Как признаться девушке в любви: 7 оригинальных способов

Как признаться девушке в любви: 7 оригинальных способов фото

Рубрика:

Отношения

9 ноября 2021

154 843

6 минуты

4.19/5

Сколько раз в своей жизни ты признавался в любви девушке? Ладошки потеют, коленки трясутся, дышать тяжело и сердечко колотится? Неважно, любил ты действительно или это была просто симпатия, — говорить “я тебя люблю” всегда сложно. “Соберись, ты же мужик!” — говоришь ты себе. Но нет, каждый раз как в первый раз.

Ты нервничаешь, потому что всегда хочешь сделать все идеально. Ты боишься, что она не ответит тебе взаимностью. Ты не знаешь, что она ответит наверняка. Как сказать “я тебя люблю”, если самому ссыкотно? Как сделать это оригинально, красиво, и чтобы у нее не было шансов ответить отказом и отправить тебя навеки во френдзону?

Как рассказать о чувствах и не облажаться? Как сказать девушке, что ты её любишь? Я дам тебе пару советов, как правильно признаваться девушке в любви.

Содержание статьи:

Как признаться девушке в любви: 7 оригинальных способов

Мы всегда замечаем, когда кому-то нравимся. Горящие глаза, заботу, теплые отношения. Девушка тоже заметит, если ты в нее влюблен. Как признаться девушке в любви? Смелее делай глубокий вдох и погнали.

1. Как нельзя признаваться в любви

Ошибка №1. Главный страх мужика: признание в любви лишит его свободы. Ты привяжешься к ней, она к тебе и все, капкан захлопнулся. Плакали твои тусовки, посиделки с друзьями в баре за просмотром футбола. Теперь ты подкаблучник.

Все это чушь. Во-первых, все зависит от тебя. Ты сам можешь регулировать свои границы. Если вначале ты говоришь одно, а потом берешь свои слова обратно — это полный провал, чувак. Если ты будешь просто убегать от любовных признаний, и будешь морочить девушке голову, — все развалится. Тебя сделают виноватым во всех бедах, и ты уже не выплывешь сухим из этой ситуации. Сказал А, скажи Б.

Ошибка №2. Если ты считаешь, что твои признания ускорят вашу близость и она тебе даст, ты ошибаешься. Если ты стараешься убедить ее в том, что хочешь не просто секса, а что она тебе нужна — это полное дерьмо. Рано или поздно правда всплывет.

Как признаться девушке в любви: 7 оригинальных способов фото 2

Ошибка №3. Очень часто мужчины слишком рано признаются в любви. Ты завышаешь значимость девушки таким образом? Ты боишься ее потерять? Ты хочешь ее впечатлить? Хреновый способ.

Ошибка №4. Признаться ради приличия. Никогда не признавайся в любви сразу после нее. Не признавайся в любви до, во время или сразу после секса, когда ты сильно взволнован, на эмоциях и адреналине.

Как сказать девушке, что ты её любишь, если все еще сомневаешься? Главное — будь с ней честен. Не говори слова, в которых ты сам не до конца уверен, только чтобы ее не обидеть. Этим ты расстроишь ее еще больше. Если девушка тебе дорога, скажи, что тебе нужно время, чтобы понять чувства.

2. Как понять, что она тебя любит?

Как убедиться, что ты чувствуешь не мимолетную влюбленность, а именно любовь? Как не ошибиться и не сказать то, о чем потом можешь пожалеть? Когда можно говорить о своих чувствах? Как признаться девушке в любви?

Во-первых, не играй в любовь с первого взгляда, не дави на нее, если чувствуешь внутри себя вулкан. У нее может быть другой темперамент и быстрыми пылкими признаниями ты только напугаешь ее и оттолкнешь.

Во-вторых, говори, когда прошло время и ты уже не можешь терпеть. Тогда, когда от твоих слов будет зависеть ваше будущее. Некоторые говорят, не раньше пятого свидания, кто-то твердит: только спустя два месяца. А я уверен — говори только тогда, когда не в силах держать это в себе.

Как признаться девушке в любви: 7 оригинальных способов фото 3

Как понять, что ты реально влюблен?

Ты пытаешься произвести на нее впечатление. Если ты любишь девушку, тебе захочется быть для нее самым лучшим. Ты ставишь себе цель: “она должна восхищаться мной”. Хочешь, чтобы она оценила твои таланты, будешь стараться демонстрировать их.

Будешь защищать ее и оберегать от трудных ситуаций. Тебе будет это нравиться. Тебе будет нравиться решать ее проблемы, потому что ты — рыцарь ее сердца. Если девушку ты на самом деле не любишь, все ее просьбы будут тебе в тягость, вызывать лишь одно раздражение. А за любимую ты будешь горой.

Тебе важно быть для нее авторитом. Тебе важно, чтобы она оценила все твои старания и поступки для нее. Для такой хочется звездочку с неба сорвать, лишь бы она сказала тебе, что ты молодец.

Ты постоянно думаешь о ней. Когда ты любишь, мысли о любимой сами собой приходят в голову. Тебе важно и интересно знать все, что она делает в течение дня, как у нее дела.

Мозг просто заставляет тебя думать об объекте твоего внимания. Ты волей-неволей начинаешь фантазировать о вашем будущем, моделировать разные ситуации вашей совместной жизни. Начинаешь думать, как сказать девушке о своих чувствах.

Любовь попала в твое подсознание. А оно, коварное, говорит само за себя: глубокие чувства никакой мозг не поборет. Вот мысли и лезут в голову, даже против твоей воли.

Как признаться девушке в любви: 7 оригинальных способов фото 4

Твои чувства к девушке делают тебя лучше. Если ты любишь, у тебя возникает естественное желание быть для женщины номером один. Тебе хочется найти лучшую работу или продвинуться по карьерной лестнице. Начать следить за собой, пойти в спортзал, сделать новую стрижку. Больше читать, больше развиваться.

При влюбленности возбуждается та часть мозга, что отвечает за удовлетворение, активируется желание получить вознаграждение или достичь той или иной цели. Поэтому в таком состоянии ты способен на гораздо большее, чем в обычной жизни “без любви”.

Ты готов ради нее на все. А именно, у тебя есть сильное желание достать для нее звезду. Прямо в таких масштабах. Если тебе хочется положить к ее ногам весь мир, значит ты и правда влюблен.

Так реагирует наш организм. Любовь — сильный всплеск гормонов, биохимический взрыв в организме. В такой момент мужчины исполняют невероятное. Если раньше ты мог часами лежать у компа, играть в танчики, то сейчас — крылья вырастают, появляется воля, целеустремленность и ты становишься способен на многое.

3. 7 способов признаться в любви

Как признаться девушке в любви: 7 оригинальных способов фото 5

Как сказать девушке, что я её люблю? Просто “я тебя люблю” скучно и банально. А хочется, чтобы она запомнила твое признание на всю жизнь, рассказывала всем подругам, друзьям и родственникам. В конце-концов твое признание — это доказательство силы твоей любви. А пацан сказал — пацан сделал. Чем круче ты заявил — тем сильнее ты ее любишь. У меня есть несколько предложений для тебя, как сразить ее наповал.

Расскажи всему миру о вашей любви

Заяви о своих чувствах перед большой аудиторией: со сцены во время концерта, на каком-то мероприятии, например на банкете или на чьем-то Дне рождения. Можно рассказать о своей любви, пригласив ее в ресторан, попросив микрофон у музыкантов.

Более оригинально — в салоне автобуса, или еще круче — метро. Сюда же и громкая связь аэропорта, вокзала, университета. Но! Этот способ подойдет лишь тогда, когда ты уверен в ответных чувствах своей дамы. Иначе будет неловко.

Оставь след своей любви

Как признаться девушке в любви: 7 оригинальных способов фото 6

Признайся ей в любви в лучших традициях восточной культуры. Например, напиши ее имея на своей руке хной. Если более рискованный, можешь сделать и настоящее тату. Тема надписей на теле пошла из Индии. Мужчины набивали рисунки и слова, чтобы поведать своим избранницам о своих чувствах.

В Китае мужчины точно так же запечатляли свои чувства. Можно сделать в традициях Арабских стран: инсценировать кражу девушки. Увезти ее куда-то и только в укромном месте признаться, что любишь ее. Конечно, она перепугается и вообще может тебя послать после такого сюрприза, но запомнит навсегда.

Все для тебя

Ты погружаешься в ее интересы, узнаешь, что ей нравится, какие фильмы она любит, какие книги читает. Выбираешь что-то, от чего она тащится, и воплощаешь ее фантазии в реальность. Если она лингвист, можешь оставить послание для нее на иностранном языке.

Если она танцует, разучит танец и закружи ее в нем. Если она гурман и кулинар, приготовь вкусный ужин, накорми ее и расскажи о своих чувствах. Можно написать книгу стихов, рассказы с ее участием. В общем, фантазируй!

В стиле книжных романов

Как признаться девушке в любви: 7 оригинальных способов фото 7

Твоя девушка в 13 лет прочитала “Ромео и Джульетту” и влюбилась в этих персонажей? Все женщины втайне мечтают о героях былых времен. Хотят, чтобы все было как в сказке, с принцами, мечами и сердцем горящим в груди. Создай для нее ту самую сказку.

Экстремальное признание

Экстрим захватывает дух, дарит незабываемые эмоции. Полёт в аэротрубе, на воздушном шаре, сплав по крутым горным порогам, прохождение по канату, натянутому между высотками, — все для вас.

А если ехать куда-то нет времени, можно просто забраться на ее этаж (прежде взяв услугу альпинистов и инструктора!), постучать в заветное окно, подарить букет и признаться в любви.

На природе

Как признаться девушке в любви: 7 оригинальных способов фото 8

Горы – это место, где ты можешь проявить свою мужскую стойкость, а она женскую впечатлительность. Это и красота, и дух, и уединение. Красивые пейзажи, воздух, от которого кружится голова. Идеальное место, чтобы признаться в любви. Пригласи ее в поход, подари ей закат, звездное небо и всего себя. Идеальное место для признания в любви.

Вариант второй: в лесу. Весенний лес — это подснежники! Осенний — рыжая листва, зимний — снежинки. Женщины обожают все это. Слепите снеговика, сделайте снежного ангела, подари ей цветы, снежинки, листики и она будет без ума. Так что, если ты студент и пока нет денег на ресторан на крыше дома, смело веди свою барышню в лес. Там все точно выйдет.

И напоследок:

  • Как объяснить девушке, что ты ее любишь? Сохраняй спокойствие и будь собой. 

  • Убедись в том, что говоришь действительно осознанно. Можно красиво говорить и ничего не делать. А для мужика главное — поступки. 

  • Если девушка не ответила взаимностью, не переживай. Возможно, ей просто понадобится на это время. Попроси ее дать тебе обратную связь в любом случае. 

  • Будь готов к любому развитию ситуации и всегда веди себя по-мжски

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#сделать предложение , #любовь , #чувство

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

74
108
14
7
2
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу