Что делать, если ни с кем не получается построить отношения

Что делать, если ни с кем не получается построить отношения фото

Рубрика:

Соблазнение

14 января 2020

5 686

4.2/5

Ты снова и основа разбиваешь голову об отношения с женщинами. Поначалу все хорошо. А дальше начинается какая-то дичь: постоянные претензии, непонимание с ее стороны и разрыв. Ты делаешь все правильно, по крайней мере, тебе так кажется. А исход один.

Давай разбираться, что не так и почему не получается построить нормальные отношения с женщинами. 

Ты возвышаешь ее

Да, каждая женщина хочет быть богиней для своего мужчины. Но быть богиней рядом с богом, а не задротом. Если ты целуешь песок, по которому она ходила, и исполняешь все ее прихоти, будь готов, что женщина свалит к другому. 

Возвышая женщину, не принижай свое достоинство. Не нужно делать из нее госпожу своего сердца, а самому становиться рабом. В таких отношениях женщина заведомо стоит выше мужчины и захочет выйти из них. Единицы готовы наслаждаться покорностью и щенячьим взглядом. 

Хватит брать, что дают

Каждый мужчина хочет, чтобы рядом была статусная женщина. Но многие бояться поднять свой уровень, чтобы такая красотка обратила на него внимание. И тогда приходится довольствоваться тем, что осталось — серыми мышками и крокодилами.

“Надоело, но что поделаешь?” - такие мысли крутятся в мужской голове? Все в твоих руках, мужик. Начни с прокачки себя. И тогда вокруг случайным образом появятся нормальные женщины. Те, с которыми не стыдно выходить в свет. Те, которые поддержат в нужную минуту и будут наслаждаться жизнью вместе с тобой.

Да, такие женщины существуют. Они не прячутся в башнях под охраной дракона. Но и не кидаются на каждого встречного мужчину. Они в поиске, так же как и ты. Но в поиске достойного мужика, который сможет не просто хорошо ебать, а еще и ценить саму женщину и ее образ жизни.

Как вырваться из круговорота непонятных девушек я уже рассказал. А что там с отношениями? Быть с женщиной — не просто делить быт, трахаться и тюнинговать ее. Это также обмен энергиями. Тебе есть чем поделиться? 

Что нужно, чтобы построить отношения, которыми и ты, и она будете наслаждаться?

Читай также: Как сохранить любовь и не сдохнуть в одиночестве? 5 рабочих советов

Перестань быть удобным

Вспомни, как ты обращаешься с женщинами. 

  • Дорогая, куда ты хочешь пойти сегодня?

  • Какой фильм ты хочешь посмотреть?

  • На какой курорт тебя отвезти?

Так? Никто не говорит, что ты должен тыкать женщину в говно лицом. Но и быть удобным тоже не стоит. Одно дело быть вежливым и, например, не пердеть в ее присутствии. И совсем другое — прогибаться под женщину, чтобы еще больше понравиться ей.

Удобный мужчина нужен до поры, до времени. С ним комфортно, но скучно. Конечно, на его пути будут встречаться либо властные стервы, либо тупые ТПшки. Им важно, чтобы удовлетворяли их потребности в полной мере. И совсем не важно чего хочет сам мужчина.

Настоящая женщина хочет, чтобы мужик брал ответственность на себя. Это проявляется не только в решении каких-то серьезных проблем. Но и в мелочах. Она хочет, чтобы мужчина решил за нее куда идти и что делать. 

Ты уже не маленький мальчик. Это в детстве нас учили быть удобными: 

  • хорошо учиться, чтобы не расстраивать родителей;

  • быть прилежным и не грубить;

  • слушаться старших, потому что они мудрее.

Но ты уже тот старший, кого по логике вещей должны слушаться. Так стань им! Прокачай свою самооценку, уверенность, мужественность. Начни жить так, как хочешь ты, а не окружающие тебя люди. Быть хорошим для всех — засунуть свои хотелки в жопу. Не надоело так жить?

Почувствуй разницу:

  • Дорогая, ты сегодня хочешь в тот итальянский ресторанчик или пойдем в китайский? А потом? Куда ты хочешь пойти?

  • Дорогая, в 20:00 жду тебя возле того итальянского ресторана, а потом пойдем в кино.

Какой вариант тебе больше нравится?

Выходи из-под маменькиного крыла

Каждая, абсолютно каждая женщина хочет быть в отношениях в роли девушки, а не мамы. И встречаться она хочет с мужиком, а не с мальчиком и его мамой. 

Когда в детстве мальчика опекают и оберегают от всех бед окружающего мира, из него часто вырастает хлюпик. Чисто теоретически он знает как и что делать, а на деле: “Мама, помоги составить резюме на работу! Мама, где мои носки?” Это удобно, когда за тебя все делают, но так расслабляет. Такой мальчик вырастает в мягкотелого маменькиного сынка, который без наставления родительницы не может сходить посрать.

Настоящий мужчина, который привлекает правильных девушек берет ответственность за свою жизнь сам!

  • Он САМ принимает решения

  • САМ совершает ошибки и их решает

  • САМ выбирает с кем ему быть и когда заканчивать отношения

За него никто этого не делает. За ним не стоит мамочка: “Мама плохого не посоветует. Туда не иди. В эту писю не суй.” Он не идет, как покорный ослик, за женщиной. Настоящий мужик любит и ценит мать, где-то прислушивается к ее советам, но не ставит ее мнение во главе своей жизни. Он также ценит свою женщину, но не ставит ее выше себя.

Взять ответственность за свою жизнь рано или поздно должен каждый мужик. Не научили принимать решения? Он научится сам. Не научили решать проблемы? Не вопрос, первый раз влипнет и все решит сам.

Только так можно снимать сливки по жизни, а не волочиться за маменькой или папенькой. Взять ответственность — не только сказать: “Нет, я сам!”. Это еще и начать действовать. Прокачать себя, поменять мировоззрение, захотеть получать кайф от жизни, а не довольствоваться разбитыми коленками.

Что делать, если ни с кем не получается построить отношения фото 2

Забери 3 ВИДЕОУРОКА
из закрытого курса “Как женское НЕТ
превратить в женское ДА”

БЕСПЛАТНО

забрать уроки
Что делать, если ни с кем не получается построить отношения фото 3

Найди свое дело

Для мужчины важно не просто взять ответственность и принять какое-то решение. Это все должно давать результат. Да, ты можешь говорить, что стал таким сильным и смелым, и яйца в штаны не помещаются. Но кроме тебя этого никто не увидит.

Тем более ходить и светить яйцами не так уж прикольно, как кажется. Но есть способ делать это и не загреметь на 15 суток. Выразить свою крутость можно через свои успехи. Найди то дело, которое будет приносить тебе не просто удовлетворение, но и бабло.

Да, деньги сейчас правят миром. Именно они являются индикатором успеха мужчины. На грузчика вряд ли будут заглядываться статусные девушки, а вот на мужчину, у которого своя компания по логистике — почему бы и нет. 

Найди то дело, которое покажет миру, что ты достоин. 

  • Достоин денег

  • Достоин статусных женщин

  • Достоин дорогих тачек и шикарных курортов

Если сидеть дома и мечтать о BMW, у тебя никогда не будет такой тачки. И красивой женщины на пассажирском сидении тоже не будет. Так что остается только действовать. 

Пойми в чем ты хорош. Что ты делаешь лучше всего? Нет, “ровненько заправляю кроватку” — не самое лучшее качество для достижения успеха. И двигайся в выбранном направлении.

  • Разберись максимально в теме. Тебе нужно понимать как устроена та сфера, в которую ты хочешь встрять.

  • Найди людей, которые смогут просветить тебя: расскажут о подводных камнях и возможных рисках. Если ты не первооткрыватель, точно есть успешные люди, которые не против поделиться опытом.

  • Прокачай себя, чтобы не облажаться на самом первом этапе. Будет не просто, но результат тебя порадует.

Успешные мужчины притягивают внимание женщин. Конечно, в твоем окружении появятся коршуны, падкие только на бабло, но их достаточно легко отсеять. Ты сам будешь выбирать, кто будет рядом сегодня. Так что найти свою единственную, да и в целом завязать отношения с девушкой проще, когда ты уверен в себе.

Читай также: Хочу изменить жизнь, но нужен мотивационный пинок. 5 советов для мужиков, которые застряли в режиме ожидания

Трезво оцени себя

Мужчина должен понимать, что он представляет из себя. Это нужно не только для здравой самооценки, но и поиска достойной женщины. 

  • Оценишь низко — попадешь на распродажу. А там тебя подобрать может кто угодно. Женщины любят скидки. Только вряд ли тебе понравится “хозяйка”.

  • Переоценишь — будешь вечность довольствоваться своей левой. Никто не любит самовлюбленных нарциссов, которые не могут определиться к умным им или к красивым.

Только трезвая оценка личности поможет тебе адекватно понять свои сильные и слабые стороны. Ты поймешь: чем можешь покорить девушек, а над чем стоит еще поработать. 

Если не можешь сделать это самостоятельно, обратись к специалисту. Нет, такой профессии, как оценщик личности еще не придумали. Но нормальный психолог поможет тебе с этим вопросом.

Как ты понял, чтобы построить отношения с женщинами, нужно самому стать достойным мужчиной. Будь собой, не пытайся подстраиваться и трезво оценивай свои возможности и желания. Прокачанный мужик с первых встреч знает, что он хочет получить от отношений. Дерзай.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#психология отношений , #мужчина и женщина , #прокачка

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

25
36
7
2
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу