Любимые позы женщин в сексе. Топ 5 позиций, в которых твоя девушка стопудов бурно кончит

Любимые позы женщин в сексе. Топ 5 позиций, в которых твоя девушка стопудов бурно кончит фото

Рубрика:

Секс

11 июня 2019

49 909

4.3/5

Ты стопудово слышал от девушек “Ой, тебе только ЭТО и нужно”. Да, ты нормальный здоровый мужик, которому нужен регулярный секс – ни к чему это отрицать. Но в твоих силах “подсадить” свою женщину на хороший трах и стать ее персональным наркотиком.

Хочешь, чтобы от одной мысли о тебе у нее насквозь промокали трусики? Тогда читай дальше, я открою тебе все секреты женского оргазма.

Читай также: Путеводитель по горячим точкам. Где искать ее эрогенные зоны?

Содержание статьи: "Любимые позы женщин в сексе. Топ 5 позиций, в которых твоя девушка стопудов бурно кончит"

  1. Как сделать секс крышесносным
  2. Какие любимые позы девушек в сексе

Как сделать секс крышесносным?

Ты пыхтишь, стараешься, гнешь ее в кренделя, ищешь “чудо-кнопку” – и нихрена не выходит. Знаешь, в чем проблема?

  • Ты пересмотрел порнухи или слишком часто листал Камасутру. Думаешь, чем сложнее поза – тем охуительней будет девушке? Ты неправ. Пока она балансирует на одной руке и пытается не заехать пяткой тебе в лоб – она не может отключить мозги. А значит, не концентрируется на собственном удовольствии. Поэтому для разнообразия подумай не членом, а головой. И дай ей возможность выбрать положение, в котором не придется показывать чудеса акробатики.

  • Ты ее не подготовил. А одного присутствия твоего писюна в ее вагине недостаточно, чтобы девушка дошла до пика. И если твой левел – пару минут подергался и баиньки, не удивляйся, если она больше никогда тебе не позвонит.  Все элементарно: женщину надо разогреть и только потом “жарить”. Поэтому вспоминай уроки анатомии и начинай искать ее эрогенные зоны. И поверь, если ты откроешь “горячие точки”, о которых она даже не подозревала – ты будешь для нее богом.

  • Она имитирует. “Да, да”, стоны, крики как в порнухе. Что, повелся? Сразу самооценка до небес выросла, Альфой себя почувствовал? А девушка лежит и думает “Ну ладно, в этот раз покричу – пусть этому лоху будет приятно”. Запомни: во время секса она должна думать только о тебе, а не о том, что приготовить пожрать или “побыстрее бы он кончил, спать хочу”. Докажи ей, что ты – настоящий мужчина. Экспериментируй с ласками, позами, следи за ее реакцией. С тобой девушка не должна чувствовать себя фригидным бревном.

  • Не впадай в крайности. Даже если ты точно знаешь, какие позы в сексе для девушек наиболее приятны, многое зависит от подготовки. Запомни, если ты обслюнявил ее ухо или грубо облапал задницу – это не прелюдия. Это уровень пещерного человека. Избегай командного тона. “А теперь перевернись”, “Бля, спустись ниже” – после такого ей хочется собрать вещи и уехать к маме. Вторая крайность – излишняя настырность. Ты набрасываешься на девушку, как голодающий на тарелку супа, и пугаешь ее до чертиков. Понятно, что ты хочешь поскорее ей присунуть, но твоя суета сбивает ее с романтического настроя. Будь нежным и неторопливым – о таком любовнике, а не о скоростреле-пятиминутке мечтают женщины.

 

Читай также: В эпицентре оргазма. Где найти и как стимулировать точку джи?

Какие любимые позы девушек в сексе?

1. Догги-стайл. Женские позы в сексе бывают с глубоким и средним проникновением. Так вот, эта позиция – глубокая, поэтому не стартуй сразу. Понятно, что у тебя зашкаливают животные инстинкты, но дай девушке привыкнуть. Если она почувствует боль или дискомфорт – больше тебе не даст. Не нужно сразу вгонять член по самую рукоятку – контролируй себя.

Время от времени меняй темп и угол проникновения – ее реакция подскажет тебе, на правильном ли ты пути. Эта поза понравится вам обоим:

  • Ты получаешь отличный вид на ее попку и безлимитный доступ к груди.

  • Она заводится от того, что твой член нащупывает ее точку G. А если ты еще и доберешься до ее клитора – снесешь девушке крышу окончательно.

Если видишь, что она устала держать свой вес на руках – предложи ей опуститься на локти или просто лечь, а сам продолжай в том же духе.

2. Миссионерская. Считаешь эту позу скучной и примитивной? Притормози, ведь сейчас мы говорим не о твоем удовольствии. Время от времени нужно возвращаться к проверенной классике, которую любит практически каждая девушка. Ей нравится когда “ты сверху” во всех смыслах этого слова. О плюсах:

  • Ты полностью контролируешь ситуацию, можешь двигаться более резко и грубо – эта поза не относится к глубоким.

  • Она получает одновременную стимуляцию влагалища и клитора – отличное сочетание для супероргазма.

Хочешь привнести в позу что-то новенькое? Попроси ее закинуть ноги тебе на плечи или обнять ими за талию – удовольствие будет еще острее.

3. Она сверху. Поза наездницы нравится многим женщинам. Стопудово  в своих фантазиях она представляет, что объезжает тебя, как дикого скакуна. Ну а ты получишь от этого кайф, абсолютно не напрягаясь. Твоя задача – направлять движения и не дать ей накосячить.

  • Девушка сама регулирует глубину и угол проникновения. А еще начинается трение по ее “волшебной кнопочке”, так что от тебя требуется продержаться в этом раунде подольше.

  • Перед тобой маячат соблазнительные сиськи, а на ее лице ты видишь все эмоции. Только от одного вида хочется кончить.

Для разнообразия предложи ей обратную позу: пусть она развернется к тебе не лицом, а спиной.

4. Поза стоя. Слушай, хоть раз в жизни тебе нужно попробовать заняться сексом в душе. И эта поза суперски подходит. Единственное, что тебе может помешать – хилые мускулы, так что не ленись и таскай железо в тренажерке. Чтобы в пикантный момент не опозориться перед девушкой. А в остальном все просто: прижимаешь ее спиной к стене, забрасываешь ноги на талию – и погнали.

  • Ты еще не нашел ее точку джи? Эта поза даст тебе такую возможность. Поверь, она оценит твои старания.

  • Если секс на весу – не твое, найди точку опоры. Посади девушку на стол, стиралку или барную стойку.

5. На боку. Ленивая поза для тех, кто любит утренний секс. Она еще не проснулась, а ты уже подкатываешь к ней яйца. Если ты все сделаешь правильно – она тебе не откажет. Хотя бы потому, что делать ей нихрена не нужно. Ты контролируешь, с какой периодичностью делать “туда-сюда” и имеешь свободный доступ к ее клитору и груди. Идеальное комбо для обоюдного удовольствия.

Если с тобой девушка будет получать оргазм за оргазмом – она не захочет вылезать из твоей постели. И ты стопудов не услышишь от нее отмазок “Ой, давай не сегодня, у меня голова болит”.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#позы в сексе , #оргазм , #позиции

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

35
40
6
2
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу