Как понять, что девушка хочет расстаться? 5 признаков, что она больше тебя не любит

Как понять, что девушка хочет расстаться? 5 признаков, что она больше тебя не любит фото

Рубрика:

Отношения

24 ноября 2021

50 882

3 минуты

4.06/5

Ссоры и разногласия случаются у каждой пары. Но как понять: вы просто поругались и завтра уже забудете об этом, или проблема намного серьезнее? Как понять, что девушка хочет расстаться? Сегодня я расскажу тебе о главных тревожных звоночках в женском поведении.

Содержание статьи:

Как понять, что девушка хочет расстаться? 5 признаков, что она больше тебя не любит

Для начала скажу тебе простую истину — ничего не случается просто так. И если твоя девушка захотела разорвать с тобой отношения, это значит, что ей в них некомфортно. Она не чувствует себя счастливой, и хочет найти это самое счастье за пределами вашей пары.

И здесь выбор за тобой. Ты можешь поработать над собой и вашими взаимоотношениями, чтобы она была счастлива. А можешь расстаться с ней и начать уже новую жизнь с чистого листа. Но не забывай, что от прокачанных, уверенных и успешных мужчин девушки не уходят. Наоборот, они всеми силами хотят оставаться рядом с ними.

1. Как девушки бросают

Сейчас мы не будем говорить о том, почему ты расстаешься с девушкой. Если инициатива исходит от нее, то порвать с тобой отношения она может двумя способами:

  • показательно;
  • по-настоящему.

Почему я разделил расставания именно на два типа? Да потому что многие девушки бросаются грозными словами, а на самом деле никуда уходить не хотят. “Ты козел, я уезжаю к маме!”, и через полчаса она уже спокойно занимается своими делами. Тебе может показаться, что все кончено, но это только манипуляция.

И тогда как понять, что девушка хочет тебя бросить? Потому что она вроде бы говорит одно, а делает другое. Тебе, конечно, в этой ситуации неприятно. И в твоей голове зарождаются сомнения, действительно ли тебе нужна такая истеричная девушка. Но взгляни на это немного по-другому. Вряд ли такие слова она говорит просто так. Вероятнее всего, ты конкретно в чем-то облажался. И она хочет тебя проверить — насколько ты ее любишь и ценишь.

Она хочет окончательно понять, нужна она тебе или нет. Заинтересован ли ты в отношениях с ней. А еще может быть, что она не видит с твоей стороны вообще никаких эмоций, и поэтому хочет получить от тебя хоть какую-то реакцию. И вообще показать, что она, сильная и независимая, проживет и без тебя.

Короче, это проверка: готов ли ты пойти ради нее на все и достать луну с неба, или тебе похер.
Как понять, что девушка хочет расстаться? 5 признаков, что она больше тебя не любит фото 2

Спросишь, как тебе реагировать на подобные показательные сцены с уходом? Можно пойти двумя путями.

  • Если девушка часто закатывает скандалы без особой на то причины, это первый и самый главный звоночек. Казалось бы, в ваших отношениях все нормально, но она регулярно устраивает сцены и бросает слова “я тебя брошу”, “вот уйду от тебя, и будешь знать”, “все, мы расстаемся”.

Она — капризная истеричка. Собирай свои вещи и вали быстрее от нее. Она тебя не любит и не ценит, ей наплевать на все то, что есть между вами. Плюнь и забудь, найдешь девушку намного лучше, которая будет по-настоящему тобой дорожить.

  • Если ты крупно облажался, значит, она сильно на тебя обиделась. Она зла, разъярена, ей больно, поэтому она говорит, что хочет уйти от тебя. Да, она может поостыть и пожалеть о своих словах, но вряд ли уже захочет вернуться.

Что делать, если девушка хочет расстаться и заявляет тебе об этом? Пойми, она таким образом показывает, что ждет от тебя решительных шагов. Надеется, что ты пойдешь на любое безумие, только бы она вернулась.

Не забывай: если женщина хочет уйти, она уходит. И, как правило, делает это молча.

Поэтому ссоры — такой способ женской манипуляции, с помощью которого она устраивает отношения, обозначает личные границы и ставит приоритеты.

2. Признаки того, что девушка хочет тебя бросить
Как понять, что девушка хочет расстаться? 5 признаков, что она больше тебя не любит фото 3

Копни немного глубже, и ты поймешь, что это даже не признаки, что девушка хочет расстаться. Это признаки изменившегося отношения к тебе. И если ты заметил что-то из перечисленного ниже, это очень серьезный повод задуматься. Возможно, ей не очень хорошо и комфортно с тобой, и тебе нужно меняться. Иначе расставание очень скоро будет вполне реальным.

  • Прикосновения. Когда человек тебе нравится, ты его любишь и ценишь, тебе хочется к нему прикасаться. Погладить, ущипнуть, подержать за руку. Хочется обнять его и не отпускать, просто наслаждаться ощущением родного тела рядом.

Конечно, когда у вас отношения в самом начале, между вами кипит страсть, вы все время трогаете друг друга. Со временем вы оба успокаиваетесь, но желание прикасаться все равно никуда не девается. И если твоя женщина стала к тебе холоднее, она больше к тебе не ластится и избегает лишних касаний, то это очень плохой признак.

Хуже будет, только если она намеренно отталкивает тебя и всячески уходит от тактильного контакта. И уж тем более, если это начало проявляться в сексе. Она не хочет физической близости — значит, жди беды.

  • Взгляд. Помнишь этот восхитительный влюбленный блеск в ее глазах? Даже когда ты делал что-то нелепое и смешное, она смотрела на тебя так, будто ее взгляд светился. Она гордилась тобой, хотела тебя и просто восхищалась.
    Как понять, что девушка хочет расстаться? 5 признаков, что она больше тебя не любит фото 4

А теперь ты замечаешь, что вот эта самая искра в ее глазах потухла. И это явный признак, что девушка хочет расстаться. Она больше не хочет смотреть на тебя, а значит, ты ей больше не интересен.

  • Игнорирование. Она не отвечает на твои сообщения, избегает общения и не хочет говорить об этом. Она придумывает какие-то дурацкие отмазки и делает вид, что слишком занята, чтобы уделять тебе внимание. Игнор — это такой способ показать тебе, что ты больше не интересен.

Скорее всего, она пока не решила, как тебя бросить. Поэтому девушка пытается оттянуть этот неприятный для вас обоих момент и ждет, что ты сам все поймешь.

  • Нет планов на будущее. Совсем необязательно это должны быть разговоры о свадьбе или детях. Даже если ваши отношения не настолько серьезные, у любой пары есть какие-то небольшие планы наперед. Например, на какую кинопремьеру вы хотите пойти вдвоем или куда поедете в отпуск.

Когда у вас все отлично, вы с радостью все это планируете, можете даже ссориться, но все равно договариваетесь на будущее. А когда она понимает, что в ее личном будущем тебя нет, то и планировать с тобой она ничего не хочет. И вообще постарается избегать или уходить от этой темы.

  • Ссоры. Причем не все так просто, здесь может быть два варианта. Она или устраивает скандалы, пока окончательно тебя не достанет, и ты уйдешь, или же вообще прекращает с тобой спорить. И то, и то — очень плохой знак.

Как понять, что девушка хочет расстаться? 5 признаков, что она больше тебя не любит фото 5

Потому что при первом варианте девушке все равно на твои чувства, она не боится обидеть или потерять тебя. Как понять, что девушка хочет расстаться? Она знает все твои болевые точки и прицельно бьет прямо по ним. Так она хочет заставить тебя сделать первый шаг и разорвать ваши отношения, потому что не желает брать на себя эту ответственность.

Если в вашей паре разворачивается второй сценарий, то она ведет себя показательно равнодушно. Она не ругается вообще ни о чем. И это должно быть для тебя странно. Нормальные отношения нельзя построить без хотя бы мелких ссор и стычек — вы же две отдельные личности, каждый со своим мнением. Но если ей плевать на тебя, твои косяки, претензии или ошибки, то для нее ваши отношения изжили себя, и ей не важно, что ты делаешь или говоришь.

3. Что делать, если девушка хочет расстаться?

Ты проанализировал ее поведение и понял, что она скоро от тебя уйдет? Что делать, если девушка хочет расстаться? Здесь важно определиться: а хочешь ли ты этого расставания? Если да, то проблемы, считай, нет — вы можете все обсудить и мирно разойтись.

Но если твоя женщина для тебя важна, ты ее любишь и не хочешь терять, одни только мысли об окончании отношений ранят тебя. Потому что жизнь без нее тебе неинтересна, ты хочешь быть рядом с ней.

И тут важно помнить главное: пока она не ушла, у тебя еще есть шанс что-то сделать. Она думает, колеблется, но пока ведь не бросила тебя. Так что у тебя есть возможность исправить ошибки в отношениях.

И еще: если ты задумался, стоит ли оно того, значит не стоит. Если ты действительно хочешь быть с ней, у тебя не было бы никаких сомнений. Так что просто прими эту ситуацию и уходи в новую жизнь на поиски новой женщины.

Лучше скажи своей девушке “спасибо” за то, что было между вами. За ее время, внимание и чувства, за то, что она подарила тебе этот опыт.

Расставание — это не конец света, это просто конец очередной главы, шаг в будущее и отличный повод изменить свою жизнь к лучшему.

И помни, что от прокачанных мужчин женщины не уходят.

 

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#расставание , #девушка , #признаки

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

11
14
3
0
2
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу