Как помириться с девушкой. 2 варианта развития событий

Как помириться с девушкой. 2 варианта развития событий фото

Рубрика:

Отношения

10 декабря 2021

53 063

2 минуты

4.43/5

Ссора с девушкой — событие непредсказуемое, как извержение вулкана. Конфликт может разгореться внезапно и так же неожиданно закончиться. А может перерасти в трагедию вселенского масштаба. Что делать, если твоя любимая женщина решила, что ты конкретно накосячил и вашим отношениям конец — поговорим об этом по-мужски.

Самое отвратительное, что можно сделать в такой ситуации, — раздувать ссору еще больше. Для этого всего лишь нужно начать поиски виноватого. Лучше отложить это до примирения или вовсе забить болт. Какая разница кто виноват, главное — вы вместе. Правда?

Содержание статьи:

Как помириться с девушкой. 2 варианта развития событий


Команда Akloni подготовила несколько сценариев решения конфликтов, когда оба партнера накосячили, но все же хотят быть вместе. Итак, как помириться с любимой девушкой всего за несколько шагов?

1. Что делать, если ты накосячил?

Первое правило эффективного извинения — не пороть горячку: ты можешь наговорить в пылу ссоры такого, что проще будет сделать вид, что вы никогда не были знакомы, чем пытаться мириться.

Как помириться с девушкой. 2 варианта развития событий фото 2

Допустим ты реально накосячил и ломаешь голову над тем, как помириться с девушкой, если она не хочет тебя видеть. Для начала попробуй разобраться: ты и правда сотворил херню или она ловко манипулирует твоим чувством вины? Представим, что ты и правда сделал что-то неподобающее и осознаешь это. Как помириться с девушкой, если в ссоре 100% виноват ты? Очень просто:

1.Спокойно признай, что ты накосячил.Только давай обойдемся без понтов и обвинений, мол, ты сама виновата, вынудила меня сказать гадость. Твоя задача — просто констатировать факт, не вымаливая прощение, не рисуясь, не позируя. Просто искренне признайся, где и в чем был неправ.

Не повышай тон и не настаивай, если у девушки нет желания разговаривать. Конструктивного диалога у вас не получится, а вот нажить новых обвинений вполне можно. Оно тебе надо?

2. Если степень твоей провинности незначительна, не нужно слишком сильно извиняться. Просто объясни, почему вышла такая ситуация, нормальная девушка поймет все и без лишних пояснений. А если тебе попалась истеричка, которая из самой мелкой мухи способна сделать огромного слона, что ж… проще, наверное, бежать от таких отношений, чем постоянно оправдываться.

Как помириться с девушкой. 2 варианта развития событий фото 3

3. Если ты совершил что-то совсем уж страшное, сильно обидел свою любимую до такой степени, что вашей паре грозит расставание, то придется сильно постараться, чтобы она тебя простила.

Нет, ты не отделаешься дорогим подарком и букетом из миллиона роз. Тут нужны реальные действия. Не паникуй! Я знаю, как сохранить лицо в такой ситуации и попытаться исправить положение. Итак, тебе нужно: 

  • искренне раскаяться в содеянном (только давай без театрального пафоса!);
  • признать готовность работать над собой и над вашими отношениями;
  • доказать реальными поступками, что такая ситуация больше не повториться.

Не стоит унижаться и вымаливать прощение: девушки любят, когда мужчина совершает реальные действия, а не просто льет в уши романтическую хрень.

Часто я слышу вопрос: как помириться с девушкой на расстоянии. Типа ты накосячил в реале, а помириться хочешь в мессенджере. Или прислать виртуальный “подарочек” Вконтакте и дело с концом. Извиниться перед девушкой не лично ты можешь только тогда, когда реально нет возможности ее сейчас увидеть. Ну, например, если она психанула и улетела отдыхать без тебя. Во всех остальных случаях, ты просто обязан найти возможность встретиться с ней. Ни один совет, что написать девушке после ссоры, не поможет тебе так же искренне признать вину, как личный разговор.

2. Когда в конфликте виновата она…

Если ссора — ее вина, логично, что и мириться должна девушка. Хотя, если ты тут… значит, чуда не произошло: она не горит желанием признавать свою вину, а ты — портить ваши отношения. Что ж, тебе решать, как действовать дальше.
Я лишь дам пару рекомендаций. Как помириться с девушкой если она виновата? Смешно, но придется постараться, особенно если она категорически не хочет понимать, что сама же и раздула ссору.

Как помириться с девушкой. 2 варианта развития событий фото 4

Первое, что ты должен понять: обвинять ее напрямую, даже после очевидных косяков — бессмысленно. Тебе нужно просто спокойно, насколько это возможно, поговорить с ней.

НО! Ты же не унылый каблук, так что извиняться и оправдываться за то, что ты не делал, не нужно. Более того, если начнешь, это не решит проблему, а только поставить тебя на колени.

Девушки часто пытаются манипулировать мужчинами через обидки.И если ты будешь вестись на этот бред, она смело заберет твои яйца, наполирует и поставит на полочку. А ты превратишься в пресмыкающееся животное для нее. Тебя устраивает такой расклад?

Конечно, возможен такой вариант, что она слишком горда, чтобы спуститься со своего пьедестала тщеславия и одарить тебя, просто смертного, своими извинениями. Как помириться с гордой девушкой? Честно? Проще укротить дикого гепарда.

Гордые девушки слишком завышают свою значимость в жизни мужчины. Они обвиняют даже в своих косяках мужчину. Недосмотрел, не проконтролировал, сам допустил. Ты готов каждый раз мириться, без твоей вины и терпеть такое отношение?

Как помириться с девушкой. 2 варианта развития событий фото 5

Очень важно понимать: один раз прогнешься и она все время будет вытирать ноги об тебя. Лучше сразу объяснить, что ты не потерпишь такое отношение к себе.

Смотри, тебе нужно дать ей понять, что она не единственная в мире пися-королева и, если косяки с ее стороны будут продолжаться, ты найдешь себе более адекватную мадам.

Как помириться с любимой девушкой? Вам нужно научиться спокойно решать конфликты. Ты же в курсе, что отношения — это постоянная работа?

  • Подумай, какой толк от того, что вы дуетесь друг на друга? После того, как первые эмоции улягутся, сядьте и спокойно решите конфликт. Возможно, есть подводные камни, которые ты не видишь или тебя что-то раздражает, а она не понимает этого.
  • Важно научиться объяснять друг другу косяки спокойно и без обвинений. Проблемы не решатся сами по себе, а в нормальных отношениях партнеры умеют мириться, не раздувая скандалы.
  • Конечно, возможен такой вариант, что девушка никак не хочет признавать свою вину и идти на примирение. Тогда в запросах у мужиков появляются: “Как помириться с девушкой оригинально?” Поверь, никакая оригинальность не поможет вернуть адекватность твоей партнерши.
  • Если чувствуешь, что девушка гнет свою линий в каждом конфликте, а чтобы она признала свою вину, нужно чуть ли не за жопу на месте преступления ее схватить, подумай. Стоит ли продолжать партнерство, в котором отношение к тебе, мягко говоря, никакое?

Скорее всего, она просто не ценит тебя, а об уважении даже и не говориться. Умей уходить от неадекватных девушек. Ведь за поворотом тебя ждут нормальные отношения с достойной партнершей.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#конфликты , #помириться с девушкой , #кризис в отношениях

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

41
40
3
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу