8 причин для радости, если тебя бросила девушка

8 причин для радости, если тебя бросила девушка фото

Рубрика:

Соблазнение

3 ноября 2021

26 442

4 минуты

4.04/5

Поздравляю, мужик! Ты ступил на прочную дорожку свободы, привлекательных титек и новых достижений!

Но давай начнем сначала. Еще недавно у тебя были отношения. Вы планировали отпуск, поездку к ее родителям и покупку нового телефона… конечно, ей. И тут весь мир рухнул — тебя кинула девушка!

А, может, все было иначе: она давно стала холодной, как замороженный лосось, и единственное теплое место в ней, ее вагина, не была доступна для тебя по твоему желанию. Думаю, за такими отношениями скучать не стоит, даже если тебе казалось, что ты втрескался по уши. Никому не позволяй вытирать об себя ноги, пусть они и напедикюренные.

После расставания обязательно нужно дать себе недельку на унылость. Зачем? Чтобы тебя не накрыло медным тазом депресняка через пару месяцев после расставания. Это момент, когда ты жалеешь себя. Единственное время, когда ты можешь себе это позволить. Важно: установить точное время грустинки. “Я бухаю и наматываю сопли на кулак ровно 7 дней, а потом беру свою унылую жопу в руки и завожу новые знакомства!”

И даже это время можно потратить с пользой. Например, пройти мой курс “Как быть главным в отношениях”, где ты узнаешь, как правильно вести себя в отношениях, чтобы тебя больше не бросали. 

А пока ты в полном раздрае и печали, лови целых 8 причин для радости, если тебя бросила девушка. Уверен, когда дочитаешь до конца, ты будешь искренне счастлив, что наконец-то она ушла.

1. Ты свободен

Представь, есть ты и свобода, свобода и ты. Вместе с девушкой ты избавился от тотального контроля, когда даже посрать с телефоном было проблематично. Кроме этого, в твоей квартире больше не будет длинных волос на всей одежде, в кровати, в душе, в еде.

Еще один плюс расставания — полная независимость. Ты можешь общаться со Светкой на работе и никто не будет пилить мозг, ты можешь рассматривать все мимо проходящие жопы, потому что МОЖЕШЬ!

Теперь не придется оставаться дома, потому что у нее плохое настроение, когда твои друзья бухают в любимом баре. И кстати, для тебя открыты все ночные клубы, стриптиз бары или что там тебе девушка запрещала.

Так что? Ты все еще думаешь, как забыть девушку, которая тебя бросила или уже не можешь вспомнить, как ее зовут?

8 причин для радости, если тебя бросила девушка фото 2

2. У тебя дохрена свободного времени

Ты будешь сильно скучать за поездками к ее родителям и приходом ее придурошных подруг? Вспомни, они собирались на кухне, как курицы в курятнике, и перемывали косточки всем своим бывшим, знакомым и более красивым женщинам.

Теперь ты можешь снова заниматься только своими делами: хочешь целый вечер чеши яйца, лежа на диване, хочешь, запишись на курсы корейского. Делай то, что нравится. Без вечного пиздежа в правое ухо.

А представь, сколько у тебя теперь свободных вечеров. Отношения подразумевают, что мужчина обязан подвозить свою девушку везде, где ей нужно. То есть ты все время вашего союза подрабатывал бесплатным таксистом. Я думаю, за этим моментом ты точно скучать не будешь.

Возможно, тебе понадобится время, чтобы окончательно осознать, что никто не будет критиковать твое поведение. Поэтому ты реально можешь делать все, что хочешь. Что там в твоем списке: Прокачать себя? Выучить языки? Научиться выжигать на дереве? Вперед, мужик, все время предоставлено только тебе.

3. Теперь ты открыт всему новому

Что делать, если вас бросила девушка? Прокачать себя. Смотри, если ты понимаешь, что она была вполне нормальной девушкой, а лажанул именно ты, проанализируй ситуацию и сделай выводы. Это нужно, чтобы в следующих отношениях ты не сделал тех же ошибок.

Если тебе не удается найти ответы самостоятельно, обратись к специалисту. На курсах Akloni ты поймешь, как правильно вести себя, чтобы девушки никогда тебя больше не бросали.

Возможно, что она обесценивала все твои достижения и не давала развиваться. Тогда ваш разрыв должен стать для тебя облегчением. Чем дальше заниматься — решаешь только ты! Никто не ставит тебе ультиматумов и не ебет мозг. Ты взрослый мужчина, который снова взял полную ответственность за свою жизнь. Ты обрел полную независимость от женского мнения.

8 причин для радости, если тебя бросила девушка фото 3

4. Ты приобрел новый опыт

Если рассматривать отношения немного с другого угла, можно осознать одну важную вещь: их окончание — не потеря, а достижение. Ты приобрел новый, бесценный опыт, который не смог бы получить ни на одном курсе в мире.

С самого знакомства ты начал тренироваться. Тренироваться соблазнять, строить отношения и поддерживать их, идти на компромиссы и иногда забивать на себя в пользу любимого человека.

Ты еще лучше начинаешь понимать себя: какие девушки для тебя привлекательные, а какие — не очень, какие качества в партнере для тебя важны, а какие — нет.

Этот опыт пригодится тебе в будущем. Открывая новые горизонты и самореализовываясь, ты становишься более интересным и привлекательным для других людей.

5. Теперь будет меньше негатива

Как забыть девушку, которая ушла к другому? Вспомнить все эпизоды ее бесконтрольной ревности. Существуют женщины, которые не умеют контролировать свои эмоции, да и в целом дамы чаще ревнуют, чем мужчины.

По результатам исследования женщины проявляют ревность, даже если ты начинаешь просто общаться с противоположным полом. Чтобы тебе вынесли мозг, необязательно даже членом тыкать в другую живую девушку, понимаешь?

Вспомни все ее припадки бешенства во время ПМС и ретроградного Меркурия или тупых подруг, а может, твоя несостоявшаяся теща была еще той сукой. Теперь в твоей жизни точно будет меньше негатива. Чем не плюс от расставания?

8 причин для радости, если тебя бросила девушка фото 4

6. Ты найдешь новое окружение

Чаще всего, когда у мужчины появляются новые отношения, из его жизни пропадает часть старых друзей. Конечно, ты миллион раз задавался вопросом: “Что делать если тебя бросили друзья?”

Но может, это были так себе друзья? Нормальные пацаны не бросают своих, когда в их жизни появляется очередная стерва.

Надо понимать, что друзья из твоей жизни могут уходить и потому, что ты перерос их. Не переживай, ты заведешь новые знакомства, которые будут для тебя более полезными. Потому что на каждом уровне нашего развития нам нужно совершенно разное окружение.

Например, если ты хотя бы на пару ступеней прокачаннее своих друзей, они будут тянуть тебя вниз. Ты уверен, что именно такого результата добивался? Вряд ли. В личностном росте важно уловить момент, когда пора отпустить старые отношения, чтобы открыть себя новым.

8 причин для радости, если тебя бросила девушка фото 5

7. У тебя появился стимул быть в тонусе

Давай начистоту: когда у нас появляется девушка, мы на 50% меньше начинаем следить за собой. Это неправильно, но ничего с этим поделать невозможно. Уже в зал ты ходишь не 4 дня в неделю, а два. Твоим гардеробом занимается девушка. А всякие доставочки, ее пирожочки и другая неполезная жрачка вырастили на месте твоего пресса один сплошной кубик жира.

Что делать, если тебя бросила девушка? Возвращаться к заводским настройкам. Если они, конечно, были огонь. Ты обрел независимость, а значит, выходишь на охоту за новыми самочками.

Для этого у тебя должен быть не только привлекательный внешний вид, но и нормальное, адекватное мышление. Прокачай себя по всем фронтам:

  • Внешка. В чем ты ходишь? В том, что было куплено еще в универе? Не спорю, кроссы, которым лет десять, очень удобные, но вид у них, как будто ты отжал их у бомжа. Обнови гардероб, добавь лоску.

    А что с тем, что под одеждой? На сколько ты поправился за отношения? Может, пора сбросить лишний груз? Купи абонемент в спортзал. Сделай из себя красавчика.

    Также не забудь о стрижке, уходе за лицом и телом. Поверь, не только девушки должны хорошо пахнуть. От мужчины тоже не должно нести помойкой.

  • Мышление. Что делать, если тебя бросила девушка, а ты ее любишь? Проработать свои мозги для начала. Может, это и не любовь вовсе, а тупая привычка и привязанность. Избавится от этих якорей тебе поможет прокачка мышления и психолог.

    Мы привыкли, что мужчина должен со всеми проблемами справляться самостоятельно, но это устаревшее понятие. Зачем париться лет 10 над своим мышлением, если можно за 1-2 года поменять его с помощью специалиста?

  • Финансы. Кстати, этот пункт вытекает из предыдущего: пока ты не поменяешь свое мышление, тебе не светит большой заработок. Невозможно пробить финансовый потолок, если тебе достаточно 300$ в месяц, понимаешь?

Тогда ты сможешь позволить себе найти более высокоранговую партнершу. А вместе с ней у тебя будет стимул развиваться дальше.

8. Тебя ждут новые девушки

На бывшей свет клином не сошелся. Да, вы много чего планировали, но жизнь настолько непредсказуемая штука, что загадывать наперед не стоит. Насладись моментом одиночества, но не затягивай.

Чем быстрее в твоей жизни появятся другие женщины, тем быстрее ты воскреснешь от старых обид.

После разрыва мужчина может скатиться в две крайности:

  1. Я самый ахуенный мачо, давайте мне телочек и побольше.
  2. Я говно, никто меня больше никогда не полюбит.

Но факт остается фактом, что делать, если бросила любимая девушка, точно не стоит, так это бухать. Долго бухать.

Когда ты одинок, ты снова можешь тренировать свои навыки знакомства, общаться хоть с несколькими женщинами одновременно и наслаждаться женским обществом.

Ты можешь хоть каждый день заниматься сексом с новой девушкой, только не забудь о безопасности. Так что помни, что плюсов у расставания так же много, как и минусов, а скорее всего, даже больше!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#расставание , #развод , #развеселить

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

125
59
113
4
1
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу