9 советов, как вести себя на свидании с девушкой, чтобы очень ей понравиться?

9 советов, как вести себя на свидании с девушкой, чтобы очень ей  понравиться? фото

Рубрика:

Свидания

9 ноября 2020

9 374

4.01/5

Мало пригласить девушку на свидание и получить согласие. Считай, ты прошел только первую базу — девушка идет на первое свидание с тобой. Теперь главная задача — не облажаться, а лучше — еще и получить удовольствие от встречи. Как это сделать? Читай дальше.

Содержание статьи:

9 советов, как вести себя на свидании с девушкой, чтобы очень ей понравиться?

Первое свидание с девушкой — это смотрины. Ключевое его предназначение — узнать друг друга лучше. Да, бывают моменты, когда вы встречаетесь и не можете наговориться, но зачастую мужчины начинают жестко нервничать и тупить. Так что для первой встречи будет достаточно 30-90 минут. Почему именно столько? В этом промежутке ваше общение будет на пике. И тут важно вовремя свалить.

Девушки на свиданиях не только стараются произвести впечатление, но и оценивают мужчин. Так вот, когда ты закончишь встречу на эмоциональном пике, ей захочется встретиться еще раз и узнать, что же ты за интересный парень такой. Послевкусие от вашего свидания осталось хорошим, значит и ее интерес к тебе не перегорит за пару часов.

Куда пригласить?

Многие уверены, что именно при первой встрече нужно показать себя максимально пафосным и щедрым, поэтому ведут девушек в рестораны, на которые копили месяцами, а потом удивляются: “Почему она превратилась в меркантильную суку?”

Девушка оценивает мужчину в комплексе:

  • Твой внешний вид;
  • Заведение, в которое ты пригласил ее;
  • То, как и что ты говоришь;
  • Твою энергетику и уверенность.

Так что не удивляйся, если после ресторана она запишет тебя в “папики”, или, например, пошлет нахер, когда в следующий раз ты отведешь ее кормить уточек в парк.

Для первого свидания лучше всего выбирать заведение недалеко от ее дома или работы. Еще маленький нюанс: лучше назначай встречу на ланч или на время после работы. Ты же не планируешь кружить девушку до ночи, помнишь про тайминг? Тем более она тебя не знает, а перед вечерним свиданием ей нужно будет хотя бы 2 часа, чтобы провести все мыльно-рыльные манипуляции. Ей тупо будет впадлу.

Первое свидание с девушкой лучше назначать в людном месте, она должна быть уверена, что уедет с этой встречи целой, а не в 4 темных мешках. Помни, что тебе нужно произвести на нее правильное впечатление и узнать побольше о ней.

Как вести себя с девушкой на свидании?

Первое и самое главное правило — не тупи! Смотри, если ты планируешь уложить ее в постель, ты можешь быть кем угодно. Придумай образ, который для тебя максимально комфортный. Но для дальнейшего общения, будь самим собой. Если ты прям уверен, что ты из себя ничего не представляешь, будь лучшей версией себя. Представь, что ты уже прокачан и крут!

Первое свидание с девушкой должно быть комфортным для обоих. Представь, что это твоя тренировка, к примеру, я дал тебе задание провести правильное свидание. Разговаривай, наслаждайся встречей и спутницей и не думай о дальнейшем.

Как вести себя с девушкой, если ты ничего в этом не понимаешь? Постарайся проявить галантность. Поверь, обходительное отношение мужчин всегда в ТОПчике у слабого пола.

  • В идеале, если она без колес, вызови ей такси. Девушки уже отвыкли от такого обращения, как что ты получить нехуевый плюсик в свою обаятельность.
  • В процессе встречи она не должна думать о деньгах, заплати в заведении, желательно так, чтобы она даже не видела счет. Не позволяй ей самой платить за кофе и плюшки, если вы гуляете где-то. Пусть она ощутит себя рядом с тобой хрупкой женщиной. Это не меркантильность с ее стороны, а щедрость с твоей.
  • Как вести себя на свидании с девушкой, чтобы точно понравиться? Много слушай. Девушки любят поговорить, так что меньше говори и много слушай. Естественно, она пришла на встречу не для того, чтобы развлекать тебя, так что рассказывать о себе тоже нужно, но ровно то, что покажет тебя в правильном свете. Никаких разговоров о пьянках, прошлых отношениях и сексе.
  • Именно поэтому лучше выбирать тихое заведение или прогулку в парке, а не клубы и концерты. Чтобы у вас было время пообщаться и составить первое впечатление друг о друге.
  • Кстати, назад ей тоже лучше всего вызвать такси или, если она живет где-то недалеко, проводить самому. А если ты не пил, тогда и на своем авто прокатить можешь, только без выебонов.

В тебе должна считываться уверенность. Ты мужик, ты главный на этой встрече, поэтому уверенные жесты и взгляд, четкое понимание происходящего. Ты рассказываешь и спрашиваешь то, что хочешь.

Помни, что первое свидание с девушкой = первое впечатление. Поэтому позаботься о нормальном внешнем виде, как минимум, душ, побриться, опрятно одеться и приятно пахнуть.

И последнее: будь на позитиве. То, что тебе следует проявить галантность, не означает, что делать это нужно с кислой миной. У тебя все в жизни пучком, так что рассказывать о проблемах будешь друганам.

Будь уверен в себе и наслаждайся свиданием с девушкой!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#свидание , #темы для разговора

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

315
85
3
1
49
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу