Что нужно от мужиков девушкам 30+? Подробный обзор женских хотелок

Что нужно от мужиков девушкам 30+? Подробный обзор женских хотелок фото

11 ноября 2019

8 728

4.49/5

Что хотят девушки 30+? Жрать и не толстеть. Потому что опытным путем проверено: лишние калории идут вовсе не в сиськи. А если серьезно, то в этом возрасте женщине нужен нормальный мужик.

Не дешевый понторез и не “плохой мальчик”, который гордо курит в неположенных местах и сплевывает на тротуар. Так давай разберемся, что это за категория такая — 30+, и как найти подход к таким девушкам?

Читай также: Давно не выходил на охоту. Как снова начать знакомиться, общаться и соблазнять женщин?

Содержание статьи:

Что нужно от мужиков девушкам 30+? Подробный обзор женских хотелок

Почему с девушками 30+ сложнее?

1. Свидания превращаются в собеседование. Она ценит свое время и не позволит тебе сливать его в унитаз. С такой девушкой многие парни чувствуют себя неуютно. Она пришла не просто выпить кофе и потрахаться, а оценить тебя на наличие яиц и мужского характера. И если твое главное достижение — член 20 см, она вряд ли заверещит в экстазе и тут же на него запрыгнет. А вот с 20-летней может прокатить.

Конечно, девушка за 30 уже мудрая и “на опыте”. Она не будет вываливать тебе в лоб интересующие ее вопросы. Не станет светить фонарем в глаза и выпытывать, сколько ты зарабатываешь и на какой тачке ездишь? Но будь готов к тому, что она спросит:

  • Какие у тебя планы на жизнь?

  • Какие достижения уже есть в твоей копилке?

  • За что ты любишь свою работу? Ей интересно, кто перед ней — лошара без амбиций или перспективный парень.

  • Где ты живешь? Ей не нужен нищеброд, который ищет крышу над головой и бесплатную кормушку.

Она знает кучу ништячков, умеет быть обаятельной и приятной, но за милой улыбкой скрывается стальная хватка. И недостойные претенденты на ее суповой набор очень быстро отсеиваются.

2. С ней что-то не так. Ты думаешь, почему на сайтах знакомств девушки нагло врут про свой возраст? Потому что девушки 30+ идут по акции, две по цене одной. Шучу, конечно. Но редкая женщина на первом свидании покажет тебе паспорт и скажет: “Смотри, мне тридцатка!” Потому что наше общество по-дебильному устроено и сразу возникает куча вопросов.

  • Почему она не замужем? Может, у тараканов в ее голове бал каждое полнолуние? Или в ее шкафу есть тайное кладбище мужиков, которым она выжрала мозг ложечкой начисто?

  • Она карьеристка? Которая сбрасывает конкурентов пинком в пропасть, как хилых мальчиков в Спарте? Тогда это попандос, потому что конкурировать с такой девушкой — задача не из приятных. Тебе каждый день придется доказывать, что в вашем тандеме именно ты мужик, причем не только потому, что у тебя есть яйца. У нее вот тоже стальные позвякивают, и твои кожаные могут просто не выдержать такого прессинга.

  • Что было у нее в прошлом? Неудачные отношения? Браки? Дети? Если по лавкам сидит парочка спиногрызов, это только осложняет ситуацию, потому что интересы малышни будут стоять на первом месте. И если ей нужно лепить поделку из желудей или вытирать заболевшему ребенку сопли, то ты со своим членом наперевес в программу дня точно не вписываешься.

3. Разные цели и интересы. Чисто биологически вы можете быть одного возраста, но в реале первые 40 лет детства мужика самые сложные. И пока ты застрял одной ногой в яслях, играешь в “Танчики”, пьешь пивас и в ус не дуешь, у нее уже все четенько распланировано. Сначала — карьера, потом — замужество, через год-два — дети. И тебе хорошо бы узнать о ее планах заранее, чтобы потом не охуевать, когда она начнет наглаживать фату и составлять список гостей.

3 преимущества девушки 30+

1. Она на опыте. Строить отношения с ней легче, чем с неопытной девочкой. Она точно знает, когда можно повыебывать мозг, а когда лучше заткнуться, надеть костюм медсестры и предложить внеплановый минет. У нее больше срок давности, чем у 20-летней, но это неплохо. Если она не зарастала паутиной и не ждала своего Принца, то точно знает, чего хотят мужчины, и может дать это сполна.

2. Она круто выглядит. Если, конечно, ты выбираешь нормальную девушку, а не даму с мышлением нищебродки. 

  • У нее есть свой стиль. Это вчерашние тинейджеры вечно кому-то подражают, а девушка 30+ сама выбирает, в чем она будет выглядеть королевой.

  • Ее женственность прокачана на максимум. Исчезает щенячий взгляд и желание служить за косточку, как у неопытных девушек.

  • Она следит за собой. В ее ванной комнате армада баночек и бутылочек, тронь эту пирамиду — и тебя завалит. Каждое съеденное пирожное отрабатывается в спортзале, потому что она знает: лишний жир зимой не греет и кавалеров отпугивает похлеще теста с двумя полосками. Она не будет рысачить в юбке по полушария, она бережет здоровье. Потому что знает, сколько стоит пойти по врачам.

3. С ней интересно. Если, конечно, она все эти годы не залипала в тупые сериалы и не пилила ногти. У нее есть опыт во многих сферах, свой чемоданчик знаний и женской мудрости. Секс с девушкой 30+ тоже выходит на новый уровень. Она знает свое тело, открыта экспериментам, ее не устраивает “5 минут потыкались и баиньки”. Она более требовательна к себе и окружающим, не понижает планку. И да, станет для тебя мощным мотивационным пенделем.

Читай также: Женские хитрости, которыми она привязывает тебя. Что скрывается за женской лаской?

Что ищут девушки 30+ в отношениях?

Действия

Когда девушке 20, парню достаточно выкатить перед ней корзину цветов или очередного медведя — и она растечется лужицей по паркету. Но категорию 30+ дешевыми жестами и красивыми словами не возьмешь. Мужика она оценивает по его действиям.

  • Ей стопудов не понравится, если ты будешь ей петь серенады, но отморозишься на просьбу приехать и привезти лекарства, когда у нее температура под 40.

  • Она не будет визжать от восторга, если ты залезешь на крышу и начнешь читать ей стихи. Первое, что она скажет: “Слезай и иди домой, дурак. Ужин стынет”. Зато если ты починишь ей розетку или заберешь после работы на машине — она это оценит.

  • Не станет ломать голову, почему ты не позвонил/не пришел/не сделал? Вот дверь, а вот нахуй. А ребусы, почему ты поступил не по-мужски, пусть решает кто-то другой.

Ей уже давно не нужен “хоть бы кто, лишь бы с членом”. Да и она не девочка, которая хочет вот это платье и на ручки. Женщина 30+ ищет то самое сильное плечо. Настоящего мужика, который решит проблемы одним звонком. Главное — чтобы это не был звонок маме.

Мужские качества

Девочке-колокольчику можно рассказать крутую историю о том, как ты пьяным гонял по городу на батиной тачке и ничего тебе за это не было. Ее привлекают “плохиши”, которые бросают вызов обществу. Девушка за 30 на такую фигню не смотрит. Ей гораздо интереснее, если у тебя что-то мужское помимо половых признаков.

  • Насколько ты успешный, амбициозный, умеешь ли ставить цели?

  • Готов ли ты нести ответственность за свои слова/действия или при каждом удобном случае включаешь заднюю?

  • Может ли она с тобой чувствовать себя как за каменной стеной или ты всего лишь хлипкая перегородка из гипсокартона?

  • Как ты относишься к девушкам? Твой опыт, мужская энергетика, харизма, умение найти подкат — жирный плюс в твою карму.

Всесторонняя поддержка

Умение пользоваться членом — это прекрасно, но недостаточно, чтобы надолго заинтересовать девушку. Если у нее есть образование, она работает, путешествует, развивается, ей не нужен балласт в виде Васи с нищей, но доброй душой. 

У девушки 30+ наверняка были отношения (и не одни), и она в курсе, что такое жить с мужиком. Собирать ароматные носки и готовить первое, второе и компот. Поэтому хорошо бы, чтобы ее комнатный троглодит хотя бы затаривал продуктами холодильник и баловал свою хозяюшку приятными ништячками. А после ужина, сидя на диване, с ним можно было обсудить несведенный дебет с кредетом или строить маршрут для нового путешествия.

А что делать с мужиком “3Т”, у которого круг интересов — это телевизор, телки, “Танки?” Или ты думаешь, что тушка с яйцами на диване — это предел мечтаний каждой девушки?

Хороший генофонд или пример для ребенка

У многих девушек 30+ уже есть дети. И да, на первом свидании она может не расколоться, что своего спиногрыза она сдала на поруки бабушке, но позже правда все равно выплывет наружу и ты узнаешь, что перед тобой РСП — разведенка с прицепом. 

Многих мужиков пугает наличие ребенка от первого брака. Ведь надо брать на себя ответственность, быть нормальным примером, искать подход к ЧУЖОМУ ребенку. Но если по-чесноку, очень многое зависит и от самой женщины. Я бы разделил таких дамочек на два типажа:

  • Ищу папу для ребенка. За пару свиданий она умудряется показать тебе все фотки своего голожопого ангелочка. Рассказать, на какие секции он ходит, как долго болел и сколько говна ей пришлось вывезти прежде чем она приучила его к горшку. С такой дамой все понятно: она заебалась тащить этот воз в одиночку и хочет поскорее найти себе мужика в помощь.

  • Ищу мужчину. Она не скрывает, что у нее есть ребенок, но не концентрирует внимание на нем. Ведет себя как нормальная женщина: рассказывает шутеечки, попивает винишко, поигрывает волосами. В ее глазах нет хищного блеска, а из-за угла не выглядывает представитель ЗАГСа, готовый здесь и сейчас скрепить ваш брак. 

Как ты понимаешь, дамочки из первой категории станут твоим персональным геморроем. Зато с другими можно построить нормальные отношения. Если, конечно, вопящий бонус тебя не пугает.

Если у девушки 30+ детей нет, она присматривается к мужикам с позиции “А каким он будет мужем и отцом?” Потому что рано или поздно она “созреет”, а если рядом распиздяй, который даже за себя не отвечает, что можно от него требовать?

Думаю, теперь ты лучше понял психологию девушек 30+ и не ебнешься яйцами о подводные камни. Для одноразового траха проще найти даму из категории 20+ — ее легче склеить, да и хотелок у нее меньше. Но если ты нацелен на серьезные отношения, девушка 30+ — то, что нужно.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#девушки 30+ , #влюбить девушку , #психология отношений

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

20
10
1
0
1
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу