5 причин, почему девушки выбирают карьеру, а не любовь

5 причин, почему девушки выбирают карьеру, а не любовь фото

18 марта 2020

14 868

2.87/5

Для некоторых мужиков женщина-карьеристка как радиоактивный паук: лучше держаться подальше, мало ли что? На самом деле, девушка, которая хочет самореализоваться, достойна уважения. Ведь намного проще использовать деньговысасывающий аппарат, данный самой природой и вместе со спермой выжать из мужика новый Iphone, путевку и сияющую тачку из салона. А потом выебываться перед подругами, что всего в этой жизни добилась сама.

Мужику по природе положено быть достигатором. Он как космонавт: махнул рукой, сказал “Поехали” — и погнал покорять неизведанное. И никто не распускает шепотки по углам, что ради этой должности он отсосал шефу или старательно полировал очко партнерам. Добился успеха — красавчик! И всем хуй с прибором положить на то, каким способом.

Девушке же приходится пройти семь кругов дерьма прежде чем она заработает себе репутацию и окружающие признают ее достижения. Ну признайся, ты ведь тоже любишь обесценивать чужие успехи?

  • На крутую машину насосала.

  • На хорошую работу предки устроили. Ну не могла она со своим скудным умишком сразу стать начальником отдела!

  • Бабло по-любому богатый папик дает. Женщина же что умеет — борщи варить и спиногрызов в год по одному штамповать.

  • Купила “трешку” в центре? Ой, да понятно, каким местом она на нее заработала.

А теперь представь, что такое будут говорить о твоей девушке. Приятно? Думаю, не очень. И в такой непростой момент ей понадобится от тебя максимум поддержки и понимания.

Читай также: Отношения в паре идут под откос! 7 способов их укрепить

Есть важный момент: грань между карьеристкой-фанатичкой и желанием чего-то добиться очень тонкая. Так что включай наблюдательность и умей отделять мух от котлет.

  • Карьеристка готова жертвовать всем ради места на Олимпе. Похерить свидание из-за очередной встречи, начать день не с кофе, а с раздачи мотивационных пенделей и пиздюлей. Дома будет срач, в холодильнике все продукты “подорожали” и покрылись вековой плесенью, но девушка даже не почешется. Ей нужно стать работником года, а все остальное подождет.

  • Женщина, которая хочет самореализоваться — это не пиздец мирового масштаба. Шестеренки ее мозга не зациклились на слове “работа”, поэтому пахать в режиме ломовой лошади она не будет. Да, иногда она будет пропитывать соплями твою рубашку, потому что не сошелся дебет с кредетом. У нее может подгореть омлет, потому что она задумалась о годовом отчете. Но в целом сосуществовать с ней на одних квадратных местрах вполне комфортно.

Почему женщины становятся карьеристками?

  1. Причина №1
  2. Причина №2
  3. Причина №3
  4. Причина №4
  5. Причина №5

Давай по-чесноку: женщина, которая ебашит в режиме биоробота 24/7 — это не есть гуд. Одно дело, если она сидит в офисе, пилит ноготочки и думает о вечном. И совсем другое, если выворачивается наизнанку ради покорения очередной карьерной ступеньки. Почему для некоторых девушек работа становится идеей фикс?

1. Семейный сценарий.

Сильная мама, которая вкалывала на нескольких работах, тащила на себе дом и семью, не боясь сломать хребет. Отца либо не было, либо функции он выполнял чисто номинальные — на диване полежать, футбол посмотреть, пивка с мужиками в гараже попить. Девочка на эту ситуацию посмотрела и сделала нехитрый вывод: хочешь что-то сделать нормально — делай сама. Вот она и вкалывает, как проклятая, потому что не доверяет мужчинам. Потому что мужиком с яйцами в ее семье была мама.

2. Детские мечты.

Девочка росла в неблагополучной семье. Одежда из сэконда, конфеты по праздникам, новые игрушки видела только на прилавках магазина — говнища хлебнула сполна. И она дала себе обещание: “Сдохну, но из этой помойной ямы вылезу”. Повзрослев, она начинает выполнять свои детские клятвы, потому что не хочет снова оказаться на дне жизни. 

Читай также: Что делать, если ни с кем не получается построить отношения. 4 совета как не просрать свою любовь

3. Комплекс отличницы.

Она должна быть лучшей во всем. Чтобы мама могла хвастаться, что “Моя-то уже в 27 начальник отдела!”, а подруги зеленели и захлебывались слюной от зависти. Тогда и девушка будет счастлива! Потому что вся ее жизнь направлена на получение фидбека со стороны. Чтобы похвалили, дифирамбы спели, по головке погладили. 

4. Безысходность.

Девочке с детства внушали: “Получи образование, сделай карьеру, никуда от тебя мужики не убегут”. А они, сцуко, взяли и убежали. Нормальные парни обходят “большого босса” десятой дорогой, зато нищеброды дежурят у ее подъезда, как такси. Женщине надоедает содержать мужиков-наседок, высиживающих яйца на диване, и она с головой уходит в работу — это у нее лучше получается.

5. Травматичные отношения.

Мужик ее не ценил, и волшебными мотивационными пенделями подгонял на работу, чтобы на его шее не засиделась. Устала? Ну ничего, отработай вторую смену у плиты, выполни супружеский долг и иди отдыхай. Болит голова? Ой, да голова — не жопа, завяжи и лежи. Ну ок, из токсичных отношений она выпуталась, а привычка пахать в режиме бессмертного пони осталась.

Опасности в отношениях с карьеристкой

1. Кто в доме хозяин? Она намотает твои яйца на кулак и заставит петь фальцетом. Она будет руководить корпорацией, а ты — армией швабр и тряпок. Мужики часто боятся, что сильная женщина поставит их раком, нарушив все законы природы. Но здесь опять же многое зависит от того, почему она выбрала такой путь.

  • От безысходности. Потому что рядом нет и никогда не было мужика, который бы сказал: “Я все решу”. Все свои проблемы, в том числе и финансовые, она вынуждена решать сама, а способ она знает только один: пахать. Но если рядом появится сильный мужчина, она спрячет иголки, умерит свой трудоголизм и наконец-то перестанет походить на умирающую панду с черными фонарями под глазами.

  • По своему желанию. То ли есть дешевые обидки на мужчин и желание им что-то доказать, то ли в заднице играют детские комплексы. Но с такими дамами будет сложнее всего. Потому что свое право называться главой семьи придется отстаивать с боем. 

2. Постоянное соревнование. Если бы такое случилось в первобытном строе, все люди благополучно сдохли бы вместе с динозаврами. Мужик с охоты тащит оленя, женщина — ногу мамонта. Он поймал щуку, она — надорвала пупок, но приперла домой сома. А кто будет заниматься чисто женскими делами, пока она строит из себя крутого достигатора? Варить борщи, рожать детей, создавать уют? 

Часто отношения с карьеристкой и правда похожи на выяснение, у кого пиписька длиннее. И если короче окажется у тебя, есть охренительный риск оказаться под ее каблуком.

3. Мужик перестает быть мужиком. Нормальные парни рядом с карьеристками не задерживаются. Потому что нереально 24/7 жить на военном положении. К ним притягиваются слабые мужчинки, которые сами заползают под каблук, потому что там тепло, уютно и решать нихрена не надо.

  • Мужик рядом с сильной женщиной напоминает ручную чихуахуа. Она нацепила на него поводок, бантик и изредка выводит в свет.

  • У него маленькая не только должность и зарплата, но и самолюбие. У него нет стальных яиц, так — два кожаных мешочка, которые уныло болтаются между ног.

  • На фоне подруги он чувствует себя ущербным. Показательно страдает и регулярно закатывает жидкие скандальчики, чтобы вспомнить, кто в доме мужчина.

4. Она ничего не будет успевать. А значит, полы не мыты, муж домашними котлетками не кормлен, спиногрызы сутками сидят в детском садике и родителей вообще не видят. Знаешь, если нормально распределить обязанности, а не свалить все на ее плечи, женщина все будет успевать. И тебя вкусняхами побаловать, и новое бельишко для секса прикупить, и детей моральными уродами не вырастить. А командовать с высоты дивана и искать отмазки “Не мужское это дело” может каждый мудак.

Что делать, если твоя девушка помешана на карьере?

Оцени масштаб трагедии

Если твоя девушка занимается любимым делом, но не жертвует ради этого отношениями — все норм. Значит, у нее правильно расставлены приоритеты, а ты не подохнешь, если пару раз в месяц она не успеет приготовить ужин. Доставка еды или ресторан в помощь. 

Не строй иллюзий, что если ты захомутаешь домохозяйку — это будет идеальный вариант.

  • Она будет заебываться домашними делами, а ты даже не поймешь, схрена ли она вырубается по щелчку, если целый день дома сидит.

  • С ней скучно. Потому что в копилке самореализации и развития только турецкие сериалы и 7 способов лечения детских соплей.

  • Для многих девушек работа — это стимул держать себя в форме. Качать жопу, стильно одеваться и ухаживать за собой. А дома можно рысачить в потяганном халате и подъедать сметану с огурцами с лица.

Важно! Если из-за ее работы отношения летят в ебеня, это тревожный знак! Вместо свидания — квартальный отчет, вместо кино по выходным — какие-то курсы с труднопроизносимыми названиями. Видишь ты ее редко, и то сил у нее хватает только чтобы чмокнуть тебя в лобик и вырубиться. Эту проблему 100% нужно решать.

В чем проблема?

Может, я тебя удивлю, но в большинстве случаев девушка пиздячит на работу, потому что мужик не способен ее содержать. И поверь, я знаю все мужские отмазки:

  • У меня все деньги идут в бизнес. Сейчас прижмемся — зато потом будем жить офигенно.

  • Она мне не жена. Схрена ли я должен ее содержать?

  • У меня нет родителей со связями, вот и работаю в жопе мира.

  • У нас равноправие, и вообще 50/50 — нормальная рабочая схема.

Но знаешь, в чем проблема? Такие мужики не хотят искать решение проблемы. Им проще свалить все шишки на девушку: это она, стерва, целыми днями на работе, не мотивирует такого классного меня.

Читай также: Вокруг сплошные стервы. 6 способов перестать обижаться на женщин

Знаешь, если бы ты взял и предложил ей альтернативу: давай ты будешь работать в кайф, а я побуду мужиком, она бы с радостью согласилась. Но ты не предлагаешь, поэтому чтобы удовлетворять свои хотелки, она ходит на работу. А от тебя получает только наборы продуктов для борща и показательно больших плюшевых мишек по праздникам.

И получается, что вкалываете вы оба, только у нее после работы еще вторая смена домашних дел. А ты еще закатываешь ей скандалы, потому что стала скучной и уже не хочет всю ночь повторять Камасутру. Поверь, она хочет, но просто заебалась.

Поиск альтернативы

Только не нужно ставить ультиматумов — это значит, что нормальных аргументов для дискуссии у тебя нет, и ты пытаешься задавить девушку своим авторитетом. А потом еще будешь козлом отпущения, потому что именно ты заставил ее бросить работу и теперь она тупеет у телека и ничем не может похвастаться подружкам. 

Читай также: Устал от ссор с женой, но продолжаю жить с ней ради детей. Мне что, паковать чемоданы и уходить?

Не по-мужски будет звучать и предложение “Ну ты давай решай что-то: работу меняй или график”. Очень удобно переложить на нее ответственность: ты думай, делай, ломай себе жизнь, а я ни при чем, я просто рядом постою.

Сядьте и поговорите. Обсудите совместные планы, разберитесь, чего хочет она, что нужно тебе и найдите компромисс. Да, тебе придется быть мужиком и помочь ей — морально, физически и финансово. Но ты тоже получишь свой профит от этой сделки. 

Другое дело — если девушка лезет в бутылку и принципиально не хочет ничего в своей жизни менять. Просто подумай: если у нее есть работа, которая ее кормит, одевает и периодически трахает в мозг, то нахрена ей ты? Видимо, природа что-то попутала, и она должна была родиться не девочкой, а парнем-достигатором. Этого ты не изменишь, и либо отходишь на второй (а иногда и третий план), либо ищешь девушку, для которой важнее отношения, чем статус.

Потому что фанатичная карьеристка — это поезд, который несется без тормозов. И если ты вовремя с него не спрыгнешь, тебя просто расплющит. Поэтому думай головой и принимай правильные решения.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#девушка , #девушки 30+

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

27
71
24
36
46
Популярные статьи

Комментариев (1)

  • Tedder Jonas

    08.11.2022 в 17:37

    0

    Если мужика напрягает карьера женщины - у него нет яиц. Так, два мешочка. И низкая самооценка. Которую он компенсирует только рядом с еще более слабой, чем он сам, зависимой девочкой.

Поиск по блогу