Как извиниться перед девушкой

Как извиниться перед девушкой фото

Рубрика:

Отношения

8 декабря 2020

110 894

4.2/5

Девушки более эмоциональны, поэтому обидки у них случаются намного чаще! Этому может быть масса причин: ты реально накосячил, не ответил на ее 150 смс или просто дышишь.

Конечно, я утрирую. Но факт остается фактом, у девушек больше поводов для обид, так как они намного сильнее чувствуют эмоции. Задача мужчин — уметь правильно считывать их и качественно извиняться, если реально есть твоя вина. А если ты прав, а она просто взбрыкнула — правильно донести свою точку зрения, чтобы не лишиться доступа к телу навсегда.

Как правильно извиниться перед девушкой?

Твое извинение не должно быть похоже на оправдание. Это самое главное. Да, лажанул, но любому человеку свойственно ошибаться. Ты же не робот, который тупо выполняет определенный набор функций, в твоей системе тоже может произойти сбой.

Команда Akloni подготовила алгоритм, как извинится перед девушкой.

1. Дай девушке время остыть

Вот сейчас в данную секунду, когда она орет на тебя, как психичка или молчит так, что перепонки лопаются от напряжения, лучше не заводи разговор о сложившейся ситуации.

Дай девушке время остыть, а сам пока обдумай, как красиво извиниться перед девушкой.

Ее эмоции со временем стихнут, может, она даже придумает тебе оправдание. Главное, дай ей время остыть и себе подумать. Разговор на эмоциях может привести к новым поводам для обиды. Оно тебе надо?

Это не говорит, что нужно забить на нее и ваши отношения на неделю, а потом вернуться, как ничего и не было. Нет, будь на связи, но на расстоянии.

2. Будь искренним

Как искренне извиниться перед девушкой, если продолжаешь пиздеть ей в лицо? Смотри, отношения в целом про искренность. Если ты не можешь прожить и дня, чтобы не наврать, задумайся твоя ли это девушка?

Допустим, ты реально обидел свою девушку, тогда будь мужиком и признай свою вину. А также объясни, реально по полочкам разложи, где ты был неправ и почему. А главное — что ты собираешься делать с этой ситуацией.

Вот честно, ей твое сухое “Извини”, как мамке в детстве, когда ты 100500 раз строишь глазки, как у кота из Шрека, за курение. Так что будь готов меняться. Отношения — работа, а умение признавать и исправлять свои ошибки реально облегчит тебе жизнь. Поверь, не только с девушками.

3. Лови дзен

Мужик, это умение сильно поможет, так как тебе придется выслушать тонну дерьма и не взорваться. Так что будь максимально спокоен. Особенно, во время извинений перед девушкой.

Как извиниться перед девушкой, если очень сильно обидел, когда в разговоре участвуют две истерички? Она дуется на тебя, ты — на нее. Вот и сказочке конец. Хуевый конец, тебе не кажется?

Контролируй свои эмоции, даже когда хочется ее прибить, особенно когда хочется ее прибить.

Поверь, даже если у вас не получится решить конфликт и твои извинения не помогут, вы расстанетесь на мирной ноте, а не врагами. Чего таить, нужно рассматривать все варианты, правильно?

4. Ссора должна остаться только между вами

Вот смотри, сегодня ты попиздел с Валеркой, завтра набрал ее подругу Любу, послезавтра спросил совета у ее мамы. И вся эта свора наяривает твоей девушке, когда у нее еще бурлят эмоции, и пытается поговорить о том, какой ты замечательный человек и как сильно переживаешь.

Это как минимум оскорбительно, когда взрослый самостоятельный мужик не может сам справиться с обидками своей девушки. Запомни, ваша ссора — только ваша ссора. Никто, даже самые близкие, не должны знать подробностей, а тем более впрягаться за тебя.

Да, держать все в себе — тоже неправильно. Другу можно сказать: “Мы посрались, ничего, разгребем” без подробностей и просьб совета, как извинится перед девушкой. Если ты взял на себя роль главного в ваших отношениях, будь главным до конца.

5. Дай ей поговорить о своих болях

Почему не стоит даже думать в сторону, как извиниться перед девушкой в смс? Просто им, чтобы сбавить накал эмоций, нужно выговориться. А кому они будут приседать на уши, если извинения пришли по смс?

Найди в себе смелость в лицо сказать девушке, что ты был неправ. Тогда вероятность того, что будешь прощен, намного выше.

Кстати, это подтвердили почти все девушки команды Akloni и не только. Им проще простить мужчину после того, как он выслушал все их претензии.

Как извинится перед девушкой без долгих разговоров?

Как извиниться перед девушкой за оскорбление, если находишься далеко от нее? Есть несколько вариантов. Но сразу предупреждаю, они менее действенны и выслушать поток ее мыслей о тебе все равно придется, но позже.

Например, ты находишься в командировке и по телефону сильно обидел свою ненаглядную. Ну, так встали звезды. Нельзя пускать на самотек эту ситуацию. Потому что вернуться ты можешь уже свободным человеком.

1. Подарок вместо тысячи слов. А, нет, тысячу слов никто не отменял.

В случае твоего отсутствия подарок немного сгладит ее желание убить тебя. Девушка будет не так сильно накручивать себя, что, возможно, даже позволит тебе конструктивно поговорить на тему ее обид.

Твой презент как бы говорит: “Был неправ, каюсь”. Подкрепи его разговором по душам и дело в шляпе, точнее, шляпа в девушке.

Сразу говорю, это не сработает при жестких проебах: таких, как измена или спускание всего совместного бабла на ставки или чего похуже.

2. Используй вашу фишку

Каким бы брутальным мужиком ты ни был, в отношениях с девушкой у вас есть какая-то фишка, которая только ваша. Это может быть песня, фильм, книга или особенные обнимашки, массаж.

Используй эту фишку, чтобы извиниться. Конечно, принести свои извинения на блюдечке тебе тоже придется, но девушка хотя бы будет в хорошем настроении. Это огромный плюс к общей картине извинений.

Развитие отношений после твоего проеба

1. Полное доверие

Если твои извинения были приняты, не думай, что девушка просто забудет о твоем проебе. Она будет настороженно относиться к твоим действиям в этом направлении.

И ты должен понять ее. Ты уже лажанул один раз. Конечно, один раз не пидарас, но все же. Бдительность терять она больше не собирается. Относись с уважением к ее желанию немного проконтролировать тебя. Дай ей время полностью остыть.

Зато после этого периода и миллиона часов разговоров об отношениях, вы станете ближе. Как минимум начнете больше доверять друг другу.

2. Она не дала внятный ответ

Возможно такое, что ее обида сильнее чувств к тебе. Эмоции накрывают снова и снова и девушка не может окончательно простить тебя. Если твой косяк огромный, как марианская впадина, жди. Уже хорошо, что она сразу не послала тебя нахер, значит, не все потеряно.

Вам придется вести много разговоров о ваших отношениях. И ты должен быть максимально спокоен и полностью признавать свою вину. Тогда есть вариант, что девушка простит тебя.

Вообще, такие критические моменты в отношениях меняют обоих партнеров. Вы оба переоцениваете друг друга и ваш союз в целом.

Не исключай варианта, что тебе придется думать, как извиниться перед бывшей девушкой. Но для этого в ваших отношениях должна быть полная жопа.

3. Умерла, так умерла

Иногда великие обидки девушек — просто повод расстаться. Она давно хотела тебя бросить, но не знала, как это сделать. А тут такое счастье — ты накосячил!

Если видишь, что твоя благоверная не идет на контакт и все твои методы просто разбиваются о стену холода и презрения, просто пожелай ей удачи. Девушка еще не доросла до уровня, когда выражать свои мысли и эмоции она сможет словами.

Ты уверен, что такие отношения нужны тебе, мужчине, который развивается или хотя бы пытается смотреть в эту сторону?

Извиняться перед девушкой — удел сильного мужчины. Но это не должно перерасти в унижение. Ты мужчина, ты главный. Нам и так тяжело признавать свои проебы, а тут еще и на коленках ползать… Не доводи до такого.

Если в твоем окружении есть парни, которые так и не научились признавать свои косяки, кидай им эту статью.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#забота о девушке , #психология отношений , #извинения

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

72
83
13
5
4
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу