15 дельных советов, как пригласить девушку на первое свидание

15 дельных советов, как пригласить девушку на первое свидание фото

Рубрика:

Свидания

14 декабря 2021

11 108

4 минуты

4.23/5

Для некоторых мужчин пригласить девушку на свидание — как пройти по минному полю: вроде и знаешь все опознавательные знаки, но все равно ссышься, что ебанет. Да, вначале именно так и есть, но только с опытом можно избавиться от этого страха. Так что приступаем к теории, а твоя задача — применить все знания на практике.

Заранее нужно определиться, чего ты ждешь от этой встречи? Тебе так понравилась эта девушка, что ты планируешь построить с ней отношения или просто встретились, трахнулись, разбежались? Когда ты поймешь цель, будет проще понять, как пригласить девушку на свидание.

Если ты проходил хотя бы один курс Akloni, ты знаешь, что самое важное — твоя уверенность. Девушке нужна причина, чтобы согласиться на твое приглашение, и твоя уверенность — весомый аргумент. Не стоит долго подводить к теме. Это будет выглядеть, как будто ты ссышь. И даже если это правда, она не должна узнать, что у тебя трясутся коленки.

Какую девушку точно стоит пригласить на свидание?

  • У девушки интересная для тебя внешность. То есть тебя привлекло не просто наличие сисек и сочной жопы, а в целом тебе нравится смотреть на нее.
  • Она может поддержать разговор. Понимаешь, когда ты выбираешь девушку только по внешке, может оказаться, что одна ее ниточка в мозге не способна собирать слова в предложения. Соответственно, с ней можно или трахаться, или показывать друзьям, как обезьянку, а вот поговорить с такой дамой будет не о чем.
  • У вас есть общие интересы. Возможно, для вас обоих близка тема спорта или вы увлекаетесь метанием ножей. Когда есть общие интересы, тему для разговора будет несложно найти.
  • В ее глазах нет бегущей строки ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ. Подобные сигналы хорошо считывают мужчины, которые уже умеют знакомиться с девушками. Так что практикуйся, чтобы получать меньше отказов.

1. 5 шагов перед тем, как позвать девушку на свидание

Не думай, что один ты боишься. Девушкам тоже страшно идти на прогулку с незнакомцем. Давай подумаем, что может ее пугать:

  • Ты психопат, который мечтает увидеть ее внутренний мир не фигурально.
  • Ты очередной пикапер, которому просто нужна очередная победа.
  • Ты ничем не отличаешься от остальных ее бывших, которые делали больно.
  • Ты будешь что-то от нее требовать или абьюзить.

Я думаю, эти пункты ясны, как утренний стояк. С ее страхами более или менее понятно, а теперь давать разбираться с твоими загонами.

Тупо страшно

Страх сам по себе иррационален, поэтому тебе нужно его рационализировать. Чего конкретно ты боишься, когда думаешь, как пригласить девушку на первое свидание? Дай угадаю: ее отказа.

15 дельных советов, как пригласить девушку на первое свидание фото 2

Этого боятся 80% мужчин, так что не ссы. Подумай, что изменится, если она откажет? НИ-ЧЕ-ГО! Вы просто будете дальше жить свои жизни, но тебе будет немного стыдно пару часов. Все!

Земля не остановится, человечество не вымрет, тебя не скинут с горы. Так что расслабься. Ее отказ — повод проанализировать свои ошибки и в следующий раз избежать их.

Как с ней общаться?

Все очень просто: ртом. Чтобы узнать, что она любит, спроси. Чтобы замаслить ее, сделай комплимент. Ты должен быть инициатором разговора, а не она. Так что запасись списком общих тем, которые ты хотел бы обсудить, а дальше действуй по ситуации.

Куда ее пригласить?

Главное, не на кладбище или в лес. А в остальном список мест, где можно культурно отдохнуть вместе с девушкой, миллион. Мой совет: всегда выбирай то, что тебе по карману.

15 дельных советов, как пригласить девушку на первое свидание фото 3

Если ты начнешь понтоваться на первом свидании, дальше придется поддерживать образ. У тебя хватит денег, чтобы водить ее по ресторанам и дарить дорогие подарки? Нет? Значит, начни с простого: прогулка в парке, пикник, недорогое, но уютное кафе.

Когда приглашать?

“А вдруг она завтра занята? А если у нее другие планы?” Ну, ок. Сегодня ты распускаешь сопли с приглашением, а завтра конец света. И что? И все.

Чего тянуть? Познакомился на улице и сразу взял номер, набрал через пару часов и пригласил на свидание. Познакомились в сети? Ок, дальше схема та же. Зачем тянуть кота за яйца?

Не завышай ее значимость

Мужчина в любых отношениях главный. Запомни это, а лучше — запиши. Научись показывать свою уверенность, прокачай внутреннего лидера. Девушка хочет видеть рядом сильного партнера, а не половую тряпку.

2. Правила, как пригласить девушку на первое свидание

Каждая девушка индивидуальна, но на первое время тебе может понадобиться план действий, чтобы ты не затупил.

15 дельных советов, как пригласить девушку на первое свидание фото 4

Помнишь, что я писал раньше? Ты выбираешь время и место. Но никто не запрещает предложить ей, например, две даты на выбор: “Я могу в среду на 18:00 или в четверг на 19:00. Когда тебе удобнее встретиться?” Такой четкий план поможет не выглядеть идиотом.

От тебя должно разить уверенностью, так что включи альфача и приглашай так, чтобы у нее не было причин отказаться. Но помни, что отказ — не повод раскисать. Проанализируй и дальше в бой, но с другими мишенями.

Пусть твое приглашение будет интересным, но без пафоса. Например, “Слушай, я нашел кофейню с лучшим кофе в городе. Я не скажу, где она, но уверен, тебе понравится”.

15 дельных советов, как пригласить девушку на первое свидание фото 5

И это заведение обязательно должно существовать, быть в людном месте и с шикарным кофе. Она идет на встречу с незнакомцем, поэтому твои слова должны полностью соответствовать действительности.

Твое приглашение должно подогреть желание встретиться, потому что появиться оно должно было еще на этапе знакомства. И не зацикливайся на шаблонах. Смотри по девушке. Если она достаточно простая и романтичная — выбирай нежное кафе с интересным видом. А вот бизнес-леди твоя нежнятина не удивит, для нее лучше подобрать что-то поинтереснее, например, джаз-клуб или тематическое кафе.

Мой совет: не бухай на первом свидании с девушкой даже для храбрости. На нервах эти 50 гр развезут тебя так, что ты перестанешь себя контролировать. Лучше ограничиться кофе или чаем.

С твоей стороны будет правильно вызвать ей такси к месту встречи или заехать за ней, чтобы она сама не перлась вся такая расфуфыренная. Это точно добавит плюсиков в твою карму.

После твоего приглашения у девушки должно остаться приятное послевкусие и чувство предвкушения. Помнишь, как в детстве, перед Новым годом ты не мог уснуть, так как знал, что Дед мороз прямо сейчас может складывать подарки под елку.

Вот она должна чувствовать то же самое. Только теперь Дед Мороз ты, а подарок — ваша встреча.

3. Примеры приглашения на первое свидание

Как правильно пригласить девушку на свидание? Существует три варианта:

  • По телефону;
  • По переписке;
  • Тет-а-тет, то есть сразу после знакомства.

По переписке

Конечно, приглашать лучше всего тет-а-тет, но если ты чувствуешь, что пока не потянешь такое, не мучай удава. Пиши ей в мессенджеры или в соцсети, но помни, что она должна знать тебя хотя бы пару часов. И не стоит закидывать ее миллионом СМС.Конечно, приглашать лучше всего тет-а-тет, но если ты чувствуешь, что пока не потянешь такое, не мучай удава. Пиши ей в мессенджеры или в соцсети, но помни, что она должна знать тебя хотя бы пару часов. И не стоит закидывать ее миллионом СМС.

Примеры:

  • Я тут узнал об одном интересном месте. Пойдем вместе, проверим, насколько это заведение классное?
  • Давай устроим прогулку по красивым улочкам города, а потом я покажу тебе свое любимое место?
  • Давай перенесем наше общение в реал. Жду тебя под часами (дата, время). Я буду в синем пиджаке и с шариком. Как я тебя узнаю?

Мой совет: максимально подогрей ее интерес. Потому что в переписке у девушки есть время придумать 101 причину, чтобы отказать тебе.

15 дельных советов, как пригласить девушку на первое свидание фото 6

По телефону

Только смелый мужчина сможет взять в руки телефон и набрать номер девушки, ведь только так ты сможешь показать ей, как красиво пригласить девушку на свидание. Основная масса парней пишет смски, потому что говорить голосом страшно. Помни, с красивыми женщинами часто знакомятся, так что если ты сможешь выделиться на первых этапах, у тебя точно будет фора.

В твоем голосе должна быть гремучая смесь уверенности и позитива. Унылые какашки уже порядком поднадоели. Когда ты с ней знакомился и приглашал на свидание, в ее голове сложилась определенная картинка твоего образа. Так вот то, какой ты в реале, должно хотя бы на 70% соответствовать тому, что она себе там придумала. Так что меньше выебывайся, больше говори по делу.

Примеры:

В идеале, даже знакомясь на улице, тебе нужно узнать как можно больше информации о ней, чтобы пригласить ее в правильное место. А для этого женщину нужно слушать и задавать вопросы.

  • Помнишь, мы вчера говорили об этом фильем? Я нашел крутой кинотеатр, где его сейчас показывают в очень необычной озвучке. Составишь мне компанию?
  • Ты вчера говорила, что шоколадке предпочтешь селедочку, я знаю отличный рыбный ресторан, где лучшая в городе рыба в любом виде. Давай встретимся ….
  • Я узнал об очень интересном мероприятии, пошли посмотрим, что там будет?

4. 3 возможных причины отказа девушки

Девушка имеет право отказать, даже если ты самый охуенный мужчина в мире. Понимаешь? Тебе нужно научиться правильно анализировать ситуацию, чтобы понимать, где наплужил ты, а где причина ее отказа кроется только в ней.

Причина 1

Она повышает свое ЧСВ. Да, да, ты правильно понял, некоторые дамочки тоже страдают такой фигней. Они собирают восхищенные взгляды, переписки с мужчинами, но продолжение им нафиг не нужно.

У них сносит крышу от мужского внимания, а по факту у нее уже может быть муж и семеро козлят. Такое вот общение ей необходимо, потому что муж, скорее всего, забил на нее, а от детей плавится мозг. А такие романтические намеки от посторонних мужчин — то, что позволяет ей держаться на плаву в этой рутине.

15 дельных советов, как пригласить девушку на первое свидание фото 7

Причина 2

Ей страшно. Может, она красивая, но затюканная родителями девочка, которая не знает, что такое свобода, а может, только вышла из токсичных отношений. В этом случае она будет сомневаться в каждом твоем слове.

Реши для себя: ты готов дать ей время на общение с тобой без личной встречи или переходишь на следующую цель?

Последнее дело — морочить голову девушке, которой другой мудозвон уже все заморочил. Не готов ждать, пока она оттает? Проходи мимо. Но обычно под шубой страха и неуверенности скрываются очень интересные личности.

Причина 3

Девушки имеют свойство распределять парней по уровням общения. Это как в Хогвартс: “Поздравляю вы попали в Гриффиндор” и ваше первое свидание состоялось. “Ммм, ваш факультет Пуффендуй” и привет, френдзона.

На самом деле девушка уже во время знакомства поняла, что будет между вами: просто секс, отношения или Пуффендуй.

Если ты угодил во френдзону, не стоит надеяться, что она рассмотрит в тебе интересную личность, пока ты будешь заносить ее жопу на поворотах. Ты выше этого!

15 дельных советов, как пригласить девушку на первое свидание фото 8

5. Как достойно принимать отказ?

Отказ — это в первую очередь ее ответ, а не твоя реакция. И то, как он отразится на тебе, будет зависеть только от тебя. Девушка может хоть говном поливать, но какой в этом толк, если ты тихо извинился, улыбнулся и ушел?

Нет правильной реакции на отказ, у каждого мужчины она своя. Кто-то с мордой кирпичом выслушивает его и уходит, другой — будет театрально рыдать у нее ног, а третий — культурно поблагодарит, пожелает удачи и пойдет дальше.

Логичнее принять достойно ее отказ: “Мне жаль, что ты не приняла мое приглашение” и дальше действовать по ситуации. Если ты хочешь остаться с ней в дружеских отношениях, а может, у вас общие рабочие моменты, стоит проговорить это сразу, чтобы потом не возникли вопросики. Кстати, девушка-друг в дальнейшем сможет дать дельный совет в отношениях с другими пассиями.

Если тебе не хочется больше с ней общаться, искренне пожелай ей удачи и уйди без слез и истерик. Таким образом, ты правильно выйдешь из сложившейся ситуации и останешься мужиком.

Мужик, трезво оценивай свои силы и возможности. Пригласить девушку на свидание несложно, тяжело решиться сделать первый шаг и не лажануть. А для этого тебе нужна уверенность. Так что оставайся мужиком в любой ситуации! А лучше — приходи на мой курс, где я наглядно покажу тебе, как оригинально пригласить девушку на свидание!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#свидание , #темы для разговора

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

4
3
2
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу