Как сохранить любовь и не сдохнуть в одиночестве? 5 рабочих советов

Как сохранить любовь и не сдохнуть в одиночестве? 5 рабочих советов фото

Рубрика:

Отношения

9 августа 2019

5 959

4.37/5

Любовь прошла, завяли помидоры. Давай по-чесноку: намного проще придумать красивую отмазку, что “любовь живет три года” и забить болт на отношения, чем стараться их сохранить.

Нахера разруливать проблемы, искать компромиссы, если какой-то мудак сказал, что любовь – это не навсегда? Девушке что-то не нравится – пошла вон, другую найдешь. Ты же красавчег! 

Содержание статьи:

Как сохранить любовь и не сдохнуть в одиночестве? 5 рабочих советов

Знаешь, если ты не хочешь закончить жизнь никому не нужным старым пердуном, учиться строить отношения надо уже сейчас. И сейчас я тебе расскажу, как сохранить любовь (если это реально она) и не налажать.

Читай также: Почему девушки выносят мозг и что делать, если твоя психика в опасности?

Почему сохранить чувства трудно?

Общая территория. Пока вы жили в состоянии розовых соплей и встречались чисто потрахаться – возникающие конфликты и непонимания вас не напрягали.

  • Ну разбросал ты носки по углам, а ей похер. Она не выносит тебе мозг истериками и требованиями “Убрать эту гадость немедленно!”

  • Она по полчаса проводит в душе, хз что там можно делать все это время? Но ты же не ломишься к ней с претензиями? Ты найдешь, чем себя занять.

А теперь смотри: проходит время и чужие привычки начинают пиздец как раздражать. Она задолбалась быть грибником, который собирает твои носки в труднодоступных местах. Тебя достало по утрам опаздывать на работу, потому что кто-то долго моется. И ты сидишь и думаешь: “Бля, а ведь все так хорошо начиналось!”

Можно расслабить булки. Причем это работает в обе стороны.

  • Ты реже говоришь своей женщине приятные слова, хвалишь ее максимум за вкусный борщ и хороший минет. А в остальном перебьется. Твое тело приобретает новую форму: да, шар – тоже форма. Зачем напрягаться, если тебя любят и таким? И вообще ты не понимаешь, хули она тебе высказывает претензии? Ты на работу ходишь, кусок мамонта приносишь – имеешь право врастать жопой в диван и клацать пультом, пока пальцы не отпадут. Заслужил!

  • Она уверена, что ее место не на кухне, а на Мальдивах. Для нее брак – это не просто окольцевание, это документ на владение мужчиной. Ты еще не понимаешь, на что подписался, чувак. Теперь ты будешь вечно виноват и по жизни что-то должен. Яблокофон последней модели, новая шубка, вон та красненькая машинка… Ты тупо не представляешь, какой большой у нее список хотелок. Ты имеешь наглость отказать барыне? Ну тогда она будет тебя пилить. Вынесет тебе мозг качественно и с полной самоотдачей. И да, истерики на ровном месте она тоже будет закатывать регулярно, ведь в семье все должен решать кто-то ОДНА.

Это не любовь. Хороший трах, привычка, отношения от нехер делать, но точно не чувство на всю жизнь. Пока вы просто дружили организмами – все было ок. Но как только вы стали жить на одной территории – начался треш. Ну несовместимы вы, так бывает. Просто разойдитесь без лишних пиздостраданий – и ладушки.

Кто-то “вырос” из отношений. Когда ты начинал встречаться с девушкой, вы оба были на одном уровне – и финансово, и интеллектуально. Потом ты начал прокачивать себя, строить карьеру, ставить цели, а она за это время научилась пилить ноготочки и лайкать котиков в Инстаграме. Будет тебе с ней интересно? Да хер там.

Или наоборот: она получает образование, развивается, создает свой бизнес, а ты тащишь ее на дно. Потому что тебя даже в люди вывести стыдно. А мужские качества у тебя и не ночевали. И ей проще махнуть на тебя рукой и найти кого-то другого, чем вытаскивать из болота, в которое ты сам себя загнал.

Ее и тебя никто не учил строить отношения. И вы просто тупо набиваете шишки и меряетесь письками. Просто вспомни последнюю ссору и ты все поймешь. Если ты ей наговорил что-то в этом духе:

  • Да ты – дура ленивая, даже рубашку погладить не умеешь!

  • Ты вообще дома сидишь и нихера не делаешь!

  • Да я себе завтра сотню таких как ты найду! – начинай фильтровать свою речь. Ты кто, сильный мужчина или мудак пещерный?

Или еще лучше: в любой непонятной ситуации ты гордо берешь свою куртку и сваливаешь в закат. Поджимаешь хвост и надеешься, что все рассосется. А ведь ссоры – это лакмусовая бумажка, и если они происходят именно так – ваши отношения уже в глубокой жопе.

Читай также: Что такое любовь? Как отличить настоящее чувство от дружбы, привязанности и простой симпатии 

Как сохранить любовь в браке? 5 лучших советов

Похер, носишь ты на пальце кольцо Всевластья или только собираешься создать ячейку общества, просто задай себе один вопрос: “Это реально та женщина, с которой я хочу жить под одной крышей?” Только если твой член и голова солидарны, и ты действительно хочешь видеть эту женщину рядом каждый день, что-то может получиться.

Искать компромиссы. Не веди себя как баба “Ой, все, я обиделся”, но и не прогибайся под девушку. Настоящий мужик всегда сверху – во всех смыслах этого слова. Пойми одну вещь: женщина может раздуть скандал из ничего. У нее хреновое настроение, бесоёбят гормоны, сломался ноготь, луна не в той фазе. Иногда проще покивать гривой и этого не замечать, чем вступать в конфронтацию. 

Научись признавать свои косяки. И исправлять их – это поведение достойного мужчины. Сделай так, чтобы она тобой гордилась и ставила в пример, а не жаловалась подругам “А мой мудак еще три месяца назад обещал полочку в ванной прибить”. Пообещал – прибей, пять минут дела, пусть смотрит и оргазмирует.

Не воспринимать все как должное. Она на завтрак приготовила яичницу, и тут ты со своим “А почему не блинчики?” Чувак, потом не удивляйся, если сковородка окажется у тебя на голове. Молча поел, поблагодари – целее будешь. 

 Знаешь, многие женщины жалуются, что мужчины не ценят их труд. Не будь мудаком. Ты же понимаешь, что еда в холодильнике сама не появляется, и чистые носки в твой ящик тоже сами не заползают. Тебе же не впадлу сказать простое “Спасибо”, а ей приятно. И поверь, оттого, что ты раз в сто лет помоешь посуду, у тебя член не отсохнет. Да и руки тоже.

Не расслабляться. Она выходила замуж за подкачанного уверенного парня, а через год – хоба, тюленина на диване. “Окольцевала, теперь цени-люби меня таким, какой я есть”. Знаешь, если у тебя есть семья – это только дополнительный стимул ебашить, меняться, достигать. Потому что есть ради кого. Есть те, кто это оценят и поддержат тебя в трудную минуту.

А если ты просто расслабил булки, решил, что всего в жизни уже добился, твоя стоимость как мужчины близится к нулю. Потому что настоящий мужик на достигнутом не останавливается. 

Освежать отношения. День секса – четверг и две позы на выбор. Нахера нужна такая интимная жизнь? Понятно, что ты уже составил карту ее горячих точек и знаешь, в какой позе она кончает быстрее всего, но ведь можно придумать что-то новенькое! Снять номер в отеле, попробовать ролевые игры, еще разок перечитать Камасутру – короче, включай фантазию.

Тупить в выходные перед телеком – так себе отдых. Чаще выбирайтесь на свидания, пикники, в путешествия. Просто потому что захотелось. Такие эмоции подпитывают отношения и помогают бороться с рутиной.

Работать над отношениями. Дураку понятно, что если два разных человека начинают жить под одной крышей – у них будут терки. И да, вы будете спорить, чья очередь вынести мусор и кто первым пойдет в душ. Ее будут бесить твои херовые привычки – почесать яйца перед телеком или со вкусом жрать чипсы в постели. Ты будешь злиться, когда она везде бросает кружки с недопитым кофе или жутко опаздывает. 

От этого никуда не денешься, но умные люди умеют договариваться, а два дебила будут выяснять, у кого характер сильнее. 

Лайфхак! Если хочешь сохранить любовь женщины, балуй ее. Раньше ведь ты приносил ей на свидания цветы “просто так”, а сейчас что? Молчи, женщина, твой день – 8 марта? 

Дари ей милые сюрпризы, приглашай на свидания, забирай после работы. Если она будет знать, что ты ее любишь и ценишь – ей захочется тебе отплатить тем же. Любовь жены – это комплект бельишка “только для тебя”, крышесносный секс, свежие пельмешки и прочие ништячки, которые ты точно оценишь.

Всегда находи десять минут, чтобы спросить как у нее дела? Ищи точки соприкосновения: занимайтесь вместе спортом, смотрите видосики и фильмы, гуляйте, ходите в кино-театры. Это сближает! И если что-то идет не так, не спеши говорить: “Это она херовая”. Ты свою женщину выбирал сам, так что теперь не жалуйся!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#любовь , #забота о девушке , #кризис в отношениях

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

8
10
1
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу