Как правильно заботиться о девушке

Как правильно заботиться о девушке фото

Рубрика:

Отношения

5 марта 2019

37 079

4.21/5

В прошлой статье ты узнал, как правильно делать куни. Сегодня мы поговорим о том, как правильно заботиться о своей девушке.

Любимая девушка рядом дает почувствовать мужчину особенным и нужным, поэтому становиться стимулом к жизненным целям – к бизнесу или хобби. Все начинается с любви.

Настоящая любовь проявляется в заботе. Но многие парни подразумевают под заботой обычное ухаживание. Они засыпают своих девушек вопросами «как настроение», «не голодная ли ты», «хочешь чего-то». Конечно, такие вопросы тоже в меру важны.

Но настоящая забота – это не сдувание с нее пылинок. Настоящая забота состоит из мелочей, искренних крупиц внимания, которые так жаждет получать от своего мужчины любая.

1. Начни с заботы о себе

Ты не сможешь заботиться о другом человеке, если не заботишься о себе. Каждому приятно быть рядом с человеком, который всегда чистый, вкусно пахнет и аккуратно одет. Который следит за фигурой, постоянно развивается. Который совершенствуется, вкладывает ресурсы в свои знания и умения.

Согласен со мной? Так ты станешь хорошим примером для своей девушки и перестанешь задаваться вопросами о заботе. Ты будешь знать, что и когда нужно делать без статей и горы книг по психологии отношений. Точка.

2. Она должна развиваться с тобой

Высшая степень заботы в отношениях проявляется в саморазвитии.

Прокачивайся сам и вкладывай в свою девушку время, деньги, энергию. Учи ее чему-то: отправь на курсы иностранного или вместе посещайте тренинги личностного роста. Читайте книги.

Она оценит все то, что ты делаешь ради нее.

Читай также: 10 правил счастливых отношений

3. Уважай свою девушку

Другими словами, относись к ней так, как бы ты хотел, чтобы она относилась к тебе. Ведь забота невозможна без уважения.

Не говори грубостей, не смейся над ее неудачами – просто старайся сделать ее счастливой. Поддерживай ее во всем, что для нее важно. Помогай и подсказывай.

Никогда не игнорируй ее. Отвечай на звонки, смс. Если не заметил, ответь позже – но ответь. Она будет чувствовать себя нужной и важной, видя, что ты рад ее звонку.

Слушай ее и слышь. Задавай дополнительные вопросы и уточняй детали. Она будет чувствовать себя важной и интересной. Давай советы, выражай свое мнение. Общайся. Она будет счастливее от понимания, что тебе не все равно.

Также не проси об одолжении или услуге, а моделируй поведение. Будь хорошим примером.

Хочешь, чтобы твоя девушка подкачала попу? Вначале посмотри на себя в зеркало и иди в спортзал. Позже ты предложи ей присоединиться.

Читай также: Как сделать девушку счастливой

4. Относись к ней как к девочке

Ведь внутри каждой женщины, даже сильной и независимой, живет маленькая девочка. И когда эта девочка не прячется за масками общества, женщина расцветает.

Балуй ее, вливай в нее эмоции, заряжай своим драйвом! Романтика, небольшие сюрпризы, спонтанные поездки и записка с сердечком на холодильнике – без этого всего женское счастье невозможно.

Я говорю про заботу в мелочах: будь галантным, подавай руку, придерживай двери и прочее. Следи, чтобы она была тепло одета, пила лекарства, если болеет. Вся забота, особенно мелочи, вызовет у нее массу теплых чувств к тебе. Держи ее за руку, целуй в общественных местах. Это будет очень важно и заметно для нее. Делай комплименты ее внешности, характеру, достижениям. Говори прямо и почаще о том, что она — твоя избранница и твоя любимая.

Помни, что это легко на словах, но заботиться друг о друге нужно каждый день. И заботе нужно учиться.

Читай также: Как заставить девушку вкладываться в тебя

5. Еще раз об эмоциях

Я пишу о них в каждой статье. Ведь если мужчины опираются на логику, то женщины на эмоции. Они живут эмоциями, понимаешь?

И вливая в свою девушку эмоции, ты заботишься о ней. Сорвись вместе с ней среди ночи в другой город, займись с ней сексом в общественном месте, устрой ей свидание на крыше дома после работы, забери ее на пикник, а сам устрой прыжок с парашютом. Вариантов масса, все зависит от твоей фантазии. Чувствуй ее: что она хочет и чего хотела бы.

Не забывай, что в каждой женщине есть запрос на негативные эмоции. Что я имею ввиду? То, что твоя девушка будет подсознательно устраивать тебе проверки, чтобы убедиться, что с ней достойный мужчина. Не позволяй ей перегибать палку. Умей ставить ее на место.

6. Работай над отношениями

Воспитывай свою девушку. Объясни ей, что для тебя — свобода в отношениях. Никогда не позволяй ей указывать, что тебе делать. Что смотреть, что читать или куда тебе можно ходить, а куда — нельзя. Если девушка провинилась — сделай ей выговор. И не бойся ее обидеть. Ты ее не обидишь, а наоборот, проявишь себя и покажешь ей, кто мужик.

Звучит жестоко? Нет, это звучит по-мужски и в корне касается темы заботы. Ведь воспитывая свою девушку, ты работаешь над отношениями. Ты дорожишь ими – по-мужски. Относись к этому, как к необходимой форме заботы.

Не допускай рутины. Рутина убивает любые отношения и эмоции. Ты ведь не забыл, что я говорил про эмоции?

Считай своим обязательством сделать все, чтобы вы не превратилась в два домашних фикуса. Твоя женщина не должна начинать вянуть, хуже выглядеть или сомневаться в выборе тебя. Вот здесь и проявляется забота.

Читай также: Роль эмоций в отношениях

7. Будь мужчиной

Позволь ей быть просто девочкой рядом с тобой и выполнять только функцию девочки. Она расслабится, и ты увидишь, насколько расцветут ваши отношения.

Всегда оставайся мужчиной. Мужчина – это состояние, в котором ты идешь по жизни. И все, что у тебя есть, – это результат твоих действий.

Что я имею ввиду? Выполняй свои мужские обязанности. Решай ее проблемы или помогай их решить. Научись брать ответственность за вас двоих. Зарабатывай и защищай ее.

Ты – глава вашей семьи, ты – ее фундамент.

8. Отдельно про секс

Настоящая любовь невозможна без сексуального влечения. Забота, соответственно, тоже.

Секс очень сближает. Секс – это эмоции, решение конфликтов, базовая потребность. Если он хороший и постоянный, то это напоминание еще и о том, что вы верны друг другу. Что вы хотите друг друга.

Разговоры после секса – совсем не то, что обычные. Это момент близости, когда вы можете затронуть любые темы и доверяете друг другу еще больше обычного.

Ты должен давать своей девушке великолепный секс. После которого, она не сможет стоять на ногах. Понимаешь?

Читай также: Как довести девушку до оргазма

Итак, о правильной заботе:

1. Начни с заботы о себе. Только если ты любишь себя и умеешь заботиться о себе, то сможешь позаботиться о своей девушке. Работай над этим - это не так просто, как кажется.

2. Вкладывай в прокачку девушки время, деньги, энергию. Постоянный личностный рост - это высший признак заботы.

3. Уважай свою девушку. Относись к ней так, как бы ты хотел, чтобы она относилась к тебе.

4. Прими, что внутри она маленькая девочка. Позволь ей такой быть!

5. Вливай в нее эмоции - подсади на себя.

6. Постоянно работай над отношениями. Научишь правильно ссориться и решать конфликты. Не допускай рутины. Твоя женщина не должна сомневаться в выборе тебя. Это и есть забота.

7. Выполняй свои мужские обязанности. Решай ее проблемы или помогай их решить. Научись брать ответственность за вас двоих. Зарабатывай и защищай ее.

8. Давай ей отличный секс. Это важно. Мегаважно!

Мужчина! У тебя наверняка есть друг с такой проблемой.

Перешли ему эту статью! Возможно, именно благодаря тебе, он выйдет из френдзоны и сможет покорить девушку, которая ему сильно нравится!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#забота о девушке , #чувство , #психология отношений

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

39
57
10
2
1
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу