Как расстаться и никому не сделать больно. Советы по экологичному расставанию с девушкой

Как расстаться и никому не сделать больно. Советы по экологичному расставанию с девушкой фото

Рубрика:

Отношения

17 октября 2019

5 923

4.12/5

Мужик, ты молодец! То, что ты решил закончить отношения с девушкой правильно — уже поступок, достойный прокачанного мужчины. Многие мудаки пытаются сделать как можно больнее той, с кем делили одну постель. Ты решил поступить иначе. Респект!

Содержание статьи:

Как расстаться и никому не сделать больно. Советы по экологичному расставанию с девушкой

Давайте теперь вместе разберемся, как сделать ваше расставание менее болезненным. Для этого стоит определить, из каких отношений ты выходишь. Есть три вида отношений:

  • Плюсовые: девушка привязана к тебе и смотрит в рот, как собачонка.

  • Минусовые: дама отстегнула твои яйца и носит у себя в кармане.

  • Проблемные: когда у вас возник конфликт, который невозможно разрешить.

Экологичный выход из каждого типа отношений будет немного отличаться. Но в целом нужно добиться одного результата: 

  • Чтобы тебе не расцарапали ебло и твоя машина осталась целой.

Все эти сказки про “давай останемся друзьями” только приблизят тебя к званию “кретин года” для этой конкретной девушки. Так как ее будут переполнять эмоции по отношению к тебе. Девушка точно вспомнит все твои проебы и зациклится на них. 

Читай также: Как безболезненно расстаться с девушкой

Выход из плюсовых отношений

Когда твоя дама ходит хвостиком и звонит каждые 15 минут — это напрягает. Возникает ощущение, что за тобой следят или пытаются это делать. Правда? 

Из таких отношений нужно бежать и очень быстро, ведь такие девушки привязываются и делают тебя центром своей Вселенной за считанные секунды. Сегодня она просто звонит, а завтра поджидает тебя с работы.

Мужик, тебе нужно показать, что ты не так хорош, как она думает. Только так расставание будет максимально экологичным. Есть несколько вариантов это сделать:

Ссора перед расставанием

Иногда это самый простой способ. Собственно говоря, если ты уже решил расстаться, значит тебя давно и прочно что-то не устраивает. Ссора тоже должна быть правильной. Не используй метод многих мудаков: не стоит оскорблять ее и вести себя, как баба. И в этой ситуации ты должен быть мужиком!

После ссоры скажи ей, что ты принял решение расстаться. Обязательно объясни почему ты так поступаешь, что спровоцировало ваш разрыв. Иначе твоя женщина благополучно будет делать куклу вуду и пихать иголки тебе в член и мозг.

Ты должен понимать, что девушка все равно будет расстроена. Если ты видишь, что объяснения могут привести к конфликту вселенского масштаба — разворачивайся и уходи. Быстро и не оглядываясь. Ты должен оборвать все связи с ней, чтобы она не могла звонить тебе с расспросами и признаниями каждый раз, когда набухается!

Отдались от нее

Для вас было нормой проводить каждый вечер вместе. А тут ты решил завязать с этим. Конечно, девушка поначалу слегка охуеет от такого поворота событий, поэтому стоит подготовить ее к этому.

Это не должен быть полный игнор. Просто перестань ей звонить и писать ванильные смски, чаще проводи время с друзьями, и не обращай внимание на ее рассказы. Поверь, ни одна нормальная баба не выдержит такого поведения. В идеале, она сама рано или поздно соберет манатки и пошлет тебя на хуй. 

В этом случае она, конечно, будет рассказывать, что ты — черствая тварь, забил болт на милую девочку. По крайней мере, девушка будет готова к вашему расставанию и разрыв будет для нее менее болезненный.

Поговори предельно честно

Если ты перегорел и понял, что не хочешь строить семью с этой конкретной девушкой — так и скажи. Да, это лучше всего делать после того, как ты отдалился от нее. А она никак не принимает решения расстаться с тобой. 

Будь честен с ней, ты все таки делил с ней постель и какие-то чувства. Выведи девушку на серьезный разговор и без лишней дрочки скажи, что перегорел. Ей будет больно и неприятно. И лучше спрятать все острые предметы в доме или расставаться в Маке. Так как неизвестно, как отреагирует твоя дама на такую честность.

Она уже в некоторой степени будет готова к этому. Девушка, если она не тупая, всегда почувствует, когда в отношениях назревает пиздец. То есть, где-то она уже была готова к разрыву, но все никак не могла себе в этом признаться.

Не нужно этой сопливой хуйни: “дело не в тебе, дело во мне”. Просто честно признайся, что не видишь ее матерью своих детей. Не нужно пытаться смешать девушку с грязью, потом не отмоешься. Лучше постарайся объяснить, что так бывает и она еще найдет своего принца на белом мерсе.

Выход из минусовых отношений

  • Ты проснулся в одно утро и понял, что в штанах чего-то не хватает? Осматриваешься и видишь яйца на полочке у своей девушки. Они натерты до блеска и под сигналкой. Это, мужик, провал.

Тут в первую очередь нужно подумать, как уйти и забрать свои яйца с собой. Потому что в ином случае ты вечно будешь ходить под каблуком, а твои бубенчики будут передаваться, как трофей от женщины к женщине. 

Ты должен возмужать. Стукни наконец-то кулаком по столу, только не забудь надеть каску. Тебе может не хило прилететь от твоей благоверной в первые разы. Когда ты покажешь, что ты — не тот мямля, которым был, самое время собирать удочки.

Не ведись на стандартные уловки для восстановления ее лидерских позиций, покажи наконец-то, у кого в этих отношениях член! А когда ее крепость сдаться под твоим натиском и яйца займут прежнее место у тебя в штанах, спокойно объясни, что вам не по пути.

Не нужно орать благим матом или прикладывать руки к ее телу. Ну, разве что во время секса. Будь спокоен и решителен, как удав. В этом случае экологично выйти из отношений нужно в первую очередь тебе. Не переживай, твоя львица найдет себе очередного хлюпика и будет им помыкать. Но ты должен твердо решить, что тебя такая роль не устраивает.

Вероятнее всего, после расставания твоя бывшая будет пытаться вернуть ваши отношения. И действовать она будет, как коварная змея. Она поймет, что ты вырос морально и применять те же методы не получится. Так что держи яйца на замке, чувак. Не лезь в это болото по второму кругу. Поверь, рано или поздно она снова возьмет бразды правления в свои руки. Кстати, ты точно проверял, что у нее нигде не спрятан член?

Выход из проблемных отношений

Бывает такое, что вы оба зашли в тупик, но мужества закончить этот бред ни у кого не появляется. Давай вспомним, кто из вас мужик? Да, ты не зря полез в штаны. Так что решить, что делать дальше, нужно тебе за двоих.

В данном случае возможны 2 варианта:

Вы решаете конфликт в отношениях

Да, почти любое разногласие возможно решить. Нам не зря дан рот, им можно говорить слова. Так вот именно этими словами вы можете прийти к компромиссу, конечно, если отношения все еще нужны обоим. 

Это дело не одного дня, особенно, если конфликт длиться долгие месяцы. Но поверь, часто наша тупая гордость не дает возможности быть счастливым в уже имеющихся отношениях. Мужик, ты уверен, что в следующих не возникнет такого же конфликта и тебе не придется снова искать другую чиксу?

Конечно, если ты не нагулялся, не еби мозг себе и своей подруге. Прокачанному мужику всегда будут давать телочки. Но, если ты понимаешь, что она — та самая, не тупи. Придумай, как разрешить вашу хуйню в отношениях и будь счастлив!

Разрыв решает ваш конфликт

Не спорю, иногда бывают такие разногласия, которые нереально решить.

  • Тебя бесит, что ее подруги до ночи тусят в вашем любовном гнездышке. Ни перднуть нормально, ни потрахаться. А девушка не видит в этом проблемы. Даже если она все же прекратит эти посиделки, ты будешь для нее, как большинство — гандоном.

  • Ее бесят твои походы с друзьями в клуб. А ты не хочешь брать ее с собой на мужские тусы. Просто ты еще не нагулялся, брат. Стоит уйти, чтобы девочка могла найти того, кто готов вить семейное гнездышко и крутить закатки.

Часто бывает, что разные интересы и взгляды на жизнь мешают строить крепкие отношения. Иногда разрыв — самое логичное и экологичное решение для обоих. 

Не выдумывай велосипед, сядь и объясни все, как есть:

  • Мы не сходимся характерами/писями/взглядами. Как видишь, мы долго пытались все поменять, но ничего не вышло. Давай расстанемся, чтобы строить счастливые отношения с другими.

Расскажи ей, какая она прекрасная. Только не пизди, говори честно. Понятное дело, что мы все со своими тараканами. Но девушка должна выходить из отношений с тобой с чувством, что они просто изжили себя. В ином случае будь готов, что твои бубенчики станут брелоком на ключах. 

Читай также: 5 самых распространенных причин ссор в семье и 8 простых способов решать семейные конфликты

Что не нужно делать для разрыва

Я рассказал тебе несколько вариантов для экологичного выхода из отношений. Есть несколько табу для любого прокачанного мужика в такой ситуации:

  • Не унижай девушку. Ни словом, ни полусловом. Ты был с ней некоторое время и унизив ее словами или действиями, в первую очередь, ты запихнешь свою мужественность в жопу. Нормальный мужик дорожит своей репутацией и выбором.

  • Не распускай сплетни и не рассказывай, как вы шикарно трахались. Эта информация никому, кроме вас двоих не нужна. Не опускайся до уровня большинства бабомужиков, которые удлиняют ментальный член рассказами о своих трахах.

  • Тем более не распускай руки. Ты не знаешь, как отреагирует твоя пассия на ваш разрыв. В порыве гнева, она может кинуться на тебя, выпустив когти. Запомни, мужики не лупят баб. 

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#психология отношений , #расставание , #развод

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

6
8
1
0
1
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу