Женат, но люблю другую женщину. 5 способов разобраться в себе и наладить личную жизнь

Женат, но люблю другую женщину. 5 способов разобраться в себе и наладить личную жизнь фото

Рубрика:

Отношения

9 января 2020

59 748

4.35/5

Она прошла, как каравелла… и ты поплыл. Поплыл за ней хоть в Антарктиду, хоть в кратер вулкана. Но есть одна проблемка: жена не пустит тебя в такое далекое плаванье. Что делать, если полюбил другую женщину и как разобраться в своей личной жизни?

Мужик, остановись. Смотри какая ситуация: есть ты, твоя жена и еще одна женщина. Когда-то ты полюбил свою жену, окольцевал ее и вы счастливо прожили надцать лет. Просто, если было бы по-другому, ты давно уже бы приписюнил объекту своей любви и дело с концом. Так вот, есть твоя жена, которая тоже как бы любимая, но у нее внезапно появилась конкурентка.

Содержание статьи:

Женат, но люблю другую женщину. 5 способов разобраться в себе и наладить личную жизнь

Ты ходишь по охренительно тонкому льду. Вероятнее всего к обеим женщинам ты испытываешь теплые чувства, но они отличаются друг от друга. Твоя любовница возможно даже в курсе, что ты наставляешь рога своей супруге. А что будет, если узнает жена?

Ты готов принять ее боль, страдания, разочарование в тебе?! Ладно, давай обо всем по порядку. Есть ты, твоя жена и другая женщина. 

Читай также: Жена мне не доверяет. 4 совета, как вернуться в семью после измены

Разберись в себе

Я понимаю, что советы по типу “поставь себя на место жены” сейчас не очень сработают. Но давай размышлять. Семейная жизнь состоит не только из розовых единорогов и мурмурмур по углам. Наверняка, было немало ситуаций, в которых ты вел себя, как мудак или твоя жена поступала, как породистая сука. И вы все это пережили.

То есть вы оба каждый день выбираете быть вместе друг с другом несмотря на все те траблы, которые случались в вашей семье. Со временем страсть и яркие чувства поутихли. На смену пришли привычка, уважение и благодарность. Секс еще присутствует в вашей жизни, но чаще всего ваши смс друг другу выглядят так: “Батон, туалетная бумага, сметана, молоко. Чмок”

Романтикой тут и не пахнет. И в этот момент, когда у вас все поутихло в твоей жизни появилась ОНА! Любовь всей твоей жизни! А теперь остановись, сядь и пораскинь мозгами: 

  • Ты точно влюбился или просто хочется вставить член в новую дырку, снова ощутить эти эмоции первых встреч. Этого часто не хватает в семейной жизни. 

Если на самом деле ты думаешь нижней головкой, мужик, все решается и без левака в семейной жизни. Воскреси романтику со своей женой! Как и почему ты? В ваших отношениях ты — мужик и, если твоя женщина ходит дома в засаленном халате, стоит задуматься.

Пригласи жену на свидание, подари ей просто так цветы, начни делать комплименты. Вспомни все, что ты делал в начале ваших отношений и повтори. Да, женщины любят ушами и чем чаще ты будешь говорить своей благоверной, что она прекрасна, тем быстрее ее засаленный халат сменится развратным пеньюаром. Какие плюсы:

  • твоя женщина расцветет. Она станет той, в которую ты влюбился. Она захочет делать приятно тебе, а не исполнять супружеский долг;

  • у тебя не останется времени на других женщин. Ты вновь начнешь думать только о своей жене, а все остальные лишатся права даже в мечтах покрутиться на твоем члене;

  • твоя жена будет тебе благодарна. А благодарность женщины обычно выливается в очень крутые сюрпризы в постели.

Твои чувства взаимны?

Поверь, ты не один столкнулся с такой ситуацией. Мужчины окружены другими женщинами на работе, в кругу общих знакомых, просто на тусовках. И когда ты долго наслаждаешься одной женщиной, знаешь все ее прелести и недостатки, хочется попробовать что-то новое.

Это желание возникает и у мужчин, и у женщин. Ты думаешь, твоя жена не смотрит на других мужиков? Возможен такой вариант, что она каждый день влюбляется в сладких мальчиков по пути на работу. И, возможно, даже не раз в мыслях уходила от тебя к накачанному фитнес-тренеру и улетала с ним на Бали.

Только это все остается в ее мечтах. А ты уверен, что твои чувства к другой женщине взаимны? Давай на минутку представим ситуацию:

  • Ты уходишь от жены и приходишь к ней. Она примет тебя, зная, что разрушила твой брак? Ее чувства к тебе такие же сильные? Она точно одинока или у нее тоже есть муж?

Что ты будешь делать, если женщина, которую ты любишь, не примет тебя? 

  • Жена тебя обратно вряд ли возьмет. Даже если мужик будет выглядеть хуже побитой собаки, женщина чисто ради мести не пустит его обратно в дом.

  • Ваши родственники тоже скорее всего отвернуться от тебя. При том, не факт, что твои останутся нейтральными или поддержат тебя. Так что дальше тебе придется плыть в одиночку.

  • Детям могут начать вливать в уши, какой папочка мудак. И необязательно это будет жена.

Твоя семья будет разрушена из-за твоего необдуманного поступка. Стоит ли это все этой женщины?

Если ваши чувства взаимны, тогда нечестно по отношению к жене молчать. Собирай манатки и уходи. Если ты не знаешь, что к тебе испытывает та, другая барышня, мужик, постарайся убрать ее из своей жизни. Рушить прочную крепость ради неизвестности — глупо. Направь эти чувства на жену.

Найди корень проблемы

Чаще всего человек смотрит налево, когда в семейной жизни все идет по пизде. У вас пропала связь, чувства поутихли, захватил быт. Эти все проблемы решаются, было бы желание. Каждый раз менять женщину ради новых ощущений — так делают подростки. У них фигачат гормоны, там не то что мозгами думать тяжело, не всегда получается просто член в штанах удержать. 

Найди ту причину, по которой тебя потянуло на чувства на стороне и реши их. Проще решить уже существующие проблемы, чем создавать новые своими глупыми поступками.

Семейная жизнь — это работа. Тяжела, местами бьющая под дых, работа. И ее исход зависит от участия двух людей: мужчины и женщины. Если один из партнеров не готов к ответственности, брак развалится достаточно быстро.

Любые отношения переживают периоды розовых очков и лютой ненависти друг к другу. По-другому быть не может. Обычно, если пара с виду идеальная, значит кто-то в гараже варит зелье или расчленяет котиков. В свое время ты принял решение идти по жизни со своей женой, и делать ей больно — недостойно настоящего мужчины. Если ваш брак переживает не лучшие времена, поверь, твоя измена станет колом в сердце жены. Ты готов причинить ей такую боль? 

Возможен такой вариант, что один партнер перерос другого. То есть ты стал более прокачанный или она прокачала свою женственность. Тут два варианта: расходиться и искать себе тварь по уровню или дотягиваться до партнера. Человек рожден быть счастливым, но именно мужчина в большей степени несет ответственность за свое счастье и счастье женщины.

Найди ту причину, из-за которой в ваших отношениях разлад. Постарайтесь ее совместно решить. И, если ничего не получится, тогда ты с чистой совестью можешь сказать “Я сделал все, что мог” и свалить в закат к любимой.

Читай также: Отношения в паре идут под откос! 7 способов их укрепить

Запретный плод

Тут такое дело. Обычно с мужчинами эта фишка играет злую шутку. Смотри, когда-то твоя жена тоже была недоступна. Вы только начали встречаться, а ты хотел залезть к ней в трусики. Вы давно вместе, а ты хочешь жить вместе. Вы съехались, а ты хочешь, чтобы она принадлежала только тебе. 

Мужчине всегда хочется большего: больше денег, больше власти, больше комфорта, больше секса. Это нормальное поведение амбициозного достигатора. Но, когда в одном месте мы достигаем определенного максимума, мозг пытается найти новую планку, к которой нужно тянуться. 

То есть получить от этой женщины больше, чем уже есть, ты не можешь или не хочешь. Значит, нужно начать игру с новой. Только там тоже есть максимум, есть планка, выше которой ты не залезешь. Если ты видный жених, хоть и окольцованный, каждая уважающая себя стерва захочет получить этот лакомый кусочек. Это сейчас, пока вы не вместе, женщина твоей мечты может быть зайкой и солнышком, а потом она просто откусит тебе голову, как самка богомола. Или появится следующая зайка.

Так можно бегать вечно. Но есть другой вариант. Решить твою проблему с помощью одной женщины — твоей жены. Предложи ей ролевые игры в постели, поговори с ней. Если твоя женщина любит тебя, она готова будет дать тебе больше интриги, романтики. Не всегда для решения проблемы нужно прибегать к чужим дырочкам.

Пойми чего тебе не хватает

Обычно новая влюбленность появляется тогда, когда чего-то не хватает. Мужчине важно быть успешным в карьере, в семье и самодостаточным в общем. Если в какой-то сфере есть пробелы, он пытается закрыть их новым увлечением или влюбленностью.

Посмотри сколько вокруг мужиков, которые просиживают штаны в клубах или на рыбалке, только чтобы не видеть вечно нудящую жену или как-то отвлечься от нелюбимой работы. Когда мужчина прокачан, он строит свою жизнь так, чтобы не было необходимости бежать от чего-то.

С влюбленностью та же фигня. Мы ищем затычку, чтобы стать счастливее. Подкатываем яйца к чужим женщинам или отрываемся на своей, чтобы показать свое “Я мужик!”. 

Подумай, может эти чувства возникли не от чистого помысла, а наоборот? Может стоит как раз направить все силы на прокачку себя, а не тратить на страдашки и ложь своей семье?

Настоящий мужик не сможет сделать больно своей женщине. Он взял ответственность за нее и гордо несет ее писю на своих плечах. Если так сложилось, что ты уверен в чистоте чувств, не морочь голову своей благоверной. Будь сильным и расскажи ей все, как есть. Тогда у вас будет шанс быть счастливыми.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#измена , #жена , #любовный треугольник

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

116
40
8
4
6
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу