Как сделать так, чтобы желание сбылось: ритуал для исполнения мечты от Антона Гломозды

Как сделать так, чтобы желание сбылось: ритуал для исполнения мечты от Антона Гломозды фото

Рубрика:

Психология

6 августа 2021

2 359

4.17/5

Каждый из нас любит мечтать, но не каждому удается сделать свое желание реальностью. Человек, вообще-то — создание хоть и разумное, но очень ленивое. И по большей части он стремится выбрать самый легкий способ исполнения своей мечты. Желательно, чтоб вообще ни хрена не делать — заказать магический ритуал и оп-ля: завтра проснулся — а у тебя под окном новенький Бентли стоит.

Содержание статьи:

Как сделать так, чтобы желание сбылось: ритуал для исполнения мечты от Антона Гломозды

В жизни нет ничего невозможного: в этом я уверен на 100%. И даже знаю парочку верных ритуалов, чтобы желание сбылось. Так что усаживайся поудобнее: сейчас я поделюсь с тобой уникальной магией на исполнение заветного желания от Антона Гломозды.

Как сделать так,чтобы желание сбылось: список приемов, которым НЕ стоит следовать

Если ты фанат оккультизма, шаманизма, “Битвы экстрасенсов” или просто ленивая жопа, которая гуглит: “исполниться ли мое желание: гадать на картах таро” ты можешь дальше не читать.

Если же ты относишься к людям, у которых есть голова не только, чтобы есть и смотреть телек, прочитай этот список ритуалов, которые НИКОГДА не помогут тебе получить желаемое:

  • сон в новолуние — какой только херни иногда не приснится, но сны — это просто сны, картинки из твоего подсознания, которые выдают информацию, уже обработанную ранее твоим мозгом, и ничего больше;
  • денежное дерево, цветок удачи, клевер-пятилистник и другая муть из детских игр;
  • заряженная вода, поедание жженой бумаги под бой курантов, мантры, заговоры, молитвы и все прочие советы бабушки Агафьи из позапрошлого века.

Я не имею ничего против искренней веры в чудо или досок визуализаций — это хорошие помощники, которые помогут твоей мечте исполниться быстрее. Постоянные напоминания о великой цели способны, подобно магниту, “притягивать” правильные мысли и, как результат — правильные действия, направленные на реализацию желания. Но никакой кусок бумаги с фотками виллы в Лос-Анджелесе не поможет тебе воплотить мечту, если ты не начнешь ебашить над этим.

Как сделать так, чтобы желание сбылось: ритуал для исполнения мечты от Антона Гломозды фото 2

Как исполнить желание быстро? Очень просто — пахать! Вкалывать изо всех сил, чтобы мечта сбылась как можно быстрее.

Вот он — единственный магический ритуал, который реально работает. Знаешь, на просторах инета давно гуляет такая шутка: “Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!” Так вот это нифига не шутка: только ежедневная работа над собой и над своей мечтой поможет воплотить ее в жизнь.

Но вкалывать тоже нужно с умом. Реализация мечты требует подробного плана действий. И он у меня есть — лови готовый мануал по воплощению “мечт”!

Что нужно сделать чтобы желание сбылось: 5 шагов на пути к мечте

Пойми свои желания

Кажется просто? На самом деле, четко понять, чего на самом деле хочется от жизни, способны единицы. Остальные хаотично блуждают в океане сиюминутных “хотелок” или навязанных кем-то извне желаний. Поэтому-то, вселенная и не спешит исполнять твои псевдо-мечты: сегодня тебе хочется одно, завтра другое, послезавтра ты вообще решил все бросить.

Желание может исполниться только тогда, когда оно понятно сформулировано и ты можешь его четко визуализировать, описать словами и даже почувствовать. Когда ты хорошо разобрался со своими целями, ты не будешь задавать бессмысленный вопрос: “Исполнится ли мое желание?”. Ты просто будешь уверен на 100%, что твоя мечта полностью в твоих руках.

Как понять свои истинные желания:

  • Не торопись — выбери удобное время и место, замедлись, не думай ни о чем лишнем, просто прислушайся к себе: чего бы тебе хотелось прямо сейчас, через месяц, через год.
  • Отбрось лишнее — заглуши в себе посторонние голоса, которые лучше тебя знают, как жить и чего хотеть. Навязанные родителями, друзьями, коллегами и кем угодно другим желания нужно просеять через жесткое “сито” собственных ощущений. Это будет непросто, но крайне необходимо.

    Дело в том, что твое подсознание давно уже привыкло считаться с мнением окружающих и верить, что это оно само придумало такую цель, которая удивительным образом совпадает с желанием мамы/жены /друзей. Но ты сам так же чувствуешь? Проверяй свои желания на истинность с не с точки зрения рациональности, а с точки зрения эмоций, которые они вызывают.

  • Запиши важное — проговаривание вслух или запись своих мыслей позволит тебе вычленить первоочередные и второстепенные желания, структурировать их и лучше разобраться, откуда они взялись: пришли извне или действительно твои собственные.

Понять свои истинные желания — первый и самый важный шаг. Поэтому я так подробно остановился на нем. Реализация мечты невозможна без понимания, чего собственно ты хочешь достичь. 

Что сделать, чтобы исполнилось желание? Все просто — видишь цель, не видишь препятствий, а воплощение мечты в реальность — дело техники. И для этого нужно много работать. 

Мое любимое кредо от гуру личностного роста Стивена Кови звучит так: “Мечты не работают, пока вы не работаете”. Нашел свое истинное желание — быстрее переходи к следующему шагу.

Как сделать так, чтобы желание сбылось: ритуал для исполнения мечты от Антона Гломозды фото 3

 

Обозначь цели

Любая большая мечта состоит из промежуточных целей и задач. Это как поучаствовать в квесте: чтобы достать приз, нужно открыть много замков. Так вот реальная жизнь — это тот еще гребанный квест! И подбирать верные ключи к замкам — задача со звездочкой. Но у меня для тебя отличные новости: умные люди уже запарились этим вопросом ранее и составили множество полезных инструкций, как быстро воплотить задуманное в жизнь.

 

Еще можешь воспользоваться одним из этих методов постановки целей:

  • SMART — одна из самых популярных техник, подходит не только для бизнеса, но и для личной жизни. Она позволяет максимально глубоко проработать реальность и создать надежный фундамент для будущих свершений. Не буду грузить тебя подробным описанием метода SMART (Гугл в помощь), только отмечу, что проработав свою цель по этим пяти критериям, ты в буквальном смысле прозреешь, насколько она станет понятной и достижимой.
  • HARD — логика этого метода в том, что ты должен найти именно ПРАВИЛЬНУЮ цель и четко понимать, как она будет влиять на дальнейшую жизнь.
  • BSQ — перевести суть этой техники можно как: “думай масштабно, действуй маленькими шагами, двигайся быстро”. То есть: поставь себе глобальную цель, отметь этапы, которые помогут ее достичь, назначь для каждого этапа временные рамки.

Составь план действий

Логическим продолжением первых двух этапов станет подробный план действий, желательно со строгими ограничениями по времени. Это будет стимулировать тебя быстрее работать над воплощением желания. 

Планирование — важный шаг, чтобы желание побыстрее исполнилось. Это только в фильмах герою все достается легко и быстро. В жизни к правильному результату приводят только правильные действия. 

Разберем на примере: твоя большая мечта — открыть свой бизнес. С помощью одной из вышеуказанных методик ты обозначил промежуточные цели, например: составить бизнес-план, найти инвестора, выпустить первую партию продукта, запустить рекламу и т.д. 

Берем первую цель: “составить бизнес-план” и подробно расписываем каждый этап по ее достижению. Ты можешь сам его составить? Нет? Тогда тебе нужен специалист? Появляется первый пункт плана: “Найти специалиста”. Ставим четкую дату выполнения. Дальше можно разбить этот пункт на подпункты: узнать у знакомых, погуглить, получить соответствующие знания самостоятельно и т.д.

Есть отличная поговорка: “Слона легче съедать по кусочкам”. Как видишь, в этом примере, все становится намного проще и понятнее, когда большая цель состоит из конкретных подзадач с определенным сроком выполнения. 

Как сделать так, чтобы желание сбылось: ритуал для исполнения мечты от Антона Гломозды фото 4

Делай

Ну что еще добавить? Просто бери и ебашь. Все уже разложено по полочкам. Если ты ответственно отнесся к исполнению желания и прошел первые три этапа, уверен, у тебя уже все горит внутри от нетерпения побыстрее взяться за дело. Так чего ты ждешь?

Развивайся

Никогда не останавливайся на достигнутом. Я так много говорю тебе почти в каждой своей статье или видео о том, что нужно постоянно работать над собой неспроста. Я не раз видел, как те, кто останавливается в личностном росте теряли все. 

Только в сказках все счастливо заканчивается на моменте, когда желание исполнилось. В реальности же достижение мечты стимулирует тебя мечтать о большем. А значит — саморазвиваться, прокачивать навыки во всех сферах жизни.

Стань сам себе магом и волшебником  — чтобы научиться исполнять желания, не нужны танцы с бубнами. Нужна четкая проработка целей и упорство в их достижении. А все прочее — тупой развод на бабки.

 

Как удвоить свой доход? Как мотивировать себя на достижение высоких результатов?

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео:

1. Причины, почему у тебя не получается увеличить свой доход
2. Ошибки, которые не позволяют тебе зарабатывать больше
3. Пошаговая инструкция как удвоить свой доход

Из них ты узнаешь:

✔️ Как зарабатывать больше.
✔️ Почему у тебя не получалось увеличить доход.
✔️ Что делать, чтобы удвоить свой доход.

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

Постоянно не хватает денег? Хочешь зарабатывать больше, но не знаешь как?

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео:

1. Причины, почему у тебя не получается увеличить свой доход
2. Ошибки, которые не позволяют тебе зарабатывать больше
3. Пошаговая инструкция как удвоить свой доход

Зарегистрируйся и получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

Твои изменения после просмотра видео:

  1. Узнаешь как зарабатывать больше.
  2. Поймешь почему не получалось увеличивать свой доход.
  3. Получишь пошаговую инструкцию как удвоить свой доход.

Зарегистрируйся и получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

получить

#желание

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

3
2
0
1
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу