Женился – и продолжай трахать кого захочешь. Плюсы и минусы свободного брака

Женился – и продолжай трахать кого захочешь. Плюсы и минусы свободного брака фото

Рубрика:

Отношения

14 августа 2019

5 839

4.22/5

Давай называть вещи своими именами: свободный брак – это окольцевание, но с приятным бонусом: ты можешь ходить на потрахушки без тупых шпионских игр. Понравилась девушка? Подкатил яйца, размутил на секс, поставил галочку в списке побед – и назад к жене.

Содержание статьи:

Женился – и продолжай трахать кого захочешь. Плюсы и минусы свободного брака

Никакого выноса мозга, угроз переехать к маме и сделать из твоего члена брелок для ключей! Звучит супер, правда? Но не спеши с выводами, потому что есть дохрена подводных камней, о которых я тебе сейчас расскажу.

Читай также: Почему девушки выносят мозг и что делать, если твоя психика в опасности?

Кому выгодна свободная форма брака?

1. Устраивает обоих. Типа есть семья, законная ячейка общества, а с кем вы там кувыркаетесь в “свободное от обязательств время” – ваши проблемы. Женщина получает статус “жена” и одну лошадиную силу в свое полное распоряжение. И да, именно ты будешь чинить потекший кран и покупать шубы-сумочки. Зато ты точно знаешь, кто будет варить тебе борщ и создавать уют в доме. И никакого мозгоебства по поводу полигамности.

2. У вас “все сложно”. Номинально жена у тебя есть, но вы спите по разным койкам и лучше подрочить, чем снова залазить на это бревно. И она решила: а почему бы нет? Все равно отношений никаких. Пусть идет по бабам, но с умом! Знаешь, в этом случае муж похож на псину, которая всю жизнь просидела на цепи. И тут ей дали свободу:

  • Либо у чувака срывает крышу и он начинает прыгать на все, что движется.

  • Либо очко жим-жим настолько, что даже свобода не манит. Я лучше так, в родной конуре полежу. 

3. Проблемы с самооценкой. Серьезно, друг, женщины на свободный брак соглашаются редко. Каждая из них “не на помойке себя нашла” и требует даже не дышать в сторону других баб. А если твоя девушка согласилась, но время от времени выбешивает тебя угрозами и истериками – к ее самооценке есть вопросы. Чаще всего в женской голове гнездятся такие тараканы:

  • Зато этот мужчина позвал меня замуж, потерплю.

  • Ну а че? Все мужики – козлы, и мой тому подтверждение.

  • Я больше никому не буду нужна.

  • Он перебесится и все будет тип-топ.

Нахрена вступать в отношения, в которых тебе некомфортно? Или она думала, что ее фирменные пирожки привлекательней чужой задницы? Фейспалм и едем дальше.

4. Освежить отношения. Вот живете вы вместе пять, десять лет – и как-то херовато стало. И от секса радости никакой, и бытовуха заела. И тут такая возможность: и на сторону сходить, и люлей не получить.

Важно! Свободные отношения в браке – крутой вариант, если вы пришли к консенсусу. Если же для нее твои похождения – отличный повод закатить тебе скандал и выпросить очередную шубу, задумайся, мужик. Женщина тебя уже стреножила и использует инстинкты против тебя, а ты наивно думаешь, что свободен!

Свободные отношения в браке: за и против

Аргументы “за”

Это удобно. Ни забот и ни хлопот, ни синяка под глазом. Вроде на первый взгляд все ок – прокачивай своего Альфа-самца на стороне, хоть затрахайся! Пришел в 5 утра – никто не ищет следы губной помады на рубашке и не угрожает прибить сковородой. И так все ясно. Вы можете спокойно жить, распределять обязанности, даже воспитывать детей – и не заморачиваться вопросами морали.

Есть семья. Своеобразная, конечно, но есть. Ты возвращаешься с работы не в берлогу, а домой. Где о тебе заботятся и ждут. Да, у тебя есть обязанности, и если ты не будешь их выполнять – женщина взорвет тебе мозг. Но и дополнительные ништячки тоже есть. И в обычной модели брака они недоступны.

Аргументы “против”

Измена. Круто, что ты будешь вдувать всем девушкам, которых хочешь? Однозначно. А ты в курсе, что твоя жена тоже будет мужикам не сказки на ночь читать? А ты будешь беситься от ревности, потому что собственнические инстинкты не пропьешь. Тебе норм встречать свою женщину и знать, что сегодня она скакала на чужом члене? Даю тебе 100% гарантию, что если у тебя есть к ней чувства – долго ты не продержишься.

Дискомфорт. Будем считать, что в твоей постели появился не третий лишний, а череда непонятных баб и мужиков. И хз, какой букет инфекций она тебе притащит. Или ты подхватишь, если будешь думать членом и игнорить презерватив. 

А теперь представь, что у вас появится ребенок. Сразу потащишь его на генетическую экспертизу или будешь на ромашке гадать “похож-не похож”? Поверь, в такой ситуации лимит доверия исчерпывается очень быстро. 

Осуждение общества. По-любому найдется любопытная соседка, которая разнесет сплетни: “Такой хороший мальчик, а жена у него – стерва гулящая”. Друзья и коллеги, которые не в курсе ваших отношений, тоже будут считать тебя рогоносцем. 

И короночка: фееричный разговор с предками “Знакомьтесь, моя жена Маша. Живем вместе, но трахаемся с кем хотим”. Думаешь, заценят?

У вас не будет ванильных отношений. Полного доверия, слюнявых свиданий, того крутого ощущения, когда рядом с тобой любимый человек. Потому что, как ни крути, для мужика счастье – это обладание. А когда кроме тебя жену трахает еще хуева туча мужиков – это как-то не комильфо. 

Читай также: Что такое любовь? Как отличить настоящее чувство от дружбы, привязанности и простой симпатии

3 секрета свободного брака

В общем, плюсы и минусы свободного брака ты обдумаешь сам – голова у тебя большая. Давай теперь обсудим, как жить на одной территории и не прибить друг друга.

  1. Обсудить все “на берегу”. Что допустимо, а что – табу. Можно даже списки составить из серии “Трахайся с кем хочешь, но мужиков/баб в нашу квартиру не приводи и о контрацепции не забывай. Ах, да, анализы раз в неделю тоже, будь добра, сдавай”. Обязательно составьте список обязанностей: бабы обожают превращать мужей в бесплатную рабочую силу. Кран починить – ок, к маме огороды копать – нихрена, такого пунктика в договоре нет.

  2. Уважать партнера. Если тебе хочется дать в морду каждому ее хахалю, а она катает истерики по поводу и без – о чем ты бредишь, какие свободные отношения? Выбирайте классику и не заморачивайтесь. Возьми в привычку регулярно обсуждать, кого и что не устраивает. Умные люди называют это консенсусом. У многих пар брак завязан на сексе, у вас все не так. Поэтому ищите другие точки соприкосновения. Потому что тупо жить с человеком, который строит отношения по принципу “ты – мне, я – тебе”. Купи мне сумочку – тогда разрешу тебе переспать с моей подругой. Отвези меня на острова – и можешь тусить с друзьями все выходные. Это уже чистой воды манипуляция!

  3. Во всем должна быть мера. С браком как со сладостями: пережрал – допрыгался до диабета. Забил на все, пихал член куда ни попадя – потерял семью. Если ты до серьезных отношений “не дозрел” – свободный брак не панацея. 

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#свободные отношения , #жена , #измена

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

3
5
1
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу