Как заниматься сексом утром и почему это стоит делать чаще?

Как заниматься сексом утром и почему это стоит делать чаще? фото

Рубрика:

Секс

7 ноября 2021

25 995

6 минуты

4.5/5

Звук будильника — не самый лучший способ возбуждения: он не способствует романтическому настроению, долгим ласкам и тем более, сексу. А между тем, “кто хочет секса по утрам, тот поступает мудро”, ведь это самый эффективный “коктейль” из бодрости, хорошего настроения и продуктивности.

По данным опросов, женщины больше всего хотят секса вечером, а мужчины…что ж они хотят его всегда. Правда, по утрам обычно на развлечения не хватает времени и хочется спать. Сегодня я расскажу тебе, как сделать утренний секс регулярным и вместе с партнершей получить от него максимум пользы. Поехали!

1. Почему так сложно перенести секс на утро?

Скажи откровенно, ты часто трахаешься сразу после пробуждения? Обожаешь секс рано утром? Когда тебе 18, желание заниматься сексом есть утром, днем и вечером. Когда тебе 30, ты трахаешься после работы или, если повезет, в обеденный перерыв. Когда тебе за 40, остается лишь уповать, чтобы из твоей жизни не ушел и вечерний секс.

Звучит не очень, но так выглядит статистика. И на это есть целый ряд причин: 

  • Утром хочется спать — какой уж тут секс, когда ты с трудом можешь открыть глаза и каждый раз переставляешь будильник еще на 5 минут позже.
  • Ты загружен мыслями о работе — есть такая категория людей, которые начинают активно планировать предстоящий день сразу после пробуждения. И никакого возбуждения это не вызывает.
  • Ты чувствуешь себя не в форме — взлохмаченные волосы, помятое лицо, запах изо рта не особо могут возбуждать и тебя самого, и партнершу. 

Но откровенно говоря, все это не более, чем отмазки. Реальная причина, почему тебе не хочется заниматься сексом по утрам — банальная лень. А может, ты просто не знаешь, сколько ништяков готовит тебе ранний оргазм?

2. Секс по утрам: 7 неочевидных плюсов раннего оргазма

Как заниматься сексом утром и почему это стоит делать чаще? фото 2

  1. Лекарство от стресса. По мнению врачей и психологов, утренний секс — прекрасное средство профилактики многих болезней тела и души. Утром наблюдается максимальная концентрация гормонов: на пике эндорфин и тестостерон. Занятия любовью в это время благотворно влияют на внутренние органы и дарят максимум удовольствия.
  2. Замена тренировкам. Многие с утра идут в спортзал, чтобы настроиться на активный день. Но секс может стать полноценной заменой фитнесу. За час любовных утех можно сжечь столько же калорий, сколько за 30 минут на беговой дорожке.
  3. Новые впечатления. После трудного рабочего дня не хочется думать ни о чем, кроме отдыха, поэтому очень часто традиционный вечерний секс превращается в рутину. Утренние ласки способны здорово оживить привычный ритуал и добавить “перчинки” в отношения.
  4. “Будильник” для мозга. Если по утрам ты плохо соображаешь, настроиться на активный день тебе поможет хороший секс. Проснувшись, протяни руку к партнерше, а не к телефону — так твой день однозначно станет ярче.
    Как заниматься сексом утром и почему это стоит делать чаще? фото 3
  5. Идеальное совпадение биоритмов. Множество исследований на тему секса показали, что 8 утра — лучшее время для занятий любовью. Желание женщины начинает пробуждаться, а желание мужчины еще не снизилось. Поэтому вам не придется прилагать мега усилий, чтобы достигнуть оргазма.
  6. Максимальное расслабление. Когда голова еще не занята повседневными проблемами, настроиться на романтический лад намного легче. После сна мы чувствуем себя отдохнувшими и расслабленными, ничего не отвлекает от прелюдии и позитивного настроя.
  7. Лучшее средство для красоты. После бодрящего утреннего секса твоя девушка вполне может обойтись без косметики: ей гарантирован красивый румянец и сияющая кожа. Регулярные оргазмы — лучшая бьюти процедура: они повышают уровень гормонов в крови и способствуют улучшению ее циркуляции. Это, в свою очередь, дарит здоровые блестящие волосы, кожу и сияющую улыбку.

3. Утро начинается не с кофе, или Как настроиться на утренний секс?

А теперь разберем, как же действовать, чтобы утренний секс подарил вам с партнершей приятные эмоции и стал прекрасным началом дня

4. Поставь будильник на полчаса раньше

Хотя, можно даже на 10 минут раньше обычного времени. Секс утром не обязательно должен быть долгим. Устройте друг другу страстное утро: минимум прелюдий, максимум огня.
И помни — секс подарит вам гораздо больше бодрости, чем постоянное откладывание звонка будильника “еще на пять минуточек позже”.

5. Примите вместе душ

Как заниматься сексом утром и почему это стоит делать чаще? фото 4

Иногда побудь внезапным и непредсказуемым: предложи “помощь”, когда твоя девушка пошла в душ, если ты понимаешь, о чем я говорю. Это просто идеальный выбор, чтобы успеть все: сделать все утренние процедуры и потрахаться.
Кстати, вода — не лучшее дополнение к сексу: она смывает природную смазку, которой и так меньше в утренние часы. Поэтому всегда держи в ванной лубрикант.

6. Сделай это неожиданно

Застигни свою любимую врасплох — когда она готовит завтрак на кухне или выбирает, что сегодня надеть. Сделай ей комплимент, скажи о том, как невероятно она тебя возбуждает. Уверен, что такие пылкие проявления любви с утра не оставят ее равнодушной.

7. Ложитесь спать обнаженными

Как заниматься сексом утром и почему это стоит делать чаще? фото 5

Что может быть более возбуждающим, чем ощутить прикосновения кожи, почувствовать запах любимого человека и начать ласкать друг друга толком не проснувшись? Сон голышом — отличный способ настроиться на сексуальный лад и сблизиться друг с другом еще больше.

8. Опоздай на работу

Хороший секс с утра — пожалуй, ради него можно отложить все дела. Тем более, что он подарит столько бодрости, что ты очень быстро восполнишь такой “прогул”.

9. Порадуй женщину приятным сюрпризом

Как заниматься сексом утром и почему это стоит делать чаще? фото 6

Помоги ей взбодриться: сделай кофе в постель, принеси легкий завтрак или сделай массаж. Твой утренний “стояк” сам по себе не повод тут же заняться с тобой сексом. Создай соответствующее настроение, если ваши желания не совпадают: в конце концов это подарит вам незабываемые эмоции на целый день.

Начни утро правильно: проснись немного раньше обычного, открой шторы и впусти в дом первые солнечные лучи. Нежно разбуди свою партнершу ласками и поцелуями. Помни, что даже самый страстный утренний секс не терпит резких движений и суетливости. Направь свою энергию в правильном направлении, чтобы получить заряд активности на весь день. И поверь, однажды вкусив все прелести утреннего секса, ты больше не сможешь игнорировать его.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#мужчина и женщина , #места для секса

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

1
4
0
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу