Как и чем удивить девушку? 3 лучших способа

Как и чем удивить девушку? 3 лучших способа фото

Рубрика:

Соблазнение

18 октября 2021

103 709

4.27/5

Если ты следишь за моим блогом, то ты уже знаешь, чем заинтересовать девушку и как завоевать ее внимание. А что же делать потом?

Конечно, любой девушке нравятся приятные сюрпризы. Цветы без повода, маленький милый презент, неожиданный поход в интересное место или приготовленный тобой ужин — все это однозначно ее порадует. Но это довольно банальные способы, и вряд ли ты сможешь ее по-настоящему удивить.

Содержание статьи:

Как и чем удивить девушку? 3 лучших способа

Сегодня я расскажу тебе о том, как можно порадовать девушку небанально. Прежде чем рассказать тебе о том, чем можно ее поразить, я хочу, чтобы ты запомнил одну простую вещь. Если ты делаешь это ради того, чтобы получить одобрение, чтобы тебя похвалили, чтобы кому-то понравиться, то это в корне неправильная позиция. Только слабаки ищут одобрения со стороны.

Уверенный в себе альфа-самец не нуждается в том, чтобы его поступки признавали или хвалили. То есть это не должно быть твоей мотивацией, самоцелью. Ты можешь хотеть сделать приятное своей женщине, позаботиться о ней, удивить ее сюрпризом. Но не нужно делать это ради признания.

Усвоил? А теперь давай разбираться, как впечатлить девушку.

Чем можно порадовать девушку?

Как впечатлить девушку и вызвать у нее эмоции? Если ты рассуждаешь как все, то ответ будет найти сложно. Но если мыслить оригинально, то сделать это очень просто. Как? Открою тебе секрет.

Знаешь, как можно добиться успеха в чем угодно? В бизнесе, в спорте, в борьбе за внимание женщин? Все дело в твоей голове. В том, как ты мыслишь.

Ты не миллионер и не успешный бизнесмен, потому что думаешь по-рабски. Ты не пользуешься успехом у девушек, потому что думаешь как бабораб. Вот и все.

Любой рост и любые достижения начинаются в голове.

Как и чем удивить девушку? 3 лучших способа фото 2

Женщинам нужны от тебя тачки, бриллианты, бабки, косая сажень в плечах и всякая хрень, в которую ты свято веришь, чтобы ничего не делать. Знаешь что? Это стереотипы, который к реальной жизни не имеют никакого отношения.

Я не был богат, у меня не было ни тачки, ни пресловутых кубиков пресса, но я всегда спал с такими женщинами, к которым ты даже боишься подойти. Потому что я знал, как поразить девушку.

И если ты думаешь, что я всегда был таким, то ты ошибаешься. Я тоже старался угодить каждой, понравиться, подняться в ее глазах. Для меня было важно ее мнение, как она меня воспринимает и как запомнит. Конечно, ведь так важно, что о тебе подумает девушка, которую я вижу в первый и последний раз.

Знаешь, как часто я ошибался? Дохрена раз.

Думаешь, я сейчас тебе выдам список романтических сюрпризов и креативных подарков, которые удивят любую? Этой лабуды в интернете найдешь дофига — оригинальные свидания, эффектные поступки и прочая чушь. Но знаешь что? Это все ничего не значит по большому счету.

Если ты по-настоящему хочешь, чтобы девушки были от тебя без ума, прислушайся к моим советам.

Как и чем удивить девушку? 3 лучших способа фото 3

3 совета, как удивить девушку

Делай то, что хочешь

Хочешь ей что-то сказать — скажи, не надо себя сдерживать. Тебе нравится ее грудь – скажи ей об этом, нравится ее попа — скажи ей об этом, нравятся ее губы – скажи ей об этом. Хочешь ее обнять – обними. Хочешь поцеловать – поцелуй.

Спрашивать у нее разрешения, ждать, пока она соизволит обратить на тебя внимание или одобрит твои поступки — это глупости. Хочешь удивить девушку словами — возьми и скажи эти слова. Хочешь впечатлить ее красивым жестом — возьми и сделай его.

Женщины любят сильных, решительных и уверенных. Если ты будешь как все, ждать,пока сойдутся правильные звезды, она забудет о тебе и уйдет к тому, кто не боится проявить инициативу. Бери от жизни и от нее максимум, мысли творчески и нестандартно.

Как и чем удивить девушку? 3 лучших способа фото 4

Не бойся ее обидеть

У многих в голове сидит установка: ты обидишь девушку, если скажешь при ней что-то грубое или заматеришься.

Это твое воспитание, желание всем понравиться и никого не обидеть не имеет никакого смысла. У тебя нет желания общаться с девушкой? Так и не общайся. Тебе не нравится, как она поступает или как себя ведет? Скажи об этом. Прояви характер и покажи, кто здесь главный.

Переспал с ней, но продолжать общение не хочешь? И не надо. Не звони, не пиши, не общайся. Ты решаешь, как тебе жить, а если кому-то не нравится, или это кого-то обижает, это их проблемы. Стараться во всем ей угодить — это не то, чем можно удивить девушку.

Будь мужчиной

Да, я понимаю, что тебе с детства вдалбливали в голову: “Ты же мужчина, ты должен…” и дальше по списку. Но я не об этом. Я совсем о другом.

Женщина ложится в постель с Мужчиной! Не с крутой тачкой (хотя есть и такие), не с купюрами большого номинала (хотя есть отдельная профессия), не с кубиками пресса.

Как ты считаешь, кто такой мужчина?

Мужчина – это твое внутреннее состояние. Вот и все.

Если баба сильнее тебя морально, сколько бы бабла, частных самолетов и поршей последней модели у тебя не было, она не будет воспринимать тебя как мужика. Это не способы удивить девушку, это жажда одобрения со стороны и попытки самоутвердиться.

Как и чем удивить девушку? 3 лучших способа фото 5

Даже самая сильная и яркая женщина всегда ищет мужчину сильнее ее. Чтобы рядом с ним чувствовать себя маленькой девочкой, чтобы положить голову ему на плечо и забыть обо всех проблемах. Если она почувствует в тебе настоящего мужчину, она уже твоя. И не потому, что она так воспитана, а потому, что так устроена природа. Она хочет только сильного мужчину, альфа-самца, который подчинит ее себе.

Выводы

Если ты не знаешь, как поразить девушку, прокачай себя, мысли не так, как все остальные.

Хочешь удивить любимую девушку и стать для нее лучшим во всем мире? Самый действенный метод — это работать над собой и стать настоящим мужчиной, о котором я тебе рассказал.

Романтическая мишура, милые слова и внезапные знаки внимания ничего не будут значить, если ты из себя ничего не представляешь. Удивляй ее только собой, вот и весь секрет.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#влюбить девушку , #подарок для девушки , #мужчина и женщина

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

75
73
12
3
1
Популярные статьи

Комментариев (1)

  • Владимир Пашнин

    12.05.2020 в 19:37

    0

    Совершенно верная статья - пять баллов!

Поиск по блогу