Что делать, если жена завела любовника? Отомстить неверной или послать ее подальше?

Что делать, если жена завела любовника? Отомстить неверной или послать ее подальше? фото

Рубрика:

Отношения

16 января 2020

6 865

4.43/5

Измена партнера всегда приносит боль. Но измену законной жены можно сравнить с маленькой смертью. Давай начистоту: это хуево, но не смертельно. Если такая ситуация уже произошла в вашей семье и ты узнал о факте предательства, стоит задуматься что же за пиздец творится между вами?

Женщины более верны своему партнеру. Поэтому наличие любовника — нефиговый звенящий колокол, что в ваших отношениях что-то не складывается. Даже если твоя благоверная — любительница затусить с подругами и не особо хозяйка, она хочет стабильности в виде крепкой семьи и взаимопонимания со своим мужчиной. 

Читай также: Как жить после измены жены? 3 причины уйти и 6 причин начать отношения заново

Содержание статьи:

Что делать, если жена завела любовника? Отомстить неверной или послать ее подальше?

Какие причины измены жены?

1. Отношения стали пресными

Как обычно мы ведем себя в браке? Когда уже все стабильно: родная пися всегда под боком, в доме чистота и порядок, по субботам футбол с друзьями? Никак. Супруги могут неделями не разговаривать, потому что 

  • Дорогая, я устал на работе. Давай завтра обсудим.

  • Слушай, сегодня был тяжелый день. Давай потом потрахаемся.

  • Тебе что тяжело забрать детей, чтобы я отдохнул?

  • Милый, у меня болит голова. Подрочи сам.

Мы часто даже не замечаем, как каждый день систематически обижаем свою вторую половину. Естественно, в ответ получаем измену, скандал, упреки. Для мужчины чаще всего стабильность = спокойствие. Все на месте, все в порядке — можно отдохнуть.

Для женщины такой штиль — каторга. Она просто перестает чувствовать себя женщиной. Жена кто угодно: домохозяйка, мать, служанка, но не любимая и желанная женщина. В такие моменты она, как тигр в клетке. Вроде все еще с зубами, но силы не чувствует. И как только появляется возможность почувствовать себя желанной, она кидается в эти ощущения с головой. 

И в семье все меняется. Женщина впадает в крайности: 

  • либо полностью игнорит мужа и все свои обязанности.

  • либо наоборот становится слишком сладкой и учтивой.

Не заметить эти изменения невозможно. Конечно, если супругу не похер на жену.

2. Муж конкретно накосячил

Чтобы упрекать жену в измене, нужно быть уверенным на 100% в себе. Потому что, если твой член уже бывал в других женщинах после начала ваших отношений, вероятность, что жена просто мстит очень высока. Тут не проканает: она женщина и не имеет права. 

Женщина такой же человек, как и мужик. Ей так же больно от факта измены. Поэтому она может совершать необдуманные поступки. Вряд ли она будет ТАК мстить мужчине за некупленную шубу или разбитую вазу. Разве что ты выбрал в жены тупую и мстительную стерву. Тут больше подходит принцип: око за око. Точнее измена за измену.

Ты накосячил. Она мстит. Виноваты оба.

3. Прошли чувства

Да, у женщин тоже может быть такое. Они в целом больше полагаются не на логику, а на эмоции и чувства. Вы давно в браке, уже нет того WOW друг от друга. Ты позволяешь себе чесать яйца в ее присутствии, она чистит пятки при тебе. Ваши отношения больше похожи на сожительство в общаге. 

Она так же готовит ужины и стирает носки. Детей в счет мы не берем. Чаще именно они являются вечным суперклеем таких союзов. Что, кстати, не гарантирует happy end. Только ее чувства к мужу уже больше напоминают братские. Да, она любит, переживает, заботится. Но смотрит на своего супруга, как на родственника.

И когда появляется горячий парень, который готов напомнить женщине о ее прелестности, она с удовольствием бросится в этот вихрь страсти и любви. Вероятнее, ей будет стыдно, но исключительно из-за штампа в паспорте. Не более.

Во всех этих случаях виноваты оба супруга. Каждый довел отношения до чувства привычки. И тут уже дело времени — кто сорвется первый? В вашем случае была жена. Вернусь страсть можно, но это будет намного тяжелее, чем начать отношения с нуля.

Что чувствует мужик, когда узнает об измене? Мы же понимаем, что все зависит от его чувств к женщине. 

  • Когда два партнера живут, как соседи, скорее всего это будет внутреннее облегчение: я молодец, а она — сука! Такой брак точно не стоит спасать. Измена просто стала последней точкой. Ну, вот и славно. Каждый член этого союза будет счастлив отдельно друг от друга. 

  • Если мужчина искренне любит женщину, он испытает боль. Ее невозможно ни с чем сравнить. В такой момент главное — не натворить херни, за которую потом будет стыдно.

Какие есть варианты? 

1. Мужчина не говорит, что знает об измене

Этот случай приемлем, если мужчина четко осознает свою вину. Да, когда с человеком, как с говном, то в ответочку может политься то же самое. И мужчина это понимает. А женщины более тонко чувствуют боль предательства, чем мы. К сожалению. 

Это неприятно осознавать, но если мужик смог найти в себе силы признать свои ошибки, он может и начать их исправлять. Если женщина видит, что брак не спасти, она пытается до последнего все сохранить и только потом уходит. 

Так что, если жена до сих пор не ушла от супруга, значит еще есть шанс спасти семью. И вместе стать счастливыми. Почему не стоит говорить о том, что мужчина знает об измене?

Женщина будет корить себя и может уйти просто из чувства стыда. Возможно, эта тема всплывет в браке через много лет, когда утихнут обиды и атмосфера в паре наладится. В данный момент лучше кинуть все силы на улучшение брака.

Что можно сделать?

  • Вспомнить, какими вы были счастливыми в начале отношений. И вернуть эти чувства. Прогулки по парку, походы в рестораны, спонтанные поездки и подарки, внимание, общение. Верните это все в вашу повседневность. 

Ни одна женщина не сможет устоять перед новой волной ухаживания от любимого  мужчины. 

  • Говори комплименты. Женщины любят ушами! Не забывай каждый день говорить ей, какая она красивая. Да, сначала она будет в шоке и может даже устроить скандал, но со временем женщина преобразится.

Помнишь притчу о том, что у соседа трава зеленее? Вот с женщинами также. Ты своими действиями и словами можешь сделать из своей красотку, за которой будут табунами бегать мужики. НО каждый день выбирать она будет только тебя. Разве это не порадует твое ЧСВ?

  • Секс. Без этого никуда. Покажи своей женщине, что она все еще заводит тебя с полоборота. Ваш секс давно стал пресным? Ну, так разбавь его. Хватит стесняться вертеть свою женщину! 

Ты всегда мечтал попробовать другие позы? Попробуй! Может именно этого ей не хватало с тобой. Тебя заводит БДСМ? Не все сразу, мужик. Начни с мелочей. Шлепни ее пару раз и посмотри на реакцию. А дальше все зависит только от твоих желаний.

Читай также: Снимай рога, они тебе не идут! Женская измена: как распознать и не допустить?

2. Ты ставишь жене взаимные рога

Ты не боишься, что этот круг пиздеца может никогда не замкнуться? Сегодня ты узнал об ее измене и трахнул другую, завтра она узнала о твоей измене и пошла на другой член. Как тебе перспектива?

Другая пизда никогда не заглушит боль от потери единственной. Тут уже зависит от дальнейшего развития событий.

  • Если ты твердо решил послать жену нахер, тогда можешь делать что хочешь. Только не затягивай с разрывом отношений. Мало того, что больно будет вдвойне, так еще и измена не красит мужчину. 

Несмотря на предательство, ты же любишь свою жену? Подумай, тебе точно станет легче, если перед разводом ты трахнешь кого-то? Может остаться очень неприятное послевкусие дерьма. 

  • Ты решил продолжать отношения. Тогда, мужик, не стоит опускаться до ее уровня. Она изменила, да, неприятно, больно и обидно. Лучшее, что можно сделать в этой ситуации: нет, не убить этого членоносца и суку изменщицу. Просто поговорить. Ртом. Спокойно, насколько это возможно.

Скажи жене, что ты в курсе ее похождений. Но хочешь попробовать наладить ваши отношения. Обсудите возможные варианты. Ваш брак уже не будет таким, как раньше. Это факт. Но начать с чистого листа и достичь совместного дзена со временем — реально.

3. Послать нахер шлюху

Мужик, ты имеешь полное право так поступить. Каждый человек рождён быть счастливым! И в брак мы вступаем именно для этого. Правда?

Если твоя обида на жену сильнее твоих чувств к ней, тогда разводись. Не нужно устраивать сцен ревности и драть волосы у себя на груди или у нее на голове. Не стоит искать того членоносца, на котором прыгала твоя жена. Это никак не изменит ситуацию.

Оставайся мужиком в такой непростой ситуации. Ну, ладно, легкий пендаль жене выписать можно. Но не перестарайся. Все таки она женщина. Собирай ее манатки и выкидывай нафиг. Учти только все нюансы:

  • дети. С кем останутся и где будут жить? Ты выгоняешь жену, но дети навсегда останутся твоими. И твоя задача обеспечить им все то, что ты и планировал в браке. Они не должны лишиться отца из-за того, что их мать — овца. 

  • общий бизнес. Если у тебя все схвачено — не парься. Но проконсультироваться с юристом все же стоит. Если вы составляли брачный контракт, обязательно освежи его в своей памяти.

  • имущество. В этом вопросе нужно хорошо все обдумать. Ты должен включить голову и выключить эмоции. Тогда вы сможете все поделить правильно!

Независимо от того, что ты выберешь, мужик должен оставаться мужиком. Поступай так, чтобы потом ты не корил себя за неправильные и импульсивные решения. Если есть друг, который попал в такую же ситуацию, кидай ему ссылку на статью!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#измена , #жена , #семья

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

3
4
0
0
0
Популярные статьи

Комментариев (1)

  • Елена Митяйкина

    28.10.2020 в 16:26

    0

    Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…

Поиск по блогу