Минет на первом свидании

Минет на первом свидании фото

Рубрика:

Свидания

20 октября 2020

10 516

4.24/5

Все психологи поголовно учат девушек, что секс или минет должны быть не раньше третьего свидания. Как говорится, на первом свидании дала — шлюхой стала. Но разве от этого зависит, будут ли отношения между мужчиной и женщиной?

Стоит ли придерживаться правила трех свиданий, или как получить минет на первом свидании?

Почему именно третье свидание для девушек является отправной точкой? Просто женщинам и мужчинам от совместных встреч нужен разный результат:

  • Девушки первоначально настроены на отношения. Им важна эмоциональная связь с партнером, чтобы лечь в постель или просто отсосать.
  • Мужчинам в первую очередь нужен секс, хотя многие предпочитают минет.

Именно поэтому девушки тянут резину, чтобы понять, стоит ли давать этому ухажору или послать его. На самом деле, правило трех свиданий никогда не работало. Ну, серьезно, мужик, если ты хочешь от девушки исключительно орально-влагалищных отношений, тебя заставит пойти с ней под венец то, что девушка не дает на первом свидании?

Это, как игра удава с мышкой. Он тоже не прочь поглумиться с того, как мышка в панике мечется по клетке, если не сильно голодный. Встречая девушку, парень сразу понимает, будут у них длительная связь или только секс. Но он никогда не откажется и всегда будет намекать на горизонтальные отношения.

Минет как альтернатива первой близости

Оральный секс на первом свидании может стать отличной заменой полноценному траху. Возможностей для такого завершения вечера больше: не нужно тащиться в квартиру и особо готовиться.

Часто девушки используют отмазки, например, месячные или отсутствие времени на секс. Отлично! Раскручивай идею минета на первом свидании. Даже если она говорит, что не умеет или мало опыта, ничего, научится. А начать обучение можно прямо сейчас.

Кстати, насчет не умеют делать. Девушки часто подразумевают, что не пробовали технику глубокого минета или их отношение к нему негативное.

Что нужно, для того чтобы получить минет на первом свидании

Чтобы раскрутить девушку на оральный секс на первом свидании, нужно вести себя довольно хитро и изящно:

  • Развитие вечера в целом зависит от твоей настойчивости и опыта. Девушке нужно доверять мужчине, чтобы попробовать его член на вкус. Так устрой ей эмоциональный квест. Пусть ваше первое свидание будет разнообразным: сначала ресторан, потом прогулка, можно заехать в клуб. Смена локаций сбивает с толку и создает ощущение нескольких свиданий в одном.
  • Покажи ей заинтересованность в ее личности. Задавай много вопросов, рассказывай о себе. Это поможет узнать друг друга лучше. Общайся так, как будто вы знакомы давно, но без намека на интимное продолжение вечера.
  • Не брезгуй алкоголем. Секс с пьяной в щи девушкой не самое приятное воспоминание в жизни. Так что подливай, но без фанатизма. А лучше — пей вместе с ней. Тогда создастся ощущение, что вы наравне и оба принимаете решение, которое приведет к минету на первом свидании.
  • Подвыпившую девушку проще развести на оральный секс на первом свидании. Но помни, что ты должен быть подготовлен: алкоголь + немытый член = непредвиденные последствия.
  • Когда дело дойдет до главного мероприятия вечера, кончай лучше в ротик. Как бы ей еще возвращаться домой, и с твоим самодельным макияжем на лице, ей будет неловко. Лучше прибереги такое окончание на встречу в том месте, где есть ванная.

Да, девушки мечтают об отношениях, а мужчины — о сексе. Но, поверь, все хотят получить удовольствие! Так что будь настойчив, но в меру, и будет тебе минет на первом свидании.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#первый секс , #первое свидание

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

15
23
3
1
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу