетику. Что бы ты положил ей руку на копчик - она и кончила! Могу расписать практики подробно.

    "Никакой рутины и обыденности."
    На начальном этапе - да! Для отношений, типа семейных - это большой перебор!

    "Ты должен максимально разнообразить ваш досуг, удивлять ее как можно чаще, следить за тем, чтобы ей не было скучно"
    Антон, не морочь народу голову! В семейных отношениях - это будет дурдом " Веселка". Для таких отношений - раз в месяц оттянулись - достаточно.

    "Будь мужественным."
    Без фанатизма.
    "И ты должен быть целеустремленным. Не сдавайся на полпути, не бросай начатые дела, доводи все до конца"
    Угу: есть дела, которые надо бросить как можно скорее: хуже нет тупого барана, упершегося в новые ворота. Так что этот совет тоже применять по обстоятельствам.

    "Будь личностью"
    С этим согласен.
    В целом - респект!

Поиск по блогу