Разница в возрасте и отношения: разбираю 3 ситуации и объясняю, почему ни одна из них не идеальна

Разница в возрасте и отношения: разбираю 3 ситуации и объясняю, почему ни одна из них не идеальна фото

Рубрика:

Отношения

7 июня 2019

7 537

4.26/5

Не слушай людей, которые несут херню о том, что возраст – это просто цифра. Если мужчина просто ищет, кому бы вдуть – да, так и есть. У женщин постарше можно набраться опыта, с молодыми девушками легко и приятно трахаться без обязательств. Но если ты ищешь “ту единственную”, правильная разница в возрасте должна стать пунктиком в твоем списке.

Содержание статьи: "Разница в возрасте и отношения: разбираю 3 ситуации и объясняю, почему ни одна из них не идеальна"

  1. Отношения ровесников
  2. Мужчина старше
  3. Женщина старше

Сколько лет разницы должно быть между мужчиной и женщиной, чтобы отношения не превратились в унылое гавно? Давай обсудим.

Психологи говорят, что чем больше у кого-то из супругов “срок давности” – тем выше вероятность развода. Сам посуди: старый пердун будет выглядеть дедом рядом с 20-летней девушкой. Даже если он порвет жопу в лоскуты в спортзале, сделает себе пластику и будет литрами хлебать кровь девственниц – возраст возьмет свое. Такая пара никогда не будет гармоничной. В глазах общества:

  • Мужчина – мачо, который может зимой посыпать песком дорожки. Понятно, что думал он не головой, а членом. Повелся на молодость, энергию, внешку.

  • Девушка – тут есть два варианта. Она – наивный щенок, который не понимает, к чему проводит большая разница в возрасте. Сегодня он с ней прыгает по дискотекам, а через 10 лет – ссыт под себя. Второй вариант – пиявка, которая нашла донора. У нее все ок с математикой. Она реально осознает, сколько денег может высосать из престарелого лоха.

С женщиной, которая на 20 лет старше, та же херня. Рядом с ней ты всегда будешь казаться “сыначкой”. Которому надо купить сандалики, вылечить больное горло и подтереть сопли. Мужские качества? Не, не слышали. Конечно, есть исключения, но они лишь подтверждают правило.

Так есть ли идеальная разница в возрасте? Сейчас копну поглубже.

Читай также: Существует ли любовь на расстоянии? Плюсы и минусы

Отношения ровесников

Они показывали друг другу письки в детском садике, сидели за одной партой или познакомились в универе на очередной пьянке. А потом вдруг решили сходить в ЗАГС. Ну а че?

Такие браки “живут” недолго, 50% распадается уже через 2-3 года. Смотри, девушки развиваются быстрее парней. Это физиология. Когда пятилетняя девочка начинает интересоваться окружающим миром, мальчик еще жрет песок. Часики тикают, а эта разница в развитии никуда не девается.

Через 15 лет девушка уже может быть готова к созданию семьи, а тебе еще это нахрен не нужно. Тебе интереснее рубиться в “Танчики”, тусить с друзьями, а не ебашить на трех работах и менять кому-то памперсы.

Вот и получается, что когда ровесники поженились – они легко могли договориться, в какой клубец пойти и в каком фаст-фуде пожрать. А через год-два девушка “вырастает” из отношений. Она начинает требовать:

  • Купить квартиру, чтобы сразу ее прихватизировать и высиживать там яйца.

  • Быть мужиком: дарить ей цветы-бриллианты-машины. Только ты еще до этого морально не дорос.

  • Заделать ей пару спиногрызов.

  • Быть ответственным и прочее.

У таких отношений три варианта будущего:

  1. Женщина берет лидерство на себя, становится бабомужиком и превращает тебя в “каблука”. Считай, ты сам заполз под ее сапог.

  2. Вы сретесь до посинения, выедаете друг другу мозг и все равно расходитесь.

  3. Вы учитесь находить компромиссы и как-то подстраиваетесь под партнера.

Короче, ровесники чаще всего напоминают брата с сестрой. Они периодически отвешивают друг другу люлей, как-то уживаются на одной площади, но вау-эмоций не испытывают.

Читай также: Хитрая сука и пять ее секретов. Узнай, как распознать стерву

Мужчина старше

Оптимальная разница в возрасте – +5-7 лет в твою пользу. И опять же: решение создать семью ты должен принять осознанно. Не потому что она канючит “Женись на мне”, не потому что предки хотят внуков, а потому что ты морально к этому готов.

Помни, что идеальная совместимость по возрасту и гороскопу – не гарантия успеха. Поэтому прокачивай мужские качества, развивайся, не плыви по жизни как кусок дерьма. Твоя женщина должна тобой гордиться и ставить всем в пример. И если она жалуется подругам “Да мой только пивас пьет и диван жопой давит” – это дно, дружище.

Разбег в 10+ лет довольно большой. Обычно мужчина уже наигрался, нагулялся и готов выполнять свои функции в семье. А вот с женщиной не все так просто. Она моложе, менее опытна и не всегда готова дать ему то, чего он ждет. Он требует наследника, а она не хочет 24 часа в сутки обслуживать еще одного мужика. Он хочет вечером залипнуть в телек, она – “выйти в люди”. Все будет гуд, если оба партнера закрывают свои потребности в отношениях. Если нет – рано или поздно они разбегутся.

Разница больше 20 лет – это уже перебор. Мужчина для нее будет папиком. Сначала каждый получает то, что ищет: ей не нужен неопытный нищеброд, он хочет молодое тело и хороший трах. Только если между ними только секс – это путь в никуда. Она будет зависать в Инсте и тусить с подругами, он – врастать жопой в диван или сидеть на рыбалке. И на этом все. Потому что кроме постели их ничего не связывает.

Читай также: Мы просто трахаемся, ничего серьезного. Что такое свободные отношения?

Женщина старше

В принципе, если женщина старше тебя на 3-6 лет – не очкуй. Это плюс в ее копилку. Главное – чтобы она признала твое первенство. Чтобы в ее глазах ты был лидером, мужчиной, а не просто членоносителем.

Разница больше 7 лет – хреновый вариант. Стопудово у вас будут разные интересы и она захочет “быть сверху”. Во всех отношениях. Будь готов к приступам ревности на пустом месте. Женщина реально понимает, что ее молодой человек вполне может подкатить яйца к кому-то с меньшим сроком давности.

Если женщина старше на 15 лет и более – ты уже понимаешь, что это за отношения. Она притянет к себе либо нищеброда, либо маменькиного сынка – бесплатное приложение с яйцами. Такая дама считает, что лучше хреновый мужик рядом, чем никакого. И зачастую ее страхом остаться одной тупо пользуются. Обвисающие сиськи она пытается компенсировать деньгами и вкусным борщом, но из этого ничего путного не выходит.

Возраст решает многое. Поэтому выбирай девушку, с которой можно построить нормальные отношения. Не жить в разных комнатах как с сеструхой, не вытирать ей сопли и не бояться, что она превратится в твою маман и начнет “делать из тебя человека”.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#разница в возрасте , #мужчина старше , #женщина старше

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

30
39
6
2
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу