Секреты соблазнения, или как закадрить девушку без особых усилий

Секреты соблазнения, или как закадрить девушку без особых усилий фото

Рубрика:

Соблазнение

28 ноября 2021

14 211

4 минуты

4.32/5

Уровень мастерства соблазнения заключается в том, насколько быстро ты можешь пройти путь от первого взгляда к сексу. Одни месяцами завоевывают женщину, а в итоге гоняют лысого в одиночку, а другие четко двигаются по своему плану и соблазняют барышень за пару дней.

Соблазнение девушек, как покорение Эвереста. Можно без подготовки валить напролом и каждый раз надеяться, что такое поведение прокатит. А можно применять уже продуманные техники, пользоваться секретами других мужчин и кайфовать от красивых девушек.

1. Действенные секреты соблазнения девушек

Порой мужчинам кажется невозможным соблазнить женщину, если в кармане нет миллиона денег. По факту симпатия к мужчине у женщин возникает далеко не из-за наличия или отсутствия денег. Вопрос больше в энергетике, в обаянии, в умении произвести правильное впечатление.

Давай разберемся, что делать, чтобы в твоей жизни было больше свиданий?

Секреты соблазнения, или как закадрить девушку без особых усилий фото 2

Больше опыта — быстрее результат

Как это работает? Каждая попытка познакомиться с девушкой приближает тебя к реальному свиданию. Первый раз ты подходишь к женщине с трясущимися коленками и дрожащим голосом, и твоя инициатива вряд ли будет приносить результат на первых порах.

Но вместо того, чтобы раскисать от каждого отказа, ты делаешь выводы и получаешь опыт. И каждое твое последующее соблазнение, каждая следующая беседа проходит более гладко. Это как игра, чтобы перейти на новый уровень, нужно запомнить, где расположены ловушки и как их пройти.

В начале всегда ссыкотно. Девушка может отказать, а может и нахер послать, но самое приятное, что она может и согласиться. Ты никогда не узнаешь исход, пока не попробуешь. Качественное соблазнение красивых женщин — навык, который приходит с опытом. А если ты будешь падать в обморок после каждого общения с красоткой, о каком опыте можно говорить?

Не превышай значимости женщины

Как только женщина поймет, что она — центр твоего мира, ты сразу перестаешь быть ей интересен. Максимум, на что можешь рассчитывать — френдзона. Но друзей не трахают, помнишь?

Секреты соблазнения, или как закадрить девушку без особых усилий фото 3

Общение с девушками всегда должно строиться из позиции “мужчина главнее”. Тем более, женщины склонны думать о себе хуже, чем они есть на самом деле. Эти вечные вопросы: “Я жирная?”, “Я точно не поправилась?”, “Это платье мне идет?” Все это от неуверенности в себе. Им важно, чтобы рядом был сильный, уверенный мужчина, который будет главным в отношениях.

Женское “НЕТ” — на самом деле “ДА”

Даже самая большая скромница не умеет общаться прямо. Запомни это! Общение женщин построено на намеках, недомолвках и телепатических беседах с самими собой. Мужчины часто делают одну и ту же ошибку — пытаются СЛЫШАТЬ все, что говорит женщина, не замечая текста между строк.

Если ты научишься считывать женские намеки, поймешь, как соблазнить любую девушку. Но проблема в том, что у мужчин логическое мышление, а женщины опираются на эмоции. Так что следи за каждой улыбкой, взглядом и не отступай сразу, если тебя прямо не послали.

Меньше слов, больше дела

 

Пиздаболов никто не любит. Хотя женщины и любят ушами, они реально чувствуют, когда ты пиздишь, как дышишь. Особенно статусные девушки, которые сканируют ваше общение лучше таможенного контроля.

Секреты соблазнения, или как закадрить девушку без особых усилий фото 4

Здесь важно уловить момент: если ты не обещал жениться, золотых гор, трахнул и пропал, ну что ж… не получилось, не срослось. А если ты пиздел о BMW в ремонте, Ferrari в гараже и личном особняке с 40 спальными, а привел ее на перепихон в съемную хату на окраине, тут прости, но о тебе пойдет слава пиздабола.

Невербальные знаки внимания

Перед тем как соблазнить девушку, нужно правильно уделить ей внимание. Она должна заметить то, что произвела на тебя впечатление, чтобы когда ты решишься подойти, не испугалась.

Правила невербального поведения:

  • Зрительный контакт. Вы должны встретиться взглядами.
  • Жестикуляция: подмигивания, помахать рукой, послать сердечко. Все что угодно, лишь бы она тебя заметила.
  • Улыбка. Она должна понять, что ты не маньяк, так что оставь суровое лицо для туалета.
  • Случайные прикосновения. После того, как ты подойдешь, не забывай об этом. Твои легкие прикосновения расположат спутницу к тебе.

2. Техника “Ближе-дальше”

 

Эта техника построена на поведении самих женщин. Ты же в курсе, что интриги, подпольные маневры и намеки — это их среда. Так вот, они часто жонглируют мужскими яйцами, подпуская и отдаляя партнера.

Секреты соблазнения, или как закадрить девушку без особых усилий фото 5

Что тебе мешает отзеркалить поведение девушки и направить на нее. Но помни, что это должно делаться не со зла, а во благо. Такие финты со стороны мужчины больше привяжут девушку эмоционально, так что секс у вас состоится быстрее.

Девушки уверены, что знают, как ведут себя мужчины в отношениях. И твое нестандартное поведение взорвет ее мозг. Даже если до применения этой техники, она сомневалась, после она точно продолжит отношения с тобой тупо из интереса. А затем ты своим обаянием завоюешь ее полностью.

Секрет техники в том, чтобы “дальше” делать в тот момент, когда все хорошо. То есть именно в тот период, когда все движется в правильном направлении, ты становишься холодным и пропадаешь ненадолго, а потом появляешься как ни в чем не бывало.

Впечатление у девушки от твоего поведения будет двояким, но общение она точно продолжит. Ей будет тупо интересно, что это за хмырь, который так виртуозно заставил ее понервничать.

3. Интрига в соблазнении

Если хочешь соблазнить красивую девушку, учитывай, что поклонников у нее дохрена. И каждый пытается засадить ей разными способами. Так вот, ты должен придумать бомбическую фишку, которая покажет ей, что именно ты — тот альфач, которому обязательно нужно дать.

Хватит делать из знакомства с девушками трагедию. Давай представим, что это игра, где даже, если ты проиграешь раунд, у тебя будет возможность повторить, просто с другим соперником.

Перед тем, как соблазнить подругу, ты должен узнать о моделях соблазнения. Мы же все играем роли, и тебе нужно выбрать тот образ, который будет максимально отображать тебя.

Секреты соблазнения, или как закадрить девушку без особых усилий фото 6

Потому что постоянно притворяться и играть роль того, кем не являешься, очень сложно. А перескочить между образами будет проблематично, девушка ведь испытывает симпатию к тебе романтику или бруталу. Не факт, что ты ее устроишь в другом амплуа.

  • Романтик
    Это именно тот герой-любовник, которых показывают женщинам во всех сопливых фильмах. Его обаяние идет впереди него, а нимб над головой засвечивает прохожих. Он и готовит, и Шекспира цитирует, и трахается божественно. Его фишка — скромность и услужливость
    Такой парень точно не будет сидеть с девушкой на лавке семки лузгать, он сможет устроить романтИк везде, даже на свалке.
    Он следит за внешкой: его улыбка не тронута сигаретами и кофе, гардеробу позавидует топовая модель и все женщины ломают шею, когда он порхает мимо них. Но его внешность четко отображает внутреннее состояние.
    В некотором плане поведение романтика должно быть похоже на женское. Нет, делать манерные выпады не стоит, однако жестикуляция, прикосновения: там приобнял, там взял за руку, эмоции на лице — такая модель соблазнения лучше сработает, чем монотонный гундеж о жизни.
    Секреты соблазнения, или как закадрить девушку без особых усилий фото 7
  • Брутал
    Это образ грубого мужлана, который и защитит, и оттрахает до потери пульса. Он мало говорит и много делает, не привык к комплиментам и уси-пуси. Он производит впечатление хамоватого мудака, но при более близком общении женщины понимают, что его фишка — надежность.
    Любая девушка хочет подчиняться сильному мужчине. Его уверенность в действиях должна поселить в ней ощущение спокойствия.
    Рядом с таким мужчиной всегда будет хрупкая бабочка, которую постоянно нужно спасать, оберегать и защищать. Важно уловить момент, когда спутница начинает борзеть и тупо пользоваться бруталом, ничего не давая взамен.
    Секреты соблазнения, или как закадрить девушку без особых усилий фото 8
  • Тусовщик
    Тебе нужны быстрые отношения и постоянный секс с новыми партнершами, но лень гуглить: “как правильно связывать девушку, чтобы она не сопротивлялась”? Это идеальная модель соблазнения для быстрых отношений: встретились — переспали — клуб закрылся.
    С тусовщиками весело и просто, они сразу производят впечатление и вызывают симпатию, только у таких же тусовщиц и искательниц перепихона. Женщинам важен этот момент кайфа, а после они готовы распрощаться с новым будущим бывшим.
    Этот образ идеален для завсегдатаев клубов и любителей ночной жизни. Хотя даже при таком раскладе можно встретить спутницу для серьезных отношений.

В одном мужчине могут переплетаться несколько образов, но один — обязательно будет основной! Конечно, это далеко не все возможные варианты, больше я рассказываю на своем мастерском курсе “Власть над женщиной”. Так что или придумывай что-то свое, или жду тебя в рядах уверенных в себе мужчин.

4. Кто в отношениях главный?

Каждая девушка подсознательно хочет, чтобы рядом был настоящий альфач. Это мужчина, от которого веет обаянием и уверенностью. С ним не страшно и по темному переулку пройтись, и в Стамбул своим ходом поехать, и рожать. С ним спокойно, а для женщин это главное.

Секреты соблазнения, или как закадрить девушку без особых усилий фото 9

Такой мужчина не пытается произвести впечатление, но симпатия к нему возникает чаще, чем к другим. Все дело во внутренней энергетике и инициативе. Он не жалеет бабла на свою спутницу, но при этом не транжирит на все ее “хочу”, он не просит, а берет то, что ему нужно. Кстати, ему редко отказывают, потому что такое поведение пробуждает в женщинах желание быть снизу, подчиняться.

Если в твоей жизни много отказов, хватит зацикливаться на них. Даже самые крутые мужчины, чтобы получить свой первый номер, отхватили десяток отказов. Научись не жалеть себя, а анализировать, что ты сделал не так в этот раз.

Завоевание симпатии женщины, как повышение квалификации. Сначала ты стажер, но с каждым новым знакомством твой опыт, а соответственно и уровень, растет. И рано или поздно настанет момент, когда тебе будет легко соблазнять женщин.

Секреты соблазнения, или как закадрить девушку без особых усилий фото 10

Альфач не задумывается, как соблазнить девушку на первом свидании, он просто делает то, что считает нужным, никого не принуждая. Но даже его на определенном этапе отношений девушки будут пытаться подмять под себя. Это как отношения с детьми, твои границы всегда будут проверяться на прочность. Если ты дашь слабину, прощай главенствование, из тебя начнут вить веревки на ровном месте.

Мужчина должен быть главным в отношениях. Точка. Если ты не готов брать на себя такую ответственность, найди себе мамочку, которая будет вытирать тебе сопли. В остальных случаях не ведись на манипуляции женщин или выбирай прокачанных дам, которые знают правила игры.

5. Правильная целевая аудитория — залог постоянного секса

Все попытки завоевать внимание бессмысленны, если ты не умеешь правильно выбирать девушек. Например, ты хочешь горячую сучку, но твой образ больше смахивает на нежного медвежонка. Даже самые крутые фишки соблазнения не сработают, если фантик явно не соответствует начинке.

Оттачивать универсальные техники соблазнения можно на любых девушках, которые тебе нравятся. Но учитывай, что у тебя может быть много отказов и к ним нужно относиться философски: “Отказала? Ладно, зато правая коленка перестала трястись. Еще 10 подходов и левая успокоится.”

А вот после практики мой тебе совет: составь портрет своей целевой аудитории. Нет, не для того, чтобы Вселенная помогла притянуть тебе именно такую девушку, а для понимания того, что нравится в мужчинах таким девушкам.

Эта информация поможет выбрать образ, который вызовет симпатию именно тех женщин, которые нравятся тебе. Помни, что не трахается тот, кто никого не соблазняет. Так что смелее знакомься с девушками и отрабатывай на них мои правила соблазнения.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#соблазнение , #отношения

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

11
11
3
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу