6 вещей, которые необходимо знать об отношениях с девушкой с ребенком

6 вещей, которые необходимо знать об отношениях с девушкой с ребенком фото

Рубрика:

Отношения

20 ноября 2021

52 834

4 минуты

2.03/5

Если ты предпочитаешь строить серьезные отношения с женщинами от 25 лет, вероятность того, что у твоей избранницы будет ребенок, возрастает. Это факт, который нужно принять и понять. В таком возрасте девушка уже, скорее всего, была замужем и обзавелась потомством.

Некоторые мужчины называют таких женщин РСП — разведенка с прицепом. Такие персонажи вряд ли имеют высокие моральные ценности и хоть когда-то были женаты. Я сейчас хочу поговорить с адекватными мужчинами, которые понимают, что от секса появляются дети. Ты один з них?

Небольшая ремарка: есть такие мамочки, которые по всем параметрам дадут фору молодым бездетным девушкам, это я проверил на себе. Но для меня и моих целей наличие/отсутствие детей никак не влияет на то, буду я ее трахать или нет. В статье я копнул поглубже, так что поехали.

1. 3 плюса отношений с женщиной с детьми

6 вещей, которые необходимо знать об отношениях с девушкой с ребенком фото 2

Одинокая девушка с ребёнком имеет значительные преимущества перед той, у которой не было такого бурного опыта. Давай начнем с того, что она уже прошла огонь, воду и хренового мужа, а значит, будет более тщательной в выборе новых отношений.

И да, я отношу это к плюсам, потому что, если ты стал тем парнем, на которого обратила внимание адекватная разведенная девушка с ребенком, значит, можешь смело ставить себе плюсик. Женский пол видит в тебе нормального мужика.

  • Ее уже не так тянет на тусовки. Многие люди отмечают, что после рождения детей, меняются ценности и предпочтения. Те, кто раньше любил потусить до утра 3 раза в неделю, теперь предпочитают провести спокойный вечер в обнимку с любимым человеком.
    Если ты не сильно любишь ночные клубы и часто зависаешь дома под кинчик, обрати внимание на женщин с детьми. Такая спутница с большей вероятностью составит тебе компанию и не будет пилить мозг, что ей скучно.
  • Женщина с ребенком идеально подходит и для простого секса, и для серьезных отношений.
    Кстати, адекватные мамочки не спешат знакомить своих трахалей с дитем. Так что ты можешь стать для нее идеальным любовником выходного дня. Это отношения без особых обязательств для поддержания здоровья. В сексе это разрывная бомба. Она знает свое тело, знает мужские желания, владеет разными сексуальными фишечками. Кстати, мамочки, которые хреново пережили развод, часто предпочитают именно такую форму отношений.
    Ты можешь спокойно встречаться с девушкой с ребенком и не переживать, что тебя потянут под венец в первые полгода встречаний. Нет, на ней слишком много ответственности. Она уже в курсе, что происходит после штампа, так что тебе придется запастись терпением, если ты удосужился влюбиться.
    6 вещей, которые необходимо знать об отношениях с девушкой с ребенком фото 3
  • Почувствовать себя в роли отца. Когда ваши отношения дойдут до стадии знакомства с ребенком, ты можешь на себе прочувствовать всю прелесть семейных обязанностей.
    Ты не заменишь ребенку отца, но все же попробовать себя в этой роли можешь. Кстати, ее ребенка ты любить не должен. Относиться с уважением — да и этого вполне достаточно.

Родительство отчима всегда будет отличаться от отношений отца и ребенка, и это нужно осознавать. И.Е. Валитова и Е.А. Клещева описали его, как более отстраненную отцовскую позицию.

2. 3 минуса отношений с девушкой с ребенком

Я не буду утверждать, что в этой затее прям все гладко! Можно успокаивать себя, что вместе вы все пройдете, но есть парочка нюансов, которые ты должен осознать для себя. Осознать и понять, готов ты с этим мириться или нет?

