4 совета, как вернуть бывшую девушку

4 совета, как вернуть бывшую девушку фото

Рубрика:

Соблазнение

11 октября 2021

235 604

6 минуты

4.27/5

Разрыв отношений несет разрушительный характер для мужчины. Сначала кажется, что крылья вновь расправились и можно кутить до упаду, потом приходит грусть-тоска, а после наступает депрессия.

Отношения с бывшей кажутся такими простыми. Ты уже знаешь все ее загоны, а она научилась мириться с твоими. У тебя всегда есть секс и ужин. Чтобы построить что-то новое, нужно приложить максимум усилий: снова расправлять хвост, кого-то где-то искать и производить впечатление. Это напряжно, а с бывшей уже все просто. Именно поэтому у многих мужчин после расставания возникает вопрос: как вернуть бывшую?

Смотри, твое воображение уже показывает тебе, как ее шпилит какой-то другой хер и боль заставляет снова и снова мечтать о ее возвращении. Я прав?

“А вдруг ей без меня лучше?” — говорит тебе задетое самолюбие. Но это не та причина, по которой стоит рыпаться в сторону бывшей. Как вернуть бывшую девушку?

Для начала сядь и проанализируй:

  • Кто виноват в вашем разрыве?
  • Точно ли тебе было с ней так хорошо?
  • Готов ли ты отпустить все обиды и дать еще один шанс вашим отношениям?

Подумай, не является ли мотивом твое задетое эго? И не будет ли тебе лучше без нее? Если нет, то вот тебе еще пару причин для размышлений.

4 совета, как вернуть бывшую девушку фото 2

Почему девушка ушла?

Успокойся. Серьезно, думать о таких вещах на эмоциях — проигрышное дело.

Поразмысли: в чем причина того, чтобы тебя бросила девушка? Может, ты постоянно косячил? Это для нас, мужиков, мотивом для расставания может быть что-то серьезное, например, измена. Девушка же бросить парня может из-за того, что он уделял ей мало внимания. И да, для нее это очень серьезная проблема, поверь.

Даже когда она говорит, что “Причина во мне, а не в тебе” в глубине души ты уже знаешь ответ. Она точно много раз говорила, что ее что-то не устраивает, но ты все пропускал мимо ушей.

Просто так из отношений не уходят. Тем более девушки намного сильнее парней боятся одиночества. Даже банальная скука — серьезный повод закончить длительный союз.

4 совета, как вернуть бывшую девушку фото 3

Почему ты снова одинок?

В основном корень проблемы лежит в вашем взаимодействии. Вспомни ситуации, когда девушка грозилась уйти. Что вызвало в ней такое желание? Твое поведение или ее истеричный характер?

Только смотри на вещи трезво. Никто не уходит просто так, понимаешь?

4 совета, как вернуть бывшую девушку фото 4

У вас не было планов

Как вернуть женщину, которая не видит вашего совместного будущего? Ответы нужно искать в отношениях. Проблема многих мужчин в том, что когда рядом появляется теплая попа, а на кухне вкусный борщ, он перестает рыпаться. А зачем?

Возможно, вы оба пассивные моржи, которые сутками валялись на диване, но в какой-то момент девушка поняла, что дальше так жить нельзя. Когда один партнер начинает прокачивать себя, а второй стоит на месте, шансов сохранить отношения почти нет.

Еще одной большой проблемой является нежелание мужчин брать ответственность за себя и свою женщину. Она всегда хочет видеть в своем спутнике самца, лидера, достигатора. А ты — диванный критик, максимум, лапшист пятидесятого уровня. Поговорить о будущем — не вопрос, что-то сделать ради него — та ну нафиг.

Одиночество в отношениях — самая распространенная причина разрывов. У девушки нет ощущения, что она ЗА мужчиной. Просто рядом с ней есть парень, который живет своей жизнью. Это не отношения, понимаешь?

4 совета, как вернуть бывшую девушку фото 5

С тобой скучно

На эту причину можно посмотреть с двух сторон:

  • Скучно, потому что она такая охуевшая чайка, что ей нужны курорты каждый месяц и тусы до утра. А у тебя бизнес, ответственность, да и сил уже столько нет. 

  • Скучно, потому что ты амебное желе, которое может говорить только о футболе или танчиках. Ты тупо неинтересный персонаж.

Если разрыв произошел по второй причине, я не удивляюсь, что тебя бросила девушка, как вернуть ее… тебе придется очень постараться и для начала над собой.

Она же начала испытывать чувства не к такому парню, правда? Ты ухаживал за ней, дарил подарки, кружил… в общем, павлином танцевал вокруг, лишь бы она дала. Вот девушка и потекла. Только потом тебя попустило, а она влюбилась именно в того парня, который кружил и гулял, понимаешь?

Когда вы в последний раз куда-то вырывались вместе? Кроме супермаркета, конечно. Когда ты дарил ей что-то просто так?

Если один из партнеров развивается, а второй — стоит на месте, желание продолжать такие отношения пропадает. Даже в таких моментах можно поговорить, обсудить ситуацию и поменять ее. Но для этого придется поднять свою жопу и прокачать себя!

4 совета, как вернуть бывшую девушку фото 6

Твое отношение к девушке

Как общаться с бывшей девушкой, чтобы она вернулась? Точно не так, как ты общался с ней в отношениях! Запомни, когда ты один, работать нужно только над собой. Ты никому нафиг не нужен таким, какой ты есть. Понимаешь?

Но когда ты вступаешь в отношения, над собой и над этим союзом нужно работать в сто раз лучше и больше. Только тогда можно получить нормальный результат и не дрочить до конца своих дней в гордом одиночестве.

Женщине важно чувство особенности. А для этого ее мужчина должен показывать ей, что она таковой является. То есть завоевывать свою королеву каждый день снова и снова… и кайфовать от этого. Тогда ваши отношения будут счастливыми.

А если ты ведешь себя, как питекантроп, который живет с соседом. То и девушка твоя рано или поздно свалит в закат. И корень проблемы будет как раз в тебе, потому что ты не даешь ей возможность почувствовать себя желанной.

4 совета, как вернуть бывшую девушку фото 7

Бытовуха

Знаешь, как говорят: “семейная лодка разбилась об быт”. И это не всегда об уборке, готовке и ремонте. Бытовуха заедает, когда каждый гребанный день ваша жизнь напоминает день сурка.

Да, может ты и пытаешься что-то делать, чтобы твоя девушка была счастлива. Но запомни, то что работает в фильмах, у соседа или в семье твоих родителей может иметь противоположный эффект в твоих отношениях.

Когда ты знакомишься с девушками, используя шаблонные заготовки, чаще всего получаешь отказ. Так почему шаблоны должны работать, когда ты уже в отношениях?

Беда в том, что нас, мужчин, никто не учит, как правильно вести себя с девушками, как строить отношения. Кстати, именно для этого я и создал академию Akloni, потому что и сам набивал шишки на элементарных моментах.

Так вот это причина самая простая и сложная одновременно. Ты не знаешь, что можно иначе, а она хочет по-другому, но не понимает, как тебе это объяснить. Копятся обиды, претензии, которые выливаются в разрыв отношений.

Как вернуть девушку в таком ситуации? Стоит начать изменения с себя. К тому, старому, парню она точно не вернется, а вот с новым прокачанным мачо с удовольствием будет строить отношения, если ты сможешь ей доказать, что реально поменялся!

4 совета, как вернуть бывшую девушку фото 8

Чего не стоит делать после расставания?

Как бы ни было грустно, больно и противно, запомни: ты у себя один.

Можно впасть в депрессию или забухать, но какой тебе толк от этого? Одиночество не лечится бухлом и другими женщинами. Только посадишь здоровье.

Нормальный мужчина всегда с достоинством принимает отказ женщины. Так что унижаться, падать в ноги, кидать бессмысленные обещания не стоит. Ты мужик! Будь достоин этого звания. Так что сразу после разрыва не стоит выдумывать слова, чтобы вернуть девушку. Это бессмысленно.

Не стоит давить на жалость и умолять вернуться, пускать сопли в трубку и куковать под дверью. Так ты точно не заставишь ее передумать, а только дашь повод убедиться в правильности решения. Никто не любит нытиков и тряпок.

Даже если тебе кажется иначе, жизнь продолжается. А это очень увлекательное путешествие, если смотреть не на кучи дерьма, а на прекрасные цветочки.

Как вернуть отношения с девушкой?

Для начала стоит остыть. То чувство, когда тебя бросили, может сыграть с тобой злую шутку. Эта боль, которая разрывает изнутри, будет толкать тебя на глупые поступки. Как ты понял, это не вернет твою возлюбленную.

1. Вычеркни ее из жизни на время

Это непросто, особенно когда хочется слушать грустные песни и плакать на подоконнике. Но, поверь, я говна тебе не посоветую.

Тебе нужно время, чтобы поменяться. А для этого придется поменять свое мышление и действия. Так что удали ее номер, заблокируй во всех соцсетях, сожги совместные фото и удали их с телефона.

Тебе ничего не должно напоминать о ней в ближайшее время. Если ты хочешь получить шанс на новые отношения, помни, что трансформация требует максимальной сосредоточенности!

4 совета, как вернуть бывшую девушку фото 9

2. Прокачай себя

Ты должен стать лучшей версией себя. Начиная с внешности, заканчивая внутренним миром. Но помни, что встречают по одежке. Если твоя бывшая всегда видела тебя с приличным пузиком и в растянутых штанишках, стоит привести себя в порядок.

Так что начни с малого — купи абонемент, выкинь сосисоны из холодильника и обнови гардероб. Ты должен сделать из себя такого мужчину, за которым твоя бывшая будет ссать кипятком.

Но главный корень проблемы в принятии и любви к себе. Ты должен стать интересным в первую очередь для себя: развивайся, найди хобби по душе. Сделай свою жизнь интересной, тогда и девушки будут тянуться к такому парню.

Не стоит держать целибат. Поверь, твоей бывшей будет интереснее вернуться к востребованному альфачу, а не к девственному качку. Прокачивай свои навыки коммуникации с девушками, ведь они прутся от соперничества.

4 совета, как вернуть бывшую девушку фото 10

3. Прокачай мужика в себе

Не менее важно твое внутреннее состояние. Ведь самое отвратительное, что может быть — это возвращение бывшей из жалости, когда ты настолько заебал ее своим нытьем, что у нее не осталось другого выбора.

  • Ты должен прокачать не только внешку, но и внутреннее состояние. Окружающие должны чувствовать, что находятся рядом с настоящим мужчиной, а не грустным членоносцем. Возьми полную ответственность за свою жизнь!
  • Окружение играет приличную роль в этом вопросе. Ты сам не заметишь, как вокруг тебя будет образовываться круг из успешных людей, которые, поверь мне, готовы делиться своим опытом и поговорить о насущных проблемах. А рядом с такими людьми стремно быть ущербным, ты автоматически будешь подтягиваться к их уровню.

  • Научись нормально соблазнять и общаться с девушками. Ты должен понимать каждое свое действие и осознавать все ошибки и победы. Каждое новое знакомство — опыт, который останется с тобой на всю жизнь. И заметь, это должна быть практика, а не тонны просмотренных вебинаров и порнухи.

  • Научись красиво говорить. Этот навык поможет тебе не только в общении с девушками. Иногда поговорить с умным человеком достаточно, чтобы повысить его, сделать партнером или… прыгнуть в его постель.

А главное — поверь в себя! Вера и ответственность — два столба настоящего мужчины. О него фонит мужественностью, рядом с таким мужчиной появляется желание превратиться в маленькую девочку. По крайней мере, у женщин.

4 совета, как вернуть бывшую девушку фото 11

4. Вернись и соблазни ее

Вот теперь самое время подумать, как общаться с бывшей девушкой, чтобы она вернулась. Нет, даже не так, тебе придется заново соблазнить ее.

С ней будет общаться не тот заморыш, от которого она ушла, а новый, уверенный в себе мужчина. Он знает чего хочет и как этого добиться, а самое главное — понимает свои ошибки и готов брать ответственность.

4 совета, как вернуть бывшую девушку фото 12

Дай ей время понять, что когда она вернется, ваши отношения уже не будут прежними. Это будет совсем другая связь двух самодостаточных людей.

Для этого тебе нужно набрать ее, не написать, а именно позвонить и сказать, что вам нужно встретиться. Запомни — ты главный. Поэтому сам назначаешь время и место и проявляешь инициативу.

Не нужно петушиться и казаться лучше, чем ты есть. Просто будь собой обновленным. Она поймет, что перед ней совершенно другой мужчина, с которым ей прежде всего будет интересно и комфортно.

Ты тоже должен разобраться: хочешь ли ты продолжать отношения именно с этой девушкой? Возможно, ты уже перерос ее и тебе стоит двигаться дальше.

Любая потеря — повод стать лучше. Так что начни с себя и твоя жизнь изменится!

 

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#вернуть бывшую , #расставание , #любовь

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

164
156
25
8
3
Популярные статьи

Комментариев (1)

  • Wight Magic

    01.09.2020 в 13:53

    0

    Добрый день

    У вас бессонная ночь из-за того, что ваш партнер бросил вас ради другого человека или путешествовал. Вы хотите, чтобы он / она возвращался к вам с такой любовью и заботой, быстро свяжитесь с индийским доктором, великим заклинателем, который может решить вашу проблему.

Поиск по блогу