5 советов, как выйти из френдзоны и начать отношения с девушкой

5 советов, как выйти из френдзоны и начать отношения с девушкой фото

Рубрика:

Соблазнение

2 ноября 2021

77 425

6 минуты

2.89/5

“Мы с ней, как инь и ян, как шуруп и гайка! Мы созданы друг для друга!”. Только за время ваших “отношений” она так и не пустила тебя дальше первой базы, а может, и вовсе держит на скамье запасных. Мужик, мне придется тебя огорчить — ты во френдзоне.

Оказаться в такой нелепой ситуации может каждый мужчина, который не знает, как правильно завязывать знакомство с женщиной. Он просто становится слишком галантным, слишком приторным и его пассия может даже не знать, что к ней питают интимные чувства.

Избежать подобных ошибок в будущем тебе помогут мои видеоуроки, после которых ты покоришь любую девушку. А пока поговорим о том, как не попасть во френдзону.

Что такое френдзона и как туда попадают?

Слово изначально пришло из пикаперского лексикона и означает «зону дружбы». То есть женщина понимает, что ты классный мужчина, но встречаться с тобой не планирует.

В ее оправдание можно сказать только одно: возможно, что ты первоначально не обозначил свои намерения. Когда девушка не видит в свою сторону проявления внимания, ее симпатия перетекает в дружескую плоскость.

Так что значит френдзона? Это отсутствие соблазнения на этапе знакомства или возобновления общения с обеих сторон. Зачем париться, если мужчина не хочет девушку? Правильно, можно просто с ним дружить.

5 советов, как выйти из френдзоны и начать отношения с девушкой фото 2

5 причин, почему мужчины попадают во френдзону

Причинами таких отношений может быть что угодно, но я расскажу тебе о самых основных. Понимание своих ошибок дает тебе шанс переиграть ситуацию в свою пользу.

1. Отсутствие флирта

Эволюционные психологи считают флирт основой цивилизации: если бы не было флирта, человеческий род просто вымер бы. И до сих пор методы соблазнения во всем мире приблизительно одинаковые. Об этом говорит в своем исследовании Дэвид Басс.

К сожалению, далеко не все парни понимают, насколько это важно. Нам, мужчинам, кажется, что походы в ресторан и на художественные выставки — это уже нифига себе соблазнение. Но такое поведение мы используем и при общении с друзьями. Правильно?

Как же тогда девушка должна понять, что ты хочешь с ней встречаться? По глазам? Это так не работает. Пары комплиментов и оплаты счета недостаточно, чтобы она начала рассматривать тебя, как своего сексуального партнера, а не супер лояльного друга.

2. Неуверенность мужчины

Как выйти из френдзоны неуверенному в себе мужчине? Стать уверенным. Женщины не испытывают симпатии к хлюпикам и моральным нищебродам. Они хотят видеть рядом сильного мужчину, который сможет и мамонта завалить, и от чужого племени отбить свою суженую.

Это заложено в нас природой: мужчину ищут, с кем бы размножиться, а женщины того, кто сможет это потомство защитить. Поэтому ты должен прокачать себя до уровня альфа-самца, чтобы заниматься сексом со статусными девушками, а не довольствоваться объедками.

Если ты не изменишься, то девушка будет думать, что она совершенно тебе не интересна. А значит, привет, френдзона!

3. “Да, моя госпожа”

Ты ведешься на все ее манипуляции, потакаешь даже самому отвратительному поведению, лишь бы только твоя госпожа улыбалась. Женщина всегда проверяет на прочность своего будущего партнера.

И если он прогибается, она будет вить из него веревки и крутить из них пояс верности… для своего милого каблука. Таких мужчин девушки держат рядом, но не пускают в свою постель. Зачем им это, если ты и так никуда не денешься?

5 советов, как выйти из френдзоны и начать отношения с девушкой фото 3

4. Она центр твоей Вселенной

Выйти из френдзоны невозможно, если ты закрутил свою жизнь вокруг одной-единственной и неповторимой. Тебя не интересует ничего, кроме нее, ты готов горы свернуть для нее, ты даже готов вечность ждать, чтобы прикоснуться к ней своим членом.

Женщина хочет видеть рядом настоящего мужчину, который имеет свою жизнь, берет от нее все, и женщина может стать частью этого великого мероприятия. Ей должно быть интересно с тобой!

И как это можно применить к тебе, если весь круг своих интересов ты свел до одной девушки. Возможно, изначально ей польстит такой подход. Но быстро надоест. Потому что не будет интриги, ты не сможешь дать ей новых эмоций.

Чтобы получить внимание от женщины, тебе нужно перестать потакать ей во всем. Мужик должен быть мужиком. Ходить на мужицкую работу, зарабатывать красивые деньги, вечером заниматься своими мужскими делами, и делать женщину частью своей жизни, а не всей жизнью.

5. В тебе недостаточно сексуальности

Многие мужчины, которые с визгом врываются во френдзону, делают одну и ту же ошибку: они не дают женщине понять, что им нужны отношения с интимом, а не просто приятное общение и дружба.

Как девушка должна оправдать твои непонятные ожидания? В исследованиях Эйприл Блеске-Речек в межполовой дружбе мужчины чаще пытаются перевести отношения в романтические.

Все просто: когда флиртует женщина — всем все сразу понятно, когда флиртует неуверенный в себе мужчина — 50/50… может, у него просто нервный тик, фиг его знает.

Если ты испытываешь симпатию к девушке, проявляй это: прикасайся к ней, обнимай, говори комплименты, окружай ее заботой и при этом всячески намекай на секс.

Как определить, что ты попал во френдзону?

На самом деле в нашем одиноком мире вполне понятно, откуда возникла френдзона. Непросто найти реально родственную душу и не испортить все уебищным поведением одного из партнеров или сексом на стороне. А так получается, что женщины находят “подружек” с членами и уверены, что их отношения не испортятся из-за ее характера.

Есть несколько признаков, которые напрямую указывают, что ты в жопе, ой, во френдзоне.

Френдзона: признаки, что ты уже попался

  1. Женщине очень комфортно с тобой. Настолько, что она может бздануть при тебе, рассказать, какие болезненные месячные у нее были в этом цикле и какой длины член ее последнего ебаря.

    Ты для нее просто подружка, с которой можно обсудить всю хуету этой жизни и отменно поржать. Ее поведение рядом с тобой больше похоже на то, как вел бы себя твой друган. В ней нелегко увидеть ту воздушную и нежную нимфу, в которую она превращается рядом с красавчиком из клуба.

  2. Она все время сватает тебе своих одиноких подруг. “Слушай, ты же еще Светку не знаешь! Это просто огонь-баба, у вас реально есть шанс замутить!” — именно так твоя пассия презентует тебе своих лучших подруг.

    И это не шутка типа “только попробуй, мудила, пристроить к ней свои яйца”, а реальное предложение. Мужик, очевидно, что ты в зоне дружбы. Ты можешь находить 100500 оправданий таким ее предложениям, но факт остается фактом. Понимаешь?

  3. Ты ее личный спасатель. Перевезти вещи? Не вопрос. Подвезти до работы, хоть тебе и не по пути? Окей. Сделать покупки в супермаркете? Супер, дайте два!

    Ты всегда у нее на побегушках: привези это, отвези туда. А взамен получаешь чистое, огромное нихуя. Как выйти из френдзоны парню, с которым очень удобно дружить? Ведь девушке ничего и делать не надо было, чтобы твое отношение к ней было именно таким. Кайф. Ты все делаешь, а потрахаться можно с реальным красавчиком.

  4. Представляет тебя всем, как друга. Ну, это же очевидно!

    Для женщин зона дружбы — это самая настоящая дружба, а не переходной этап от “я не готова к отношениям” до “хочу оседлать тебя, мой страстный жеребец”. Надо срочно выбираться из френдзоны, а то ты никогда в жизни не увидишь, что у нее в трусиках.

  5. Никакой романтики в ваших встречах. Вы можете пойти в самый улетный рестик, где подают вкуснейшие ребрышки с чешским пивом и наебениться вдвоем от души.

    Она не станет сдерживать себя и жевать салатик, а будет наравне с тобой жрать ребра и запивать их бухлом. Такое поведение девушки говорит само за себя. Ей очень комфортно в твоей дружественной компании. Так что на данном этапе у тебя нет шанса.

5 советов, как выйти из френдзоны и начать отношения с девушкой фото 4

Как не попасть во френдзону?

Скажу сразу: проще не попадать в это дерьмо, чем потом кумекать, как оттуда выбраться. Но это тоже задача со звездочкой, особенно если в твоей жизни подруг было больше, чем женщин в постели.

1. Прокачай себя

Прокачанный мужчина никогда не позволить себе вестись на манипуляции и сидеть годами во френдзоне. Он слишком ценит себя и отлично знает, чего хочет и как этого добиться. В его подругах могут быть либо те, кто попал туда еще до его роста, либо лесбиянки.

Чтобы женщина проявила к тебе симпатию, о тебя должно веять мужественностью и упорством! Только тогда у тебя есть шанс обойти зону дружбы стороной.

2. Соблазняй ее, а не накручивай пробег

Чтобы не искать в поисковике потом: “как выйти из френдзоны и влюбить в себя девушку?”, соблазняй ее еще при знакомстве. То есть ваша первая встреча должна пройти под лозунгом: “Он хотел меня трахнуть, но я держала оборону”.

У тебя есть несколько вариантов научиться соблазнению: можешь посмотреть мои видео, в которых я подробно рассказываю о том, чего ты не прочитаешь нигде в интернете. Либо попробуй сам, пройди через все мои ошибки и добейся цели.

3. Демонстрируй самца

Нет, вываливать яйца посреди проспекта и исполнять брачный танец — это не демонстрация самца. Женщинам важно, чтобы мужчина, который планирует стать ее партнером, был мужественным и уверенным в себе. Не пытаться, а быть.

Учись говорить “нет”, учись смотреть так, чтобы женщина поняла, что спорить бесполезно, не бросай слов на ветер и прекращай уже пытаться встречаться с женщинами! Просто бери, блин, и заводи отношения.

4. Форсируй события

Женщина еще на первой встрече определяет: будет у вас секс или нет. Так вот, она должна осознать сразу, что ты не хлюпик из подворотни, а нормальный мужчина, которому нужны отношения и секс в том числе.

Старайся максимально проявлять внимание: трогай ее, говори о сексе, показывай, что ты рассматриваешь ее, как сексуальный объект.

Без этого ничего не будет. Она навсегда запишет тебя в категорию “лучший друг” и не видать тебе ее сисичек, как своих ушей.

5. Сделай ее зависимой от твоего внимания

Почему я всегда говорю, что знакомство и первое свидание стоит заканчивать на пике интереса? Чтобы у женщины возникло непреодолимое желание встретиться еще и еще, и еще. Понимаешь?

Ей должно быть с тобой настолько интересно и комфортно, что она не представляет, как можно не видеться с тобой. Она будет писать, звонить, постоянно намекать на свидания.

Советы, как выйти из френдзоны и начать отношения

Шанс выйти из френдзоны есть у каждого, но помни, что в той точке своей жизни, в которой ты сейчас, поменять свою ситуацию реально, только прокачав себя. Не хочешь менять себя, сиди на попе ровно и слушай дальше, как твою любимую трахает другой мужик!

1. Не боготвори ее

Женщина не должна быть центром мира для мужчины. Я тебе больше скажу, центром мира каждого человека должен быть только он сам! 

Покажи девушке, что у тебя есть увлечения, работа и очень важные дела, которые никак с ней не связаны. Ты должен стать интересной личностью, чтобы в тебе можно было разглядеть мужчину.

Конечно, сначала девушка может обидеться, что ты не ведешься на ее стандартные манипуляции. Но со временем, если ты будешь все делать правильно, ей захочется стать частью твоего интересного мира, а значит, она примет твои правила игры.

5 советов, как выйти из френдзоны и начать отношения с девушкой фото 5

2. Займись собой

Это касается всей твоей жизни в целом:

  • поменяй гардероб;
  • запишись в спортзал;
  • займись саморазвитием;
  • возьми больше проектов на работе или вовсе поменяй ее.

Не старайся быть лучше для нее или кого-то другого, стань лучше для себя. Ты должен смотреть на себя в зеркало и думать “Я самый пиздатый мэн!” Когда ты сам себя будешь так воспринимать, так тебя будут воспринимать все остальные.

3. Прокачай в себе мужика

Настоящий мужчина не думает над тем, как выбраться из френдзоны, он туда не попадает. В нем чувствуется сила и мощь, он не потакает женским манипуляциям, не ищет оправдание своим поражениям. Он берет и делает.

А если не получается, что бывает со многими, анализирует ситуацию и въебывает еще больше, чтобы получить желаемый результат. И это касается не только работы, но и отношений.

Для этого прокачивай свое внутреннее состояние, закаляй свой мужской стержень. Ставь цели и достигай их, ни перед чем не останавливайся, перебарывай свои страхи и двигайся только вперед.

5 советов, как выйти из френдзоны и начать отношения с девушкой фото 6

4. Измени свою жизнь

Ты живешь по графику дом-работа-дом-взрочнуть и баиньки? Куда в такой плотный график ты планируешь впихнуть отношения?

Женщина хочет встречаться с мужчиной, жизнь которого настолько интересна, что она желает быть частью этого веселья. Для этого не нужно круглосуточно тусить по клубам.

У тебя должна быть просто интересная жизнь: работа, которой ты горишь, увлечения, друзья, знакомые. Важен не постоянный праздник, а качество самой жизни.

Никого уже не привлекают диванные мачо, которые только и умеют, что пиздеть и пиздить. Они в поиске не женщины, а мамочки. А достойная женщина не хочет быть мамочкой своему мужчине.

5. Вернись и соблазни ее от начала и до конца

Да, она будет знать, кто ты, как тебя зовут и сколько тебе лет. Но она уже точно не будет знать, каким ты стал.

Перед ней будет абсолютно другой мужчина, с другими правилами и привычками, с другим образом жизни.

Френдзона — не приговор. Важно гореть желанием и искать пути, как вырваться оттуда, а не тешить себя оправданиями. Удачи, друг!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#френдзона , #влюбить девушку , #самооценка

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

80
42
27
53
123
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу