Как стать общительным и перестать стесняться? Рабочие советы по прокачке коммуникации

Как стать общительным и перестать стесняться? Рабочие советы по прокачке коммуникации фото

12 июля 2021

8 718

4.29/5

В соцсетях ты гуру пикапа, а в реале – дрочишь под порнушку, потому что девушки не видят в тебе мужика и не дают? Работаешь за копейки, потому что успешно проебываешь все крутые собеседования? Может, хватит получать удары по яйцам и пора брать от жизни максимум?

Я предлагаю тебе начать прямо сейчас. Ты узнаешь, как стать общительным, прокачать себя и разбудить внутреннего мужика, который сейчас похож на жирного и ленивого хомяка.

Содержание статьи:

Как стать общительным и перестать стесняться? Рабочие советы по прокачке коммуникации

Смотри, неумение общаться – это проблема, которую нельзя игнорить. А что делаешь ты?

  • Надеешься, что “само рассосется”, и свое косноязычие ты перерастешь, как прыщи в подростковом возрасте. А хрен там! У тебя появится бицуха от того, что ты лежишь на диване и литрами в себя вливаешь пивас? Вырастет только пузо и печень. С общением та же херня: этот навык нужно прокачивать. А ведь общительность — это качество, которое откроет тебе множество дверей. Хочешь классное тело – идешь в спортзал, хочешь отучиться засовывать язык в жопу во время беседы – хватит общаться только с Алисой и Siri.
  • Ты хочешь быть общительным, но не знаешь как. Слушаешь бредовые советы с форумов, как быть коммуникабельным, читаешь умные психокнижки из серии “Нихуя не понял, но очень интересно”. А еще у тебя есть крутая отговорка: “Ну я же интроверт”. Серьезно? Если у тебя все норм, сиди в своей норе и не скули, что жизнь – отстой.

Что мешает тебе стать общительнее?

Страхи. Ссыкотно облажаться, накосячить – эти страхи тебя блокируют. Именно поэтому, когда ты подходишь к девушке – с твоим языком что-то происходит. Пока ты не перестанешь вести себя как муму – так и останешься подыхать на дне жизни. Это закон эволюции, пищевой цепочки: сильные всегда будут сверху, а слабаков – просто сожрут. А пока ты мямлишь, тупишь и тошнишь – ты играешь за команду лузеров.

Недостатки. Чем сильнее ты их стесняешься – тем быстрее это заметят окружающие. Если человек заикается, то от волнения дефект проявляется сильнее – и получается полный пиздец. Поэтому свои косяки надо прорабатывать:

  • Хреновая осанка – иди к врачу. По крайней мере, не будешь выглядеть как собака сутулая.
  • Заикаешься, шепелявишь, путаешь буквы – го к логопеду.
  • Страдаешь от прыщей – пусть дерматолог подберет тебе нормальные ухаживающие средства. Не делай Армагедец из ерунды.

Базовые настройки. Вокруг кого-то расхаживают сисястые девушки, а ты стоишь в стороне и облизываешься. Обидно, да? А ведь все просто: от него исходит энергетика сильного и мощного Альфа-самца, а от тебя – маминого сыночка, откормленного пирожками и борщом.

Если в твоей семье все шло по сценарию: “Не ссы, мама щас все порешает” – понятно, почему девушки сомневаются, есть ли у тебя член? От тебя фонит неуверенностью, детскими комплексами и позицией нижнего. Такая же хрень происходит, если тебя регулярно родители пинали и обесценивали. “Да ничего у тебя не получится”, “Это не для тебя”. Они сказали – ты поверил, и тупо плывешь по течению в окружении таких же говнолюдей.

Давай же разберемся, как стать более общительным!

Как прокачать навыки общения?

Чтобы стать общительным человеком, придется ебашить, но твоя прокачка – это лучшая инвестиция в будущее.

  • Девушки перестанут делать при виде тебя “рукалицо”. Забудь про пионерское расстояние, вспотевшие ладошки и тупые подкаты. После прокачки от уровня “чмо бесхребетное” ты эволюционируешь до “я бы ему дала”.
  • Тебе не придется тусить в компании таких же лузеров. Знакомься с интересными людьми, которые дадут тебе пинок к саморазвитию. Не занижай планку, ищи друзей, с которыми можно обсудить не только тёлок и бухло.
  • Человек, который умеет правильно подать себя, никогда не будет работать за две копейки. Если твоя жизнь – сплошной день сурка, у тебя есть охренительный шанс это исправить.

Невербалика

Простой способ понять, кто перед тобой – сильный мужик или лох под прикрытием. Даже если 100500 раз произнесешь речь перед зеркалом, тебя выдаст твое тело.

  • Ты не смотришь в глаза как щенок, который нассал в неположенном месте.
  • Ты нервничаешь, ерзаешь, крутишь в потных ладошках смартфон.
  • Звучишь тихо и неуверенно, как школьник на экзамене.
  • Тупо улыбаешься или неестественно серьезен.
  • Стараешься держать дистанцию с собеседником, хотя чумкой он не болеет и тебя не заразит.

Именно твоя внешка зеркалит, что ты неуверен в себе и боишься облажаться. Как стать коммуникабельным и уверенным в себе? Прямо сейчас поднимай жопу и начинай отрабатывать невербальные навыки.

Тебе нужна практика. Ты можешь в теории уметь плавать, но если тебя пинком выбросить из лодки – ты утонешь. Потому что никогда не тренировался. С невербаликой такая же херня. Учись проецировать правильные эмоции. Тебе ссыкотно до дрожи в коленях, но по твоей полуулыбке и расслабленной позе собеседник никогда этого не поймет.

Вербальные навыки

Твоя речь состоит из “эээ”, “короче”, “ну, бля”? Поздравляю, чувак, твои навыки в общении примерно на уровне минус сто. Пока ты не научишься связывать слова в кучу, у тебя нет шансов найти крутую работу или замутить с классной девушкой. Потому что в сложной ситуации ты либо тупо молчишь, либо начинаешь нести феерическую херню. А это красная карточка.

  • Тренируйся. В компании друзей, в клубе, в офисе, на улице. Меняй обстановку, иначе у тебя выработаются рефлексы, как у собаки Павлова. В деловой обстановке – все гуд, вышел из офиса – и Остапа понесло. Самое главное правило, как развить общительность — это много практики и постоянная тренировка.
  • Умей слушать. Потому что если ты такой классный, прокачал себя и не даешь собеседнику вставить ни слова – с тобой все равно никто не захочет общаться. Многие ищут ответ, как стать разговорчивым, однако важно помнить: балаболов мало кто любит, любят тех, кто умеет слушать!
  • Общайся в реале. Как научиться общаться в компании, если твоя компания — это смартфон? В онлайне ты – сильный и уверенный, а в реале – ботан, который ни разу даже за жопу девушку не держал. Отложи телефон и вытри сопли. Выходи из своей берлоги на улицу и знакомься. Понравилась девушка – не стоишь, не ссышься, а паркуешься рядом с ней и заводишь разговор. Как знакомиться я уже писал неоднократно.
  • Будь наблюдательным. Если тебе на собеседовании говорят: “Все замечательно”, а у эйчара дергается глаз – значит, ты налажал. Если ты вливаешь в уши девушке всякую дичь, а она тупо кивает и залипает в телефон – это твой фейл. Помнишь, что я говорил про внешку? По жестам и мимике очень легко прочитать людей. Учись, полезный навык.
  • Развивайся. Если “Камасутра” и “Колобок” – последние прочитанные тобой книги – это дно, чувак. Общаться хочется с тем, кто не застрял на уровне примата. Смотри интересные видосики, фильмы, новости, найди себе хобби, расширяй кругозор. Девушке вряд ли будет интересно, что ты знаешь 100 сортов бухла. Если она, конечно, не сомелье и не бармен.

Работай над собой, прокачивай свои мужские качества и не жди подарков от жизни – приходи и бери все сам.

Есть друг, который постоянно лажает в общении? Брось ему ссылку на эту статью, сделай обезьяну человеком!

Как удвоить свой доход? Как мотивировать себя на достижение высоких результатов?

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео:

1. Причины, почему у тебя не получается увеличить свой доход
2. Ошибки, которые не позволяют тебе зарабатывать больше
3. Пошаговая инструкция как удвоить свой доход

Из них ты узнаешь:

✔️ Как зарабатывать больше.
✔️ Почему у тебя не получалось увеличить доход.
✔️ Что делать, чтобы удвоить свой доход.

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

Постоянно не хватает денег? Хочешь зарабатывать больше, но не знаешь как?

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео:

1. Причины, почему у тебя не получается увеличить свой доход
2. Ошибки, которые не позволяют тебе зарабатывать больше
3. Пошаговая инструкция как удвоить свой доход

Зарегистрируйся и получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

Твои изменения после просмотра видео:

  1. Узнаешь как зарабатывать больше.
  2. Поймешь почему не получалось увеличивать свой доход.
  3. Получишь пошаговую инструкцию как удвоить свой доход.

Зарегистрируйся и получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

получить

#общение , #ошибки мужчин , #знакомство

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

17
17
4
1
0
Популярные статьи

Комментариев (1)

  • Дарья Каблаш

    10.08.2020 в 17:14

    0

    Правильно Пифагор говорил: Разговор нужно вести так, чтобы собеседников превращать из врагов в друзей, а не из друзей во врагов))) Вот несколько упражнений для прокачки навыков общения: пересказ, продолжение чьей-то мысли, монолог перед зеркалом, разговор с набитым ртом.

Поиск по блогу