  • Отец ее ребенка всегда будет присутствовать в вашей жизни. Отношения с женщиной с детьми подразумевают, что есть еще один мужчина, который всегда будет так же важен, как и ты.
    Твоя возлюбленная может быть в хороших отношениях с бывшим мужем, он может принимать полное участие в жизни детей. Это, кстати, будет и плюсом, и минусом.
    У вас будет больше свободного времени друг на друга, пока малышня у отца. Но этот мужчина будет приходить в ваш дом, возможно, даже пытаться выкурить тебя из семьи. Понимаешь?
    Если отец не участвует в жизни детей, конечно, с одной стороны будет проще. Ты будешь единственным мужчиной на данный момент в их жизни, НО своего биологического папашу они все равно будут любить больше.
    Да и ответственности на тебе все равно будет немало. Та что я знаю, что не каждый мужчина готов решиться на такое.
  • Выстраивание отношений с ребенком. С женщиной все более или менее понятно: вам хорошо вместе. А вот с малышом будет сложнее.
    6 вещей, которые необходимо знать об отношениях с девушкой с ребенком фото 4
  • Если ее ребенок еще не вошел в подростковый период, можно попытаться “купить” его любовь. Не откупаться подарками, а на первых этапах знакомства дарить ему что-то. Маленькие дети воспринимают любовь взрослого через призму подарков, это нормально.
    А вот с человеком, у которого бушуют гормоны, будет значительно сложнее. В подростковом возрасте дети и с родителями херово общаются, а тут нарисовался какой-то фраер и лезет со своим “давай дружить”. Понять, принять и глубоко дышать — это все, что можно сделать. И никогда не отказывать, если этот великовозрастный деть сам пришел к тебе с вопросом или секретом.
    Да, ее дети будут раздражать тебя больше, чем ваши общие в дальнейшем. Но выкинь из своей головы стереотип, что новый мужчина обязан любить женщину и ее детей одинаково. Ты имеешь право не любить их на 100%, но в твои обязанности входит относиться к ним с уважением и пониманием.
  • Как будут организованы ваши отношения? Это очень важный вопрос, которые многие пары забывают решить на берегу. Союз двух взрослых без детей — там все ясно, но когда ты входить в уже сложившуюся семью, могут возникнуть недопонимания.
    Отношения с девушкой с ребенком подразумевают, что именно ты входишь в их семью. Кто ты будешь в ней? Что ты будешь делать? Как ты будешь участвовать в воспитании ребенка? Все это нужно обсудить ДО того, как вы съедетесь.
    Часто на фоне бушующих гормонов, люди начинают строить новую семью без договоренностей, не обсудив все вопросы между собой и с ребенком. И на определенном этапе начинаются недопонимания, то — можно, то — нельзя.
    Вам всем придется запастись терпением и работать, как команда, для построения новых семейных ценностей.
    6 вещей, которые необходимо знать об отношениях с девушкой с ребенком фото 5

Как думаешь, стоит ли брать девушку с ребенком? Хотя тут еще непонятно, кто кого берет. Вы все должны понимать, что просто не будет. Это не розовые сопли отношений пятнадцатилетних подростков. Вам придется поменять сложившийся уклад жизни: ей снова довериться мужчине, тебе — осознать, что такое жить с ребенком.

Если ты выбрал адекватную женщину, отношения с тобой для нее будут выше, чем отношения с ребенком. Но ты не должен забывать, что пока ее отпрыску нет восемнадцати лет, она несет полную ответственность за него. То есть до определенного времени тебе придется делить свою женщину с маленьким спиногрызом и пытаться воспринимать адекватно все его выходки.

Ребенок всегда будет ревновать свою мать к левому дяде. Поэтому строить ваши отношения вам придется вокруг отношений матери и малыша. Но в дальнейшем постепенно менять приоритеты и семейные ценности, чтобы ни у кого не было ощущения, что его бросили.

Любые отношения — труд, а построение семьи с ребенком — это работа в 10 раз тяжелее.

3. Что делать, если ты решился взять в жены девушку с ребенком
6 вещей, которые необходимо знать об отношениях с девушкой с ребенком фото 6

Отношения с девушкой с ребенком — это не просто прогулки под луной и поцелуи при свечах. И когда вы решите стать полноценной семьей, ты должен будешь взять на себя всю ответственность за нее и ее ребенка.

В таком союзе не может быть истории “я тебя люблю, но вот этого мальчугана нам придется отдать”. Нет, адекватная женщина никогда не пойдет на поводу у своего трахаля, и не отдаст ребенка. Это как в львином прайде: ты знал, что новый вожак всегда убивает потомство прошлого самца? То есть, такое отношение мужчины — понятно, но мы не звери, у нас есть мышление, поэтому давай пользоваться этим инструментом.

Ты должен полностью осознать, что тебе придется жить под одной крышей и воспитывать чужого ребенка. Это слишком ответственный шаг, чтобы не задуматься над этим заранее.

Знакомство с ребенком

Отношения с женщиной с ребенком стали достаточно серьезными и пришло время знакомства с ребенком. Нарицын Н.Н. в своей книге пишет, как правильно выстроить отношения с приемными детьми.
6 вещей, которые необходимо знать об отношениях с девушкой с ребенком фото 7

Не нужно пытаться понравиться малышу. Для начала достаточно просто вместе погулять где-то.

  • Если малыш еще маленький, твоя задача — просто гулять, играть и дарить подарки. Дети дошкольного возраста более охотно принимают в семью нового мужчину матери, потому что не особо, а то и вовсе, не помнят родного отца.
    Ваши отношения должны строиться на дружбе, мире и жвачке. Но при этом ребенку важно понимать, что ты взрослый, а значит, главный. Дети всегда будут пытаться прогибать нового взрослого, чтобы понять их личные границы.
    В тебе должны сочетаться легкая придурковатость и адекватная уверенность. Тогда сближение пройдет максимально безболезненно, даже если родной отец присутствует в жизни малыша.
  • С подростками все намного сложнее. Вспомни себя в возрасте 12-18 лет. Там же в голове кисель. Так что тебе придется запастись терпением и по крупицам строить что-то похожее на дружбу. Да, тебе придется стать его соратником в некоторых проделках, защитником от матери и адекватным взрослым, когда ребенок будет чудить.
    Важно осознавать всю степень ответственности — каждая твоя ошибка,каждый твой прогиб, каждый неверно сделанный шаг занижают твой авторитет и дают основания гнуть тебя еще больше.

4. Стереотипы в отношении разведенной женщины с ребенком

6 вещей, которые необходимо знать об отношениях с девушкой с ребенком фото 8

Это раньше, когда муж пахал в поле, а жена воспитывала 15 детей, развод был чем-то постыдным. Такую женщину и за человека не считали… так вагина с руками. Часто они пытались сохранить семью, даже когда мужчина бухал, гулял и бил малышню до полусмерти. Лучше сдохнуть, чем развестись.

Сейчас все иначе: женщина работает наравне с мужчиной и часто в подачках мужа не нуждается. Но многие до сих пор считают разведенных девушек ущербными, даже когда их финансовое состояние лучше, многих жителей страны.

  • “Вот найдешь мужа и заживешь нормально”. Чаще всего именно такие убеждения родственников толкают адекватных женщин в лапы ущербных мужчин. Они пытаются выйти замуж хоть за кого-то, лишь бы только мамы-папы отъебались.
    И когда кукушечка встает на место и девушка видит рядом то, за что вышла замуж, развод неизбежен. Почти половина семей распадается в первые годы совместной жизни и часто это бывает из-за того, что мужчина не хочет брать на себя ответственность.
  • “Она не смогла удержать прошлую семью, следующую тоже загубит”. А если удерживать было нечего?
    Семейные отношения не могут держаться только на одном из партнеров. Только совместная, слаженная работа способна выстроить нормальные ценности и устои семьи.
    Глупо считать, что женщина 100% виновата в разводе. Но и ее словам, что бывший муж виноват во всем, тоже верить не стоит. В таких вопросах всегда есть вина обоих партнеров.
    6 вещей, которые необходимо знать об отношениях с девушкой с ребенком фото 9
  • “Мужчина может полюбить только своего ребенка”. Окей, а как тогда живут те, кто берет детей из детдома? Чисто бизнес и никаких чувств?
    Мужчина может полюбить не своего ребенка, но не обязан этого делать, если не хочет! Эта тема — довольно сложная. Есть мужчины, которые боятся девушек с ребенком, как огня, а есть те, кто готов принять любимую с несколькими детьми. Каждый случай — индивидуален, как и каждая девушка и ее история.

Отношения с женщиной с ребенком всегда будут сложнее, чем встречи с девушкой без детей. Потому что подход нужно искать и к матери, и к ребенку. Но часто такие дамы осознаннее и лучше понимают, чего хотят от жизни и от нового партнера.

Если у тебя есть друг, который запал на девушку с ребенком и не знает, что делать, — кидай ему ссылку на статью. Уверен, ему это будет полезно!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#психология отношений , #развод , #свободные отношения

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

32
30
5
9
130
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу