Что рассказать о себе девушке: 30 лучших тем для разговора на свидании

Что рассказать о себе девушке: 30 лучших тем для разговора на свидании фото

Рубрика:

Свидания

13 октября 2021

49 379

6 минуты

2.39/5

У тебя свидание с женщиной мечты? В животе бабочки, чуть ниже пояса — нетерпеливое возбуждение, а в голове — сумбурные мысли, как очаровать девушку и покорить ее сердце.

Содержание статьи:

Что рассказать о себе девушке: 30 лучших тем для разговора на свидании

Мне так знакомо это чувство и странный ступор, когда девушка просит рассказать о себе. Это вопрос способен выбить почву из-под ног даже у альфа-самца, особенно если ему “есть что вспомнить, но стыдно рассказать”. 

Оставить панику! Я собрал для тебя полезную шпаргалку из тем, которые способны заинтересовать и надолго удержать внимание твоей спутницы. 

Из этой статьи ты узнаешь, как интересно рассказать о себе, чтобы не выглядеть пиздаболом или неуверенным мямлей. Выбирай любое их этих направлений и позволь женщине узнать больше о том, какой ты охренительный.

Что стоит рассказывать о себе на свидании

Часто пишут о том, что увлекательные истории о своем прошлом — беспроигрышный вариант для разговора. Но тут тебе придется основательно фильтровать свои воспоминания. Согласись, что самые интересные истории детства — это не всегда милые шалости. Хулиганы, конечно, привлекают девушек, но не стоит в подробностях описывать свои проделки, особенно, если они кому-то нанесли вред. 

О чем же стоит разговаривать, чтобы раз за разом не одергивать себя и не ставить самому себе ограничения? Я собрал для тебя несколько пунктов, что рассказать о себе при знакомстве, чтобы 100% заинтересовать женщину и не выглядеть при этом глупо.

Путешествия

  1. Любимые места для путешествий. Если ты не успел еще много попутешествовать, обязательно расскажи о том, куда бы хотел поехать в ближайшее время.
  2. В каких странах ты побывал. С хорошей фантазией даже рассказ о поездке в соседний город можно превратить в увлекательную тревел стори.
  3. Планы поездок, мечты. Вдруг ты обнаружишь в девушке единомышленника, и вы отправитесь вместе в путешествие. А если она пока не вдохновлена так же, как и ты — бери инициативу в свои руки и попробуй убедить ее в том, что это — лучшее место для приключений. Заодно прокачаешь свои ораторские навыки.
  4. Какой вид отдыха ты любишь больше всего: лыжи, велосипед, море, горы. Человек, который говорит о своем любимом отдыхе с вдохновением и горящими от восторга глазами, не сможет оставить равнодушным даже самого отъявленного скептика.
  5. Незабываемые приключения, которые ты хотел бы повторить. Смотри предыдущий пункт и добавь немного красочных деталей.

Что рассказать о себе девушке: 30 лучших тем для разговора на свидании фото 2

Семья и детство

  1. Любимые детские воспоминания. Идеальное решение, когда не знаешь, что рассказать о себе. Вспомни о том, как ты ездил летом к бабушке в деревню или устраивал снежный батл со своими дворовыми друзьями. Для первого свидания выбирай “миленькие” воспоминания. О своих проделках лучше рассказать, когда ты поймешь, что она — та самая девушка, с которой ты совершил бы их снова.
  2. Твоя семья, друзья, близкое окружение: кто они, кем работают, какие у вас отношения. Не стоит отвечать односложно — ты же на свидании, а не на допросе. Просто расскажи о своих близких людях с любовью, если такой вопрос возник в вашем разговоре. “Скажи мне, кто твои друзья, и скажу, кто ты” — истина, актуальная даже через две тысячи лет. То, как ты говоришь о своем окружении, может многое поведать о тебе самом.
  3. Семейные традиции. Мамин новогодний пирог или ежегодные вылазки на природу всей семьей — рассказ о добрых семейных моментах здорово сближает.
  4. Детские переживания и страхи. Лучше, конечно, расскажи о чем-то прикольном, а не о том, как ты писался от страха, завидев собаку или паука в комнате.
  5. Смешные истории из детства. Главный акцент — смешные! Покопайся в своей памяти: наверняка ты найдешь там парочку историй, достойных стать интересным рассказом.
  6. Кем ты мечтал быть в юности: стал или почему не стал таким человеком. Расскажи о самых безумных мечтах и обязательно придумай небанальную причину, почему же ты так и не стал космонавтом.
  7. Любимый мультик /фильм/книга в детстве. Так мило повспоминать вместе о приключениях Чипа и Дейла, Губки Боба, Гарри Поттера (нужное подчеркнуть).
  8. Забавные случаи в школьные и студенческие годы. Истории “с перчинкой” нужно рассказывать аккуратно. Попридержи их, пока не узнаешь свою спутницу получше. Все же намного прикольнее разделить анекдотическую ситуацию с единомышленницей, чем увидеть недоумение в ее глазах.

Что рассказать о себе девушке: 30 лучших тем для разговора на свидании фото 3

Хобби

  1. Все о своих увлечениях. Если ты действительно чем-то увлечен, уверен, что тебе не будет сложно описать свои хобби так, чтобы это вдохновило собеседницу.
  2. Что тебя вдохновляет. Кино, природа, спорт… Расскажи обо всем, что приносит тебе радость в жизни. Даже если это простая чашка ароматного кофе по утрам.
  3. Забавные привычки. Что может быть более милым, чем взрослый мужчина, который с легким смущением рассказывает о том, как он обожает громко подпевать любимые песни, когда едет в авто?

Что рассказать о себе девушке: 30 лучших тем для разговора на свидании фото 4

Работа, успех

  1. Важные достижения. Расскажи о том, чем ты гордишься: положение на работе, знание языков, успешные проекты.
  2. Планы на будущее. Если это уместно в контексте вашего общения, ты можешь поделиться с девушкой своими целями и планами, рассказать, почему тебе важно их достичь.

Что рассказать о себе девушке: 30 лучших тем для разговора на свидании фото 5

Жизнь

  1. Смешной случай в жизни. Уверен, что у каждого найдется парочка реальных забавных историй. Ну, а если нет, то твоя жизнь — просто унылое говно и странно, что девушка все еще задает вопросы, а не сбежала от тебя сразу после знакомства.
  2. Ситуация, которая раз и навсегда изменила жизнь. Приятное или, наоборот, стрессовое событие, которое подтолкнуло тебя к важному шагу.
  3. Любовь. Что это для тебя?
  4. Предпочтения в еде /книгах /музыке и т.д. Самая нейтральная тема для первого знакомства. При хорошей фантазии, разговор о любимых вещах можно развить на весь вечер. И, конечно же, это хороший способ поближе узнать человека.
  5. Спорт. Только не говори о качалке часами напролет. Девушке вряд ли интересно узнать, как накачать бицепс. Она с гораздо большим удовольствием оценит результат. Если ты понимаешь о чем я говорю....
  6. Счастье. В чем оно заключается тебя в данный момент, чего тебе не хватает для полного счастья? Расскажи о маленьких радостях, которые делают тебя счастливым.
  7. Табу. Принципы, которые ты никогда не сможешь нарушить, что для тебя допустимо, а что за гранью морали? Настоящий мужик четко разграничивает эти понятия и может рассказать без тени сомнения, что правильно, а что нет.
  8. Развлечения и отдых. Поделиться мыслями, как ты любишь оттягиваться очень важно на этапе знакомства. Если ты планируешь строить отношения с женщиной, тебе важно понимать, готова ли она пойти с тобой в поход или часами валяться перед телеком, просматривая любимые сериалы.

Что рассказать о себе девушке: 30 лучших тем для разговора на свидании фото 6

Разное

  1. Твои скрытые (или явные) таланты.
  2. Самая неловкая ситуация, в которой тебе пришлось побывать.
  3. Кому ты признателен за жизненные уроки. Что или кто повлиял на тебя больше всего.
  4. Какое приключение ты бы пережил еще раз.

Как видишь, есть просто “миллион” способов, как рассказать девушке о себе. И каждая из тем может стать намного шире, если ты сам по себе — интересная личность. Я могу написать еще 50 или 100 тем, но разве они помогут, если твоя жизнь блеклая и скучная. 

Чтобы заинтересовать девушку, нужно работать над прокачкой своей харизмы, постоянно развиваться и изучать что-то новое и интересное. Если хочешь построить отношения с достойной женщиной, ты должен быть сам достойным мужчиной: таким, с которым всегда интересно.

Что рассказать о себе девушке: 30 лучших тем для разговора на свидании фото 7

5 важных советов, как правильно рассказать о себе

Важно также не только, что рассказать о себе, но и как. Ведь ответы можно интерпретировать совершенно по-разному, в зависимости от эмоциональной окраски и контекста.

  1. Будь собой. Не стоит пытаться быть идеальным. Ты ведь не на собеседование пришел. Чрезмерные старания очень заметны: будь “живым”, а не роботом с заученными темами для разговоров. Позволь себе ошибаться: нормально — быть не таким как все, нормально — иногда чуточку тупить. Нужно бояться не этого, а того, что ты будешь слишком скучным и обычным.
  2. Добавь эмоций. Будь искренним, расслабься. Ну и что, что ты на свидании? Почему ты должен сразу же менять свой стиль общения и становится скучно-формальным? Добавь красок в свой рассказ, подчеркивай интонациями особенно волнительные моменты. Приправь его юмором или даже пикантными деталями (только не стоит пошлить на первом же свидании).
  3. Говори уверенно. Нет более жалкого зрелища, чем мужик, который что-то невнятно мямлит в ответ. Если боишься, что какие-то подробности не украсят тебя, лучше не акцентируй на них внимание. Продумай все, что ты хочешь рассказать о себе и деликатно умолчи о том, чем пока не готов делиться.
  4. “Раскрась” образы. Женщины обычно любят добавить в свой рассказ много мелких деталей. Мужики же, наоборот, часто скупы на подробности, отчего их истории выглядят скучно и неинтересно.
    Но тут важно соблюсти тонкую грань и не превратиться в пиздабола. Например, не нужно описывать в подробностях, как выглядел твой номер в гостинице и какого цвета там были чашки. А вот, если ты расскажешь о “запахе” морского ветра или закате невероятной красоты, который тебе посчастливилось увидеть, то прослывешь романтичной натурой.
  5. Слушай партнершу и вовлекай ее в разговор. Не превращая рассказ о себе в монолог — это очень быстро надоест не только женщине, но и тебе самому. Будь внимательным к вопросам собеседницы, привлекай ее к обсуждению своей истории, сделай ваш разговор динамичным. И не совершай самую тупую ошибку на свидании — не пырься в свой телефон!

О чем не стоит говорить на первом свидании

Откровенность — похвальное качество, но если ты переусердствуешь с интимными подробностями и ошарашишь девушку странным признаниями уже на первом свидании, не удивляйся, если она отправит тебя в бан навсегда. Надеюсь, ты в курсе, что политика и религия — это просто ТОП запретных тем для разговора с девушкой.

Но есть еще ряд историй, о которых лучше поговорить, когда вы хорошо знаете друг друга, а иногда можно и вовсе умолчать:

  • Твой успех у противоположного пола. Трепаться о своих сексуальных подвигах лучше в компании проверенных друзей, а не новой девушки. Если она пошла с тобой на свидание, значит ты сумел заинтересовать ее. Глупо доказывать, что ты “ого-го” — это выглядит жалко и неуверенно.
  • Твои факапы. Твоей пассии не обязательно знать, через какие неудачи тебе пришлось пройти, чтобы достичь успеха. Только если история действительно поражает своей уникальностью. Если же ты до сих пор трудно переживаешь негативные события, тем более не стоит слишком откровенничать. Ведь намного приятнее рассказать об успехе, когда ты победишь неудачу.
  • Твои бывшие. Что можно рассказать о бывшей, чтобы покорить сердце нынешней подруги? Эта тема заведомо провальная: будешь говорить о прошлых отношениях хорошо, невольно спровоцируешь сравнения. Скажешь о ненависти к бывшей — значит ты все еще не остыл и думаешь о ней. Нейтрально рассказать о прошлых отношениях практически невозможно, особенно на начальном этапе знакомства. Такая тема — странный выбор для разговора с женщиной.
  • Твои финансы. Адекватная женщина вряд ли спросит тебя о размере зарплаты. Поэтому, разговаривая о карьере или успехе, не стоит касаться темы денег. Ты можешь рассказать, как тебе нравится твоя профессия или над каким проектом работаешь, но не надо хвастаться, сколько зарабатываешь или на какой машине ездишь. Кичиться богатством — удел быдла. Нормальный мужчина не будет тыкать свой успех в глаза окружающим.

Что рассказать о себе девушке: 30 лучших тем для разговора на свидании фото 8

И еще парочка важных советов для успешного свидания: не стремись вывалить на женщину все подробности о себе. Оставь место для легкой недосказанности. Это интригует и дает стимул, чтобы встретиться с тобой еще. 

Когда вы познакомитесь чуть больше, не бойся затрагивать более глубокие темы. Милый треп обо всем на свете хорошо подходит для первых свиданий, чтобы узнать друг друга. Но когда ваши отношения можно уже назвать доверительными, тебе стоит перейти от поверхностных рассказов о путешествиях к более смысловым разговорам, например, о счастье и смысле жизни. 

Чтобы быть интересным собеседником на любом этапе отношений, тебе нужно непрерывно развиваться и прокачивать себя. Только так ты сможешь завоевать и удержать достойную женщину.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

28
6
153
149
30
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу