Почему отношения рушатся? 7 признаков, что ваши отношения уже не спасти

Почему отношения рушатся? 7 признаков, что ваши отношения уже не спасти фото

Рубрика:

Отношения

1 февраля 2021

4 000

4.36/5

Все рано или поздно заканчивается. И отношения, которые казались идеальными, тоже. Вопрос в другом: что оба партнера готовы сделать ради их сохранения?

Знаешь притчу про лошадь, которая сдохла? А теперь оглянись на свои прошлые отношения и вспомни, в скольких из них ты тянул мертвую тушу лошади еще несколько лет, месяцев или недель? На самом деле, мы всегда понимаем, когда пора заканчивать мертвые отношения, но это так тяжело принять, ведь ты только привык к этой девушке.

Иногда отношения стоит заканчивать на ноте спокойного понимания происходящего, чем дотягивать до момента, когда оба партнера готовы разорвать друг друга, лишь бы сделать больнее. Согласен?

Команда AKLONI собрала воедино признаки, по которым ты поймешь, что отношения себя изжили.

1. Тотальное неуважение

Ты начал замечать, что твоя девушка критикует каждое твое действие:

  • Ты не такие подарки даришь;
  • Ты мало зарабатываешь;
  • Ты неправильно моешь сраную посуду;
  • Ты не так смотришь;
  • Ты не так дышишь;
  • Ты слишком громко думаешь….

Этот нескончаемый поток говна в твою сторону сразу может восприниматься, как ее желание улучшить ваши отношения. Но любящий человек выберет немного другой способ указать на бесячие привычки. Тебе не кажется?

С твоей стороны может быть такое же поведение, если твои чувства к этой конкретной женщине прошли. Ты тоже можешь неосознанно дрочить ей мозг обыденными вещами. Тебя перестают радовать ее, раньше милые, привычки.

Как понять, что отношения изжили себя? Оба или один партнер начинает относиться к другому с пренебрежением. Он больше не боится задеть чувства или обидеть. На первое место встают только свои желания и потребности.

Это первый, ахуительный такой, звоночек. И вы либо попытаетесь что-то поменять в своих отношениях или просто разбежитесь.

2. Ты во всем идешь на компромисс

Нет, компромиссы в отношениях — это очень полезная штука. Но во всем должна быть мера. Когда твой партнер садится тебе на голову, свешивает красивые ножки и погоняет тобой, потому что ты мягкотелый тюфяк, и в любой, даже самой абсурдной ситуации, находишь компромисс, стоит задуматься, у кого из вас есть яйца.

Почему надоедают отношения, в которых ты пренебрегаешь своими желаниями и потребностями? Давай представим ситуации, когда тебе зажали яйца в тиски и отправили покорять мир. Как тебе ощущение? Ты долго сможешь строить из себя мужика, если внизу чувствуется боль и тяжесть?

Вот с чувствами так же. Когда ты долго выполняешь только хотелки своей ненаглядной, со временем ты либо превращаешься в полного подкаблучника, либо тебе надоедает плясать под ее дудку и ты посылаешь все нахуй.

Но не думай, не только женщины умеют манипулировать желаниями мужчины. Мужик тоже используют женскую влюбленность, чтобы превратить барышню в ручную мартышку.

Кстати, по-простому это называется тирания. И тираном, как ты понял, может быть и женщина, и мужчина.

3. У вас нет общих интересов

Да, есть такие отношения, в которых женщина — красивая, но тупая, а мужчина — зарабатывает и пользуется ее красотой. Вот именно такие мертвые отношения построены на принципе отсутствия общих интересов.

Что может связывать людей?

  • Ипотека. Ситуация страшная, но достаточно распространенная, когда оба уже давно не чувствуют любви, а ипотека еще не выплачена, поэтому приходится уживаться кое-как. Да, и привыкли уже к такой жизни.
  • Секс. Это, конечно, полный пиздец, но есть пары, которые вместе потому, что им круто в постели. Они тратят 5, 10 лет своей жизни на человека, с которым просто удобно трахаться.
  • Дети. Вот это полный пиздец. Как можно вырастить психически здорового человека, если он каждый день видит, как его родители поливают друг друга грязью или изменяют? О какой нормальной семейной модели может идти речь?
  • Привычка. “Ну, я привык, что эта писечка всегда рядом, дома убрано, наготовлено и, вроде, кто-то ждет” Именно так можно описать отношения многих семейных пар, которые уже не чувствуют друг к другу ничего, им просто уже удобно быть вместе.

Почему не получаются отношения? Потому что нет точек соприкосновения. Вам просто удобно быть вместе, но счастья в таком союзе не получится достичь.

4. Нет чувства удовлетворенности

Любые отношения — работа. И я, Антон Гломозда, не устану говорить тебе об этом! Без ежедневной, ежесекундной работы над собой и в целом над союзом, невозможно построить крепкие и счастливые отношения.

Почему не получается построить отношения? На это есть несколько причин:

  • Один из партнеров не готов работать над отношениями. Он просто внаглую тянет одеяло на себя и считает, что именно для него должны быть все рассветы и туманы, моря и океаны.
  • Прошли чувства и больше не хочется напрягаться ради партнера. Такое тоже бывает и тут важно найти в себе силы и смелость прямо сказать, что любовь прошла. Это нужно для того, чтобы мертвые отношения не тянули обоих партнеров в состояние депрессии и разочарования миром.
  • Хочется только брать, не давая ничего взамен. Что важно в отношениях? Обмен энергиями. Он происходит и во время секса, и в общении, и когда мы делаем приятно любимому человеку. Но есть особи, которые хотят только получать, ничего не давая взамен.

    Обычно таким грешат девушки, которые строят из себя королевишн с письками. Им важно, чтобы все было только для них и ради них, а на чувства партнера - похуй.

Важно отследить момент, когда отношения изжили себя, чтобы не тянуть на горбу мертвую лошадь.

5. Больше не пугает расставание

Когда два человека любят друг друга, им страшно даже подумать о том, чтобы расстаться. Нет, это не тупая зависимость друг от друга, а осознание счастья в моменте. “Сейчас мне хорошо рядом с этим конкретным человеком и я хочу, чтобы это чувство не прекращалось. Так зачем мне лишать себя этой радости?”

Иногда становится стремно, когда расходятся, казалось бы, идеальные пары. Возникают вопросы: “Почему надоедают отношения? Почему больше не пугает расставание?”

Когда партнер перестает напрягаться от мыслей о расставании и возможных причинах разрыва, например, измена или предательство, значит, и его чувства уже не настолько сильные, как прежде.

Больше нет ощущения, что если партнер уйдет, мне будет больно. На его смену пришло чувство, что когда эти отношения закончатся — станет легче.

6. Дискомфорт в обществе партнера

Еще вчера все было заебись, а уже сегодня тебе не хочется оставаться наедине со своей женщиной? Именно так зачастую начинают проявляться мертвые отношения.

На людях, в компании друзей вы идеальная пара, которая воркует, как голубки, а приходя домой, вы разбредаетесь по разным комнатам и стараетесь даже на кухне не встречаться, потому что бесите друг друга.

Кажется, что это скоро пройдет и роль “идеальной пары” тесно вплетается в сознание. Отношения наладятся, и все будет, как прежде, просто надо немного подождать.

Нет, мужик, вы просто привыкните к такому укладу жизни и до конца вашего союза будете играть роль “идеальной пары” на людях и полного безразличия наедине. Ты уверен, что именно в этом заключается счастье?

Каждый человек рожден, чтобы быть счастливым. И отношения мы начинаем только ради того, чтобы обрести еще большее счастье и разделить его с партнером. Да, секс, взаимоуважение и взаимопомощь - это неотъемлемые элементы счастливых отношений.

Так что подумай, когда в последний раз вы были счастливы наедине друг с другом?

7. Ты вкладываешь в отношения больше

Как я говорил, отношения — ежедневная работа. И когда один партнер свешивает лапки и охуевает, второй неосознанно начинает брать на себя больше, чем стоило бы.

Как понять, что отношения изжили себя? Ты понимаешь, что над ними работаешь только ты, а твой партнер просто пожинает плоды твоей работы. Невозможно сохранить крепкие отношения на плечах одного партнера. Такое потреблядсво не стоит допускать, потому что счастья в таком союзе точно не будет.

Зачем тянуть на себе мертвые отношения, если можно прокачать себя и найти достойную женщину, которая вместе с тобой захочет строить нормальные, осознанные отношения? Как там говорят: “Умей выходить из нелюбимой женщины?” И не строй отношения с теми, которые только пользуются.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#кризис в отношениях

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

5
5
1
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу