Женские хитрости, которыми она привязывает тебя. Что скрывается за женской лаской?

Женские хитрости, которыми она привязывает тебя. Что скрывается за женской лаской? фото

18 октября 2019

5 786

4.2/5

Женщины уже давно усвоили простую истину: если с мужика нужно что-то поиметь, не нужно вываливать ему свои желания в лоб. Надо идти окольным путем: не показывать сразу характер Сталина, спрятать подальше строгий ошейник. Сначала парня надо гладить по шерстке, баловать вкусняшками, чтобы тот размяк, спрятал иголки и показал незащищенное пузико.

Сегодня мы поговорим о хитростях, которые она может использовать против тебя. Читай и анализируй. 

Содержание статьи:

Женские хитрости, которыми она привязывает тебя. Что скрывается за женской лаской?

Будь моим рыцарем

Стоит такая девушка: ручки-веточки из жопы, взгляд олененка Бэмби, ну как не пожалеть бедняжку? Ты бросаешь все свои дела, снимаешь с гвоздя костюм Супермэна и мчишься ей на помощь. Все начинается с открывания консервных банок и забитого гвоздя, а потом ты не успеваешь сказать “Ну, нахер!” — как тебя уже эксплуатируют по-полной.

И вот неожиданно для себя мужик:

  • Вместо веселой тусовки с друзьями везет ее маму на дачу.

  • С жопой в мыле, с глазами срущей кошки разруливает проблемы девушки, пока она мило улыбается и пилит ногти.

  • Испытывает иррациональное чувство вины, если не может забрать ее с работы, хотя сама дура виновата: надела туфли, в которых удобно только сидеть. 

Что делать: учиться понимать, когда ей реально нужна твоя помощь, а когда хочется просто повыебываться или снять с себя ответственность. Не будь безотказным, иначе сам не заметишь, как она с хрустом продавит твой позвоночник своим каблуком и будет танцевать канкан на твоем самолюбии.

Поверь, взрослая женщина вполне в состоянии справляться с мелкими неприятностями. Но нахрена ей это делать, если есть такой удобный мужик?

Я же тебя люблю

Иногда женщина забывается и считает, что в лице мужчины нашла персонального джина. Только у обитателя лампы хватило ума поставить ограничения на количество хотелок, а мужик предоставил полный безлимит. 

Волшебная фраза “Ну я же тебя так люблю” вызывает у парней симптом острого разжижения мозгов. 

  • “Хочу на Мальдивы! Как не отвезешь? Ну я же так тебя люблю”.

  • “Ну да, накосячила. Рассказала твоим друганам, что ты смотрел “Роксолану” вместо футбола. Ну ты же меня простишь, я же тебя люблю”.

Такое ощущение, что с рождения девушкам выдали инструкцию: в ситуациях, где есть одно из двух П — пиздюлина или проблема, нужно говорить “Я тебя люблю”, и получишь индульгенцию всех косяков. 

Что делать: не давать собой манипулировать. Слышишь фразу “Ой, я так хочу новый Iphone. Ну пожалуйста, я же тебя люблю”, готовь ответочку. “Милая я тоже тебя люблю. Купи мне новый Гелик, а лучше — яхту”. Поверь, после такого свою челюсть она будет долго отскребать от пола. 

Манипуляции сексом

Здесь есть две вариации:

1. Благодарность. Ты пообещал ей новую шубу, если она будет “хорошей девочкой” — и она уже достала из комода свои лучшие труселя, Камасутру и ждет тебя в постели. За новую сумочку отвалил столько бабла, что можно накормить голодающих в Африке — и за это получаешь поощрительный отсос. Она подсаживает тебя на секс, дрессирует, подчиняет своим желаниям. И тебе хочется большего. 

2. Шантаж. Накосячил, отказался выполнить ее очередную хотелку — вот тебе плед, подушка, пиздуй на диван. И доступа к телу не получишь, хоть убейся веником. Зачем напрягаться, что-то обсуждать, искать компромиссы, если можно подвесить мужика за пока пустые яйца и получить желаемое:

  • У нее болит голова — и парень прикладывает ей ко лбу итальянские сапоги.

  • Она обиделась — и мужик начинает метать перед ней подарки, как рыба — икру. 

  • Не отвез на шоппинг — переходит в ждущий режим. Чтобы активировать — приложи кредитку и не забудь сказать пин-код.

Что делать: разъяснить на пальцах, что секс — это физиологическая потребность. И если она играет на твоем смычке и самолюбии, отправляя тебя на диван мучиться от спермотоксикоза — что ж, мир не без добрых блядей. Наполни ей истину про полный желудок и пустые яйца — умная женщина все поймет правильно. А если не поймет — нахрена она тебе такая нужна?

Читай также: Девушка сказала, что вы просто друзья. Блефует или без шансов?

Режим хозяюшки

Как так получается, что когда мужик живет самостоятельно, он все умеет: и яичницу заебашить, и стиралку включить, и с роботом-пылесосом поругаться. Но в его жизни появляется женщина — и вместе с ней атрофируются жизненно важные функции. Некоторые парни буквально могут сдохнуть рядом с холодильником, полным еды, потому что им не разогрели, не налили, не сказали: “Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста!”

Вот так сильный лев превращается в зажранного тюленя. Ему чешут пузико, подносят еду по часам и тщательно вбивают в голову одну мысль: “Без меня ты пропадешь”.

  • “Опять носки свои найти не можешь? Что бы ты без меня делал?”

  • “Я тебе свежий борщ с котлетками приготовила. А так бы Дошираком питался”.

Что делать: понять, что так женщина старается укрепить позиции, потому что конкуренток реально дохрена. Ей нужно подчеркнуть собственную значимость. “У нее сиськи третьего размера, зато я готовлю хорошо”, “Она сосет как пылесос, а я крестиком и ноликом вышиваю”. И поверь, чаще всего таким нехитрым образом она поднимает свою самооценку, которую кто-то до тебя втоптал в дерьмо. Хвали ее, но сильно не расслабляйся. Мало ли что?

Комплименты

Комплименты — это точечные поглаживания эгоизма, от которых ты теряешь бдительность. Схема простая: сначала она почесывает тебе ЧСВ, рассказывает, какой ты сильный, ловкий и умелый, делает мхатовскую паузу, а потом озвучивает свою просьбу. И мы на это ведемся! Потому что слышим только то, что хотим услышать:

  • “Ты такой сильный, давай поможем маме выкопать два гектара картошки” — еще пять минут назад ты срать хотел на эти огороды с высокой кручи, но теперь придется ехать, ты ж сильный.

  • “Ты — настоящий мужчина, пожалуйста, почини смеситель в ванной” — и ты подрываешь задницу и идешь, хотя ты и сантехника — две прямые, которые никогда не пересекались.

Что делать: не отключать внутреннюю сигнализацию. В похвалах часто есть двойное дно. Если еще вчера твои руки из жопы росли, а сегодня они вдруг стали золотыми — значит, ей от тебя что-то нужно. 

Друг, думай нужной головой и не ведись на женские манипуляции, иначе и моргнуть не успеешь, как она стреножит тебя твоими же желаниями и заставит подавать голос по команде.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#психология отношений , #манипуляции , #мужчина

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

10
17
2
1
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу