Как преодолеть проблемы в отношениях

Как преодолеть проблемы в отношениях фото

Рубрика:

Отношения

18 декабря 2021

29 613

2 минуты

3.5/5

Те, кто говорит, что у них никогда не было проблем в отношениях, пиздят или просто не жили вместе. Ведь когда на одной территории встречаются две личности, у которых уже сложилось свое понимание жизни, конфликты неизбежны.

Содержание статьи:

Как преодолеть проблемы в отношениях

Просто одни пары умеют найти выход, а другие бросают все на половине пути. Какие же есть проблемы в отношениях с девушкой? И как справляться с ними, при этом не расставшись?

Спойлер: это правда реально. Вы можете летать на крыльях совместного счастья и при этом сраться, как бомжи за недоеденную пиццу. Так что читай внимательно и мотай на ус.

1. Почему в отношениях возникают проблемы?

Давай определимся сразу: многие ваши проблемы не достойны даже поднятой брови. А то, что вы не понимаете друг друга, решается простыми разговорами и установленными правилами.

Как преодолеть проблемы в отношениях фото 2

Ожидание — реальность

Проблемы в отношениях и их решение во многом зависит от вашего желания быть вместе. Когда вы начинаете встречаться, любовь зашкаливает, гормоны шалят и кажется, что этот партнер — лучшее, что когда-то было в твоей жизни.

Но вот вы начинаете жить вместе. Оказывается, девочки тоже какают и после них воняет так же, как и после мужиков. Твоя прелестная нимфа тоже любит потупить в телефон, когда ты с ней разговариваешь, не убирать в квартире и пропадать с подругами. Вот это новость!

Поверь, у нее тоже были свои ожидания на твой счет. И они точно не оправдались на все 100%. Это самая распространенная причина конфликтов в отношениях.

По статистике многие пары распадаются как раз в первый год совместной жизни, потому что сталкиваются с реальностью. Вы хотели одного, а получили вот это. Естественно, каждый из вас испытывает определенное недоумение. И отсюда вытекает следующая проблема.

Как преодолеть проблемы в отношениях фото 3

Желание изменить партнера под себя

Ты пытаешься подтянуть свою избранницу под личные стандарты, а она хочет сделать с тобой то же самое. Такое стремление ни к чему хорошему не приводит.

Вы оба взрослые люди с уже сложившимся понимаем мира, определенными ценностями и правилами жизни. Настоящая любовь поможет вам не изменить партнера, а с каждым днем становиться лучше для него. Чувствуешь разницу?

Когда ты хочешь поменять что-то в своей девушке, то ведешь себя, как маленький мальчик. Когда ты меняешь что-то в себе, чтобы стать лучше для своей девушки, при этом не изменяя своим ценностям, ты поступаешь, как взрослый мужчина.

Какой путь выберет ваша пара — решать только вам. Но в нормальных отношениях партнеры движутся навстречу друг другу, а не постоянно противостоят.

Как преодолеть проблемы в отношениях фото 4

Вы постоянно спорите

Даже выбор сранной чашки приводит вашу пару в состояние войны. Вы не можете определиться с цветом, формой и тем, как и кто будет из нее пить, не говоря уже о том, как эта утварь будет сочетаться с дизайном кухни.

Вам тяжело понимать друг друга, правда, есть моменты, которые держат вас вместе. Логично, они должны быть. Это может быть секс или деньги, или душа у нее красивая и нежная.

Как решать проблемы в отношениях, если вы постоянно сретесь? Для начала стоит прекратить испытывать терпение друг друга. Вспомни, за что ты полюбил эту женщину? И старайся думать об этом каждый раз, когда назревает очередной спор.

Проанализируй причины, из-за которых вы ругаетесь. Помни, что виноваты всегда оба, ищи компромисс. В отношениях нет смысла стоять, как баран на своем. Так реально остаться дрочить в гордом одиночестве. Тебе это нужно?

Естественно, это не все причины. Всегда есть нечто, что держит вас вместе и то, что отдаляет. Важно, чтобы любовь перевешивала желание убить друг друга или разойтись.

2. Как решить проблемы в отношениях?

Каждая пара индивидуальна, соответственно и решение вашей проблемы может отличаться. Но в целом легкий план действий я тебе набросаю.

  • Бери на себя ответственность
    Мужчина всегда должен быть главным в отношениях. Так что хватить мять яйца и зарываться в песок. Есть проблема, ее нужно решить. Что ты будешь делать?Для начала забери пальму главенствования у женщины. Да, тебе придется строить отношения, терпеть ее характер и принимать решения. Невозможно построить гармоничные отношения, если оба партнера не хотят ничего делать для них.

  • Хватит игнорировать конфликты
    Да, проще закрыть глаза на ситуацию, чем пытаться понять, в чем причина вечного срача между вами. Но так ты точно не решишь проблемы в отношениях с девушкой.
    Это позиция слабака. Когда ты полностью перекладываешь ответственность на женщину. Ей и заботу проявлять, и борщи варить, и отношения строить.
    В конфликтах участвуют оба партнера. Значит, чтобы решить проблему, нужно все обсудить и высказать друг другу претензии. А дальше подумать, что можно сделать для того, чтобы устранить недовольство.
    Как преодолеть проблемы в отношениях фото 5
  • Хватит обижаться, как телочка
    Да в процессе ссоры девушка может нахамить, нагрубить и даже попытаться ударить. Но помни, ты сильнее и морально, и физически. А значит, должен быть сдержаннее.
    Обида несет в себе две цели. Первая из них – способ манипуляции. Когда ты понимаешь, что словами уже ничего не решить и не сказать, лучший способ – обидеться.
    Вторая цель обиды – это месть. Тебе не понравилось то, что она сказала или сделала, и мстишь. То есть, опять прививаешь чувство вины, которое не должно у нее возникать.
    Это девушки живут на эмоциях. Вот тут она смеется, как припадочная, а через 5 минут гневается, что ты оливки не той фирмы принес, а еще через 10 минут уже рыдает у тебя на плече, потому что собачку жалко.
    Так вот, мужчина должен включать логику и выключать эмоции. Потому что, когда в паре два партнера истерят, кажется, что им обоим стоит успокоиться и найти себе наконец-то по нормальному мужику.


  • Учись воспринимать критику
    Как решить проблемы в отношениях, если ты их не видишь? Критика со стороны — очень полезный инструмент самопознания. Она развивает стремление к совершенствованию себя.
    Если ты считаешь себя идеальным и не воспринимаешь критику, у тебя не будет роста. А если нет роста, значит, ты стоишь на месте или идешь ко дну. Так себе перспектива.
    Учись отделять правильную критику от попытки задеть, тогда ты будешь видеть свои пробелы и быстро закрывать их.

  • Прокачивай себя и отношения
    Развитие помогает становиться лучше. Если ты решил, что уже достиг уровня бога и потолки тебе жмут, подумай, как долго девушка должна терпеть твой характер?
    Чем матерее ты себя прокачаешь, тем выше уровня девушки у тебя будут. Нет, свою избранницу менять не нужно, просто растите вместе.
    Как преодолеть проблемы в отношениях фото 6
  • Строй отношения на доверии
    Без доверия невозможны нормальные отношения. Тотальный контроль, ревность и вечное недоверие приводят к разрыву и ненависти. Ты этого хочешь добиться?
    Если ты реально хочешь понять, как решать проблемы в отношениях, начни с восстановления доверия. Чем больше ты показываешь девушке, насколько сильно доверяешь ей, тем меньше ей будет хотеться твое доверие обмануть.
    Но помни, твое доверие тоже не на помойке росло. Нельзя закрывать глаза на ложь и проебы партнера, даже если чувствуешь к ней вселенскую любовь. Никому нельзя вытирать ноги об тебя, слышишь? Даже той, у которой самые лучшие сиськи в мире.

  • Поддерживай романтику
    Сначала ты осыпаешь ее лепестками роз, даришь подарки и носишь на руках, когда вы начинаете вести совместный быт, розы появляются только по праздникам, сюрпризы только по договоренности, а секс только в миссионерской позе.
    Романтика в отношениях поддерживает желание что-то делать для партнера. Но когда ее долго нет, не хочется даже пытаться. Настоящая любовь требует поддержки и заботы со стороны каждого участника.
    Приноси цветы в дом просто так, устраивай романтические вылазки, чаще говори комплименты и будь спонтанным. Ты увидишь, как твоя девушка расцветет и перестанет пиздеть по мелочам.
    Как преодолеть проблемы в отношениях фото 7
  • Будь готов отпустить отношения, если они зашли в тупик
    Но бывает такое, что конфликты возникают не из-за недопонимания, а потому что вы друг к другу ничего уже не чувствуете, а признаться — страшно. Каждый из нас боится одиночества, особенно, когда долго был в отношениях.
    Высшее проявление уважения и заботы о человеке, с которым ты провел некоторое время — отпустить его, чтобы он нашел свое счастье. Испытывать страх не стыдно, стыдно не признаваться себе в этом и мучить друг друга до старости.

Проблемы в отношениях и их решение зависят только от вашей готовности быть откровенными друг с другом. Разговаривайте, рассказывайте о своих чувствах и эмоциях, тогда и об их отсутствии сказать будет не так страшно.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#конфликты , #кризис в отношениях , #психология отношений

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

1
2
0
0
1
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу