Хочешь, чтобы девушка всегда была в тебя влюблена? 6 советов, как вернуть в отношения огонь

Хочешь, чтобы девушка всегда была в тебя влюблена? 6 советов, как вернуть в отношения огонь фото

Рубрика:

Отношения

30 августа 2019

9 354

4.33/5

Цветы, серенады и вся эта слюнявая романтика – кратчайший путь под каблук. Нормальная девушка ждет от тебя не слов, а поступков. “Я все решу” – этой фразой ты реально можешь довести ее до оргазма и сразу показать, кто тут сверху. 

Вот только херово, когда мужчина превращается в членоносителя. Который тяжелее члена и пульта от телека ничего в руках держать не хочет. Давай сегодня поговорим об ошибках в отношении. Вдруг твоя женщина уже готовится паковать чемоданы? 

Читай также: Как сохранить любовь и не сдохнуть в одиночестве? 5 рабочих советов

Содержание статьи:

Хочешь, чтобы девушка всегда была в тебя влюблена? 6 советов, как вернуть в отношения огонь

ТОП-5 ошибок мужчин в отношениях

1. Ты расслабился.

Все, ты ее завоевал, красавчег! Можешь не напрягаться: играй в “Танчики”, пей пивас, смотри футбол. В пекло тренажерный зал и курсы по саморазвитию, ты уже всего добился в этой жизни! Ты считаешь, что она выносит тебе мозг просто так.

  • Зарабатываешь две копейки? Ну и чё, все так живут.

  • Третий год делаешь ремонт? Пофиг, зато дешево и своими кривыми ручонками.

  • Кубики на пузе превратились в шар? Это нормально, ты же взрослый мужик!

Но давай по-чесноку: ты же хочешь видеть рядом с собой классную женщину? Которая носит красивое бельишко, а не труселя-парашюты, вкусно готовит и ебашит в тренажерке, чтобы не обрастать целлюлитом. И у нее получается совмещать 100500 дел. Так почему ты из мужчины с амбициями превратился в ленивого тюленя? В какую жопу ты засунул свои мужские качества?

2. Ты ею не интересуешься.

Нет, когда тебе хочется ей вдуть – ты, конечно, шевелишь конечностями в ее направлении. Но в остальном ее жизнь проходит мимо тебя. У нее работа – гавно, подруги – курицы, интересы – бабские. Зачем вообще о чем-то спрашивать? Пришел, поел – и идешь греть яйца у телевизора. 

Знаешь, друг, ведь женщина идет “налево” не потому, что ты ее недотрахал. А потому, что ты на нее забил. Ведь как было раньше: ты дарил ей цветы без повода, вытаскивал на прогулки, делал сюрпризы, а что сейчас? “Дорогая, вот букет вонючих носков и продукты для борща” – так себе романтика. 

3. Ты ноешь и жалуешься.

Ведешь себя как баба и ищешь 1000 и одну отмазку, почему у тебя такая хреновая жизнь. Дай-ка угадаю:

  • Нет нормальной работы? Так это потому, что связей нет. 

  • Не можешь купить квартиру? Это предки-нищеброды. Димону же хату в центре подарили, а ты чем хуже?

  • Дети плохо себя ведут? Генетика у них такая. Неважно, что им нужен отец, который будет показывать им нормальный пример. А не учить чесать яйца и бухать на рыбалке.

А пока ты ноешь и ищешь козла отпущения, твоя женщина должна решать свои проблемы сама. Звенеть стальными яйцами, пахать на трех работах, тащить на себе дом, детей и еще одного великовозрастного дебила – тебя. Только вопрос: как скоро она поймет, что такой балласт ей нафиг не нужен?

4. Личное пространство.

Его просто нет. Ты контролируешь ее, она – тебя. Хотя на самом деле в ваших отношениях нет одного важного ресурса – доверия. Тогда бы ей в голову не лезли мысли, что ты не на рыбалке, а с бабами. И ты бы не наяривал ей каждые пять минут, если она ушла на корпоратив. 

Пойми меня правильно: то, что вы 24/7 вместе – это круто, но у каждого должны быть и свои интересы. Ты с друганами ездишь на охоты-рыбалки, обсуждаешь тачки и телок – и это нормально. Она ходит на шоппинг или на фитнес с подругами, а не таскает тебя на коротком поводке как чихуахуа.

5. И так сойдет!

Ты ведь в курсе, что любовь-морковь и химия – не гарантия того, что все будет ок? И твоя первостепенная задача как мужика – нести ответственность. Если ты при любой трудности уходишь в игнор, ноешь и прячешься за мамину юбку – может, ты просто не дорос до отношений? Сиди в песочнице, лепи куличики и не играй в семью. 

Читай также: Почему девушки выносят мозг и что делать, если твоя психика в опасности?

Как вернуть в отношения огонь?

1. Не забивать на отношения.

Если у вас какие-то терки, конфликты, неприятности – не нужно гордо брать куртку и уходить в закат. Просто задумайся: а вдруг она пиздит на тебя не просто так? Три года обещать переклеить обои или свозить ее на курорт – и нихрена не сделать, это как-то не по-мужски. Начни отвечать за свои косяки – и претензий к тебе будет гораздо меньше. Будь хозяином в доме на на словах, а на деле. Тебе самому-то приятно, когда женщина выносит тебе мозг? Разговаривайте, выясняйте все проблемы, ищите компромиссы. Так поступают сильные мужчины, а “Ой, все, я пошел” – типичное поведение мудака.

2. Работать над собой.

Девушка должна круто выглядеть, знать наизусть “Камасутру” и “Лучшие рецепты” и отрастить еще пару рук, чтобы все успевать. А ты никому ничего не должен. Лежи пузом кверху и загорай. Друг, с таким мышлением далеко не уедешь. Для сильного мужчины развиваться, достигать большего, хотеть получить максимум от жизни – это нормально. А если ты включил ленивца, сел на диван и загнил – у меня к тебе вопрос: ты правда думаешь, что нормальная девушка будет это терпеть? Знаешь, семья – это не повод расслабить булки. Наоборот, для тебя это стимул идти вперед, ведь рядом есть люди, которые поддержат. И это круто.

3. Скажи рутине “нет”.

Когда в последний раз вы круто проводили время вдвоем? Лежбище на диване под сериальчик не считается. Ты приглашаешь девушку на свидания, вы ездите на пикники, в уик-энд туры, ходите в клубы, гуляете вместе? Когда последний раз ты ей делал сюрпризы просто так? Ты сейчас можешь мне сказать “Но я же даю ей деньги”. Скажи, а ты выбрал меркантильную суку или нормальную девушку? Если нормальную, то мало отслюнявить несколько зеленых купюр, ей нужны поступки.

4. Будь мужиком.

Когда девушка начинает с тобой встречаться, она смотрит не только на длину члена, но и на твои мужские качества. И знаешь, печально, когда мужик тупо превращается в диванное пятно. Отвечать за свои слова, зарабатывать, ставить цели и их достигать, быть для нее защитником – это мужские функции. А не только крутой трах. Знаешь ли, ради 15 сантиметров кабана не кормят. Поэтому шевели ластами, пока не просрал отношения!

5. Уважай ее.

Но не прогибайся и не вылизывай девушку со всех сторон. Потому что мужик, который тявкает только по команде, выглядит жалко. Доверяй ей: потусить с подругами в клубе, на корпоративе, сходить на шоппинг без твоей унылой рожи рядом – это нормально. И да, гараж, футбол, спорт и прочие важные для мужчины вещи тоже должны присутствовать в твоей жизни. Если зациклишься на женщине – сам подставишь свой хребет под каблук.

6. Принимай ее такой, какая она есть.

Помогай ей, сама она не выгребет. Будь рядом, заботься о ней. Забирай ее с работы, когда она ползет в режиме улитки на каблуках, принеси ей теплый плед, если она мерзнет. Если рядом с тобой классная девушка – будь достоин ее. Для нее это будет лучше любых слов о любви. Но периодически вливай ей в уши, что она самая-самая. Ей будет приятно.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#влюбить девушку , #любовь , #мужчина и женщина

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

15
15
2
1
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу