Отношения в паре идут под откос! 7 способов их укрепить

Отношения в паре идут под откос! 7 способов их укрепить фото

Рубрика:

Отношения

12 ноября 2019

7 498

4.4/5

Давай откровенно, если в отношениях начали траблы — виноваты оба! То есть и ты мудак, и твоя дама облажалась. Удел бабомужиков — винить во всех бедах свою женщину. Настоящий красавчик будет решать проблемы вместе.

Среди женщин и мужчин есть особая категория, которая кайфует от ссор и скандалов. Отдельный кайф, если эти персонажи находят друг друга, тогда их идиллия сопровождается битой посудой и бурным примирением. Соседи хотят их убить, но чтят закон. А им кайфово сраться из-за каждой мелочи.

Но это скорее исключение. Для обычной пары ненормально начинать и заканчивать день скандалами. В такие моменты нужно копать глубже. Не просто искать те носки, из-за которых сегодня начался весь пиздеж. А копать глубже: почему именно сегодня эти носки взбесили твою благоверную до красных соплей!

Но вы оба уже на грани разодрать друг другу глотки. Что же делать именно сейчас? Не буду долго разглагольствовать, знаю, ты хочешь побыстрее добраться до сути. Лови 7 способов, как разобраться в этом дерьме.

Читай также: Как сохранить любовь и не сдохнуть в одиночестве? 5 рабочих советов

Начните разговаривать

Постарайтесь устроить стол переговоров. Если до этого момента вы все решали на ультразвуке, сегодня дайте соседям выдохнуть. Просто поговорите и выскажите друг другу свои претензии.

Тут сразу будет понятно, кто раздувает сопливые пузыри от нечего делать.

Если твоя дама решила вынести тебе мозг, потому что ей скучно или хочет расстаться, но не знает, как это сделать, она выдаст себя с потрохами. Как минимум, она не сможет сформулировать конкретных претензий в твою сторону или они будут такими мелочными и натянутыми, что только сильные чувства могут спасти ее от хорошего пенделя.

Если вы оба — адекватные люди и просто у вас накопилось, вы не сразу, но придете к решению ваших проблем. Ну, правда, чувак, бывают моменты, когда оба заебались: дом, работа, сплошные проблемы. И первый, на ком это отражается, — родной и близкий человек. Так что почти все можно решить разговорами.

Посмотрите на свои отношения со стороны

Вот это капец, как тяжело, но помогает лучше любого психолога! Попробуй посмотреть на то, что ты делаешь в отношениях со стороны. Это круто отрезвляет, но реально нужно постараться.

Обрати внимание на:

  • Помогаешь ли ты своей женщине в быту?

  • Если есть дети, ты проводишь с ними время?

  • Как вы проводите время вместе?

  • Кто тянет бюджет семьи?

  • Как часто вы разговариваете друг с другом?

Ну что? Ответы тебя удовлетворили? На самом деле невозможно быть идеальным партнером, но стремиться улучшить жизнь своего любимого человека — можно попытаться. Отношения — достаточно тяжелый труд. В них для начала нужно научиться отдавать, чтобы что-то получать взамен.

Начни менять то, что тебя не устраивает и только после этого предложи своей даме ответить на те же вопросы.

Потому, предложив ей это сразу, ты рискуешь быть испепеленным. Показываем на своем примере:

  • Видишь, я посмотрел со стороны на нас и да, местами я был мудаковат. Но я начал меняться и хочу предложить сделать тебе то же самое. Тогда наши отношения будут идеальны, как ты думаешь?

Не забывай делать приятное своей женщине

Честно говоря, существует очень мало мужчин, которые готовы делать приятные мелочи для своей женщины. Как чаще всего бывает? 

  • Все, мы живем вместе. Что ей еще надо, она и так завоевала такого красавца. - сказал мужик, лежа на диване.

Ну, как бы отношения — это работа. И поверь, женщины с большей готовностью отдают нам нежность, тепло и ласку, чем мы им. Но они тоже хотят мурмурмур и цветочков. 

Мои тебе советы:

  • балуй любимую кофе в постель;

  • порадуй ее любимыми цветами не только на День рождения;

  • сделай сюрприз: отведи в ресторан;

  • устрой романтическую прогулку.

Это для начала. А дальше уже зависит от твоей фантазии. Я не говорю, что стоит боготворить женщин и давать им вытирать ноги об мужчин. Относись к девушке так, как ты хочешь, чтобы она относилась к тебе. 

  • Хочешь горлового минета? Сделай ей такой куни, от которого она улетит.

  • Хочешь завтрак, обед и ужин каждый день? Обеспечь все необходимое для этого.

  • Хочешь меньше мозгоебства? Радуй любимую приятным мелочами.

Не нужно быть 7 пядей во лбу, чтобы понимать: женщины более эмоциональны. Поэтому, чтобы получить от них то, что тебе нужно, подари им эмоции. С ними тяжело, но весело. Кстати, вероятность того, что твоя благоверная захочет отплатить тебе твоим любимым способом — крайне велика!

Проводите больше свободного времени вместе

Как часто вы куда-то выбираетесь вместе? Нет, поход в супермаркет не считается. Когда вы были в ресторане, кино или клубе? Когда пара перестает проводить свободное время вместе, это пиздец какой звоночек, что срочно нужно что-то менять!

Ты можешь сказать, что каждый вечер проводишь дома. Но что ты делаешь? Играешь в Доту или залипаешь на видосики с youtube? А твоя женщина? Смотрит любимый сериал и пиздит с подругами?

Это нужно исправлять. Совместное времяпрепровождение укрепляет союз. Не обязательно 100% времени проводить вместе, но вам всегда должно быть о чем поговорить. На крайняк прогуляйтесь в ближайшем парке перед сном, чтобы лучше спалось.  

И самое главное: отложите свои гребанные телефоны. Проводите время качественно. Пусть ничего не отвлекает вас друг от друга. Если всемирная паутина уже затянула вас в свои сети, первое время будет непросто. Вы будете тушеваться, как на первых свиданиях, и пытать поставить лайки друг другу. Но со временем свыкнетесь и начнете говорить, а дальше произойдет магия. Тебе снова станет интересно слушать свою девушку, а ей тебя.

Вспомните, как все было в начале

Да, не спорю, это ванильная фигня. Но только так ты сможешь вспомнить за что полюбил эту конкретную женщину. Что она привнесла в твою жизнь такого, что ты отдал ей ключи от квартиры и сердце?

Пригласи ее на свидание. Самое настоящее: встреча под фонарем, цветы, стеснение и разговоры обо всем и ни о чем. Поиграйте роль незнакомцев. Это взбодрит не только отношения, но и снова разожжет огонь в штанах! Только помни, приличные девушки не дают на первом свидании.

Проведите вечер за приятными воспоминаниями. Как вы познакомились, как встречались, как там вышло, что она захватила твою квартиру? Хороший алкоголь и вкусный ужин расслабит вас и даст полностью насладиться приятными воспоминаниями.

Ты увидишь, ваши отношения станут теплее в разы. Вы там ссорились из-за немытой посуды? Она точно сойдет на нет.

Разделите обязанности по дому

Большая часть ссор в отношениях происходят из-за быта.

  • Кто будет мыть посуду?

  • Кто сегодня вынесет мусор?

  • Кто пропылесосит?

Договоритесь на берегу кто и что делает. Тогда все претензии будут обоснованы. 

  • Ты не моешь посуду? У нас не с чего жрать, значит я больше не буду готовить. Нет, нет, ко мне никаких претензий — ты сам сказал, что посуда на тебе.

Выполняйте свои обязанности и всем будет хорошо. А что делать, если уже живете вместе и конфликт на этой почве возник только сейчас? Все просто, распределите сейчас.

  • Дорогая, я знаю, что ты кипятишься из-за того, что я не вынес мусор. Давай с тобой распределим кто и что должен делать и будем придерживаться графика. Я буду благодарен, если ты периодически будешь напоминать мне об этом. Ведь я у тебя такой забывчивый бываю!

И все. Твоя дама потекла. Но это работает 1, максиму 2 раза. Потом она будет припоминать тебе каждую оплошность и вонючий мусор. Так что договорились, выполняете оба. Не тыкаем мордой в невыполненные задачи, а напоминаем. Тогда ваше отношение друг другу поменяется в лучшую сторону, а дом будет в чистоте и порядке.

Читай Быт или не быт: кто моет посуду, если оба работают на равных? Женские и мужские обязанности в отношенияхтакже: 

Если совсем ничего не помогает, обратитесь к семейному мозгоправу

Это, я хочу сказать, на совсем-совсем крайний случай. Когда вы любите друг друга, но искры между вами не дают сделать шаг навстречу. Вы будете долго биться головой об стену непонимания без помощи специалиста. Или разбежитесь. Выбирать вам обоим, на самом деле.

Чем полезен семейный психолог:

  • Семейная психотерапия не дает возможности скрыть карты.

  • Вы откроетесь партнеру.

  • Профессионал поможет вытянуть из самых глубин ваши проблемы.

  • Вы начнете понимать друг друга.

Но важно, чтобы специалист был на самом деле крутой. И вы оба хотели этого. Потому что строить отношения невозможно в одиночку, как и вытягивать из говняной ямы. Только вместе, взявшись за руку, вы сможете что-то сделать.

Психолог — не панацея от всех проблем. Ваша совместная работа и готовность пойти на компромисс — вот основная работа для сохранения отношений. Посмотри на своего партнера и подумай: точно тебе нужны эти отношения? Если ответ положительный — действуй и привлекай свою малышку к совместному выходу из проблем.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#кризис в отношениях , #мужчина и женщина

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

4
6
0
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу