""Беги, мужик!" 6 типов девушек, от которых лучше держаться подальше"

13 сентября 2019

9 598

4.24/5

Есть бабы как бабы, а есть – геморрой. Сегодня я хочу тебе рассказать о девушках, которые превращают жизнь мужика в персональный ад. И если ты узнаешь в описании кого-то из знакомых, мой совет: держись от них подальше. Нервные клетки и яйца целее будут. 

Читай также:Что такое любовь? Как отличить настоящее чувство от дружбы, привязанности и простой симпатии 

Содержание статьи:

"Беги, мужик!" 6 типов девушек, от которых лучше держаться подальше

Меркантильные суки

Девушки, которым не важна длина твоего члена. Они смотрят глубже – в твой бумажник, и думают, как бы запустить туда свои цепкие ручонки?

И знаешь, в чем проблема? Такими их сделали мы. Готовы продать почку, чтобы купить ей Айфон, стелемся, вылизываем, водим по дорогим ресторанам, ведемся на дешевые манипуляции. А потом:

  • Нет денег – нет секса.

  • Не купил шубу – тебе неделями ебут мозги.

  • Не захотел отвезти на шопинг в Милан – “Фу, нищеброд какой! Уйду от него!”

По сути, такие бабы ведут себя как проститутки, разве что на трассе не стоят. И как только очередной лох выжат и уже физически не может метать деньги и подарки, как рыба икру, можно искать нового спонсора!

Чего делать не надо: вестись на провокации. Ты хочешь быть мужиком или ходячей кредиткой? Да, если ты подкатил к ней на Maserati и принес в зубах норковую шубу, можно вообще не напрягаться – сама тебя оседлает и поощрительный минетик сделает. А дальше что? Так и будешь покупать ее внимание?

Понторезки

Под красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа. И крутые чиксы, которым нужен только статус, ничем не лучше меркантильных сук. Тебе точно так же придется “держать планку”:

  • Водить ее по лучшим ресторанам.

  • Покупать дорогие подарки.

  • Рвать жопу в лоскуты, чтобы стать лучше, сильнее, успешнее, потому что иначе она тебя бросит.

А вместо похвалы она поощрительно похлопает тебя по плечу и умчится на очередную пафосную вечеринку. Чтобы ты не соскочил с крючка, периодически она будет почесывать тебе ЧСВ и рассказывать, какой ты исключительный. 

И знаешь, ты как личность ей не интересен. Ей похуй, как зовут твою собаку или кем ты мечтал стать в детстве, зато какая у тебя машина, должность, круг знакомств – это да, это информация.

Чего делать не надо: меняться ради нее. Запомни: ты всего достигаешь ради себя, а девушка – просто мотиватор, но не самоцель. А если ты ебашишь сутками, чтобы купить ей тачку из салона или квартиру в центре, то у меня вопрос: с тобой все ок вообще?

Вечные нытики

У девушки вечно все херово, хочется взять и пристрелить ее как загнанную лошадь, чтоб не мучилась. Депрессивная нытичка, которая не хочет решать свои проблемы, а хочет на ручки, реально выбешивает. Инфантильной девочке круто кинуть пару палок и бежать, роняя тапки. Иначе взорвет тебе мозг своими проблемами.

Она одна хуже табуна черных кошек, которые зигзагами перебегают тебе дорогу. Демонстративно пущенная слезинка, ручки-веточки, тяжелый вздох – и ты из жалости будешь разгребать то дерьмо, в которое она тебя втянула. И не заметишь, как нытик устроится на твоей шее и свесит ноги.

  • Ага, тебе хорошо говорить.

  • Тебе бы мои проблемы.

  • Ну ты же мужчина, помоги мне! – любимые фразочки нытиков. Если слышишь их, то беги, мужик!

Знаешь, что забавно? Женщины, у которых реально дохрена проблем, не жалуются. Они молча идут на третью работу, тащат на себе мужа и детей, стоят раком на огороде – и считают, что все норм. Зато если у нытика сломался ноготь или не было лабутенов ее размера – это катастрофа. 

Чего делать не надо: играть в “решалу” и вестись на манипуляции. Ты ищешь девушку, а не дочь. Хочешь быть папочкой – роди ребенка и его воспитывай. Просто поверь: нездоровый пессимизм нытика и тебя утащит на дно.

Давай поженимся

Ты сказал ей “Привет”, а девушка мысленно вышла за тебя замуж и родила пятерых детей. Бабы, у которых на повестке дня стоит задача: “Выйти замуж любой ценой”, быстро берут мужчину за яйца и зажимают их в тиски. 

Первое, на что ты должен обратить внимание – самореклама. Она как продавец на рынке, который нахваливает свой товар. “Готовлю на уровне шеф-повара, сосу как немецкий пылесос, сворачиваюсь кренделями во все позы Камасутры”. Подруга ждет, что ты как котяра на солнце разомлеешь, подставишь пузико под почесушки и тут – хоба, она уже тащит тебя в ЗАГС.

Второе – манипуляции. Она будет настойчиво искать волшебные кнопки, которыми можно управлять мужиком. Их две – член и желудок. Именно в такой последовательности. Сначала она будет тебя приманивать свежим борщом и классным сексом. Потом пойдет по-классике: слезы, угрозы, шантаж и выебывание мозга в подарок.

Чего делать не надо: кивать гривой и делать вид, что завтра поведешь ее в ЗАГС. Чтобы погладила фату и сидела на жопе ровно. Поверь, она просто так не отцепится. Разложи ситуацию по полочкам сразу, чтобы у нее не было лишних иллюзий. 

Читай также: Как стать общительным и перестать стесняться? Рабочие советы по прокачке коммуникации

Сильные и независимые

Сильная женщина уже отрастила увесистые стальные яйца и выработала хватку бульдога. С ней круто вести бизнес или бухать в дружеской компании, но в семейной жизни ты будешь с ней меряться письками и постоянно что-то доказывать.

  • Ты купишь машину, она – вертолет.

  • Заработаешь миллион, она – два.

Секс – по ее команде, отпуск – куда она захочет. У таких отношений две концовки:

  1. Счастливая. Ты забираешь свои труселя и валишь от нее подальше. Находишь себе мягкую и любящую девушку и забываешь гром-бабу как страшный сон.

  2. Хреновая. Сильная и независимая тебя раздавит. Для нее ты будешь 41 кошаком. Лежать на диване, позволять чесать себе пузо и периодически спать в ее постели. Финита.

Чего делать не надо: соперничать с бабой. Если в отношениях тебе постоянно приходится доказывать, кто в доме мужик – нахрена оно тебе? Ну разве что ты ищешь бесплатную кормушку и халявное жилье. Тогда высиживай яйца на диване и приноси ей в зубах тапки.

Истерички

С такими девушками жить опасно: есть риск огрести по морде сковородой и оглохнуть на оба уха. Ты будешь каждый день бороться с желанием придушить истеричку и пытаться решить задачку со звездочкой: “Если девушка весит как мешок с песком, откуда в ней столько говна?”

  • Опоздал на 2 секунды.

  • Не так поставил чашку.

  • Слишком громко дышишь – истеричка обязательно найдет повод, к чему придраться.

Сначала ты, скрипя зубами, будешь позволять девушке пинать тебя по самолюбию. Потом – захочешь устроить ответочку. В итоге она в слезах уедет к маме, а ты будешь напиваться до кровавых соплей и думать, что все бабы – дуры.

Чего делать не надо: позволять девушке “быть сверху”. Ведь ее истерики – это просто способ контролировать тебя. Пресекай попытки сразу, а еще лучше – держись подальше от таких дрессировщиц, ты ж не бессмертный.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#девушка , #психология отношений , #манипуляции

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

23
27
4
1
1
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу