Что девушкам нравится в постели. 4 фишки, которые сведут ее с ума

Что девушкам нравится в постели. 4 фишки, которые сведут ее с ума фото

Рубрика:

Секс

8 ноября 2021

99 911

8 минуты

2.05/5

Соблазнять надо уметь. Думаю, ты знаешь об этом. Но одного флирта мало. Когда время доходит до действий, многие мужики сыпятся. В ход идут либо технично отточенные действия, которые ты повторял с каждой своей подругой, либо “она сама все сделает”.

Многие даже не подозревают, что секс — это тоже искусство, которому можно научиться. Применяя эти знания, ты сведешь ее с ума. А такая девушка сделает что угодно в постели ради тебя. Приятный секс-бартер, согласись?

Какой секс любят девушки? Что такое хороший и качественный половой акт? Как удовлетворить желания любой женщины? Есть несколько правил, которые помогут тебе раскрыть свою партнершу, высвободить ее сексуальный потенциал и открыть новые границы удовольствия.

Что же на самом деле девушки любят в сексе? Как понять ее тайные желания? Я собрал для тебя 4 беспроигрышных способа, как добиться жарких стонов в твоей постели. И обязательно посмотри мое видео, и узнай, что точно нельзя делать в постели с девушкой.

1. Что убивает кайф в постели?

Из-за нашего менталитета тема секса в стране долгое время была табу. Сейчас уже лучше, но все равно: мало кто умеет напрямую говорить о своих желаниях, предпочтениях, фантазиях. А про то, что вышло или не вышло, чего точно не хочется, вообще все молчат в тряпочку.

Возьмем девушек. Мало кто из них способен говорить откровенно, что бы ей хотелось и как. А некоторые из них вообще дико стесняются своего тела, и будут молчать и терпеть то, что им не заходит. В прямом смысле слова. И именно это и не дает им получить настоящее удовольствие от секса. Зажатость, закомплексованность и незнание собственного тела. 

И твоя задача помочь женщине открыть себя. Как? Запомни! Для женщины в сексе важна прелюдия! Женщина любит ушами, и …когда есть длительные ласки. Ей не так важна твоя выносливость, как то, что было на разогреве.

Какой секс нравится девушкам? Девушки, как музыкальные инструменты. Их нужно настроить до и найти индивидуальный подход. Так что учись быть универсальным музыкантом. Научишься играть на разных инструментах, любую сможешь удовлетворить! Но это не секрет. А вот, что женщины скрывают от нас, об этом дальше.

Девушки не ловят кайф от:

  • Твоего тихого сопения в ухо. Когда ты молчишь и не даешь ей обратной связи, она начинает думать, что все делает не так. Раз ты молчишь, тебе неприятно. Нельзя сказать, что все они любят, когда мужчины стонут, но поверь, молчание тут вообще не к месту.

  • Пошлые шутейки, чтобы раскрепостить ее. Особенно, если эти шутки направлены на ее фигуру, манеру двигаться или другие внешние проявления. И не стоит ее спаивать! Если не хочешь, чтобы ее стошнило в момент близости. В общем, любые странные способы ее подбодрить в постели неуместные. Что нравится девушкам в постели, так это когда ты естественный, говоришь ей приятные вещи и активно работаешь руками. И не только ими.

Что девушкам нравится в постели. 4 фишки, которые сведут ее с ума фото 2

  • Неуместная импровизация с твоей стороны. Возможно, твои грубости, пошлые фразочки могут ее напугать. Лучше заранее прощупать почву, узнать, заводит ли ее это. Сделать это как-то аккуратно, невзначай. Если поведется, значит используй это оружие по максимуму.

  • Света прожекторов. Да, приглушенное освещение создает романтическую атмосферу, но может только сковать девушку, а не расслабить. В полной тьме сексом заниматься скучнее, но учитывай и ее пожелания. Об этом можно спросить, и если ей комфортна темнота, то выбирай этот вариант. Она расслабится, доверится тебе и вы получите максимум удовольствия.
    Неприятного запаха от твоей бороды. Уже тянет блевать, да? А ты представь каково девушке, которая 3 часа наводила марафет, а ты даже не соизволил помыться? Стыд да позор для таких мужчин! Гигиена очень важна.

  • Твой крепкий сон сразу после секса. К сожалению, мужские гормоны велят беречь силы для следующего раунда, и женщинам не понять этого. Чтобы избежать этого, позволь ей понежится с тобой минут 15, а потом можешь спокойно засыпать.

Теперь, когда ты усвоил основные ошибки в постели с дамой, давай разберемся как же она любит чтобы ты ее трахал?

Секрет №1 Игра на контрастах

Многие барышни уверены: они любят конкретного мужчину, с конкретным темпераментом. Или брутального мужика, или мягкого романтика. Но на самом деле, женщине нравятся обе стороны загадочной мужской натуры. Будь нежным зайкой и брутальным самцом по очереди. Это вызовет у нее восторг.

Есть две модели поведения мужчины в постели: Альфа и бета. Альфа — накал страсти. Ты можешь попробовать ролевые игры, БДСМ, шибари. Выберите то, что вам по душе, и то, что вас заводит. Это добавит разнообразие к вашему скучному сексу.

Что девушкам нравится в постели. 4 фишки, которые сведут ее с ума фото 3

Бета-модель — это чувственность. Девушке хочется любви, ласки, тепла. Иногда нужно быть ласковым зверем, который затискает в своих объятиях до полуобморока.

Играй на контрастах: сегодня ты нежный любовник из бульварных романов, а завтра — страстный мачо, который так и жаждет наказать свою девочку.

Секрет №2 Спонтанность в сексе

Какой секс любят девушки? Какой секс самый бомбический? Тот, что вызывает бурные эмоции. Ты же не делишься с пацанами подробностями, как вы клацнули выключателем, поцеловали друг друга в лобик и предались плотским утехам в миссионерской позе?

В этом и особенность альфа-модели. Ты получаешь секс не тогда, когда условия возможны, а когда хочешь ты. И этим ты заводишь свою партнершу.

Что девушкам нравится в постели. 4 фишки, которые сведут ее с ума фото 4

А что она в этот момент? Не закончила убирать? Не приготовила ужин? Это все подождет. А вот ты ждать не можешь. Бери ее грубо там, где хочется, и погнали. Главное, не забудь ее довести до такого же состояния, что у и тебя. Возбуди ее до полуобморока.

Кстати, сюда можно отнести и секс в общественных местах. Девушкам нравится это, но они стесняются иногда признаться. Само ощущение, что сейчас кто-то ворвется к вам и застанет вас врасплох очень возбуждает. Добавляет и чувств, и страсти. Тут не до нежности и ласк. Тут тупо животный инстинкт.

Да, спонтанный секс чаще всего молниеносный, потому что и ты, и она уже на пределе. Но в этом и есть его прелесть. А дела никуда не денутся, поверь.

Секрет №3 Брутальность в выражениях

Что девушкам нравится в постели. 4 фишки, которые сведут ее с ума фото 5

Женщины любят комплименты, но они не возбуждают. Они умиляют. Ты можешь сто раз сказать ей, какая она кошечка и изумрудинка, но от этого она не захочет стонать в твоей постели.

Что нравится девушкам в сексе? Грязные разговоры. Не переживай, сразу может не получится. Нет ничего страшного, если поначалу будет пробирать на хохот. Для начала попробуй проговаривать все, что хотел бы с ней сделать. Дальше — больше: говори про свои ощущения, когда прикасаешься к ней.

После тренировок, попробуй позвонить ей посреди дня и сказать “сучка, накажу тебя вечером, так что стоять не сможешь”. Вот, это действительно может сработать. И интрига и какой-то огонек в ваших повседневных беседах.

Что девушкам нравится в постели. 4 фишки, которые сведут ее с ума фото 6

Почему женщины текут от альфачей-бруталов? От них веет решительностью, непреклонностью, мужественностью. Да, такой мужик скуп на комплименты и эмоции, но своей прямолинейностью и принципами он может завоевать любую женщину. “Что думаю, то и говорю. Что хочу, то и делаю” — женщин заводит такая власть.

Почему женщинам нравится грубость? С таким мужчиной она может почувствовать себя женщиной – слабой, беззащитной, нуждающейся в заботе. Ведь ты и коня на скаку сам остановишь, и не пустишь ее в горящую избу.

Главное в истинном альфа — его самодостаточность. Так что, если хочешь, чтобы женщины ложились сами под тебя только из-за одного твоего взгляда, — работай над своей самооценкой.

Что девушкам нравится в постели. 4 фишки, которые сведут ее с ума фото 7

Демонстрируй свои лучшие качества, но в нужный момент. Подстраивай ее желания под свои. Перестань закапывать свои “хочу”. Будь жестким: захотел, взял и сделал. Освободи голову от лишних мыслей, а главное — создай себе обстановку, в которой девушка перестанет заморачиваться над проблемами.

Как это работает в сексе? Ты заметил, что девушки чаще выбирают те позы, где вы смотрите друг на друга. Им нравится видеть, как ты получаешь удовольствие. Нравится понимать, насколько сильно ты ее хочешь. Так что не сдерживай себя ни в чем!

Секрет №4 Соблазнение строптивой

Что девушкам нравится в постели. 4 фишки, которые сведут ее с ума фото 8

Мужчины уверены, что в сексе важен сам секс. Но нет, для женщин важна, повторюсь, прелюдия. Как можно вообще пропускать эту важную часть соблазнения? А многие забивают на нее. И приступают к проникновению, когда женщина вообще еще не готова. И когда ты уже все, она только заводится. Это грубейшая ошибка. Не делай так.
Мужчине нужно 2-3 минуты, а женщине минимум 15. У женщины грудь и соски становятся упругими, пробуждаются остальные эрогенные точки, набухает клитор, вырабатывается гормон дофамин, который помогает расслабиться. Так к оргазму прийти гораздо проще.

Что любят девушки в сексе, так это играть, делать вид что они не хотят, не готовы, не могут. А все потому что, на инстинктом уровне они хотят чтобы мужчины их добивались. Их очень заводит эта игра. Они жертвы, а мужик — охотник. Добейся, и ты обязательно получишь награду.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#позы в сексе , #оргазм , #ласкать девушку

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

8
17
3
3
59
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу