Ой, я не такая! Почему девушки динамят на первом свидании? Разрушаю мифы

Ой, я не такая! Почему девушки динамят на первом свидании? Разрушаю мифы фото

Рубрика:

Свидания

23 июля 2019

7 214

4.32/5

“А поехали ко мне, кофе попьем” – и дураку понятно, что никакой чайной церемонии не будет. Честнее будет сказать: “Погнали изучать Камасутру”. Но если девушка начинает лепить отмазки, что кофе не любит, она не такая и вообще ее мама дома ждет – что-то пошло не так. 

Друг, секс на первом свидании – экспресс-тест на совместимость. Это круто и по-взрослому, но девушка скажет тебе “да” только в одном случае: если видит в тебе мужчину, которого хочет. 

Содержание статьи:

Ой, я не такая! Почему девушки динамят на первом свидании? Разрушаю мифы

Давай смоделируем ситуацию. Свидание прошло зачетно, между вами не искры, а целый генератор, и ты предлагаешь ей продолжить ваше приятное знакомство. И наступает неловкая пауза. Не спеши включать заднюю и со словами “Не хочешь – не надо” сваливать в закат.

Ты просто не представляешь, что происходит в этот момент в голове девушки. Ее тараканы разделяются на два лагеря:

  1. “Не давай ему! Подумает, что ты доступная!” Ее мозг закипает. Сразу всплывает и правило трех свиданий, и “Я не такая”, и “А вдруг он маньяк, и рассвет я встречу расфасованной по пакетам”. Бывают и более примитивные причины – забыла побрить ноги или старые трусы надела. Но ты об этом не узнаешь, потому что она будет от тебя морозиться. 

  2. “Переспать на первом свидании – это норм”. Не зря же она два часа наводила марафет и подбирала кружевное бельишко. По-любому допускала мысль “А вдруг?” Вдруг ты окажешься настолько классным, с охуительной внешкой и энергетикой, что ей захочется отключить голову и сдаться.

И от того, какая команда тараканов победит – зависит ее решение. Но ты можешь повлиять на то, чтобы оно было в твою пользу. И трахнуть ее уже сегодня вечером, а не уговаривать на секс до второго пришествия. 

Читай также: Как довести девушку до оргазма? ТОП-5 позиций, в которых она стопудово кончит

Дала на первом свидании – значит, шлюха

Дебильные гендерные стереотипы! Херовей всего, что многие мужики тоже так считают. Типа дала сразу – значит, фу, второй сорт. Захотелось в охотника поиграть? Так найди себе девственницу и окучивай ее! 

Проблема в том, что тебе эту хуйню кто-то внушил. Начитался убогих советов с форумов про люблю-трамвай куплю? Мамка рассказывала ретро-сториз, как за ней батя ухаживал? Или ты до сих пор думаешь, что чем дольше ты будешь за девушкой ходить – тем круче у вас будет секс? Херня все это. 

У влечения, как у любого продукта, есть свой срок годности. Это не дорогой коньяк, который с каждым годом становится все круче, а дешевый пивас, который портится и выдыхается. И чем дольше она тебя динамит, чем дольше вы ходите за ручку – тем быстрее уходит азарт. Потому что ты реально понимаешь, что можно найти женщину, которая даст уже завтра и не будет выебывать мозг своими “Давай проверим отношения”.

Читай также: В эпицентре оргазма. Где найти и как стимулировать точку джи?

Проверка на вшивость

Сколько он продержится, если я буду его динамить? Хорошо, будешь ты за ней как верная псина месяц ходить, кому от этого лучше? Знаешь, уже после первой встречи девушка понимает, что за человек перед ней. И поверь, пока она прихлебывает винишко, она уже все для себя решила. Она уже стопудово знает, в какую группу ты попадаешь.

  1. Я ему дам. Тараканы единогласно проголосовали “за”. И теперь от тебя требуется правильно интерпретировать то, о чем она “громко думает”. Давай настраивай свой передатчик на женскую волну и лови сигналы. Облизывает губы, касается волос, шеи, поглаживает бокал, ласкает тебя ногой под столом – это сигнал “Действуй!” Не жди, что она сама выпрыгнет из трусов и оседлает твой член. Инициатива должна исходить от тебя, ну а она поломается для приличия и согласится.

  2. Можно попробовать. У нее есть реальные сомнения, перейдет ли страсть в нечто большее. Ты где-то недоработал и не смог включить режим соблазнителя. Так что на первом свидании секс тебе не светит. Зато у тебя есть все шансы размутить ее на интим при второй встрече, если не будешь тупить.

  3. Просто друг. Френдзона, чувак. Ты для нее подружка с яйцами. Скорее всего, она сразу от тебя отморозится, добавит в ЧС и этот вечер ты закончишь с дрочкой под порнушку. 

Читай также: Мы просто трахаемся, ничего серьезного. Что такое свободные отношения?

Женщины не любят самцов

Хер там. Они не любят ботанов, которые месяцами выгуливают их по выставкам и заставляют жрать невкусные салаты в кафешках. А когда дело доходит до секса, выясняется, что все тухло и печально. И после раунда-пятиминутки девушка лежит и думает: “А нахрена я вообще на него месяц жизни убила? Зря время потеряла”

 Поэтому ты действуешь по схеме: “Пришел, развел и трахнул”. Никаких пиздостраданий, кино-домино и чмоков в лобик. Если у тебя яйца не для красоты, если от тебя фонит энергетикой сильного самца – она сама раздвинет для тебя ноги. А пока ты будешь под нее прогибаться, вылизывать, выпрашивать секс – нихера ты не получишь.

Совместимость можно определить по поцелую

Давай начистоту: один чмок ничего не решает. Она может сутками тренироваться на помидорах и круто сосаться, а в постели оказаться бревном. Поцелуй – это как рукопожатие для избранных, просто демонстрация того, что она тебя хочет и не против узнать, что скрывается в твоих штанах.

Секс – это уже животные инстинкты. Поэтому реально проще проверить на первом свидании, совместимы ли вы. Да, девушки любят динамить и не спешат показывать содержимое своих стрингов. Но если ты уже ее развел – натуру не спрячешь. 

Если подруга писюн только на картинках видела – не будет африканских страстей. Все случится шаблонно и тупо: потыкались, она поплакала – и баиньки. Даже если в нее влить литр виски, крутой любовницей она не станет. А прикинь, ты бы за ней полгода ходил и ныл, чтобы она тебя в свою вагину пустила?

Зато если девушка – огонь, тебе с ней реально хорошо – зови ее на второе свидание, не раздумывай! Только не веди себя как мудак: типа потрахались – теперь можно расслабить булки. Вместо ресторана – пивас с чипсами возле телека, вместо цветов – букет грязных носков. То, что она тебе дала – вовсе не повод перестать ее завоевывать. 

Понятно, что если ты в ней видишь только туловище с вагиной – можешь не заморачиваться. Переспал, поставил галочку в списке – и разбежались. Но если тебе реально нужна девушка, отношения и вся эта херня-мурня – делай все, чтобы она даже голову не повернула в сторону других мужиков.

Есть друг, которого динамят девушки? Поделись с ним ссылкой на эту статью, поправь парню карму и мозги!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#первый секс , #девушка динамит , #френдзона

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

9
11
2
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу