Женская измена: как распознать и не допустить

Женская измена: как распознать и не допустить фото

Рубрика:

Отношения

27 августа 2019

5 909

4.35/5

Я думаю ты в курсе, что ветвистые рога – так себе украшение для мужика, да и новость о том, что твоя девушка “пошла налево” как серпом по яйцам. Если не хочешь пополнить ряды рогоносцев, запомни: измена как грипп – легче предотвратить, чем потом разгребать последствия. 

Эта статья – пособие по профилактике измен. Читай дальше, друг, и ты поймешь, что просто так женщины на чужие члены не прыгают.

Читай также: Почему девушки выносят мозг и что делать, если твоя психика в опасности?

Содержание статьи:

Женская измена: как распознать и не допустить

3 признака, что намечается “третий лишний”

1. Она тебе намекает. А в лоб вывалить всю правду о том, что жизнь с тобой – дно, она не может. Поэтому и начинает давать намеки:

  • Отлипни от своих “Танчиков”, у тебя все-таки жена есть.

  • Если будешь вести себя как мудак, найду себе другого. 

  • Вот и женился бы на своей работе! 

  • Ты видел свое пузо? Может, пора на пробежку?

Считаешь, что ее претензии необоснованы? Думаешь “Опять у нее гормоны бесоёбят, выносит мозг по пустякам”. Мужик, а ведь это первое китайское предупреждение. Если она прямым текстом тебе озвучивает: “Уйду к другому”, что тебе непонятно? Нормальная женщина будет стараться сохранить отношения до последнего. Но если она реально видит, что лодка тонет и сама она не выгребет – с тобой за компанию она ко дну не пойдет. 

2. Она тебя игнорит. Еще вчера она бы устроила концерт по заявкам из-за вонючих носков или капающего крана, а сейчас тупо смотрит на тебя как на пустое место. Ей уже неинтересно, почему ты не пришел с работы вовремя и с кем тусил на рыбалке. А если девушке на тебя плевать – это плохой признак. 

Значит, она решила: “С этим все ясно, несите следующего” и просто забила на тебя болт. А ты и радуешься, что подруга перестала заниматься мозгоебством. И вдруг – хоба, ей в три часа ночи уже звонит “Света маникюр” и бабульки у подъезда тебе докладывают, что “Твою шалаву какой-то хрен бородатый на джипе привез”.

3. Она наводит марафет. И заметь: не для тебя. В ее шкафу появились новые кружевные труселя, она усердно качает жопу и стала следить за собой. Хотя раньше на внешку конкретно подзабивала и туфли на каблуке носила только по праздникам. Это не значит, что у нее уже есть хахаль, которому можно взять и набить морду. Просто девушка понимает: чтобы привлечь нормального мужика – надо “показать товар лицом”. Вот и старается.

Есть огромное отличие между женской и мужской изменой. У мужика куда член – туда и голова. Если он решился на измену, то быстро найдет женщину, которой можно приписюнить. У девушки все не так: партнера она выбирает как лошадь на рынке. Чтобы не урод, перспективный, с сильной энергетикой и “не был похож на это чмо на диване”. 

Читай также: Откуда рога растут: как понять, что девушка тебе врет?

Почему женщина изменяет?

1. Ей чего-то не хватает в отношениях. Нет, не совести. Просто задумайся: когда ты последний раз говорил ей комплименты? Не за глубокий минет или любимые пельмени, а просто так? Потому что она такая классная, заботливая и твоя. 

Что ты делаешь, когда приходишь с работы? Хомячишь, а потом плотненько ложишься на диван или прилипаешь к компу. А ведь она ждет, что ты хотя бы поинтересуешься, как у нее прошел день. Вот и получается: она варит тебе борщи, греет постель и сортирует вещи по цветам, а взамен нихрена не получает. И тот факт, что ты “на отъебись” отваливаешь ей денег, не делает из тебя крутого мужика. Ты просто откупаешься, но проблему не решаешь.

2. Ты расслабился. Ленивые бабы после окольцевания надевают халат и тапки, а мужики – берут пивас и высиживают яйца у телевизора. Она ведь начинала встречаться с классным парнем, так почему ты превратился в тюленину без амбиций? Нелюбимая работа, заплывающий жиром пресс, нежелание достигать целей – не такого мужчину женщина хочет видеть рядом с собой. 

  • Сначала она надеется, что “все рассосется”. Ты поднимешь задницу и как начнешь зарабатывать и достигать.

  • Потом она начинает тебя пилить. Потому что унылое бревно на диване жутко бесит.

  • Женщина разочаровывается в тебе. Ей надоело то пинать тебя, то почесывать тебе ЧСВ. И она пойдет искать другого, более достойного. Потому что с членоносителем уже жила.

3.  Ты накосячил. Изменил ей, обидел, а она тебе отомстила. Закатить истерику и развестись – это слишком просто. Девушке нужно, чтобы ты тоже прошел эти 7 кругов дерьма. Почувствовал себя слабым, преданным, униженным. И да, отношения после такого долго не “живут”.

4. Она тебя не любила. Может, вышла замуж слишком рано или ее тараканы в голове решили, что нужно брать этого, вдруг больше никто не поведется? А, может, ты потряс перед ее носом кредиткой, пошуршал купюрами – и она повелась. Потом пожила с тобой на одних квадратных метрах и решила “Да ну нафиг”. Вот же по улице гордо расхаживают Альфа-самцы. Которых стоит поманить пальцем – и они сами сбегутся в ее постель. Зачем ей надоевший нелюбимый мужик?

5. Новые ощущения. Ведь тупо жить с мужчиной, который уже считает ее соседкой. Супружеский долг – это раунд-пятиминутка и никакого удовольствия. А жить на автомате и делать вид, что все ок – значит, просто спускать свою жизнь в унитаз. Тогда-то женщина и задумывается о походе “налево”.

Советы для настоящих мужиков

1. Начни сначала. Пока она не махнула на тебя рукой и не ушла в закат. Если она – женщина, которую ты действительно любишь, завоевывай ее. Перестань быть неблагодарным чмом, воспринимать все как должное. Тебе несложно сказать “Спасибо” за поглаженную рубашку и починить кран, который уже третий месяц капает. Выполняя ее просьбы, ты показываешь, что она важна для тебя. 

2. Радуй ее. Она заебалась выглядеть в твоих глазах бесполым кухонным комбайном и стиральной машиной. Давно ты ей дарил цветы “просто так?” Или приглашал на свидание? Уделяй ей время – это самый ценный ресурс. Даже если после работы хочется забиться в угол и сдохнуть. Спроси как у нее прошел день, куда хочет поехать на выходные, вытащи ее на спонтанную прогулку. Если от тебя женщина будет получать не просто бабло на шмотье и продукты, но и мужскую поддержку – она даже голову не повернет в сторону чужих хуев. 

3. Секс. У вас точно все ок? Уверен, что она не имитирует, чтобы пощекотать твое эго? Если ты любишь по-быстрому, запомни: ты стараешься только для себя. Она тупо не успевает разогреться и получить удовольствие. Поэтому давай вспоминай, что есть такая штука как прелюдия. Предложи ей поэкспериментировать с позами, поиграть в ролевые игры, сменить “картинку” – однообразный секс в спальне быстро приедается. 

4. Обсуждайте проблемы. Потому что я часто слышу от парней: “Все же было круто, и вдруг она ушла”. Не бывает “вдруг”. Значит, девушке было в отношениях херово, ты что-то ей недодал, недоработал. Просто вспомни вашу последнюю ссору – что она тебе наговорила?

  • Меня задолбали твои друзья-дебилы.

  • Ты деградируешь, сидишь на одном месте.

  • Посмотри на себя, в кого ты превратился?

  • Ты совсем не уделяешь мне внимания и все в том же духе.

Вот то, что приведет ее на сторону зла, в койку к другому мужчине. Поэтому исправляй ситуацию, пока не поздно, и не косячь.

Заценил статью? Поделись ею с другом, у которого нелады с девушкой. Поставь ему мозги на место!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#измена , #ошибки мужчин , #кризис в отношениях

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

10
11
2
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу