Как отшить девушку?

Как отшить девушку? фото

Рубрика:

Соблазнение

6 марта 2018

100 356

4.22/5

Тебе хотелось бы, чтобы барышни сами к тебе цеплялись, да? Первые знакомились, интересовались тобой? Звучит заманчиво.

Но что делать, если к тебе и правда начали подходить женщины? Только не красотки, горящие желанием тебя поиметь, а обтянутые леопардовыми лосинами упырихи. Что делать, чтобы от тебя отвязались центнеровые бабищи? Как избавиться от приставаний шальных императриц? А ее будет сложно остановить, потому что когда ты дно, ты не знаешь, что ты – дно.

Неудивительно, если ты растеряешься и начнешь лепетать ей в ответ какую-то херню. Ты не привык к женской инициативе, и у тебя нет шаблонных действий на этот счет. Хочется послать ее подальше или вызвать полицию.

Я научу тебя, как отшить девушку красиво, мягко и вежливо. Чтобы не получить по ебалу.

Содержание статьи:

Как отшить девушку?

1. Прямой отказ.

Этот метод для тех, кто посмелее. Для тех, у кого большие яйца. То есть, для тебя. Ты должен прямо в лицо отказать барышне. Не откладывай разговор на потом и не морозься. Сейчас и здесь.

Не используй в разговоре с ней слова «не знаю», «может быть», «посмотрим» и прочее. Будь уверен в своем отказе на все сто. Делай все грамотно, чтобы она не обиделась. Строй фразы аккуратно, а не просто чтобы отвязаться.

Можешь поблагодарить ее за то, что она заинтересовалась тобой. Сказать, что тебе приятна ее инициатива. Но ты не хочешь начинать никаких отношений сейчас. Твоя жизнь наполнена совсем другими событиями. И любовь тебя пока не интересует.

Большинство девушек ищут именно любви, а потому она отцепится. Если же она хотела просто секса, она намекнет именно на это. И тебе решать, хочешь ли ты трахать крокодилиху. Но зачем? Лучше подрочить и лечь спать.

Не стоит говорить ей, что она не в твоем вкусе или что вы друг другу не подходите. Это понизит ее самооценку. Девушка может быть твоей коллегой в офисе, официанткой в любимом баре или просто соседкой, с которой ты каждое утро стоишь на остановке.  И если вам и дальше нужно будет общаться, лучше сохрани хорошие отношения.

2. У меня есть девушка.

Что, тебе резко сильно захотелось позвать маму, когда ты заметил, что к тебе марширует 100 килограмм необузданной страсти?

Если зассал отказывать в лоб, есть еще пара способов. Например, сказать, что у тебя уже есть девушка.

Это женщины применяют такой вид проверки, чтобы убедиться в твоей настойчивости и понять, насколько ты в ней заинтересован. Они хотят, чтобы ты настаивал и доказывал, как сильно хочешь с ней встретиться.

Мы же используем вранье, чтобы от нас отвязались. Мы ни на что не намекаем. Мы делаем именно то, чего хотим. И не имеем в виду, чтобы она настаивала еще сильнее.

Скажи, что твое сердце занято. И что будет некрасиво общаться с другими девушками за спиной твоей любимой. Барышни ценят верность, потому вряд ли она станет продолжать. А если и станет, просто говори то же самое, но резче и уверенней.

Этот метод подойдет к незнакомкам идеально. Если же к тебе прицепилась знакомая барышня, которая может проверить твои слова, скажи, что ты недавно встретил девушку и влюбился.

3. Нет инициативы.

Способ еще проще - это вести себя, как вялая колбаса. Все барышни ценят мужественность и уверенность в мужчинах. Без них ты перестанешь быть ей интересен. Она поймет, что с тобой ничего путного не получится.

Барышня думает, что сделать первый шаг для нее достаточно. Что дальше ты будешь рулить процессом и радоваться, что она сама тобой заинтересовалась.

Но ты уже видишь, что пристала к тебе девушка, о которой ты никогда не мечтал.

Что делать? Поговори с ней пару минут, отвечай на «отвали», потом попрощайся и уходи.

Если это кто-то из твоего окружения, то можешь согласиться встретиться, но морозиться от даты. Например, все время переноси встречу и говори, что у тебя не получается прийти. Не предвкушай это событие, а говори о нем, как о чем-то скучном. Чтобы барышня понимала, что тебе не особо интересно.

Или согласись и предложи взять с собой еще пару друзей, будто ты и не догадываешься, что она хочет именно свидания. Скажи, что вместе веселее, и нужно собрать большую компанию.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#расставание , #отказать девушке , #Альфа

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

70
97
17
4
1
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу