Новенький X5 vs Телки

Новенький X5 vs Телки фото

Рубрика:

Соблазнение

29 января 2016

8 280

4.31/5

Давай поговорим о девушках и мотивации. О тех моментах, которые могут одновременно как мотивировать, так и угнетать.

Я верю и знаю, что девушка может изменить мужчину. А вот произойти это может абсолютно по-разному.

Бывают такие моменты, когда ты видишь ту самую, очень красивую девушку. Ты собираешь волю в кулак и подходишь к ней, а она тебя отвергает. Не ведется на тебя. "Ну как же так?" - думаешь ты. Ведь я самый идеальный для нее вариант. Я буду ее любить, я именно тот, кто будет с ней рядом.

Но ты не успеваешь ей это передать даже во взгляде, потому что она на тебя попросту не смотрит.

И тут кто-то обижается на жизнь и на девушек, а кто-то очень сильно мотивируется. Для того, чтобы что-то изменить, нужно сначала изменить себя и тут все только начинается…

Я отчетливо помню, как я подходил к девушкам и они меня отвергали.

Не все, но именно те, которых я хотел. Девушки из высшего общества. Я не дотягивал тогда до них. Ты знаешь, сколько раз мне отказывали? Ты знаешь, сколько раз мне не давали девушки дома? Ты знаешь, сколько раз я натупил и сделал все не так, как надо было? Сколько раз мне намекали на секс, а я этого не понимал?

Вспомни тот самый момент, когда ты собрал в себе все силы и идешь к ней. Дрожащие ноги, ком в горле. Пытаешься прогнать все свои мысли прочь, иначе они тебя сейчас съедят. И тут еле-еле выдавливаешь из себя эти 6 букв: «Привет». И резко наступает «вечность». От момента, когда ты закончил свою фразу, до ее реакции.

И я подходил к статусной девчонке, а она мне говорила, мол, посмотри на себя. Я эти моменты запомнил очень хорошо. Неприятно до ужаса, досадно, обидно, тебя отшили. А ведь она даже не знает, чего тебе стоило подойти к ней.

И в тот момент я говорил себе только одно, что хочу таких, как она. Хочу, хочу, хочу. Все, что у меня было - это большое желание и воля, которую не сломать.

Я помню, как я проходил мимо дорогих заведений и видел, как там за стеклом сидели те самые красотки. Как они выходили из своих Range Roverов. Смотрел их фотоотчеты из клубов.

У меня не было тогда всей этой жизни, но я ее очень сильно хотел. Я хотел этих девушек. Я хотел так же сидеть в дорогих заведениях. Хотел ходить по лучшим клубам. Увозить таких вот цыпочек домой. 

Если ты победил, значит, все сделал правильно. Если ты проиграл - тебе есть, куда расти.

Я больше помню свои поражения, чем победы. Я постоянно делал подходы, заставлял себя, унижал, если ничего не получалось. Если где-то тупил, наказывал себя, злился. И так шли годы. Победы, неудачи, разочарования, прозрения, неловкие моменты - все это вылилось в ту уверенность, которая у меня есть сейчас.

То время, которое другие ребята тратят на работу, на себя, на самообразование, я тратил на девушек, которые, по сути, и стали моей работой или хобби.

Я жаждал статусных, недоступных, знаменитых. Я хотел их так сильно, но не знал как. Об этом нигде не пишут, об этом нигде не говорят, и я никого не знал на тот момент, кто таких соблазнял.

Я прокачивался с каждым днем все сильнее и сильнее, я делал эти дурацкие подходы, телефоны, прозвоны, свиданки, секс. Я даже не могу сейчас всех вспомнить, с кем спал. А про тех, с кем просто общался, и говорить вообще бессмысленно. Это тысячи коммуникаций.

Были ли моменты, когда мне не хотелось?

Конечно были. Мне почти всегда не хотелось подходить к девушкам, меня почти всегда ломало. Постоянно лезли отмазки в голову. Ничего комфортного в этом нет. Особенно, когда получается через раз.

Я постоянно делал всё сам, так как остальные только говорить умеют, а делать боятся. У меня не было напарников, кто готов был так вкалывать. Все хотят все и сразу, но так не бывает.

Потом начало получаться. Потом стало все хорошо и с девушками повыше уровнем. И тут я окунулся в немного другой мир. Я столько сил, денег, времени и ресурсов вложил в то, чтобы заполучать самых лучших девушек. И у меня это получилось. Я добился того, чего больше всего хотел.

Каких у меня только девушек не было. Я никогда не ориентировался на количество. Поначалу было дело, а потом понял, что это не мое. Сколько раз, когда знакомился с девушкой, я думал «Да ладно, не может быть. Если с ней пересплю – это будет моя самая лучшая». И так с каждым разом лучших и лучших становилось все больше и больше, и сам того не заметив, я перешел в высшую лигу.

Сейчас нет такой девушки, которая сломала бы меня или заставила прогнуться.

Мои калибровки уже настолько вышколены, что я вижу все или почти все. Я могу переспать с ней в первый день, а могу и поиграться. Я сам решаю, когда я ее хочу.

Бывают сложные случаи, с ними интересно, но таких единицы. Чаще всего это опытные женщины, слегка за 30 или около того. Таких было немного. Остальные читаются без особого профессионализма. Но чтобы уметь это все видеть и читать, мне понадобились годы тренировок и проигрышей.

Потом я начал ходить по крутым заведениям, понимать, что к чему, и кто где тусит. Мой доход, естественно, увеличился.

Начал понимать, какая девушка как одета, разбираться во всех брендах. Ценность внешнего вида я понял до конца. Как важно следить за собой, и как сильно девочки это любят в парнях. Даже в украшениях шарить стал. И тут начало становиться еще интереснее.

Это меня заводило еще больше. Я не жалел денег, тратил их на себя, на клубы, на выпивку, шмотки, тусовки, свиданки. На познание этого загадочного мира женщин.

Кто знает, сколько денег ушло на самом деле на все эти дела, но новый Х5 стоял бы у меня под окном - это точно. Я не жалею ни о чем.

Я узнал ответы на все вопросы, которые меня интересовали. Сегодня я смело могу себе сказать, что в соблазнении я знаю толк. 8 лет жизни не потрачены зря.

Теперь у меня учатся многие ребята, бизнесмены проходят индивидуальные коучинги. Потому что свое время они тратили на другое, на зарабатывание денег, что тоже правильно. Но деньги без женщин - ничто.

Хотел ли я спать со всеми девушками, с которыми я спал?

Нет, некоторые были для галочки. Некоторые - просто ради эксперимента. А с некоторыми было просто влом, но надо.

Я на всю жизнь запомню те самые переломные моменты, когда у меня было прозрение и перехватывало дух. Когда у меня получалось. Когда я не верил в то, что происходит.

Меня очень часто спрашивают девчонки, интересно ли мне ходить на свидания, если я все знаю, вижу и понимаю наперед. Я долго думал на этот счет и понял вот что. Да, мне интересно. Когда ты все можешь и умеешь, то чувствуешь себя Богом в прямом смысле слова. И это чувство стоит того.

Девушки - это самая сильная мотивация в жизни мужчины.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#мотивация , #цели , #прокачка

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

6
9
1
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу