Как заставить девушку ревновать? Правила игры на ее эмоциях

Как заставить девушку ревновать? Правила игры на ее эмоциях фото

Рубрика:

Соблазнение

24 октября 2021

48 863

6 минуты

4.09/5

Скажу сразу: я считаю, что в нормальных отношениях ревности места нет. Когда вы оба уверенные в себе, сильные, целостные личности, детские игры в во всякие ревнушки — это бред. Когда вы вместе, вы доверяете друг другу и уважаете выбор партнера. А кидание предъяв в потенциальных изменах не имеет ничего общего со здоровыми отношениями двух зрелых людей.

Тем не менее, я часто слышу вопрос, как сделать, чтобы девушка ревновала? Поэтому я решил раз и навсегда разобраться с этой темой. Хочешь знать мое мнение (оно может тебе не понравиться)? Тогда читай дальше.

Вопросы о ревности всплывают регулярно. Одни хотят заставить ревновать, другие сами подозревают партнершу в неверности и сходят от этого с ума. Давай вместе разбираться, нужно ли вызывать у женщин чувство ревности, что делать можно, а чего нельзя, и почему. Поехали!

Зачем заставлять ревновать девушку?

Для начала определись, чего ты хочешь этим добиться? Отомстить ей за что-то? Повысить свою ценность в ее глазах? Самоутвердиться и показать, какой ты крутой, и как тебя хотят другие? Продемонстрировать, как ей, бедной и несчастной, повезло с тобой, таким красавчиком? Вызвать у нее страх потерять тебя?

Окей, внимание со стороны других женщин, конечно, прибавит тебе очков в ее глазах. Но нахрена тебе эти очки? Если ты не можешь стать для своей дамы сердца лучшим мужчиной в мире без этих заморочек, то грош тебе цена.

Поверь, если ты будешь пытаться вызвать у нее ревность, у нормальной девушки ты сможешь вызвать только жалость. Такие методы — это дно, и ниже падать просто некуда. Этот способ повысить свою значимость только для слабаков и чмошников.

Если ты ждал, что я здесь буду описывать, как заставить девушку ревновать, флиртуя и уделяя внимание другим телочкам, показывая, какой ты охеренный самец, я тебя разочарую. Эти дурацкие приемы для сопляков ищи где-то в другом месте. Здесь я рассказываю о том, как стать настоящим альфачом, от которого без ума женщины.

Вызывать чувство ревности у своей партнерши — примитивно и низко, это напрочь убивает доверие между вами. Ты не станешь для нее лучше, ты только напросишься на скандалы, истерики и ответные шаги к измене. И вместо того, чтобы привязать девушку к себе, ты ее потеряешь.

Как заставить девушку ревновать? Правила игры на ее эмоциях фото 2

Почему ты хочешь заставить девушку ревновать?

Вот сейчас хорошо подумай и постарайся честно ответить на этот вопрос. Не знаешь? А я тебе скажу: потому что ты в себе не уверен. И в ней тоже не уверен. Ты боишься, что она тебя не ценит, потому что не уважаешь и не любишь себя.

Именно поэтому ты хочешь задеть ее, а не потому, что хочешь отомстить или еще что-то. Ревность — это черта слабых людей. Когда ты настоящий, уверенный в себе мужик, о подобных глупостях ты даже думать не станешь. Тебе просто некогда заниматься чепухой и засорять голову такими дурацкими мыслями.

Если ты альфа, ты и так знаешь, что любая женщина будет рада с тобой встречаться. И даже если она уйдет, то найти другую — не проблема. Этих всех страхов у тебя не было бы, будь ты уверенным в себе, взрослым мужиком. И если ты не такой, значит, нужно работать над собой.

Какую девушку получится заставить ревновать?

Как девушку заставить ревновать и можно ли это сделать? Можно, если она очень сильно не уверена в себе. Начнешь открыто флиртовать и лайкать откровенные фотки чужих баб, та, кто себя не любит, сразу же устроит скандал и запретит тебе приближаться к другим женщинам.

Сильная, яркая, достойная барышня, которая знает себе цену, никогда не станет унижаться из-за того, кто ведет себя так низко. Зачем ей рядом с ней такое ничтожество?

Если девушка адекватно относится к себе, то такими глупыми поступками ты только дашь ей повод гордо уйти. Серьезно, она не станет терпеть такое отношение к себе. Ключ к успешным отношениям — это доверие, а без него нет никакого смысла продолжать с тобой встречаться.

Когда ты крутой мужик, уверенный, решительный и харизматичный, она и так знает, что ты можешь заполучить любую. И если ты захочешь изменить, это не составит для тебя труда. А какой тогда смысл специально устраивать провокации и демонстративно показывать, что ты пользуешься популярностью у женщин?

Как заставить девушку ревновать? Правила игры на ее эмоциях фото 3

 

Как делать не надо?

Сейчас будет рубрика “вредные советы”. Если ты задумываешься о том, как сделать, чтобы девушка ревновала, то ты и так уже встал на скользкую дорожку. И какие-то советы друзей или псевдо-психологов могут убедить тебя в том, что периодически нужно устраивать такие встряски, чтобы освежить отношения.

Нет. Это не работает. И точка.

Когда ты хочешь вызвать ревность, не стоит делать этого:

  • Хвалить ее подруг или любых других девушек. Некоторые думают, что твои лестные слова о посторонних женщинах вызовут бурю ревности. Вызовут, если твоя партнерша — неуравновешенная истеричка. Нормальная же барышня отнесется к этому спокойно — ты просто отметил успех другого человека, сделал комплимент его достижениям. Ты точно так же говоришь о своих друзьях-парнях, так почему она не должна ревновать тебя к ним, например?
  • Задерживаться на работе. Это только в фильмах так бывает — он сидит допоздна на работе, а она, вся на нервах, подозревает его в измене. Для того, чтобы сходить налево, много времени не надо.
  • Ставить или менять пароли на телефон или компьютер. Я не говорю, что у тебя паролей не должно быть нигде — о своей кибербезопасности все же стоит подумать. Но если ты вдруг на ровном месте запаролил все гаджеты и при этом загадочно отводишь глаза, конечно, у нее будут подозрения — что же ты там прячешь? Но только нормальная девушка не придаст этому значения и спокойно попросит разблокировать, если ей нужно, а неуверенная истеричка начнет строить догадки и грызть себя и твою голову в придачу. Оно тебе надо?
  • Открыто флиртовать на ее глазах с другими. И при этом игнорировать ее присутствие. Это вообще прием для отмороженных самовлюбленных придурков. Потому что ты не только предаешь доверие своей девушки, но и самоутверждаешься за счет посторонней барышни. Вежливо заговорить с другой девушкой и просто улыбнуться ей — да. Оказывать интимные знаки внимания — нет.
  • Добавлять себе в друзья кучу телок и демонстративно их лайкать. Ну это вообще днище для прыщавых задротов. Детский сад, честное слово. Если вы оба считаете, что лайки в соцсетях что-то значат, то с вами обоими что-то не так, проверьте голову.
  • Пропадать из ее поля зрения на несколько дней. Особенно, если у вас серьезные отношения. За время твоего отсутствия она в последнюю очередь подумает, что ты с другой бабой. Скорее, она обзвонит все больницы и морги, поставит на уши всех друзей и полицию, а при встрече надает тебе по морде. И будет абсолютно права. Ну и когда между вами отношения только начинаются, делать так тоже не нужно. Во-первых, морозиться без уважительной причины — некрасиво и недостойно. А во-вторых, она может подумать, что ты слился, и уйти на поиски нового парня.

Как же заставить девушку ревновать?

Так что же делать в итоге? Как вызвать ревность у девушки? Как заставить ее почувствовать, что ты — единственный и неповторимый, и тебя надо ценить?

Ответ прост — работай над собой. Прокачивайся, совершенствуйся и становись лучше с каждым днем. Больше зарабатывай, вкладывай в себя, читай, развивайся. Удели внимание своему внешнему виду — ты шикарный породистый самец, а не зачуханная дворняжка. Становись тем, от кого девушки теряют головы, за чье внимание борются сами, кому не надо специально разыгрывать спектакли, чтобы вызвать ревность.

Когда рядом с девушкой такой уверенный в себе альфач, она и без твоих топорных намеков будет понимать, что она может тебя потерять. Что вокруг тебя есть другие женщины, они обращают на тебя внимание и хотят затащить тебя в постель. И это вызовет у нее не ревность, а желание тоже стать лучше, ярче и эффектнее, чтобы быть достойной тебя.

Как заставить девушку ревновать? Правила игры на ее эмоциях фото 4

Делать вид, что ты популярен у женщин, постоянно заводить разговор о других барышнях и намекать, что у тебя может кто-то быть — это не для нормального мужика. Такое поведение может быть простительно капризной девушке, но точно не тебе, так что хватит страдать всякой хренью.

И еще. Ревность — не равно любовь. Если ты думаешь, что она тебя не ревнует, а значит не любит, то ты ничего не понимаешь в человеческих чувствах. Ревность — это неуверенность, страх потерять человека и желание насильно подчинить его жизнь себе. Ты взрослый мужчина, и должен понимать, что это совсем не о любви, и уж тем более таким поведением нельзя взбодрить отношения. Можно их только разрушить.

А вот твой успех и твои достижения — это отличный повод для твоей женщины гордиться тобой, уважать, ценить и бояться тебя потерять. Потому что упустить тебя — непозволительная ошибка.

Поэтому выброси из головы весь этот детский сад с ревностью, и стань лучшей версией себя!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#Альфа , #манипуляции , #чувство

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

13
12
4
0
2
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу