Как снова начать знакомиться с женщинами, если давно не выходил на охоту

Как снова начать знакомиться с женщинами, если давно не выходил на охоту фото

Рубрика:

Знакомства

7 ноября 2019

5 913

4.29/5

Только тот мужик, который вышел из длительных отношений, знает, как хорошо быть холостяком. Вокруг куча телочек, носки разбрасывай где хочешь — кайф! Только начать снова завоевывать красоток не так просто.

В отношениях мы расслабляемся. Я не беру во внимание бабников, которые продолжают практиковаться и при наличии личной малышки. Выходя из них, в голове возникает ступор: опять знакомиться? Завоевывать? Это как?

Давай поговорим о том, как снова стать альфачом и завоевать внимание статусных красоток. 

Читай также: Мужская харизма: основные составляющие и приемы для ее раскачки

Содержание статьи:

Как снова начать знакомиться с женщинами, если давно не выходил на охоту

Главные ошибки мужиков

Есть несколько главных ошибок, которые мы часто совершаем при знакомстве с девушками. Естественно, после нескольких отказов самооценка мужика оказывается где-то за плинтусом и выманить ее оттуда достаточно тяжело. Если ты забыл, как цеплял чикс раньше, тогда самое время освежить память.

“Вашей маме зять не нужен?” 

Такие заезженные фразы могут вызвать у девушек только приступ тошноты. Уже всем надоели эти стандартные подкаты пикаперов. 

Будь уместным. Перед тем, как подойти к женщине, придумай за что зацепиться. Составь в голове план разговора.

  • Знакомишься на улице? “Девушка, сегодня так пасмурно. Пойдемте выпьем кофе”

  • Нашел красотку в клубе: “Как круто, что я тебя встретил! Какую тебе песню заказать?”

  • Увидел богиню в картинной галерее? “Интересно, какие художники будут нравиться нашим потомкам?”

Твоя оригинальность — залог приятного общения и качественного траха. 

Страх перед женщиной

То, что твои прошлые отношения закончились провалом — не говорит, что и другие буду такими же. Ты мужик! И если женщина не будет чувствовать в тебе силу, ты ничего не получишь. Зачем бояться таких милых существ?

Какие страхи чаще всего преследуют сильную половину общества:

  • Не получится приписюнить так, чтобы искры из глаз. 

А как давно ты пробовал это сделать? Не ссы, мужик. Секс для женщин — не первоочередная задача при знакомстве. Если ты ей понравишься в общем, тогда и секс будет больше на эмоциях. 

Подарил женщине позитивные эмоции и оставил положительные чувства — секс будет охренительный. Оставил неприятный осадочек — тут лучше и не начинать.

Если вы оба на позитиве, тогда в любой ситуации сможете, как говорится, поржать и баиньки. Так что переживать, что базовые настройки твоего пениса подведут тебя, не стоит. Правильная барышня все правильно поймет и переведет тему.

  • “Все гребут красоток лопатами, а я в стороне праздника жизни!”

Присмотрись к тем мужикам, которые меняют женщин, как презервативы. От них веет силой, уверенностью и статусом. Даже если в кармане пусто и в голове ветер, они четко знают себе цену. 

А что излучаешь ты? Может от тебя все еще веет “душком отношений” или “маменькиным борщем”? Все до слез просто: самки выбирают более сильного самца, даже если он последний мудак. 

Если в животном мире сила=клыки и мощь, то в мире людей: статус, уверенность в себе и деньги или их перспектива. Поверь, барышни просекают какие мальчики перспективные, а какие — нет. Так что, если ты еще не заработал свой первый миллион, не горюй.

  • Эта женщина не для меня!

Если так думать, то не стоит и рыпаться! Выбирай свою серую мышку и приписюнивай ей всю оставшуюся жизнь. 

На самом деле, нет такого понятия, как “Эта женщина не для меня”. Есть каша в голове и нежелание прокачать себя, чтобы каждая женщина была для меня.

Прокачанный мужик может завоевать любую женщину. У него нет в голове планки, за которую заходить нельзя. Он ориентируется только на понятия нравится/не нравится, хочу/не хочу. Стать таким не так сложно, как кажется. Нужно приложить много усилий, но после — тебе откроются все двери и будет доступна любая женщина.

Запуганный взгляд

Очень стремно смотрится, когда мужик говорит правильные слова, но глазки бегают и в них читается ужас. Невербальное общение имеет такую же силу, как и уверенность в себе и слова. 

Если ты уже знаешь, что говорить девушке, чтобы привлечь ее внимание, но все еще стремаешься это делать, тренируйся “на кошках”. На себе. Одна из крутых практик, которую нужно повторять каждый день:

Встаешь перед зеркалом и пытаешься склеить себя. Звучит глупо, но на практике ты получишь уверенность во взгляде. Ты смотришь себе в глаза и контролируешь свои жесты и мимику. Поверь, на 20 раз ты поймешь, что в зеркале уверенный в себе мужик, даже если внутри до сих пор кишки в узел вкручиваются.

Невербалика сильно выдает нас и наши чувства и эмоции. Научись контролировать ее и никто не узнает, как тебе может быть сыкотно!

Читай также: Как подкатить к девушке и не выглядеть в ее глазах мудаком? Проверенные способы

Как не облажаться? 

Ты никогда не узнаешь этого, пока не попробуешь. Хватит ходить вокруг красоток и облизываться, подойди и познакомься. Только так ты поймешь: растерял ты свои навыки и уверенность или все таки есть еще порох в пороховницах.

Так что начни! Пусть это будет смешно местами, но так ты сможешь побороть свою скованность и поймешь над чем нужно поработать. 

Принимай отказ, как опыт

Если сложилось так, что девушка не ответила тебе взаимностью, даже когда ты облизал ее с ног до головы, не впадай в крайности! Ты мужчина. Не стоит унижаться и опускаться до грубостей в ее сторону. 

Смирись, что ты не в ее вкусе. Тебе тоже не все подряд нравятся. Так что прими отказ с достоинством. Каждый отказ дает тебе понять, что еще есть к чему стремиться. Негативный опыт в любом деле намного ценнее, чем положительный. 

Настоящий мужчина после разрыва или отказа девушки никогда не опуститься до того, чтобы поливать грязью свою бывшую или несостоявшуюся пассию. Он делил с ней постель и строил планы. Это многого стоит. Так что будь мужиком и держи свой язык в узде, чтобы потом не прослыть пиздаболом.

Развивайся

Если ты будешь стоять на месте, тогда и уровень женщин, которые будут тебе доступны, не повысится. Если ты сейчас можешь подойти только к неприметным малышкам, тогда и дальше статусные красотки тебе не светят.

Запомни, львицы не хотят быть вместе с козлами, они предпочитают львов. Так что развивай себя, свое мышление.

Чтобы повысить уровень женщин, нужно стать круче, сильнее, умнее. Прокачивай мужика в себе:

  • сходи на мои курсы. Ты узнаешь много интересного о женщинах, мужчинах и как найти ту самую;

  • пройди курсы ораторского искусства. Ты забудешь, что такое бекать, начнешь правильно выражать и доносить свои мысли;

  • запишись в спортзал. Красивое тело еще никому не помешало завоевать статусную телочку;

  • окружи себя достойными людьми, на которых ты захочешь равняться.

Вкладывая в свое развитие, ты сможешь поднять намного больше бабла и поменять свои мысли. Ты сможешь поменять свою жизнь на 180° и наконец-то поймешь, что ты хочешь получить на выходе.

Научись слушать

Женщины любят ушами — это факт! Проанализируй свои прошлые отношения: кто больше говорил? Ты или твоя женщина?

Женщины крайне эмоциональны, поэтому есть два варианта:

  • они выносят мозг по поводу или без;

  • ты их внимательно слушаешь и задаешь наводящие вопросы, чтобы женщина выговорилась и успокоилась.

Да, порой тяжело адекватно воспринимать весь поток мыслей, которые выдает женщина. Но, если ты хочешь оставить свой мозг девственно невыебанным — слушай или трахай так, чтобы искры из глаз! Заметь, искры должны быть у нее, а не у тебя. Получится так? Молодец! Хорошо оттраханная женщина немногословна и покладиста.

При знакомстве с девушкой это умение тоже пригодится. Барышни раскрепощаются, рассказывая о себе. Не лезь в душу, но постоянно задавай наводящие вопросы.

Какие вопросы не стоит задавать девушкам?

  • Все, которые касаются ее внешности. Точно не в первые месяцы знакомства. Если тебя что-то не устраивает в этой конкретной женщине, ищи идеальную. Только помни, что вероятнее всего, ты тоже не Ален Делон.

  • О ее прошлых отношениях. Я думаю, тебе и самому будет не очень приятно узнать кто и как трахал твою девочку. Обычно девушки с удовольствием рассказывают о таких вещах подружкам. Если твоя дама с упоением рассказывает про длину члена прошлого партнера, подумай, может тебя закинули во френдзону?

  • О ее заработке. Вот этот вопрос тебя точно не касается, даже когда она просит бабло на прокачку своей внешности. Конечно, если это происходит не на первом свидании. Тогда стоит задуматься: что эта чикса хочет от тебя?

  • “Можно я тебя поцелую/трахну?” Чувак, ну это удел неуверенных в себе мужиков. Ты силен и могуч, так что бери и целуй/трахай и все остальное!

Мужик, знакомство с девушкой, как езда на велосипеде: один раз научился — всю жизнь будешь уметь, только практикуй этот навык периодически. Так что начинай знакомиться с барышнями, не ссы!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#знакомство , #страхи , #Альфа

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

7
8
2
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу