Дорогие подарки — особое внимание или безумие с моей стороны? 8 советов как баловать девушку, чтобы не разбаловать

Дорогие подарки — особое внимание или безумие с моей стороны? 8 советов как баловать девушку, чтобы не разбаловать фото

Рубрика:

Отношения

19 ноября 2019

10 610

3.13/5

Допустим, ты можешь и хочешь баловать свою малышку приятными ништяками. Но еще мама говорила тебе, что с девушками нужно быть аккуратным! Их нельзя баловать дорогими подарками, потому что они садятся на шею и свешивают ножки. 

Что делать, когда есть бабло, но разбаловать свою ненаглядную не хочется? Ведь ты уже в курсе, как эти деньги достаются и хочешь правильно распоряжаться своим капиталом. Давай помозгуем вместе!

Новая сумочка и путевка на Мальдивы. Как поднять настроение девушке: 5 лучших способов

Содержание статьи:

Дорогие подарки — особое внимание или безумие с моей стороны? 8 советов как баловать девушку, чтобы не разбаловать

Дарить или не дарить?

Сегодня был замечательный вечер. Вы посетили шикарный ресторан, вкусно откушали харчей и решили прогуляться. Только вдвоем: ты и твоя красотка. У каждого из вас свои цели на эту прогулку. Ты хочешь похвастаться своей телочкой, а она наверняка ведет тебя к тому самому, офигенно дорогому платью.

Как ты отреагируешь на ее томный вздох в сторону витрины? Прикинешься дауном или откроешь кошелек? Женщины устроены немного по-другому в отличие от мужиков.

Что нам нужно? Чтобы нас любили, поддерживали и вдохновляли. Ну, и само собой давали! А что нужно женщинам? Эмоции, брат! Они падки на дорогие вещи, интересные мероприятия не потому, что тащатся от этой мишуры. Они прутся от эмоций, которые получают от покупок.

Прокачанная женщина направит тебя в сторону магазина так, что ты и сам не поймешь, как открыл кошелек и вытянут очередные пару тысяч на ее прихоти! Это их фишка.

Другой подвид самочек устроит скандал или слезливую сцену, чтобы ты купил то, что ей необходимо. И ты купишь только, чтобы заткнуть эту истеричку. Даже, пусть она будет самая любимая, но подарки ей дарить не так уж приятно, правда?

Так как правильно поступать? 

Это нормально, мужик, если ты хочешь подарить своей девушке что-то крутое. Есть такое понятие, как языки любви. Да, эта ванильная фигня хорошо работает, если в ней разобраться.

Вкратце, есть тип людей, которые умеют дарить и получать любовь посредством подарков. Это не есть правильно или неправильно. Для них это самый понятный язык любви. Посмотри на свою барышню и вычисли, от чего она течет больше всего?

  • От подарков? Не обязательно она меркантильная сука. Может именно так она интерпретирует твои и свои чувства. Она всегда хочет подарить тебе что-то приятное: портмоне, галстук, те запонки, которые вы смотрели на прошлой неделе. Даже если у нее не так много финансов, она умудряется постоянно тебе что-то дарить, вплоть до новых носочков. 

Такой девушке важны именно подарки. И чем выше их цена, тем больше будут намокать ее трусики.

  • От прыжков с парашюта и мелких скандалов? Да, иногда для девушек это из одной оперы — эмоции. Она зависима именно от них. Ей не так важны материальные ценности, ей нужно получить новую дозу адреналина. 

Такой даме лучше дарить именно эмоции. Определи от чего она тащится: экстрим, искусство, ванильные сюрпризы. И давай ей именно их, тогда твой мозг будет в целости и сохранности!

  • От обнимашек и целовашек. Таким дамам особо не нужны машины и шубы. Им важно, чтобы мужчина просто был рядом. Дай ей столько своего внимания, сколько сможешь осилить, чтобы не блевануть. Тогда твоя малышка будет довольна.

Поверь, такой тип женщин одинаково рады плюшевому мишке и новому Ferrari. Так что дари ей то, что нужно, а не то, что умеешь. И она всегда будет благодарной кошечкой.

8 советов, как подарить девушке дорогую цацу

Дорогие подарки и правда нужно дарить аккуратно. А то девочке снесет крышу и она возомнит себя писей-королевой, которой все должны. Если твое финансовое положение позволяет дарить ей все новинки, при этом не жрать одну гречку, читай дальше и думай мозгами, а не головкой!

Не дари дорогие подарки в начале отношений

Когда ты встретил самую сочную крошку, первое о чем ты можешь думать — как залезть ей в трусики? Тут важно, не делать поспешных выводов. Лучше вздрочнуть и спустить пар, чем наделать глупостей и стать рабом ее желаний.

Не нужно в начале отношений задаривать красотку дорогими подарками. Она оценит такой жест… и стоимость подарков. И сделает свои выводы! Ты станешь для нее очередным “папиком”, который будет выполнять ее ХОЧУ за возможность посетить вожделенную пещерку. 

Помни, что кроме писи у женщины есть мозг. И есть его функция тебя не устраивает, рано или поздно пещерка не будет приносить столько удовольствия. Или дамочка найдет спонсора состоятельнее и махнет хвостом.

Зачем столько лишних трат и переживаний ради секса? Присмотрись, пообщайся, а только ласкай ее подарками. Само собой, никто не отменял букеты и приятные мелочи на первых порах. Девушки любят внимание, а подарки для них — часть огромной игры под названием “не для тебя моя роза цвела!” Мужчина должен быть щедрым и обходительным в период брачных танцев, просто думай что дарить нужно, а что оставить на потом.

Подарки должны быть от чистого сердца

Именно так. Дарить подарок скрепя зубами — удел нищебродов. Хочешь сделать приятно женщине? Делай от чистого сердца, просто так, ничего не ожидая взамен. Поверь, нормальная барышня отплатит тебе сполна за приятность от тебя. 

Это может быть невероятный секс или просто забота и поддержка. Но в долгу она точно не останется. Подарки — инвестиция в твои светлые отношения, пустые яйца и девственно-нетронутый мозг.

Соблюдай идеальную частоту 

2 IPhonе в один месяц это перебор, мужик. Не стоит задаривать свою благоверную дорогими подарками, они просто перестанут цениться. Независимо от того, насколько чиста ее психика, она просто начнет воспринимать их, как обыденность.

  • О, новая машина! Спасибо, дорогой.

  • Последний IPhone? Приятно, но я хотела другого цвета.

  • Что? Едем на Мальдивы? Блин, я на маникюр записалась, давай позже.

Это не самое приятное, правда. Оставляй сливки для особых случаев. А в остальное время радуй ее другими бабскими штучками: вещи, цацки, косметос (естественно, его она должна выбирать сама).

Не ведись на: “Давай не будем ничего друг другу дарить на годовщину”

Когда девушка так говорит, значит она точно ждет подарка! Лучше припаси что-то заранее и очень приятное, чтобы не лажануть по-полной. Вообще, на любые праздники дарить подарки обязательно.

Вспомни себя в детстве. Ты ждал Дня рождения и Нового года тупо ради нового автомата или машинки. А что происходило с тобой, когда вожделенный подарок не дарили? Или покупали раньше, но типа на День рождения? Вспомни свои чувства и умножь их на миллион. Именно так чувствуют себя девушки, если не получают подарки на праздники.

Лучше ограничиться цветами до праздника и после, но на знаменательную дату преподнеси любимой ее “маленькую прелесть”.

Читай также: Почему девушки выносят мозг и что делать, если твоя психика в опасности?

Дари нужные подарки

Ты долго выбирал чем порадовать свою ненаглядную просто так, без повода. И вот настал день, когда ты преподносишь ей… новый дорогущий набор для маникюра на дому. Как думаешь, что она отрежет тебе первым: голову или яйца?

Подарки должны быть уместными и нужными, даже если ты решил просто так порадовать свою девочку. Не дари ей сотое колье или 5 шубу, лучше невзначай узнай, что ей хочется.

Может именно сейчас она увлеклась рисованием, и ты осчастливишь ее новым профессиональным мольбертом. Слушай ушами свою женщину, она всегда выдаст свои желания. 

Будь оригинальным

Рассмотрим два случая:

  • Вася подарил своей любимой новый BMW. Он предупредил ее заранее, они долго выбирали модель, поехали в салон и купили. Вася сам объездил боевого коня подруги и записал машину на себя. Его женщина знала все эти нюансы.

Его дама была счастлива, но ее радость быстро закончилась. И совсем скоро машина стала просто транспортным средством, а не приятным подарком.

  • Коля много разговаривал с дамой своего сердца о машинах. Они могли долго в шутку выбирать понравившиеся модели и “укомплектовывать” их всякими ништяками. 

Он понял ее предпочтения и сам выбрал BMW ее любимого цвета. В один день он попросил что-то взять ее возле дома, и она увидела новенькую машинку с красивенным бантом и букетом цветов на капоте. Коля снимал ее реакцию на камеру, а она ничего не понимая, была в полном шоке.

И даже через 5 лет пользования транспортом она с удовольствием вспоминает день, когда ее любимый подарил такой замечательный подарок. 

Как думаешь, в каком случае женщина будет более благодарна своему мужчине?

Как дарить подарки меркантильной женщине?

Мужик, на самом деле каждая женщина меркантильна. Просто кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Если так сложилось, что влюбился в бабу, которой от тебя нужны только деньги и подарки, ну, что ж. Поиграй в “папика”, пока твои яйца не опустеют к ней полностью.

С такой женщиной реально построить только товарно-денежные отношения: ты ей деньги — она тебе себя. Я не считаю такие отношения нормальными, но, как говорится, каждому свое. Если вляпался, тяни ярмо, пока не надоест.

Как понять, что женщина благодарна?

Поверь, этот блеск в глазах ты не спутаешь ни с чем! Когда твоя девочка будет радоваться подарку, тебя может сбить волной благодарности. Даже если она интеллигентная леди и не особо показывает это визуально. Просто присмотрись к тому, как она трогает подарок и как смотрит на тебя.

Главное, не поддавайся желанию видеть это как можно чаще! Смотри советы, которые я дал тебе выше. Подарки для женщин, как секс для мужчин — сильно часто и однообразно приедается.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#подарок для девушки , #мужчина и женщина

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

8
10
2
13
4
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу