Почему девушки выносят мозг и что делать, если твоя психика в опасности?

Почему девушки выносят мозг и что делать, если твоя психика в опасности? фото

30 июля 2019

59 132

4.43/5

Женщина как дятел: если ей надо проделать дупло в твоей башке – ничто тебя не спасет. Она ж натура творческая “Хочет – творит, хочет – вытворяет”, причем выебывает тебе мозг с такой изобретательностью, что любой маньяк позавидует.

И хрен ты угадаешь, когда ее перемкнет. Из состояния адекватного человека в режим рыбы-пилы девушка переходит за пару секунд. И тормозного пути нет: пока она не выговорится – не успокоится.

Как себя вести, когда девушка выносит мозг? Выдать мощную ответочку, встать и уйти или отучить ее страдать херней раз и навсегда? Давай разбираться вместе.

Читай также: Откуда рога растут: как понять, что девушка тебе врет?

Содержание статьи:

Почему девушки выносят мозг и что делать, если твоя психика в опасности?

Почему девушки выносят мозг?

У них есть стопудовая отмазка: “Женщина не выносит мозг, она его проветривает”. Херня все это. Если тебе каждый день монотонно, с упорством подрывают психику – на проветривание это как-то не тянет. А вот на садомазохизм – да. 

Я часто встречаю парней-терпил, которые наматывают сопли на кулак и жалуются: “Девушка выносит мозг каждый день, тупо прибить ее хочется”. И я всегда спрашиваю: “А что ты сделал, чтобы это прекратить?” И тишина в ответ.

Ты когда-нибудь видел, чтобы извержение вулкана прекратилось, потому что “гора передумала?” Нет? Вот с девушками та же фигня. Пока ты не вложишь в ее голову знание, что тебе после ее лекций и истерик как-то херовато – она не перестанет взрывать тебе голову. Потому что считает это нормой.

Причины такого поведения

1. Неправильное воспитание. Многие девушки копируют поведение своей матери. Та точно так же выклевывала серую массу отцу, и здоровый сильный мужик терпел, чтобы не расстраивать любимую. А дочку она воспитывала фразой: “Ну ты же девочка, мужчины должны тебе уступать”. И она решила: “Ок, ну раз так – значит, мне все можно”. И катает тебе скандалы по поводу и без.

 2. Повторенье – мать ученья. Она серьезно считает, что если один раз сказала – и ты отморозился, нужно повторить еще 100500 раз, чтобы до тебя точно дошло. Даже анекдот в тему есть:

  • Муж: “Я в инете вычитал, что женщины в день говорят 10 000 слов, а мужики – всего 5000”. 

  • Жена: “Это потому что вам, дебилам, все по два раза повторять нужно!”

  • Муж: “Что ты сказала?”

Кароч, ты понял. Сидишь ты такой у телека после работы, уставший, а она тебе “Иди руки мой, ужинать будем”. И ты думаешь: ну сейчас, еще пять минуточек – и пойду. Она тебя раз позвала, второй, десятый – и тихий вечер как-то незаметно превратился в мозгоебство. Потому что она тупо не понимает, что сейчас тебе лень шевелиться. Вот ей надо прямо здесь и сейчас включить режим хозяюшки и мужика накормить. А хочешь ты этого или нет – это твои проблемы.

3. У нее нет аргументов. Стопудов у тебя такое было: вы о чем-то спорите, ты чувствуешь свою правоту, ты крут и приводишь суперские аргументы!  Думаешь, что вот-вот она признает, что неправа и сдастся. Не-а! Странный женский мозг решает сделать по-другому: спрыгнуть с проблемной темы и начать ссориться по другому поводу.

Вы только что разговаривали про компы – и хоба, она уже припоминает тебе, что когда-то ты ей не купил планшет и новые сапоги. А ты уже упустил момент, когда закончился “умный” разговор и началась какая-то херня. 

4. Она все делает во благо. “Хочешь – поехали к маме, хочешь – почини кран, хочешь – отвези меня по магазинам, это же твой выходной!” Ей нравится, когда ты ходишь на коротком поводке и делаешь только то, что приказывает “хозяйка”. А если ты изволишь на нее тявкать – в ответ получаешь бурную истерику.

Хотя ради справедливости стоит сказать, что иногда это твой косяк. Ну признавайся, было такое, что ты сказал “Сейчас” и забил болт? Пообещал – и не сделал. И она начинает кружить вокруг тебя, как стервятник возле куска мяса, и клюет тебя, клюет. Ибо нехер. Сам виноват. Время прошло, ее терпение кончилось – тут уж ты получаешь по заслугам.

5. У нее нет причины. Девушка выносит мозг по пустякам, потому что так звезды сошлись. У нее месячные, сломался ноготь, луна не в той четверти, на весах +200 граммов. Кто виноват? Правильно – тот, кто не успел спрятаться. Кто живет с ней на одной территории и жутко ее бесит. Это ты, друг.

6. Ты реально косячишь. А у нее нет другого метода воздействия на тебя. Нахера морочиться, искать к тебе подход, если можно в лоб вывалить все, что ее не устраивает!

  • Пришел домой пьяный? Утром вместо минералочки получишь лекцию о вреде алкоголя.

  • Забыл выбросить мусор? Поверь, даже через десять лет она тебе торжественно припомнит этот косяк. 

  • Что-то пообещал и не сделал? Ой, все! Истерики, слезы, игра в “молчанку” – у нее много вариантов, как из нормального мужика сделать дрессированного щенка. 

Женщины не понимают, что такое отношение вернется мощной ответочкой. Злой мужик, у которого в печенках сидят ее капризы, чаще всего устраивает бойкот.

  • Не нравятся разбросанные носки? В следующий раз еще и на кухне брошу, пусть побесится. Если не умеет по-человечески общаться – будем учить.

  • Пообещал попылесосить, забыл и теперь она уже третий час истерит по этому поводу? Выбросить пылесос нахер и сесть рубиться в “Танчики”. Отличная стратегия. 

Знаешь, это не единственный способ показать девушке, что она реально не права. Если твоя цель – не выставить ее из дома с чемоданами, а улучшить отношения, это  – красная карточка. Настоящий мужчина не ведет себя как баба-стерва.

Читай также: Что такое любовь? Как отличить настоящее чувство от дружбы, привязанности и простой симпатии 

Что делать, если тебе надоело мозгоклюйство?

Не быть тряпкой. Серьезно, кто везет – на том и едут. Если ты ведешь себя как терпила, киваешь гривой “Да, дорогая” – она продолжит самоутверждаться за твой счет. Усиль свою позицию. Если она наезжает на тебя, просто задай ей вопрос: “Хочешь поругаться или решить проблему?” Если услышишь “Решить проблему” – ок, садитесь и учитесь строить диалог. Без повышенных тонов, битья посуды и выяснений кто сверху. 

Если же ей просто захотелось поистерить и найти крайнего – сливайся. Выйди на пробежку, проветри голову и дай ей время поставить мозги на место. “Мы поговорим позже, когда ты успокоишься”, сказал – и сваливай. На женщину действует как холодный душ. 

Не оскорбляй ее. Не рассказывай ей в красках, как она затрахала тебе мозги. Вступать в бой с женщиной – это как-то не по-мужски. Кроме того, в состоянии аффекта оскорбленная дамочка оторвет твои Фаберже и глазом не моргнет. 

Разберись в ситуации. Не веди себя как баба “Ой, все, я пошел, вернусь когда ты будешь адекватной”. Если она регулярно выносит тебе мозг по определенному поводу – это для нее важно. Да, херово, что она не умеет нормально общаться и договариваться, но ты можешь ее научить.

  • Общаться без эмоций. Разговаривать с озлобленной женщиной нереально. Найди себе суперважное дело и свали, пока она не остынет.

  • Оцени, насколько для тебя приемлемы ее требования. Если это просто капризы от нехер делать – шли ее лесом.

  • Держи слово, если дал. Это поведение настоящего мужика. Пообещал свозить на дачу – вези, сказал, что прибьешь полку – не бегай от молотка. Если ты ведешь себя как мудак – сам нарываешься на неприятности.

  • Умей отстаивать свою точку зрения. Если ты будешь во всем с ней соглашаться – сам заползешь под каблук. Девушке тоже иногда полезно услышать “нет”, чтобы не возомнила себя центром Вселенной.

  • Она сама придумала себе печальку и достает тебя этим? Переведи разговор на другую тему, предложи сменить обстановку, включай свое обаяние и чувство юмора. 

  • Если мозгоебство для нее норма жизни, а ты уже близок к убийству – беги, друг! Найди себе кого-то поадекватнее, и психика целее будет.

Есть друг, который прогибается под свою девушку? Поделись с ним ссылкой на эту статью, не дай ему сдохнуть под каблуком!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#кризис в отношениях , #мужчина и женщина , #девушка

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

763
38
157
10
15
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу