Как вернуть бывшую без нытья и унижений? Пошаговая инструкция

Как вернуть бывшую без нытья и унижений? Пошаговая инструкция фото

Рубрика:

Отношения

14 мая 2019

35 418

4.09/5

Она сказала “Нам нужно расстаться”, собрала чемоданы и тупо ушла. К другому. Что будешь делать? Сдашься сразу? Пойдешь топить горе в бутылке? Или докажешь самому себе, что ты мужчина, а не просто счастливый обладатель члена и вернешь ее?

Содержание статьи:

Как вернуть бывшую без нытья и унижений? Пошаговая инструкция

Прежде, чем ты примешь решение, задай себе всего один вопрос: “Зачем я хочу ее вернуть”? И тут может быть масса вариантов.

  • Во мне говорит задетое эго: она реально нашла кого-то лучше, чем я?

  • Я к ней привык. Не хочу напрягаться и искать новую подружку.

  • От всех девчонок первым уходил я. Это принцип.

  • Не хочу отдавать девушку сопернику. Такой вот первобытный инстинкт.

  • Соскучился по горячему борщу, сексу и чистым рубашкам.

  • Я испытываю к ней сильные чувства, жизнь стала серым унылым дерьмом.

Только последний вариант – действительно достойная причина вернуть девушку. Остальные случаи – пустые пиздострадания и почесывания ЧСВ.

Читай также: Как обратить на себя внимание? Лучшие фразы для знакомства с девушкой

Почему это произошло?

Знаешь, чаще всего женщины уходят не к кому-то, а от кого-то. От тебя. Если девушка влюбилась в другого и ушла – значит где-то ты недоработал, недодал, накосячил. Это один случай на миллион, когда ты весь из себя классный, подарок судьбы, а она променяла тебя на какого-то задрота. Поэтому пораскинь мозгами и определи причину.

  • Ты стал уделять ей меньше времени. После работы ты сразу садишься к компу и рубишься в “Танчики”. Выходные вы проводили, как два ленивца под хороший фильмец и попкорн, а цветы-подарки ты считал ненужной херней? А ведь раньше тебе было не впадлу поднять задницу и пригласить на свидание, сделать ей сюрприз, удивить. Секс тоже перестал быть крышесносным. Ты точно уверен, что она не имитировала? Что ты не просто попыхтел пять минут – и справился, а довел ее до оргазма?

  • Отношения убила рутина. Дорогая, стиральная машинка – там, продукты для борща – здесь, приступай к своим обязанностям. Ни одна женщина, даже если у нее уже есть статус жены, не хочет, чтобы ты в ней видел только горничную и кухонный комбайн. Ты перестал работать над отношениями, расслабил булки. Решил, что она уже твоя, не нужно ее покорять, завоевывать. И получил мощную ответочку.

  • Ты не развиваешься. Деградируешь и тянешь ее назад. Раньше, чтобы поддержать беседу, ты смотрел видосики и читал умные книги. А сейчас лежишь на диване, потягиваешь пивас, а твои кубики на животе заплыли жиром. В ее глазах ты просто потерял статус мужчины, и она ушла искать его в другом месте. Ведь когда вы встретились, наверняка ты ей не казался бесперспективным лузером. Как же получилось, что ты им стал? У тебя все та же унылая работа, на которой ты прирос жопой к стулу и уже не мечтаешь о новых вершинах, то же окружение, которое тянет тебя на дно. И тебя это устраивает. А ее – нет.

  • Ты ее разочаровал. Каждая женщина хочет гордиться своим мужчиной. Хочет, чтобы рядом с ней было то самое сильное плечо, альфа-самец, который не даст свою стаю в обиду. А что она получила? “Да, милая, пусть все будет так, как ты хочешь” Сама выбирай себе подарки, решай свои проблемы, планируй совместный быт. А я просто рядом постою. Она полюбила парня, который все решал сам, проявлял инициативу, всегда был в позиции сверху. А получила очередного бабомужика, которому нужно вытирать сопли.

  • Ее не устраивают ваши отношения. Они не развиваются. Даже если девушка еще не мечтает тебя окольцевать, подсознательно она ждет от тебя решительного шага. Ей надоело быть удобным трахом. И если парень не предлагает даже элементарного “Давай жить вместе”, она не видит перспектив. Ты просто не готов к чему-то серьезному, а значит, ей рядом делать нечего. Сколько ей ждать, пока ты почешешь свои яйца и совершишь мужской поступок? Год, два, десять?

Теперь смотри: она влюблена в другого. И не обязательно ты – говно, а он – супермен. Просто он дает ей то, чего она не получала в отношениях с тобой. А теперь начинай думать не членом, а головой. Просто вспомни последнюю ссору. Что она тебе сказала?

  • Ты меня не понимаешь.

  • Совсем охренел со своими игрушками, на меня тебе наплевать.

  • Да ты же ничего не добился, ни к чему не стремишься.

  • Почему я все должна решать сама?

Уловил мысль? Ее претензии – это ключ к пониманию причин разрыва. Она ушла, потому что ей чего-то не хватало. И ты должен понять чего, исправиться и вернуть любимую.

Читай также: Как быть мужчиной, а не мудаком? Правила этикета, которые нужно знать каждому

Чего делать не нужно?

Ты хочешь вернуть бывшую, если она влюбилась в другого, но не знаешь как это сделать? И вот тут ты начинаешь косячить. Слушаешь советы друзей-пиздоболов, лузеров с форумов, знакомых, которые считают себя гуру в отношениях. И все катится к чертям.

Антирейтинг полезных советов

Бухай – и все пройдет. Слушай, еще никому алкоголь не помогал вернуть любимую девушку. Даже наоборот. Только ты думаешь, что в состоянии опьянения крут, на самом деле бухой мужчина выглядит жалко. И если она встретит тебя с перегаром, от которого дохнут мухи в радиусе пяти метров, в шмотках, которые ты с боем отвоевал у бомжа, это жесткий минус в твою карму. Потому что девушка подумает: “Я правильно сделала, что ушла от этого урода” и ты ее уже никогда не вернешь.

Давить на жалость. Ной, названивай, лайкай ее фотки в соцсетях, умоляй вернуться. А чтобы окончательно показать, какая ты тряпка, еще заплачь. Таких мужчин можно жалеть, но нельзя уважать. И да, бегать за ней с цветами и подарками тоже не стоит – ты еще больше упадешь в ее глазах.

Отомстить сопернику. Давай, собери бригаду друзей и хорошенько проучи мудака. Отомсти за пинок по самолюбию. А девушка, конечно же, оценит твою силу и решительность и вернется. Нихрена. Потому что мордобоем ты проблему не решишь. Зато отношения испортишь окончательно.

Стать ее другом. А из френдзоны снова перебраться в ее постель. Серьезно? Типа вы “просто друзья”, лайкаете друг другу фотки и пьете кофе по четвергам? А потом раз – и вы снова пара? А что будешь делать, если она начнет тебе по-дружески рассказывать, как трахается с другим? В понятии девушки “друг” – это парень без члена, просто свободные уши. Нравится такая роль?

Понятно, что первое время будет трудно. Ты будешь подвисать, грустить, втихаря просматривать ее фотки. Но очень важно, чтобы этого не видела твоя бывшая и ее подруги – стопудово донесут, как ты без нее страдаешь.

Читай также: Откуда рога растут? Как понять, что девушка тебе врет?

Операция “вернуть бывшую”

И для этого тебе нужно изменить себя. Стать лучше, мужественнее, успешнее. Бывшая не вернется, если ты останешься таким же, как был.

Исчезнуть с радаров. Пока ты будешь работать над собой, с девушкой лучше не встречаться. Не звонить, не писать в соцсетях, не следить за ней. Твоя цель – показать, что и без нее ты нормально живешь.

Меняться. Помнишь, что я говорил о претензиях? Хорошенько проанализируй, чего ей не хватало в отношениях. И работай над собой.

  • Считала тебя неудачником – смени работу, запишись на курсы, прокачивай лидерские качества.

  • Ей не нравился пивас по вечерам и жир на пузе – начни ходить в спортзал и завяжи с алкоголем.

  • Считала тебя скучным – найди новое увлечение, путешествуй, учи языки, смотри умные видосики, читай.

  • Были претензии к внешности – обнови гардероб, найди нормального парикмахера и начинай следить за собой.

Самый простой способ узнать, чего хотят девушки – начать с ними общаться. Если вы разошлись с бывшей, это не значит, что ты должен хранить ей верность. Наоборот, общество других девушек поможет тебе прокачать мужские навыки.

  • Ты научишься знакомиться, вести себя как альфа-самец, а не как прыщавый школьник.

  • Расширишь свой кругозор, станешь интересным собеседником.

  • Научишься новым фишечкам в сексе.

  • Докажешь бывшей и самому себе, что жизнь не заканчивается.

Как думаешь, что лучше для тебя: если она увидит тебя в окружении красивых девушек или грустным одиноким лузером? Поверь, в ней проснется женская гордость “Как же так, почему он совсем не страдает”.

Сближение. Когда ты добьешься желаемого, можно закидывать удочку. Начни с фоток в соцсетях. Если она тебя любила, а не использовала, то не сможет в один момент вычеркнуть из жизни. По-любому она серфит по твоим страничкам, чтобы узнать, что у тебя нового. И когда ты перешел на левел “мужчина ее мечты” – нужна наглядная демонстрация.

  • Фотки из путешествий.

  • Из спортзала.

  • С другими девушками в клубе или на улице.

  • В новом офисе.

Твоя задача: подчеркнуть контраст. Между образом, который она помнит, и новым тобой.

И теперь есть два варианта:

  • Она напишет первой. Спросит как дела – это признак ее заинтересованности.

  • Первым напишешь ты. Дружелюбное нейтральное сообщение, из которого она поймет, что ты полностью изменил свою жизнь, стал другим человеком. К примеру “Привет. Вчера вернулся из Испании, привез тебе сувенир. Немного разгребусь по работе и украду тебя на ужин в милый ресторанчик”.

После беседы с тобой у нее должно сложиться впечатление, что она может многое потерять, если к тебе не вернется.

Исчезни на пару дней, а потом предложи встретиться. Только не начинай ныть “Давай построим отношения заново” – включи завоевателя. Тебе нужно ее привлечь и соблазнить, будто это ваше первое свидание. Как будто не было тупых ссор, собранных чемоданов и нового парня.

Покажи ей, насколько ты изменился. Очаровывай, рассказывай интересные истории, свои достижения, флиртуй. Если она помнит тебя неуверенной тряпкой – докажи, что теперь ты настоящий мужчина, демонстрируй наличие яиц.

Если ты все сделаешь правильно, она сама тебе напишет или позвонит. Играй на ее любопытстве, ведь ей интересно, как ты прожил эти недели без нее? А дальше – мяч на твоей стороне поля, не провтыкай свой второй шанс. У тебя все получится!

 

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#вернуть бывшую , #девушка , #психология отношений

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

24
24
5
1
4
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу