Топ-10 главных женских страхов

Топ-10 главных женских страхов фото

20 октября 2016

49 221

2.5/5

Женщины - эмоциональные и порой нелогичные создания. Очень часто мы, мужчины, не в силах их понять.

Если попробовать заглянуть чуть глубже и понять, почему девушки иногда устраивают нам истерики, выносят мозг и пытаются контролировать, мы можем увидеть все с другой стороны.

Главное – понять, чего же на самом деле боятся девушки. Какие типичные женские страхи существуют? И откуда возникают их комплексы? Если ты поймешь, чего боятся женщины, ты сможешь покорить любую девушку. 

1. Одиночество.

Всем им очень нравится играть в независимость и недоступность. На самом деле все они очень боятся одиночества. Какой-то период любая может спокойно обойтись без мужчины. Но, представляя, что так она проведет всю жизнь, женщина впадает в панику.

Каждая девушка хочет иметь сильное плечо рядом, поддержку.

Ей хочется чувствовать себя маленькой девочкой, проблемы которой решает мужчина. Если она кажется самостоятельной недотрогой, то только потому, что ей еще не встречался мужчина, на которого бы она могла положиться.

Конечно, девочка в 20 лет вряд ли ощущает этот страх. Но, как только подруги начнут выходить замуж и рожать, он появится.

2. Старость.

Это мы с возрастом становимся привлекательнее. Зреем, как вино. Приобретаем опыт.

Каждая девушка боится момента, когда ее красота начнет увядать. Внешность - первый пункт, который дает ей уверенность в себе.

Этот страх может посетить девушку в любом возрасте. Если ты стал замечать нечто подобное у своей, лучше не отмахиваться. Прояви внимание и заботу. Ничего страшного, если тебе придется ей солгать или польстить.

Скажи, что для тебя она будет прекрасной в любом возрасте. Что даже сейчас она выглядит куда моложе своих лет.

Пускай в ход юмор, выбивай плохие мысли из ее головы.

3. Незапланированная беременность.

Многие девушки, также, как и мужчины, боятся забеременеть.

У нее только стала налаживаться карьера. Она ходит в спортзал и следит за своей фигурой. Запланированы путешествия на полгода вперед. И тут ребенок!

Или, наоборот, она еще не успела ничего добиться. Квартиры нет, денег еле хватает на себя. У девушки это может вызвать приступ паники не меньше, чем у тебя. 

Покажи ей, что дети пока не входят в твои планы. Пользуйся контрацептивами. Дай понять, что, если она забеременеет, ты будешь с ней и во всем поможешь. Что все будет хорошо.

4. Бедность.

Женщины куда больше ценят уют, комфорт и материальные блага, чем мужчины. Их прерогатива - вить гнездо. За это их иногда обвиняют в меркантильности.

Но это исходит из глубинного страха – страха бедности. И рядом с собой она хочет видеть мужчину, который смог бы ее обеспечить.

Покажи, что ты ответственно относишься к деньгам и к своему будущему. Дари подарки и спрашивай, хватает ли у нее денег на себя. 

5. Страх растолстеть.

Только вспомни, сколько раз она спрашивала, не поправилась ли, не полнит ли платье? А то, что она не влезла в джинсы, которые носила в 10 классе, может стать катастрофой.

Существует два выхода из ситуации. 

Если твоя девушка стройная, выбей дурь из ее головы. Повысь самооценку. Делай комплименты и почаще говори, какая у нее прекрасная фигура. Вдавайся в подробности, это поможет.

Если она правда поправилась, не вздумай говорить ей об этом. Ты ранишь и обидишь ее, убьешь уверенность в себе напрочь. Стимулируй своим примером. Начни бегать и перейди на здоровое питание. Вдохновляй ее и зови с собой, поддерживай во всем.

6. Первый секс.

Нет, я не говорю сейчас о девственницах. С ними все понятно. Я говорю о страхе первого секса с новым партнером. Это настоящая фобия облажаться в постели.

Ни одна девушка не захочет заиметь репутацию «бревна». Сделай ей комплимент и скажи, что тебе давно не было так хорошо. Пойми, здесь может быть задета ее самооценка, даже если ты сороковой номер в списке любовников.

Отметь выигрышные моменты ее фигуры. Она может думать, что у нее слишком маленькая грудь и огромные бедра. Или наоборот. Не укрепляй ее комплексы, а развей их. И посмотри, каков будет второй раз. 

7. Выглядеть глупо.

Или попасть в ситуацию, в которой она будет выглядеть смешной. Такая девушка являетя неуверенной и закомплексованной. Ее жизнь - борьба со страхами.

Любая девушка хочет гордо нести себя, быть женственной и загадочной. Также им важно в интеллектуальном плане не отставать от мужчин. Если в затронутой теме она не разбирается, то может почувствовать себя тупой и недалекой.

Не нужно смеяться, если она в какой-то момент будет выглядеть нелепо. Если она чего-то не знает, доступно расскажи ей об этом. Твоя задача – чтобы с тобой девушка себя чувствовала комфортно и расслабленно.

8. Потеря привлекательности.

Девушки настолько озабочены своей красотой, что не жалеют ни средств, ни времени на процедуры по уходу за собой.

Маникюр, педикюр, стрижка, покраска, массажи, косметолог, тренажерный зал – это лишь малая часть того, что проделывает с собой каждый месяц девушка.

И все потому, что они очень боятся того, что станут некрасивы.

Не смотри при ней на других, не оценивай внешность своих знакомых. Убеди ее в том, что для тебя она - самая привлекательная и желанная. Поддерживай ее стремление ухаживать за собой.

9. Плохой секс.

Если девушка не получила оргазм, она будет винить в этом себя. Она начнет думать и переживать, что с ней что-то не так.

Узнай, что именно ей нравится и не нравится в сексе. От чего она испытывает наибольшее удовольствие. Обычный разговор может многое расставить по местам. Применяй на практике.

10. Страх быть хуже других.

Девушки живут в некой гонке. Они соревнуются со своими подругами, коллегами и даже знакомыми, которых видели 5 лет назад.

Если все ее подруги сейчас в отношениях, а она - нет, тут же будет проведен глубокий анализ вопроса, чем она не такая. Если у всех складывается удачно с карьерой, а она вторую неделю ходит по собеседованиям, то будет думать, что она - неудачница.

Ей всегда хочется такое же платье, такую же машину и такого же мужчину, как у кого-то.

Что делать? Внушить ей уверенность в своих силах, заставить продолжать двигаться дальше, помочь преодолеть все трудности.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#страхи , #психология отношений , #женские капризы

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

29
48
6
2
101
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу