Что такое свободные отношения

Что такое свободные отношения фото

Рубрика:

Отношения

24 мая 2019

14 691

4.19/5

Свободные отношения – это секс по дружбе. Если все, что тебя интересует – потусить, потрахаться и при этом не выносить друг другу мозг, можешь рассматривать их как новый опыт. Но если ты настроен серьезно – ахтунг, такой вариант не для тебя.

Почему свобода в отношениях – это не всегда круто и как не удариться яйцами о подводные камни — расскажу в этой статье.

Читай также: Где искать и как ласкать эрогенные зоны у женщин?

Содержание статьи: "Что такое свободные отношения"

  1. Секс и ничего серьезного
  2. Что значит свободные отношения
  3. Как понять, подходят ли тебе свободные отношения

Секс и ничего серьезного

Что такое свободные отношения? Это секс без обязательств. Она не тащит тебя в ЗАГС, ты не требуешь борща и чистых носков. Ты не напрягаешься и не ищешь, кому бы вдуть, она всегда знает, кто будет ее постельной грелкой на ночь.

Первое, что ты должен понять – это отношения без чувств. Чистые инстинкты. Вы совместимы в постели. Точка. Никаких пиздостраданий, ревности и споров, кто будет сегодня выносить мусор. Потрахались – и разбежались.

Расценивай это как переходной этап: вы не полноценная пара, но и не друзья. Хотя в большинстве случаев такие отношения заканчиваются френдзоной. Вы друг другу удобны и не надо усложнять.

По сути, свободные отношения – это такой же случайный секс. Как если бы после тусы в ночном клубе ты проснулся в одной постели с девушкой. Вы хорошо провели время, ты вызвал ей такси, сказал “Давай, до свиданья” – и на этом все. Ты же не зовешь ее к себе жить и готовить тебе борщи-пельмени?

Что значит свободные отношения?

Давай начнем с того, что этот вариант – не для каждого. Если ты свободный мужчина, в твои ближайшие планы семья-дети не входят, и тебе пофиг, что о вас будут говорить люди – это нормально. Но ты должен отчетливо понимать, что рядом с тобой лежит не “твоя девушка”, а просто многоразовый партнер.

  • Вы друг другу ничем не обязаны.

  • В таких отношениях не будет близости. Максимум – расслабиться после хорошего траха и поговорить на отвлеченные темы.

  • Никакой романтики. Цветы-конфеты – это уже разряд “твоя девушка”. А ты уже понял, что она ей не является.

  • Она может уйти от тебя в любой момент. И ты нихрена с этим не сделаешь.

Почему девушки выбирают такие отношения?

Вы спите в ожидании кого-то получше – это нормальный вариант. Но есть и другие причины, почему она согласна на такой формат:

  • У нее низкая самооценка и куча комплексов. Главное – помни, что ты ее любовник, а не психолог. И если ты видишь, что тараканов в ее голове дохрена – не рискуй своей психикой. Найди кого-то поадекватнее.

  • У нее есть скрытые мотивы. Она хочет тебя приручить. “А может останешься до утра?”, “Хочешь, я приготовлю твои любимые котлетки?” После таких фраз ты уже должен быть на низком старте. Потому что девушка твердо решила перевести ваши отношения на новый уровень.

  • У нее были проблемные отношения. И она не готова к статусу “все серьезно”, потому что не отпустила того парня. Убедись, что в ее глазах ты не являешься заменой. Слышать, как она стонет “Максиим”, а ты Леха – пиздец как неприятно.

Плюсы и минусы

Аргументы "за"

  • Разнообразие. Нормальная женщина не будет терпеть твои ночные тусовки и ждать, пока ты нагуляешься. А в свободных отношениях ты делаешь, что хочешь. Но у тебя есть приятный бонус: регулярный секс.

  • Ты не боишься, что она захочет тебя окольцевать и нарожать кучу детей. Ей это не нужно.

  • Это новый опыт. Отличный шанс узнать психологию девушек и новые фишечки в сексе.

  • Никаких обязательств. Никто тебя не пинает за разбросанные носки и столетний ремонт в прихожей.

  • Человек часто выбирает такие отношения как способ релакса. Если ты расстался с девушкой и пока не готов к статусу “все серьезно”, свободный секс – то, что нужно.

 Аргументы “против”

  • Мужская природа. Ты же понимаешь, что в свободных отношениях никто не гарантирует верность? Как тебе жить с мыслью, что ее трахает кто-то другой? Будешь считать себя рогоносцем или у тебя наглухо отбиты собственнические инстинкты?

  • Всегда носи с собой презерватив. Мало ли, что она может подхватить от других партнеров.

  • Такие отношения придется скрывать. Вряд ли близкие поймут, почему твоя девушка спит с другими.

  • Есть риск влюбиться. А для нее ты останешься просто удобным вариантом, запасным аэродромом.

Читай также: Как правильно делать кунилингус?

Как понять, подходят ли тебе свободные отношения?

Конечно, свободная любовь не такая уж свободная. Есть несколько пунктиков, которые лучше оговорить на берегу. Чтобы потом не было скандалов и претензий.

 Задай ей несколько вопросов:

  • Действительно ли вы оба этого хотите? Иногда девушки соглашаются на такие отношения, надеясь подсадить тебя на хороший секс как на наркотик. А потом – опа: кольца, свадьба, дети. Убедись, что она реально понимает, на что идет.

  • Какие правила устанавливать? Не поленись, возьми в зубы ручку или сядь к компу – и сделай три списка. 1. Обязательно. Допустим, секс два раза в неделю. 2. Желательно. Не выносить друг другу мозг, не грузить своими проблемами, не наяривать ночью “потому что соскучилась” и так далее. 3. Нельзя. Приводить своих хахалей в твою квартиру, не пользоваться контрацептивами и прочее. Иначе в один прекрасный момент она придет и скажет: “Слушай, я беременна”, а ты стоишь такой и не знаешь как вести себя. Паковать чемоданы и сваливать из страны или потом доказывать по судам, что без презика к ней не подходил.

  • Что делать, если кто-то нарушил правила? Значит, потусили и хватит. Если она начинает выбирать бельишко “для тебя”, намекает на свидания и ждет подарков –  она хочет большего. И если ты ей не готов этого дать – беги. Пока не поздно.

Важный момент: если у тебя есть какой-то негатив – ревность, желание набить сопернику морду, обида, об этом нужно говорить.

Серьезно, наличие чувств – это уже не свободные отношения, а конкуренция. И у тебя есть два выхода:

  1. Выступать по “классике” и завязать с сексом по дружбе.

  2. Тупо ждать, куда вас заведут эти отношения. Сначала она получит доступ к твоему сердцу, потом – к банковскому счету и ключи от квартиры. А ты как лох будешь думать, что это нормальное развитие событий.

В принципе, секс без обязательств – интересный опыт. Только не провтыкай момент, когда отношения могут перерасти в нечто большее. Иначе моргнуть не успеешь, а уже будешь знакомиться с ее родителями.

Понравилась статья? Поделись ею с другом. Чтобы он тоже понимал реальную разницу между “сексом по дружбе” и операцией “окольцевание”.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#свободные отношения , #секс без обязательств , #девушка

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

41
60
10
3
1
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу